Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 146«125051525354145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:20 | Сообщение # 766

Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев рассказал о несостоявшихся трансферах в казанский клуб нападающих Сейду Думбия, Антонио Ди Натале и Фабио Куальяреллы.

«Думбия был практически у нас в руках. Мы встречались с президентом «Янг Бойз», с агентом футболиста. Но в последний момент ЦСКА сработал лучше, оперативнее нас.

Каким образом? Об этом, думаю, лучше спросить у Гинера. Жаль, что мы упустили Думбия. Хороший форвард.

С Ди Натале я встречался лично – мы общались через переводчика. Это было перед вылетом сборной Италии в ЮАР на ЧМ-2010. Он был очень заинтересован в нашем предложении. Мы о многом договорились. Ожидалось, что после мирового первенства он приедет в Казань с семьей. Но в итоге сделка не состоялась.

Сорвался и другой интересный трансфер – мы рассчитывали подписать контракт с Куальяреллой», – отметил Мухамадиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:35 | Сообщение # 767

Эксперт итальянского трансферного рынка Паоло Бариджиа в телепередаче на "SportMediaset" заявил, что капитан "Торино" 25-летний правый защитник Данило Д_Амброзио уже достиг соглашения с "Ювентусом" на следующий сезон.

Напомним, что недавно игрок был близок к переходу в "Рому", но предпочел вариант с "Юве". Контракт с Д'Амброзио будет подписан в июле, когда истечет его действующее соглашение с "Торо", рассчитанное до 2014 года.

Таким образом, Д'Амброзио последует по стопам своего бывшего товарища по команде Анжело Огбонны (Огбонна). Отметим, что Данило отклонил новое соглашение с "Торино" от Урбано Каиро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:07 | Сообщение # 768

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Болоньей» в рамках 15-го тура чемпионата Италии.

«Травмированного Пирло может заменить Погба. Поль в какой-то степени является продолжателем традиций Пирло, поэтому может взять на себя его функции.

Кроме того, на том же месте могут сыграть Маркизио и Видаль. Посмотрим, чего будет требовать от нас ситуация.

Мне понравилась инициатива с приглашением детей на фанатскую трибуну, повторим это и в матче с «Сассуоло».

Штраф в отношении этого сектора? Не думаю, что эта тема стоит пристального внимания.

Постоянное обсуждение данного вопроса зачастую скатывается к риторике и демагогии», – приводит слова Конте официальный сайт «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:12 | Сообщение # 769

Крайний нападающий испанского "Атлетика" Икер Муньяин серьезно заинтересовал туринский "Ювентус".

Как утверждает А bola, руководство "Старой Синьоры" рассматривает возможность подписания игрока молодёжной сборной Испании во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что нападающий "Ювентуса" Фернандо Льоренте провел переговоры с Муньяином на тему перехода в итальянский клуб.

Отметим, что действующее соглашение Икера Муньяина с "Атлетиком" заканчивается в 2015 году, а сумма отступных, которая прописана в контракте, составляет 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:55 | Сообщение # 770

Болонья – Ювентус 0:2 (0:1, 0:1)

6 декабря, 23.45, «Ренато Далль'Ара»

Голы:
0:1 – 12 Видаль, 0:2 – 90 Кьеллини.
Болонья – Курчи, Антонссон, Морлео, Натали, Мантовани, Перес (Лаксальт, 46), Крхин, Коне, Гарич (Кристальдо, 65), Диаманти, Бьянки (Алибек, 89).
Ювентус – Буффон, Пелузо (Асамоа, 67), Огбонна, Бардзальи, Кьеллини, Маркизио, Погба, Видаль, Исла, Куальярелла (Тевес, 70), Вучинич (Льоренте, 39).
Предупреждения:
Пелузо (23), Мантовани (32), Исла (40), Кьеллини (44), Маркизио (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:58 | Сообщение # 771

Наставник «Галатасарая» Роберто Манчини перед ключевым матчем ЛЧ против «Ювентуса» выразил мнение, что на игре туринцев не должно сильно сказаться отсутствие хавбека Андреа Пирло, который недавно получил травму.

«Пирло, конечно, является основополагающим игроком для «Юве», именно Андреа диктует темп игры, однако у туринцев также есть Видаль, Маркизио и Погба.

Нельзя сказать, что после потери Пирло у «Ювентуса» появились проблемы в средней линии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:01 | Сообщение # 772

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте заявил, что туринскому клубу по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы не должны бояться «Галатасарая». Если мы будем контролировать ход игры, если покажем все, на что способны, – нам по силам выполнить задачу.

Наш путь был непростым, но мы снова в гонке, и сейчас «Ювентусу» по силам достичь цели», – сказал Льоренте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:23 | Сообщение # 773

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре, несмотря на травму, по-прежнему востребован на европейском трансферном рынке. Как стало известно Sports Direct News, 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара хочет приобрести в январе «Тоттенхэм». Ранее Траоре связывали с переходом в «Ливерпуль», «Ювентус» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:36 | Сообщение # 774

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что футболисты итальянской команды готовы к давлению трибун в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Галатасарая».

«Я никогда не видел, чтобы болельщик забивал. А если это произойдет завтра, гол все равно не засчитают, так что по этому поводу мы не беспокоимся.

Многое будет зависеть от нашего настроя и готовности противостоять трудностям, которые будут возникать. Это будет в той или иной степени похоже на мартовскую встречу с «Селтиком».

Когда играешь с таким соперником на таком уровне, риск пропустить всегда есть.

«Галатасарай» обладает игроками мирового уровня в атаке, так что проблемы у нас, вероятно, будут. Важно найти решение», – сказал Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:13 | Сообщение # 775

Полузащитник казанского "Рубина" Владислав Кулик прокомментировал игру своей команды в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

Напомним, двукратные чемпионы России на выезде обыграли бельгийский "Зюлте-Варегем" и уверенно заняли первое место в квартете.

"Думаю, по самоотдаче претензий к нам быть не должно, это в итоге и принесло результат. Честно говоря, я думал, что "Марибор" даже в случае победы не сможет обойти "Зюлте-Варегем". Но сейчас сказали, что словенцы вышли вместе с нами. Обидно, что выбили бельгийцев. Мы изначально не собирались отдавать им три очка, хотели ударно закончить этот год. Нам это удалось. Приятно, что наша команда выздоравливает.

Два месяца в чемпионате России у нас не складывалось, но хорошо, что сейчас в конце сумели набрать очки. А Лига Европы — как вишенка на торте, мы через неё набираемся энергии, сил. Было важно не проиграть ни одного матча в Лиге Европы, теперь будет хороший настрой на весенние матчи. Хотелось бы, чтобы соперник нам достался посильнее, "Ювентус", например", — передаёт слова футболиста корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:27 | Сообщение # 776

Бывший главный тренер «Ювентуса» и сборной Италии Марчелло Липпи выразил уверенность в том, что туринский клуб вновь добьется серьезных успехов.

«Справедливо и с достоинством главный тренер Антонио Конте признал в Стамбуле, что путевку в плей-офф Лиги чемпионов «Ювентус» проиграл в двух стартовых матчах.

А ведь «Ювентус» – команда, которая достойна четвертьфинала и, конечно, не Лиги Европы. Все это очень грустно...

Они чувствуют, что «Галатасарай» – это совершенно другой уровень, другое измерение, и они правы. Вылет «Ювентуса» – большая неудача, но я уверен, что через пару лет «Юве» снова будет на ведущих ролях в Европе.

Что касается серии А, то я даже не знаю, кто может выиграть скудетто, если не «Юве», – сказал Липпи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:44 | Сообщение # 777

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба следующим летом может вернуться во Францию.
Как сообщает Sport Mediaset, по окончании сезона 20-летний футболист займет одно из первых мест в списке трансферных целей «Пари Сен-Жермен».
Парижане якобы готовы заплатить «Старой Синьоре» за Погба 50 миллионов евро.
В ближайшее время «Ювентус» планирует подписать с Погба новый контракт на улучшенных условиях.
Напомним, Погба перешел в «Ювентус» летом 2012 года на правах свободного агента. До этого он выступал за «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:30 | Сообщение # 778

Нападающий английского "Суонси" Мичу может перебраться этой зимой в итальянский чемпионат.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство туринского "Ювентуса" включилось в борьбу за 27-летнего футболиста сборной Испании. Ожидается, что в ближайшее время представители "Старой Синьоры" проведут первые переговоры с агентами Мичу относительно возможного переезда их клиента в итальянский чемпионат.

Отметим, что "Ювентусу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:25 | Сообщение # 779

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси поделился мнением о судействе в чемпионате Италии.

«Наши задачи понятны с самого начала сезона. Мы намерены вернуться в Лигу чемпионов.

Сейчас нужно выигрывать, чтобы продолжать борьбу.

Отмечу, что мы сталкивались с неудачными судейскими решениями.

Они не то чтобы очень помешали нашей команде, но сопернику, идущему выше (выше «Ромы» только «Ювентус» – прим. Sports.ru), с этим везло», – сказал де Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:31 | Сообщение # 780

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте заявил, что команде необходимо обыграть «Сассуоло» в 16-м туре серии А, чтобы вернуть уверенность после поражения от «Галатасарая» (0:1) и вылета из Лиги чемпионов.

«Трудно забыть о поражении от «Галатасарая». Для нас это была решающая игра.

Теперь нам надо сосредоточить все свое внимание на «Сассуоло». В этом сезоне они уже отобрали очки в гостях у «Ромы» и «Наполи». Так что мы понимаем, что легко нам не будет.

Важен каждый матч, мы должны играть агрессивно с самого начала, чтобы обеспечить себе победу. Должны показать сильную игру, чтобы повысить уверенность в себе», – сказал Льоренте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 52 из 146«125051525354145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму