Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 146«122728293031145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:15 | Сообщение # 421

"Ювентус" может подписать Видича

По данным Tuttosport, "Юве" намерен подписать защитника "МЮ" Неманью Видича на правах свободного агента. Неманья не может договориться с "Манчестер Юнайтед" по поводу нового контракта. Таким образом, "Ювентус" может оформить трансфер на правах свободного агента в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:30 | Сообщение # 422

«Валенсия» уничтожила «Интер»
«Валенсия» разгромила миланский «Интер» в матче предсезонного турнира International Champions Cup со счетом 4:0 (2:0).

Голы:

1:0 – Эвер Банега (7)

2:0 – Хонатан Виера (34)

3:0 – Жонас (56)

4:0 – Хонатан Виера (90)

В матче за пятое место «Валенсия» сыграет с «Лос-Анджелес Гэлакси», а соперником «Интера» во встрече за седьмую строчку станет туринский «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:13 | Сообщение # 423

Бендтнер перейдет в «Малагу» за 3 млн. евро
«Малага» готовит предложение о трансфере нападающего «Арсенала» Никласа Бендтнера, информирует AS.

Датчанин заявил о своем желании покинуть лондонцев и отправился в Испанию на встречу с представителями «Малаги». Испанский клуб готов предложить за Бендтнера около 3 миллионов евро.

Напомним, что прошлый сезон Бендтнер провел в аренде в «Ювентусе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:35 | Сообщение # 424

Видаль продлил контракт с «Ювентусом» до 2018 года
Полузащитник туринского «Ювентуса» Артуро Видаль подписал новое соглашение с клубом, сообщает Corrierre dello Sport.

По новому контракту зарплата чилийского футболиста возрастет с 2,7 миллиона евро до 4 миллионов. Договор рассчитан до 2018 года.

О подписании нового соглашения будет официально объявлено по окончании американского турне «старой синьоры».

В прошлом сезоне Видаль провел 31 матч и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:06 | Сообщение # 425

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба договорился с клубом о продлении действующего соглашения.

Срок нынешнего контракта Погба истекает в 2016 году. Однако интерес к французу со стороны известных клубов подтолкнул туринцев к тому, чтобы переподписать соглашение.

Ожидается, что новый контракт будет подписан в ближайшие недели, его срок составит пять лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:12 | Сообщение # 426

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после поражения от «Интера» (1:1, по пенальти 8:9) на турнире International Champions Cup заявил, что остался доволен игрой команды.

«Мы допускали непривычные для себя ошибки, однако это можно понять, учитывая жару и тяжелую предсезонную подготовку. Мы проиграли только по пенальти в равной игре. В предыдущие годы мы тоже всегда проигрывали на предсезонных турнирах.

Команда работала хорошо, я доволен увиденным. Огбонна выглядел очень надежно, а Тевес достиг взаимопонимания с Мирко Вучиничем, который показал, на что способен на острие атаки.

Каждый из наших игроков должен уяснить, что мы не сможем снова выиграть скудетто за явным преимуществом. Необходимо игнорировать тех, кто уже записал нас в фавориты.

Если у нас получится осознать, что на пути к скудетто нас ждут большие трудности в этом сезоне, тогда у нас будет возможность снова испытать радость от победы в турнире», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:13 | Сообщение # 427

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри поделился мнением об игре команды в матче International Champions Cup против «Ювентуса» (1:1, по пенальти 9:8).

«Мы значительно улучшили нашу игру. Никому не понравилось поражение от «Валенсии» (0:4), но на то были причины. Забавно, что тот разгром сослужил нам хорошую службу. Игроки должны учиться на собственных ошибках.

И сегодня уже начали проглядывать очертания той игры, которую я хочу увидеть. Это было только вопросом времени, ведь игроки проделали очень большую работу. Теперь нужно расти дальше.

После двух поражений, нам нужно было показать достойную игру. В наших действиях мне понравилось все: то, как мы играли в защите, как владели мячом и как быстро атаковали. Парни уже начинают понимать мои тактические идеи, и очень приятно, что это случилось так быстро», – сказал Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:21 | Сообщение # 428

Защитник "Штутгарта" Молинаро готов перейти в "Кубань"
Итальянский защитник "Штутгарта" Кристиан Молинаро принял решение о переходе в "Кубань". В настоящее время клубы ведут переговоры о сумме отступных, которые получит немецкий клуб за футболиста. Предполагается, что эта сумма не будет большой, так как контракт Молинаро со "Штутгартом" истекает уже через год.

По сведениям немецкой прессы, поначалу Молинаро хотел остаться в "Штутгарте", но участие краснодарской команды в еврокубках и предложенный долгосрочный контракт на тех же условиях, что и в Германии (€ 2,5 млн в год), стали факторами, повлиявшими на его решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:30 | Сообщение # 429

«Ювентус» проявляет интерес к Хаби Алонсо
«Ювентус» проявляет интерес к полузащитнику «Реала» Хаби Алонсо, информирует Tuttosport.

Чемпион Италии рассматривает возможность приглашения 31-летнего испанца по окончании сезона-2013/14, когда у него закончится контракт с мадридцами.

Отмечается, что Алонсо может заменить в команде Андреа Пирло, которому в следующем году исполнится 35 лет.

Напомним, что в прошлом испанец провел в примере и Лиге чемпионов 38 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:00 | Сообщение # 430

Аргентинский нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес заявил, что собирался уйти из футбола, пока не получил предложение от туринцев.

«Бывает, что ты устаешь — в том числе от футбола. Я хотел закончить карьеру, но потом появился «Ювентус», одна из главных команд Европы.

«Я всегда говорил, что уйду из футбола в 28 лет, и был очень близок к уходу, когда поссорился с Роберто Манчини.

Сборная? Все кончено. Я говорю, что чувствую. Если скажу что-то еще, то это будет выглядеть так, будто я прошу взять меня обратно. Сборная в прошлом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:18 | Сообщение # 431

Туринский «Ювентус» рассчитывает отправить защитника Рето Циглера в другой клуб.

В 27-летней швейцарце заинтересован новичок Серии А «Сассуоло», но клуб не может позволить себе зарплату игрока.

«Нам нравится Циглер, мы считаем, что этот игрок поможет нам. Однако его зарплата является слишком высокой для нас», — заявил спортивный директор Сассуоло.

Сообщается, что «Ювентус» согласен продолжать платить часть зарплаты Циглера, чтобы отправить его в другой клуб.

Напомним, что в прошлом сезоне швейцарец выступал на правах аренды в «Фенербахче» и «Локомотиве».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:23 | Сообщение # 432

Туринский «Ювентус» рассчитывает отправить защитника Рето Циглера в другой клуб.

В 27-летней швейцарце заинтересован новичок Серии А «Сассуоло», но клуб не может позволить себе зарплату игрока.

«Нам нравится Циглер, мы считаем, что этот игрок поможет нам. Однако его зарплата является слишком высокой для нас», — заявил спортивный директор Сассуоло.

Сообщается, что «Ювентус» согласен продолжать платить часть зарплаты Циглера, чтобы отправить его в другой клуб.

Напомним, что в прошлом сезоне швейцарец выступал на правах аренды в «Фенербахче» и «Локомотиве».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:49 | Сообщение # 433

Наингголан переходит в «Интер»
Глава телеканала Telelombardia, освещающего все события Милана и региона Ломбардия, Фабио Равеццани объявил о переходе хавбека «Кальяри» Раджи Наингголана в «Интер».

«Супер новость. Наш корреспондент встретился с президентом «Кальяри» Массимо Челлино на пляже.

Наингголан переходит в «Интер». Об этом будет объявлено 25 августа, потому что 20-го Тохир приобретет клуб», – написал Равеццани в своем твиттере.

Напомним, что ранее на бельгийского хавбека претендовали «Наполи», «Фиорентина» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:17 | Сообщение # 434

Матри переходит в "Наполи"
Туринский "Ювентус" принял предложение "Наполи" в размере 12 млн. евро по трансферу Алессандро Матри. В последнее время Матри связывали с переходом в "Милан", "Эвертон", "Ливерпуль" и "Лацио", но Sportmediaset сообщает, что неаполитанцы выиграли борьбу за трансфер 29-летнего игрока.

Первоначально туринцы намеревались выручить 15 млн. евро, однако, вынуждены были принять предложение "партенопейцев" в размере 12 млн. евро.

Согласно сообщениям из Италии, о трансфере Матри может быть официально объявлено уже на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:14 | Сообщение # 435

«Милан» рассматривает варианты усиления атаки, подыскивая недорогого нападающего, которого можно взять в аренду с правом выкупа.

«Россонери» сделали предложение «Ювентусу» относительно Алессандро Матри, однако туринцы сообщили «Милану», что экс-нападающего «Кальяри» можно только выкупить – вариант с арендой не рассматривается.

Кроме того «Милан» контактировал с «Ромой» и «Баварией», изучая возможность трансферов Марко Боррьелло и Клаудио Писарро.

Ранее сообщалось об интересе красно-черных к форварду «Катании» Макси Лопесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 29 из 146«122728293031145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму