Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 146«123839404142145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:20 | Сообщение # 586

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло может продолжить карьеру в "Реале", сообщает AS.

Отмечается, что инициатором приглашения итальянца выступает главный тренер мадридцев Карло Анчелотти, который хорошо знает Пирло по работе в "Милане".

Нынешний контракт Пирло с туринцами истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:42 | Сообщение # 587

Полузащитник «Базеля» Валентин Штокер заинтересовал «Ювентус», сообщает Geruchteticker.com. По информации ресурса, чемпион Италии намерен подписать 24-летнего игрока уже в январе.Футболист сборной Швейцарии понравился туринцам еще в прошлом сезоне, когда его клуб пробился в полуфинал Лиги Европы, а также в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Базель» одолел в Лондоне «Челси» 2:1.Среди еще ряда потенциальных новичков «Старой Синьоры» называются имени Джонатана Бьябьяни из «Пармы» и Жереми Менеза из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:03 | Сообщение # 588

Бонуччи: «Необходимо сосредоточиться на текущем сезоне и забыть о прошлых успехах»

Защитник «Ювентуса» Леонардо #Бонуччи призвал своих одноклубников забыть про последние два Скудетто и сосредоточиться на завоевании титула в этом сезоне. «Юве» становился чемпионом Италии последние два сезона, но сейчас команда располагается на третьем месте в турнирной таблице Серии А после «Наполи» и «Ромы».

«Этот чемпионат очень интересен», - пишет Леонардо на своём официальном сайте. «Наполи» и «Рома» действительно сильны в этом году. Я думаю, что наша лига сейчас хороша, как никогда. И теперь команды из других европейских чемпионатов должны опасаться нас. Что касается нас, то лучше всего забыть о прошлом, о последних победах в чемпионате и сосредоточиться на текущем сезоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:10 | Сообщение # 589

Лихтштайнер возвращается в Турин

Штефан #Лихтштайнер не примет участия в отборочных матчах Чемпионата Мира, которых сборная Швейцарии сыграет против Албании и Словении.

У защитника «Ювентуса» появились проблемы с правым бедром и теперь он вернется в Турин, чтобы начать лечение.

Пока еще нет официальной информации о том, насколько серьезным является повреждение, но предполагается, что оно не слишком серьезное.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:09 | Сообщение # 590

31-летний полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо в ближайшее время покинет команду, утверждает Marca. Трансфер в "Ливерпуль" или "Ювентус", которые интересуются игроком, может состояться уже в зимнее трансферное окно, поскольку летом у испанца истекает срок действия контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:00 | Сообщение # 591

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно усилиться во время зимнего трансферного окна.

Напомним, что в ближайшее время индонезийский бизнесмен Эрик Тохир завершит сделку по покупке контрольного пакета акций итальянского клуба.

По информации Tuttosport, тренерский штаб уже начал составлять шорт-лист будущих трансферов. Сообщается, что в список попали такие исполнители: Эмилиано Инсуа ("Атлетико"), Шиме Врсалько ("Динамо" Загреб), Фернандо Режес ("Порту") и Фернандо Льоренте ("Ювентус").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:43 | Сообщение # 592

Полузащитник туринского "Ювентуса" Маурисио Исла намерен сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации туринской газеты "Tuttosport", главный тренер "Старой Синьоры" Антонио Конте не видит футболиста сборной Чили в своей команде. Сообщается, что туринский клуб уже начал поиски будущей замены Маурисио.

Отметим, что в услугах 25-летнего футболиста серьезно заинтересован немецкий "Вольфсбург", римская "Рома" и миланский "Интер". Трансферная стоимость Маурисио Ислы оценивается в 7 миллионов евро.

Добавим, что опытный защитник играет в "Ювентусе" с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:17 | Сообщение # 593

Левый защитник «Торино» Данило Д’Амброзио в январе может продолжить карьеру в «Ювентусе».Туринский клуб переключил внимание на 25-летнего итальянца после того, как «Наполи» продлил контракт с защитником Хуаном Суньигой, сообщает Sport Italia.По данным источника, помимо «Ювентуса» на Д’Амброзио претендует «Интер».В 7 матчах нынешнего сезона чемпионата Италии в активе фулбека два гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:04 | Сообщение # 594

Нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес дал интервью, в котором в числе прочего отметил, что итальянская серия А — самая сложная лига в его карьере. В прошлом Тевесу довелось поиграть в чемпионате Англии ("Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэм"), Бразилии ("Коринтианс") и Аргентины ("Бока Хуниорс").

"Я был искренне удивлён. Думал, будет легче. Но здесь нужно очень много работать. Это самая трудная лига из тех, в которых я играл", — цитируют Тевеса итальянские СМИ.

"Такое ощущение, что каждая команда, выходящая на игру с "Ювентусом", относится к противостоянию с нами как к финалу чемпионата мира. Каждый хочет обыграть нас, поэтому нам всегда нужно выкладываться на все сто. Невероятно сложно", — отметил нападающий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:13 | Сообщение # 595

Полузащитник английского "Вест Бромвича" Морган Амальфитано может перебраться этой зимой в итальянский чемпионат.

Как сообщает Тalksport, туринский "Ювентус" и римская "Рома" намерены включиться в борьбу за талантливого французского футболиста, права на которого принадлежат "Марселю".

Отметим, что Амальфитано проводит великолепный сезон в составе "Дроздов", чем и привлек внимание многих клубов Европы.

Добавим, что итальянским грандам придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Эвертона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:25 | Сообщение # 596

"Реал" готов поспорить с "Ювентусом" за защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича. 

По информации итальянских СМИ, "сливочные" ведут поиски нового центрального защитника с прицелом на следующий сезон и могут предложить Неманье предварительный контракт в январе.

Напомним, что договор Видича с МЮ истекает в июне следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:55 | Сообщение # 597

«Арсенал» может пригласить форварда «Ювентуса» Фернандо Льоренте в январское трансферное окно. 

Несмотря на удачный старт сезона, главный тренер «канониров» Арсен Венгер намерен усилить команду новым нападающим. 

Скауты лондонского клуба следили за выступлениями испанского футболиста, который минувшим летом принял решение перебраться в Турин на правах свободного агента. 

В текущем сезоне Льоренте нечасто появляется на поле в составе «бьянконери», и «Арсенал» планирует воспользоваться ситуацией, арендовав игрока до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:34 | Сообщение # 598

Бывший капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро отметил, что форвард Карлос Тевес достоин 10-го игрового номера в туринском клубе.«Я слежу за играми «Ювентуса» в последнее время. Шесть побед и ничья – очень хороший результат на данный момент.Карлос Тевес блестяще справляется с ролью десятки. Это еще раз подтверждает мои слова о том, что этот номер нельзя выводить из обращения.10-й номер в команде должен оставаться мечтой каждого игрока. А Тевес отлично начал, на мой взгляд», – сказал Дель Пьеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:42 | Сообщение # 599

Для Tuttomercatoweb Стефано Эранио о прошедшем матче россонери против "Ювентуса": 

"Против "Ювентуса" был сложный матч, но Аллегри сделал все что мог из того, что имел "Милан". Сказывалось отсутствие Балотелли. Игроки, как Монтоливо или Робиньо сыграли немного хуже, чем прежде. Мексес, несмотря на хорошую игру, попадал в нелепые ситуации. Он был дисквалифицирован и подвел команду, а все винят в поражении Аллегри. Аббьяти? Кристиан сейчас не в лучшей форме, но ошибки вратарей видны больше всего. Матри? Сложный матч для Алессандро, не можно сказать, что он его провалил, он хорошо открывался, но этого было явно мало."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:06 | Сообщение # 600

Туринский «Ювентус» оценивает своего полузащитника Поля Погба в 45 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.Ранее сообщалось, что руководство клуба намерено заключить с французом новый 5-летний контракт. Текущее соглашение истекает в 2016 году.Напомним, интерес к Погба проявляют мадридский «Реал» и «ПСЖ».Сообщается, что «Ювентус» согласится продать Погба, если найдет замену игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 40 из 146«123839404142145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму