Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эллас Верона» (Верона) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
«Эллас Верона» (Верона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1

Эллас Верона (итал. Hellas Verona) — итальянский футбольный клуб из города Верона, выступающий в Серии А. Основные цвета футбольной формы клуба — желтый и синий. Эмблема команды содержит герб города Вероны.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:24 | Сообщение # 61

«Милан» предложил «Вероне» 25 миллионов евро за полузащитника Хуана Итурбе, пишет Gazzetta dello Sport.На 21-летнего футболиста также претендуют «Рома», «Ювентус» и другие клубы. Ожидается, что летом аргентинец сменит команду.Ранее сообщалось, что Итурбе является одним из приоритетных вариантов усиления для нового главного тренера «Милана» Филиппо Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:27 | Сообщение # 62

Нападающий «Вероны» Лука Тони, продливший контракт с клубом, прокомментировал свое решение.«Я поговорил с представителями команды, и мы сразу обо всем договорились. Я остаюсь здесь еще на год, и очень доволен своим выбором. Испытываю огромное желание вести команду вперед, радоваться игре и по максимуму помогать «Вероне».Искренне надеюсь на повторение этого фантастического сезона. Здесь, в Вероне, потрясающие условия, и я могу сделать что-то действительно важное», – сказал футболист.Напомним, в прошлом сезоне 37-летний Тони забил 20 мячей в 34 играх серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:19 | Сообщение # 63

«Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Ювентус» и «Реал».Но прежде чем предложить за 21-летнего аргентинца 25 миллионов евро, «россонери» планируют определиться с будущим хавбеков Кака и Робиньо, которые в межсезонье могут покинуть клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.Напомним, Кака приглашают в «Сан-Паулу» и «Орландо Сити», а Робиньо – в «Бешикташ» и «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:00 | Сообщение # 64

«Ювентус» вступил в борьбу за полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Милан» и «Реал».По данным Tuttosport, за 21-летнего аргентинца туринский клуб готов предложить 15 миллионов евро и 30-летнего защитника Федерико Пелузо в придачу.Отмечается, что в ближайшие время «Ювентус» и «Верона» проведут соответствующие переговоры.Ранее стало известно, что «Милан» может заплатить за Итурбе 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:58 | Сообщение # 65

«Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Ювентус» и «Рома».«Милан» проведет переговоры о трансфере 21-летнего аргентинца в ближайшие дни, сообщает Sport Italia.Отмечается, что «россонери» готовы заплатить за Итурбе 25 миллионов евро и попросили «Верону» определиться со сделкой до конца июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:21 | Сообщение # 66

37-летний защитник Джузеппе Бьява может продолжить карьеру в «Аьаланте».Бывший игрок «Лацио» покинул римский клуб на правах свободного агента и теперь может подписать контракт с любой командой. Бьява уже ответил отказом на предложения «Кьево» и «Вероны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:42 | Сообщение # 67

«Реал» может подписать нападающего «Вероны» Хуана Итурбе. Мадридский клуб планирует побороться за перспективного аргентинца, если расстанется этим летом с Альваро Моратой, на которого претендуют несколько клубов. Тем не менее, «Верона» не намерена расставаться с Итурбе меньше чем за 15 миллионов евро. Такую сумму итальянский клуб заплатил за права на игрока, которого выкупил после аренды из «Порту» в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:22 | Сообщение # 68

"Милан" может побороться за нападающего "ПСЖ" Эсекиэля Лавесси. 

Как сообщает Sky Italia, аргентинец рассматривается руководством "россонери" в качестве альтернативы форварду "Вероны" Хуану Итурбе, которого хочет заполучить "Милан".

В борьбе за Итурбе также участвует "Ювентус" и другие клубы, а веронцы хотят выручить за него не менее 15 миллионов евро. Если "Милан" не сможет приобрести 21-летнего нападающего, то попытается купить Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:40 | Сообщение # 69

Несколько топ-клубов претендуют на полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе.По информации Tuttosport, «Атлетико», «Арсенал» и «Ливерпуль» интересуются Итурбе.Ранее сообщалось, что хавбека хотят заполучить «Милан» и «Ювентус», цена на Итурбе достигает 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:50 | Сообщение # 70

Полузащитник итальянской "Ромы" Маркиньо ушел в аренду в ОАЭ, сообщает официальный сайт клуба.Клуб в который ушел бразилец "Аль-Иттихад".Прошлый сезон он провел в аренде за "Эллас Верону". За римлян Маркиньо за 3 года провел 42 матча и забил 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:57 | Сообщение # 71

«Милан» проявляет интерес к полузащитнику донецкого «Шахтера» Бернарду.«Россонери» рассматривают Бернарда в качестве альтернативы полузащитнику «Вероны» Хуану Итурбе.Сообщается, что за нынешний сезон стоимость Бернарда опустилась до 20 миллионов евро, что позволяет миланскому клубу рассматривать возможность трансфера футболист




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:26 | Сообщение # 72

19-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Пьерлуиджи Голлини присоединился к "Вероне" на правах свободного агента и теперь будет выступать в итальянской Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:26 | Сообщение # 73

«Атлетико» продолжает поиск усиления позиции вингера.Как стало известно Record, мадридский клуб ведет переговоры с «Вероной» относительно Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Милан», «Ювентус», «Арсенал» и «Ливерпуль».По данным источника, «Атлетико» рассматривает Итурбе как альтернативу хавбеку «Бенфики» Николасу Гайтану.Отмечается, что «Верона» готова продать Итурбе не менее чем за 30 миллионов евро.Напомним, итальянский клуб выкупил права на 21-летнего аргентинца у «Порту» за 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:37 | Сообщение # 74

«Милан» заинтересован в приобретении нападающего «Торино» Алессио Черчи.Стоимость возможного трансфера оценивается в 20 миллионов евро.Переход уже обсудили вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и президент «Торино» Урбано Кайро.Отмечается, что новый главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги видит для Черчи место в команде при системе 4-3-3 рядом с Марио Балотелли и Стефаном Эль-Шаарави.«Милан» ранее интересовался и нападающим «Вероны» Хуаном Итурбе, однако клуб может не выдержать конкуренцию со стороны «Ювентуса» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:48 | Сообщение # 75

«Ювентус» близок к успешному завершению переговоров о переходе нападающего Хуана Итурбе из «Вероны».Сообщается, что стороны близки к тому, чтобы согласовать условия сделки. Уже в среду о ней может быть объявлено официально.Ранее сообщалось об интересе к Итурбе со стороны «Милана» и «Атлетико», причем от мадридского клуба «Верона» требовала 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму