Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эллас Верона» (Верона) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
«Эллас Верона» (Верона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1

Эллас Верона (итал. Hellas Verona) — итальянский футбольный клуб из города Верона, выступающий в Серии А. Основные цвета футбольной формы клуба — желтый и синий. Эмблема команды содержит герб города Вероны.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:04 | Сообщение # 46

Чемпионат Италии

28-й тур

Верона – Интер 0:2 (0:1, 0:1)

15 марта, 23.45, «Марк Антонио Бентегоди»

Голы:
0:1 – 13 Паласио, 0:2 – 63 Жонатан.
Верона – Рафаэл, Майетта, Морас, Альбертацци, Каччаторе (Мартиньо, 76), Сала, Мас. Донати (Чирильяно, 86), Итурбе, Маркиньо (Качиа, 86), Ромуло, Тони.
Интер – Ханданович, Д’Амброзио (Х. Дзанетти, 70), Раноккия, Кампаньяро, Роланду, Эрнанес (Кузманович, 90), Гуарин (Ковачич, 74), Жонатан, Камбьяссо, Икарди, Паласио.
Предупреждения:
Мас. Донати (28), Камбьяссо (51), Альбертацци (54).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:59 | Сообщение # 47

Нападающий «Вероны» Лука Тони рассказал о своем уходе из «Фиорентины».«Даже я сам не мог представить, что нынешний сезон получится для меня таким. Во Флоренции мне предлагали должность директора, но я видел себя игроком.В «Вероне» я провожу выдающийся сезон, и теперь с 15 голами я встал в ряд с Джанни Буи и Нико Пенцо, которые являются рекордсменами клуба по количеству мячей за сезон.Надеюсь, в скором времени я побью их рекорд», – заявил Тони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:15 | Сообщение # 48

5 апреля на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» состоялась встреча двух команд, представляющих Верону. Матч «Кьево» и «Вероны» в рамках 32-го тура итальянской серии A завершился победой «мастифов». «Верона» добилась победы с минимальным счётом благодаря голу Луки Тони на 65-й минуте.

В таблице итальянского чемпионата «Кьево», имеющий в своём активе 27 очков, занимает 16-е место, а «Верона», набравшая 46 очков, поднялась на седьмую строчку.

Италия
Серия A
32-й тур

Кьево (Верона) – Верона (Верона) – 0:1Голы: Тони, 65 (0:1).Предупреждения: Хетемай, 36; Фрей, 81 – Маркиньо, 9; Донадель, 28.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:31 | Сообщение # 49

Форвард «Вероны» Лука Тони выразил надежду на то, что тренерский штаб сборной Италии пригласит его в команду на чемпионат мира в Бразилии.«Надеюсь, главный тренер сборной позовет меня на чемпионат мира. В этом сезоне я забил 16 мячей в чемпионате, и ни одного – с пенальти!Чувствую, что вроде бы выгляжу хорошо. Посмотрим, как будут развиваться события», – сказал Тони.Отметим, что в таблице бомбардиров серии А Тони занимает третье место, уступая лишь Карлосу Тевесу из «Ювентуса» и Чиро Иммобиле из «Торино», у которых по 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:39 | Сообщение # 50

Агент Ромулу считает, что тот поедет на чемпионат мира

Полузащитник "Вероны" Ромулу, попавший в список претендентов на поездку на чемпионат мира-2014 в составе сборной Италии, с радостью воспринял эту новость. Агент футболиста Алекс Фирмино отметил, что хавбеку по силам попасть в окончательную заявку.

– Он безумно счастлив, – приводит TMW слова Фирмино. – Ромулу играет в футбол именно ради таких моментов. Верю, что он сможет попасть в заявку сборной Италии на чемпионат мира. Ромулу это заслужил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:10 | Сообщение # 51

Атакующий полузащитник «Порту» Хуан Итурбе, выступающий на правах аренды за «Верону», летом может перейти в «Реал».«Верона», обладающая первоочередным правом выкупа 20-летнего аргентинского хавбека за 15 миллионов евро, готова перепродать его за 25 миллионов.В услугах Итурбе заинтересована также «Рома», однако в последнее время конкретные шаги по приобретению игрока предпринимает «Реал».Спортивный директор «Вероны» Шон Сольяно побывал в Мадриде и провел переговоры с «Реалом» о трансфере Итурбе.Ранее сообщалось, что аргентинец также пользуется спросом со стороны «Ювентуса», «Ливерпуля» и «Арсенала».В 29 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Итурбе 6 голов и 6 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:09 | Сообщение # 52

Полузащитник «Порту» Хауан Итурбе, выступающий на правах аренды за «Верону», с большой долей вероятности может перейти в «Рому» этим летом.Римляне видят в аргентинском атакующем хавбеке замену Адему Ляйичу, который не сумел адаптироваться в команде.Как уже сообщалось, «Верона» имеет право выкупит Итурбе за 15 миллионов евро. Затем веронцы хотят перепродать игрока за 25 миллионов евро.Ранее стало известно, что спортивный директор «Вероны» провел переговоры с «Реалом» о трансфере Итурбе. Однако теперь именно «Рома» стала главным претендентом на трансфер ИтурбеВ 30 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Итурбе 6 голов и 7 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:15 | Сообщение # 53

Правый защитник «Вероны» Ромуло Соуза попал в сферу интересов «Пари Сен-Жермен».Парижский клуб уже сделал запрос о трансфере 26-летнего футболиста итало-бразильского происхождения.Также Ромуло интересен «Шальке» и «Хоффенхайму».Отметим, что Ромуло находится в аренде в «Вероне», однако клуб намерен выкупить его у «Фиорентины» за 3 миллиона евро. Затем Ромуло может быть перепродан в другой клуб.Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли намерен взять игрока, способного играть и в центре полузащиты, на ЧМ-2014.В этом сезоне Ромуло провел 31 матч в серии А, забил 5 голов и отдал 8 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:09 | Сообщение # 54

Информация подтверждена руководством итальянского клуба...

Аргентинец Хуан Итурбе является приоритетной целью на трансферном рынке для мадридского "Реала". Спортивный директор "Вероны" Шон Сольяно в интервью для Telenuovo сообщил о своей поездке в столицу Испании для переговоров со "сливочными".

По окончании чемпионата Италии "Верона" воспользовалась приоритетным правом выкупа полузащитника у "Порту" за 15 млн евро. Сольяно сообщил, что клуб рассчитывает продать Итурбе за 30 млн евро.

"Итурбе стоит 30 млн евро, и даже больше! Он уйдёт только в том случае, если найдётся клуб, который согласится заплатить эту сумму, в противном случае Хуан останется в "Вероне".

"Сейчас я не могу сказать, где Итурбе проведёт следующий сезон. Я был в Мадриде на переговорах с "Королевским клубом", но их ждёт финал Лиги Чемпионов, поэтому они сосредоточены на других вещах. И нет никаких гарантий, что после финала ЛЧ переговоры с "Мадридом" возобновятся", - сказал Сольяно.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает 20-летнего вингера в 8.8 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:47 | Сообщение # 55

Спортивный директор «Вероны» Шон Сольяно объяснил, почему отказался от предложения «Милана».«Если бы я перешел в «Милан», то точно не был бы слугой Галлиани.Я остался в «Вероне», потому что люблю вызовы. Было бы слишком легкой уйти сейчас – после выхода в серию А и 10 места», – сказал Сольяно.Отметим, что пригласить Сольяно намеревалась дочь Силвио Берлускони Барбара, занимающая, как и Галлиани, пост вице-президент клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:42 | Сообщение # 56

«Верона» выкупила права на футболиста Хуана Итурбе, который ранее принадлежал «Порту».Стоимость сделки о выкупе прав составила 15 миллионов евро. Теперь «Верона» может продать Итурбе в другой клуб по более высокой цене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:07 | Сообщение # 57

«Верона» официально объявила о том, что клуб выкупил у «Порту» права на атакующего полузащитника Хуана Итурбе.Как сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио, уже на среду у руководства веронцев запланирована встреча в Мадриде с представителями «Реала».Ранее появлялась информация о переговорах спортивного директора «Вероны» Шона Сольяно с мадридцами.Ожидается, что, выкупив Итурбе за 15 миллионов евро, «Верона» продаст игрока за 25 миллионов.В минувшем сезоне Итурбе провел 33 матча в серии А, забил 8 голов и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:05 | Сообщение # 58

Тахцидис может вернуться в Верону

23-летний полузащитник сборной Греции Панайотис Тахцидис определяется с местом продолжения карьеры.

Права на игрока, выступавшего за Рому при Зденеке Земане, принадлежат Дженоа и Катанье, но последние полгода он провел в аренде в Торино, сыграв 11 матчей и забив один гол в Серии А.

Sky Sport Italia считает, что в Турине Тахцидис не останется, но и в Дженоа или Катанью тоже не вернется.

На данный момент наиболее вероятным выглядит его возвращение в Верону, где он уже играл в сезоне 2011/2012, причем весьма успешно. 

В этот раз, как и три года назад, Эллас снова собираются взять грека в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:50 | Сообщение # 59

«Верона» в ближайшее время подпишет контракт с голкипером юношеской команды «Манчестер Юнайтед» Пьерлуиджи Голлини.19-летний вратарь, выступавший за «МЮ» в юношеской Лиге чемпионов, а также игравший за юношескую сборную Италии, не будет продлевать контракт с английским клубом.«Верона» уже договорилась об условиях перехода с Голлини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:40 | Сообщение # 60

Нападающий «Вероны» Лука Тони проведет еще один сезон в клубе серии А.37-летний форвард договорился с руководством клуба о продлении контракта на один год.Напомним, что Тони занял второе место в споре лучших бомбардиров чемпионата Италии, забив 20 голов и отдав 12 голевых передач в 34 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму