Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 146«123637383940145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:38 | Сообщение # 556

Чиро #Иммобиле дал интервью Sky, где прокомментировал фол, который он совершил на Карлосе Тевесе: удар сзади по ахиллову сухожилию: 

"Меня постигла та же участь от Маркизио за несколько минут до этого. Это является частью футбола. В нашем спорте всегда есть контакты, и такие ситуации случаются очень часто. Против защиты "Юве" было сложно противостоять"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:11 | Сообщение # 557

«Рома» определилась с зимними трансферными целями и планирует пополниться тремя игроками.

В сферу интересов клуба входят защитники Адиль Рами («Валенсия») и Люка Динь («ПСЖ»), а также нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Все трое испытывают дефицит игровой практики в своих клубах, а у Рами возник конфликт с главным тренеров «Валенсии» Мирославом Джукичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:26 | Сообщение # 558

Чилийский полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль выразил готовность продолжать побеждать со своим клубом, и выиграть третий титул чемпиона Италии подряд, что станет рекордом в Серии А.

«Я надеюсь продолжать побеждать с «Ювентусом». В Италии мне очень комфортно, болельщики любят меня, относятся ко мне очень хорошо, и дела идут у нас также очень хорошо.

За эти два года, что я в клубе, мы выиграли два чемпионских титула и два Суперкубка, и мы сделаем все, чтобы оставаться лучшими. Мне 26 лет, я надеюсь продолжать побеждать, выигрывать титулы, поехать на Чемпионат Мира и выиграть третье Скудетто с «Ювентусом», что не удавалось никому.

Разница между Италией и Германией? Это очень разные страны. В Германии я был словно в изоляции. Когда я прибыл в Италию, то почувствовал себя как дома, как будто вернулся в Чили. Это моя среда». — заключил чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 01:02 | Сообщение # 559

Вратарь нидерландского ПСВ Йерун Зут попал в сферу интересов английского "Ньюкасла", информируетТuttomercatoweb.

Как утверждает источник, руководство "Сорок" намерено приобрести 22-летнего стража ворот во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что нидерландский клуб готов расстаться со своим талантом только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 8,5 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Йеруна Зута также заинтересован туринский "Ювентус" и лондонский "Арсенал".

Добавим, что действующий договор молодого голкипера с ПСВ заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 01:16 | Сообщение # 560

Туринский «Ювентус» во время ближайшего периода дозаявок намерен укрепить центр обороны. Как передает 4-4-2.com, чемпионы Италии не прочь пополниться защитником «Порту» Николасом Отаменди. Интерес к 25-летнему аргентинцу возник в связи с травмой стоппера туринского клуба Мартина Касереса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:35 | Сообщение # 561

"Реал" разгромил "Копенгаген", а "Ювентус" и "Галатасарай" сыграли вничью во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Встреча в Мадриде завершилась со счётом 4:0, по дублю сделали Криштиану Роналду и Анхель ди Мария. В Турине команды по два раза поразили ворота друг друга — у "Ювентуса" забили Артуро Видаль (пен) и Фабио Квальярелла, за "Галатасарай" отличились Дидье Дрогба и Умут Булут.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа B. 2-й тур

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Копенгаген (Копенгаген, Дания) – 4:0
Голы: Роналду, 21 (1:0); Роналду, 65 (2:0); Ди Мария, 71 (3:0); Ди Мария, 90+1 (4:0).
Предупреждения: Модрич, 44 – Браатен, 63; Делейни, 88.

Ювентус (Турин, Италия) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:2
Голы: Дрогба, 36 (0:1); Видаль, 78 (1:1, пен); Квальярелла, 87 (2:1); Булут, 88 (2:2).
Предупреждения: нет – Муслера, 71; Зан, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:46 | Сообщение # 562

Нападающий мадридского "Реала" может продолжить свою карьеру в лондонском "Челси".

По информации A Bola, руководство английского гранда серьезно рассматривает возможность подписания Карима Бензема во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что главный тренер "Синих" Жозе Моуринью видит во французском форварде усиление для своей линии атаки.

Что же касается самого Карима, то футболист сборной Франции не против попробовать свои силы в другом чемпионате, поскольку игра в Испании не сложилась.

Добавим, что в услугах Карима Бензема также заинтересован лондонский "Арсенал" и туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:44 | Сообщение # 563

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи прокомментировал исход матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Галатасарая» (2:2).«Откровенно говоря, во втором пропущенном мяче есть и моя вина. За три минуты до конца я должен был сказать партнерам вернуться в защиту.Нельзя пропускать голы в атаке четыре в четыре, особенно в Лиге чемпионов.Безусловно, нам больше нельзя играть так, как и раньше. За эти два года многие команды поменяли свой стиль, и поэтому, нам тоже следует немного изменить свой подход.В еврокубках, конечно, все гораздо сложнее потому, что здесь приходится играть против сильных команд, которые стараются играть от себя», – сказал Бардзальи.В следующих двух матчах Лиги чемпионов «Ювентусу» предстоит встретиться с «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:42 | Сообщение # 564

Руководство «Ювентуса» достигло договоренности о подписании нового контракта с полузащитником Артуро Видалем.Агент чилийского футболиста Фернандо Фелисевич договорился, что зарплата его клиента будет составлять 4,5 миллиона евро в год (без учета бонусов).Соглашение будет рассчитано до лета 2018 года, сообщает Corriere dello Sport.Напомним, что Видаль выступает за «Ювентус» с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:56 | Сообщение # 565

Вучинич и Лихтштайнер могут пропустить игру с «Миланом»

Покинувшие поле из-за травм в матче против «Галатасарая» Мирко #Вучинич и Штефан #Лихтштайнермогут пропустить воскресный матч против «Милана».

Как сообщают журналисты Mediaset, у обоих футболистов возникли проблемы с мышцами; степень повреждения можно будет оценить лишь спустя 48 часов. У швейцарца выявлено повреждение прямой мышцы бедра, а у черногорца – трёхглавой мышцы левого бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:10 | Сообщение # 566

Яквинта: "Тевес - ключевой игрок этого "Ювентуса"

"Тевес хорошо освоился, - говорит Яквинта в интервью TMW. - Сейчас он очень важен для "Ювентуса".

Пребывающего в поисках новой клубной прописки Яквинту, чей контракт с "Юве" истек летом этого года, также спросили о другом форварде Бьянконери - Себастьяне #Джовинко.

"Правда, он получает мало игрового времени, но у него были шансы, как, например, в Дерби с "Торино". Нужно иметь терпение, играя в таком клубе. Но если нужные качества у него есть, он их продемонстрирует".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:26 | Сообщение # 567

 «ПСЖ» определился с зимними трансферными целями. По информации Mercato365, во время ближайшего периода дозаявок парижане сосредоточатся на усилении позиции атакующего хавбека и попытаются заполучить Синдзи Кагаву («МЮ»), Хуана Мату («Челси»), Эрнанеса («Лацио») или Себастьяна Джовинко («Ювентус»). Кто-то из них станет заменой Хавьеру Пасторе, которого, в свою очередь, прочат в «Милан» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:54 | Сообщение # 568

«Манчестер Юнайтед» продолжает поиск надежного центрального защитника. Как стало известно Sports Direct News, в шорт-лист чемпионов Англии вошли Леонардо Бонуччи («Ювентус») и Николас Отаменди («Порту»). Тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес недоволен игрой ветерана команды Рио Фердинанда, а его наиболее вероятным преемником может стать Отаменди. Срок контракта 25-летнего аргентинца с «драконами» истекает летом 2015 года, тогда как Бонуччи недавно продлил отношения со «старой синьорой» до 2017 года. Ожидается, что «МЮ» готов заплатить за Отаменди 17 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:35 | Сообщение # 569

Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич серьезно заинтересовал руководство туринского "Ювентуса".

Напомним, что действующий контракт талантливого сербского футболиста с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце сезона. 

По информации туринской газеты "Tuttosport", правление "Старой Синьоры" желает уговорить игрока сборной Сербии перебраться в Италии на правах свободного агента.

Отметим, что "Ювентус" ранее уже успел таким способом подписать Андреа Пирло, Поля Погба и Фернандо Льоренте.

Добавим, что туринскому клубу придется выдержать конкуренцию со стороны "Милана", который также стремится заполучить защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:57 | Сообщение # 570

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти заявил, что у него было предложение от «Ювентуса».«Это правда, я был близок к переходу в «Ювентус». Однако я хотел играть, а не сидеть на скамейке, поэтому остался в «Пескаре», но потом появился вариант с «ПСЖ».Парижский клуб пообещал мне важную роль в команде, и я перебрался во Францию», – заявил Верратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 38 из 146«123637383940145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму