Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 146«122122232425145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:00 | Сообщение # 331

Огбонна отказал «Анжи»
Защитник «Торино» Анджело Огбонна отказался от контракта с махачкалинским «Анжи», сообщает Calciomercato.

По информации издания, представители махачкалинского клуба вышли на агента игрока и предложили контракт с еженедельным окладом, в три раза превышающим нынешний заработок итальянского защитника. Отметим, слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна входит в трансферные списки итальянских «Милана», «Ювентуса» и «Наполи».

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:33 | Сообщение # 332

«Ювентус» интересуется Негредо
Нападающий «Севильи» Альваро Негредо вошел в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб будет рассматривать его кандидатуру в случае, если не удастся договориться о трансфере Гонсало Игуаина («Реала»), Стевана Йоветича («Фиорентина») или Карлоса Тевеса («Манчестер Сити»).

Ранее Негредо заинтересовались «Анжи», дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «Вест Хэм» и «Атлетико». «Севилья» требует за переход футболиста 25 миллионов.

В 36-х матчах чемпионата Испании Негредо забил 25 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:07 | Сообщение # 333

Хиддинк проведет переговоры с «Анжи» о дальнейшем сотрудничестве

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк пока не определился с тем, продолжит ли он работу с командой.

«В ближайшие дни состоится встреча с руководством клуба. После чего будет озвучено мое решение», – сказал голландский специалист.

Напомним, ранее сообщалось, что в ближайшее время Хиддинк может объявить о завершении карьеры.

В связи с этим отмечалось, что одиним из кандидатов на пост главного тренера «Анжи» является Роберто Манчини. Также махачкалинцы предлагали контракт Антонио Конте («Ювентус»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:29 | Сообщение # 334

Агент Негредо: «Альваро может продолжить карьеру в Англии или Италии»
 

Хуанма Лопес, агент нападающего «Севильи» Альваро Негредо, рассказал о возможном уходе своего клиента из клуба.

«Альваро провел очень сильный сезон, и многие клубы хотят его заполучить.

Думаю, он может перейти либо в Англию, либо в Италию. У «Наполи» есть хорошая возможность, учитывая, как Рафа Бенитес его любит. К тому же «Наполи» будет играть в Лиге чемпионов. Эта та конкуренция, которая нужна Негредо.

Окончательное решение, конечно, за «Севильей». Клубы, которые хотят приобрести Негредо, должны найти соглашение с ними», – сказал Лопес.

Добавим, в контракте игрока есть пункт о выкупе за 20 миллионов фунтов.

Интерес к Негредо есть также у «Ювентуса», «Анжи», дортмундской «Боруссии», «Фиорентины», «Вест Хэма» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:34 | Сообщение # 335

«Ювентус» не готов расстаться с Маркизио менее чем за 30 миллионов евро

У «Ювентуса» нет планов по продаже полузащитника Клаудио Маркизио,.

Впрочем, клуб готов рассмотреть предложения о трансфере, если сумма перехода составит не менее 30 миллионов евро. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось об интересе к хавбеку сборной Италии со стороны «МЮ», а также о готовности «Монако» приобрести Маркизио за 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:05 | Сообщение # 336

"Манчестер Сити" и "Арсенал" претендуют на Погба

Сразу два английских клуба хотели бы видеть в своих рядах полузащитника "Ювентуса" Поля Погба. По данным итальянских СМИ, в услугах молодого француза заинтересованы "Манчестер Сити" и "Арсенал". Оба коллектива готовы потратить на приобретение футболиста 20 млн евро.

"Ювентус", скорее всего, не захочет расставаться с экс-игроком МЮ, который стал одним из открытий последнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:38 | Сообщение # 337

«Реал» продаст Игуаина только за 30 млн. евро
Руководство «Реала» и представители нападающего Гонсало Игуаина договорились об условиях, при которых игрок сможет сменить команду.

«Реал» точно продаст 25-летнего форварда, если получит предложение в размере 30 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, что заинтересованность в услугах Игуаина проявляют «Арсенал» и «Ювентус». В частности, туринский клуб готов заплатить за него 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:00 | Сообщение # 338

«Манчестер Сити» подписал «нового Ибрагимовича»

Нападающий «Мальме» Захария Фаур, которого сравнивают со Златаном Ибрагимовичем, стал игроком «Манчестер Сити».

15-летний нападающий также был интересен «Челси», «Реалу», «Ливерпулю» и «Ювентусу». Вице-чемпион Англии заплатил за трансфер игрока 400 тысяч евро.

Фаур присоединится к новому клубу в январе 2014 года, когда ему исполнится 16 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:53 | Сообщение # 339

"Ювентус" главный кандидат на покупку Игуаина
"Ювентус" не оставляет попыток заполучить форварда мадридского "Реала" Гонсало Игуаина. Совсем не давно 25-летний аргентинец подтвердил свое желание продолжить карьеру в другом клубе.

Как передает Sky Sport Italia, сегодня президент "бьянконери" Андреа Аньелли и гендиректор Джузеппе Маротта отправились в Мадрид на переговоры с руководством "галактикос". Аньелли постарается согласовать с боссом "Реала" Флорентино Пересом трансферную стоимость форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:37 | Сообщение # 340

Черышев одна из трансферных целей «Наполи»
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев попал в сферу интересов итальянских «Наполи» и «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководители неаполитанцев рассматривают Черышева в качестве замены уругвайцу Эдинсону Кавани, который может перейти в «Челси», «Фиорентины» — черногорцу Стевану Йоветичу, которым активно интересуются «Ювентус", «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Напомним, контракт Черышева с «Реалом» рассчитан до лета 2014 года, но высока вероятность, что он покинет команду уже этим летом. 22-летним игроком интересуются несколько российских клубов, в числе которых называют «Спартак», «Зенит» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:55 | Сообщение # 341

«Манчестер Юнайтед» хочет обменять Нани на Маркизио

Полузащитник туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио может продолжить свое выступление на Туманном Альбионе.

Как сообщает Tuttosport, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено включить португальца Нани в сделку по покупке Клаудио Маркизио.

Напомним, что сегодня, что руководство туринского клуба отказало футболисту сборной Италии в повышении заработной платы. Стоимость трансфера игрока оценивается в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:43 | Сообщение # 342

«Ювентус» согласовал условия личного контракта с форвардом «Сампдории» Дзазой
Нападающий «Сампдории» Симоне Дзаза, проведший минувший сезон в серии В на правах за «Асколи», может перейти в «Ювентус».

Туринский клуб уже договорился с 21-летним итальянцем об условиях личного контракта, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

По данным источника, «Ювентус» планирует выкупить половину прав на игрока и оставить того в аренде в генуэзском клубе на предстоящий сезон.

В 35 матчах минувшего чемпионата Италии в серии В Дзаза забил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:21 | Сообщение # 343

«Ювентус» начал переговоры с Суаресом

« Ювентус» возобновляет переговоры по Луису Суаресу из «Ливерпуля» по причине того, что в борьбу за Йоветича включился «Манчестер Сити», а в борьбу за Игуаина – «Арсенал».

Бьянконери находятся в поиске нового форварда уже более года, но каждая новая цель «уплывает из под носа» Беппе Маротты.

По сообщениям Daily Mirror переход Стефана Йоветичав «Манчестер Сити» уже практически решенный вопрос, так как они сделали « Фиорентине» предложение в размере 30 миллионов евро. «Юве» отказался от претензий на черногорца, так как «фиалки» отказались снижать стоимость трансфера или включать в сделку каких-то игроков «Старой Синьоры».

Еще одна цель «Ювентуса» - после переговоров между руководством «Юве» и Флорентино Пересом, последний установил ценник на игрока в размере 30 миллионов евро. Бьянконери не захотели платить требуемую сумму, в то время как «Арсенал» готов выложить за игрока всю сумму наличными сразу, а не в рассрочку, как хотела «Старая Синьора».

Таким образом, исходя из того, что главные цели на межсезонье видятся недостижимыми, «Юве» переключается на Луиса Суареса, который уже заявил, что покинет «Ливерпуль в это межсезонье.

«У меня есть действующий контракт с мерсисайдцами, но если «Ливерпулю» поступит хорошее предложение, то я прошу их рассмотреть его. Я очень уважаю клуб, люблю этот город и наших болельщиков, но если у меня будет возможность попробовать себя на новом месте, я хотел бы ей воспользоваться», - сказал Суарес.

Главным претендентом на игрока является «Реал» Мадрид, но многое будет зависеть от того, смогут ли «сливочные» договориться с « Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани и выплатить им требуемую сумму в размере 63 миллионов евро, которые прописаны в его контракте.

Кроме «Реала» интерес к игроку проявляют «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити», но именно с представителями мадридского клуба на этой неделе встречался отец Эдинсона, который является его агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:29 | Сообщение # 344

«Шахтер» предложил 11 млн. за форварда «Пармы» Бельфодила

Нападающий «Пармы» Исхак Бельфодил попал в сферу интересов «Шахтера».

Донецкий клуб уже сделал первое предложение о трансфере 21-летнего форварда за 11 миллионов евро. Ожидается, что завтра «горняки» еще на миллион повысят свое предложение.

Ранее игроком интересовались «Милан», «Наполи» и «Ювентус».

В минувшем сезоне Бельфодил забил 8 голов и отдал 6 голевых передач в 33 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:56 | Сообщение # 345

«Ювентус» выкупил Пелузо у «Аталанты»

Защитник «Аталанты» Федерико Пелузо продолжит карьеру в «Ювентусе» информирует официальный сайт «Старой Сеньоры».

Туринцы выкупили контракт 29-летнего футболиста, выступавшего за «Ювентус» на правах аренды.

Пелузо подписал контракт с чемпионом Италии до 2017 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 23 из 146«122122232425145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму