Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 146«122829303132145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:19 | Сообщение # 436

«Наполи» близок к приобретению нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри за 12 миллионов евро.

Туринский клуб уже дал согласие на оформление сделки, сообщает Football Italia.

В ближайшее время Матри может подписать с «Наполи» 5-летний контракт. Зарплата форварда должна составить 2,7 миллиона евро в год.

Напомним, что интерес к Матри также проявлял «Милан»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:58 | Сообщение # 437

«Сандерленд» ведет переговоры с «Ювентусом» относительно аренды нападающего Фабио Куальяреллы.

Туринский клуб, в свою очередь, планирует полностью продать права на форварда.

Однако не исключено, что стороны договорятся об оформлении аренды с правом последующего выкупа, сообщает Sky Sport Italia.

В чемпионате Италии-2012/13 Куальярелла сыграл в 27 матчах и забил 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:21 | Сообщение # 438

«Челси» подготовил список замен Давиду Луизу

Лондонский «Челси» подготовился к возможному расставанию с защитником Давидом Луизом. В случае если 26-летний футболист сборной Бразилии отправится в «Барселону», «синие» попытаются переманить Джорджо Кьеллини («Ювентус») или Матса Хуммельса («Боруссия» Д), утверждает Gerüchteticker.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:02 | Сообщение # 439

Молинаро отказался переходить в «Кубань»
Защитник «Штутгарта» Кристиан Молинаро отклонил предложение о переходе в «Кубань», сообщает журналист SportItalia Альфредо Педулла.

Напомним, что ранее «Кубань» согласовала условия трансфера с «Штутгартом».

В случае перехода в российский клуб Молинаро мог получать зарплату в размере 2,5 миллиона евро в год.

В чемпионате Германии-2012/13 Молинаро сыграл в 25 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:36 | Сообщение # 440

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Кондогбиа
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Чемпионы Англии заинтересовались 20-летним дебютантом сборной Франции после того, как не смогли приобрести Сеска Фабрегаса («Барселона»), Луку Модрича («Реал») и Маруана Феллайни («Эвертон»), сообщает Manchester Evening News.

Опция выкупа Кондогбиа – 20 млн евро, а половина экономических прав на него принадлежит известной инвестиционной компании Doyen Group.

Напомним, на хавбека также претендуют «Реал», «Ювентус», «Арсенал» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:56 | Сообщение # 441

Нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла попал в сферу интересов «Аль-Гарафы».

Катарский клуб сделал официальное предложение туринцам о трансфере Куальяреллы за 7 миллионов евро.

30-летнему футболисту предложен 3-летний контракт.

Ранее сообщалось, что Куальяреллой интересовались «Норвич», «Сандерленд», «Вест Хэм» и «Вест Бромвич», однако Куальярелла отклонил все предложения английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:18 | Сообщение # 442

Кьеллини: "Мы просто были хуже готовы к матчу"

Джорджо Кьеллини верит в то, что причиной поражения сборной Италии от сборной Аргентины стал разный уровень подготовки команд.

"У Аргентины есть несколько действительно классных игроков в атаке, - говорит #Кьеллини. - Мы достаточно усердно поработали, но, как мне кажется, мы поплатились за то, что наш чемпионат начинается позже, чем у многих из их игроков. Ничего удивительного нет - мы всегда были вторыми на мяче и не были столь компактны, как нам самим этого хотелось бы.

Де Росси в защите? У Даниэле есть все необходимые качества для игры на этой позиции. Пока ему просто не хватает согласованности в игре с остальными защитниками".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:14 | Сообщение # 443

"Ювентус" вернулся к кандидатуре Коэнтрау
Согласно сообщениям IlSussidiario net, "Ювентус" вернулся к кандидатуре флангового игрока "Реала" Фабиу Коэнтрау, который точно не останется с тренером Карло Анчелотти.

"Ювентус" не может сразу оплатить трансфер игрока, поэтому намерен сделать предложение аренды с правом выкупа следующим летом.

Отметим, что "Реал" в конечном итоге решил продать Коэнтрау, так как ожидают прибытие Бейла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:29 | Сообщение # 444

«Ювентус» согласился продать Матри в «Наполи» за 12 млн
Форвард «Ювентуса» Алессандро Матри перейдет в «Наполи» до начала чемпионата Италии.

Сумма трансфера 29-летнего итальянца в неаполитанский клуб составит 12 миллионов евро, сообщает Goal.com.

Матри провел за «Ювентус» 85 матчей и забил 36 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:24 | Сообщение # 445

Форвард «Ювентуса» Карлос Тевес сравнил главного тренера команды Антонио Конте с сэром Алексом Фергюсоным, под руководством которого аргентинец играл в «МЮ».

«Конте напоминает мне сэра Алекса, потому что он победитель по духу.

Как и Фергюсон, Конте не упускает своего шанса.

Я доволен нашей игрой в матче с «Лацио». Некоторое время я оставался вне игры, но в физическом плане я чувствую себя нормально. Мне нужно лишь чуть набрать форму», – отметил Тевес.

Напомним, что накануне форвард сборной Аргентины завоевал первый свой трофей вместе «Ювентусом», обыгравшим в матче за Суперкубок Италии «Лацио» (4:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:38 | Сообщение # 446

Спортивный суд Италии принял решение дисквалифицировать фан-сектор домашней арены «Лацио» «Стадио Олимпико» на один матч из-за расистских кричалок болельщиков римской команды на матче за Суперкубок Италии против «Ювентуса» (0:4)

Таким образом, фан-сектор будет закрыт на домашней игре «орлов» в первом туре Серии А против «Удинезе».

Напомним, что в минувшем сезоне «Лацио» был оштрафован УЕФА за расистские кричалки болельщиков на матче Лиги Европы против «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:14 | Сообщение # 447

«Ювентус» заинтересован в Пепе
Туринский «Ювентус» намерен переманить защитника «Реала» Пепе, передает 4-4-2.com. Срок контракта 30-летнего футболиста сборной Португалии с «галактикос» рассчитан до 2016 года.

Не исключено, что мадридский клуб потребует взамен одну из своих трансферных целей – защитника Джорджо Кьеллини или хавбека «бьянконери» Артуро Видаля. Напомним, Пепе приглашают и в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:20 | Сообщение # 448

«Тоттенхэм» может решится на покупку Ибрагимовича
Лондонский «Тоттенхэм» включился в борьбу за нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, на которого также претендуют «Реал» и «Ювентус», утверждает Gerüchteticker.

«Шпоры» попытаются купить 31-летнего игрока сборной Швеции после того, как выручат солидную сумму от продажи в «Реал» полузащитника Гарета Бэйла.

ПСЖ явно не горит желанием продавать Ибрагимовича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:14 | Сообщение # 449

Кондогбиа близок к переходу в «Монако»
«Монако» предлагает за полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа 12 миллионов евро, сообщает Soccernews со ссылкой на L`Equipe.

Самому же 20-летнему французу предложен пятилетний контракт, размер гонорара которого пока неизвестен.

В сезоне-2012/13 Кондогбиа провел 37 матчей в чемпионате и Кубке Испании, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.

Ранее футболистом интересовались также «Арсенал», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:20 | Сообщение # 450

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио получил травму в матче за суперкубок Италии против «Лацио» (4:0).

Ожидается, что футболист пропустит около месяца из-за травмы колена. Маркизио получил повреждение медиальной коллатеральной связки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 30 из 146«122829303132145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму