Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 29«12891011122829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:57 | Сообщение # 136

Бывший главный тренер «Ювентуса» и сборной Италии Джованни может принять римский «Лацио», сообщает Sport Mediaset.Руководство клуба не довольно результатами команды под руководством Владимира Петковича. «Лацио» занимает 9-ю строчку с 11 очками в 8 матчах.Помимо Трапаттони, на пост главного тренера «Лацио» претендуют Синиша Михайлович, Роберто Ди Маттео и Эдоардо Рейя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:52 | Сообщение # 137

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал информацию о том, что форвард Луис Кабальеро может перейти в «Интер».«Ничего не знаю по поводу интереса "Интера" к Луису Кабальеро. Может быть, миланский клуб знает об этом больше. Попробуйте поговорить с Моратти. Может, он что-нибудь расскажет», – сказал Маслов изданию «Sportbox».Кабальеро перебрался в Самару год назад из парагвайской «Олимпии» за 2,5 миллиона долларов. Летом самарский клуб отказался продавать футболиста в римский «Лацио», хотя мог получить за него от 4 до 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:34 | Сообщение # 138

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев заявил, что клуб не ищет специалиста на замену румынскому главному тренеру команды Дану Петреску. Сегодня в итальянской прессе, появилась информация, согласно которой сменить Петреску может бывший главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя, с которым у "Динамо" якобы уже был контакт.

"Не было такого. Со мной, по крайней мере, никто на эту тему не разговаривал. А вообще, мы ни с кем из тренеров не вели переговоров, мы довольны работой Петреску, мы ему как раньше доверяли, так и сейчас так же доверяем", — цитирует Аджоева "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:53 | Сообщение # 139

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию о том, что бывший главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя может сменить Дана Петреску в московском клубе.«Не было такого. Со мной, по крайней мере, никто на тему не разговаривал. А вообще мы ни с кем из тренеров не вели переговоров, мы довольны работой Петреску, мы ему как раньше доверяли, так и сейчас также доверяем», – сказал Аджоев.Ранее сообщалось, что 68-летнего Рейю на этот пост рекомендовал тренер сборной России Фабио Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:36 | Сообщение # 140

Полузащитник «Милана» Кака поделился мнением о матче с «Лацио» (1:1) в 10-м туре серии А.«Я забил чудесный гол и очень этим доволен – отличиться, вернувшись на «Сан-Сиро», это особенный момент. Но вот результат, конечно, разочаровал.Марио Балотелли во время матч я сказал только, что он очень важен для команды, и поэтому ему нужно успокоиться. На нем большая ответственность, и это тоже важно.Мы никак не можем победить. Стараемся выиграть, даже несмотря на то, что пока играем не очень хорошо. Пытаемся обращать внимание на собственные ошибки. Нужно не терять концентрацию все 90 минут.Не знаю, как далеко я пойду, но буду выкладываться на полную катушку. Возможно, даже удастся сыграть за Бразилию на чемпионате мира. Но для этого мне нужно успешно играть за «Милан», – сказал Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:23 | Сообщение # 141

Вчера экс-нападающий "Милана" Андрей Шевченко побывал на матче 10-го тура чемпионата Италии между "Лацио" и "россонери" (1:1), сообщает "Sport Mediaset". 

Итальянская пресса связывает его визит в Милан с возможным трудоустройством – 37-летний украинец претендует на пост помощника главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Также Шевченко может занять аналогичную должность в "Челси", так как во время матча по соседству с ним сидел российский предприниматель Роман Абрамович, являющийся владельцем лондонского клуба.

В составе "Милана" Шевченко провел семь самых ярких лет в своей футбольной карьере, став победителем Лиги чемпионов-2002, чемпионом Италии-2003 и обладателем "Золотого мяча"-2004.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:49 | Сообщение # 142

Руководство дортмундской "Боруссии" серьезно настроено относительно полузащитника римского "Лацио"Сенада Лулича.

По информации La Repubblica, правление немецкого гранда намерено приобрести игрока сборной Боснии и Герцеговины в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что "Боруссия" готова сделать официальное предложение по 27-летнему футболисту в размере 12 миллионов евро.

Добавим, что действующий договор Сенада Лулича с "Орлами" заканчивается в 2017 году.

Отметим, что в услугах талантливого футболиста также заинтересован миланский "Интер", "Милан" и "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:21 | Сообщение # 143

Полузащитник «Лацио» Эрнанес заявил, что его все устраивает в команде.«Буду полностью выкладываться в матчах «Лацио» до самого последнего дня в клубе. Я настоящий профессионал и люблю свою работу. Никогда еще не чувствовал себя так хорошо, как сейчас.Мой контракт? Если клуб считает, что я заслуживаю нового соглашения, то мы сядем и все обсудим. Впереди еще много времени, срок действия контракта истекает только через полтора года», – заявил Эрнанес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:12 | Сообщение # 144

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что клуб верит в главного тренера Владимира Петковича.«Никто не ставил под сомнение позиции Петковича. Когда в строй вернутся все наши травмированные игроки, вы увидите, на что способна эта команда. В данный момент мы просто пытаемся найти правильный баланс», – заявил Лотито.Отметим, что в данный момент «Лацио» отстает от зоны Лиги чемпионов на 13 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:22 | Сообщение # 145

"Парма" и "Лацио" сыграли вничью в матче 12-го тура итальянской серии А. Игра, состоявшаяся на стадионе "Эннио Тардини", в городе Парма завершилась со счётом 1:1. На 50-й минуте "Лацио" вышел вперёд — автором гола стал Бальде Кейта. Отыгралась "Парма" на 64-й минуте благодаря голу Алессандро Лукарелли.

В турнирной таблице итальянской серии А на данный момент "Парма" занимает 12-е место (13 очков), а "Лацио" — 9-е (16 очков).

Италия
Серия А
12-й тур

Парма (Парма) – Лацио (Рим) – 1:1Голы: Кейта, 50 (0:1); Лукарелли, 64 (1:1).Предупреждения: Пароло, 72; Фелипе, 80 – Перейринья, 28; Клозе, 75.Удаления: Рози, 86 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:30 | Сообщение # 146

35-летний нападающий римского "Лацио" и сборной Германии Мирослав Клозе рискует пропустить ближайшие матчи своего клуба и товарищеские игры национальной команды из-за травмы. Как сообщает итальянская пресса, незадолго до завершения вчерашнего матча 12-го тура чемпионата Италии Клозе неудачно приземлился и повредил плечо.

У медиков "Лацио" есть опасения, что Клозе может пропустить около месяца из-за этой травмы. Сегодня или завтра футболист вылетит в Германию на медицинское обследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:50 | Сообщение # 147

Неста может получить работу в бывшем клубе

Алессандро Неста может вернуться в "Лацио". 
По информации веб-портала goal.com, защитник летом может стать помощником главного тренера "орлов". Эти шансы возрастут, если римлян возглавит Синиша Михайлович. Напомним, что серб вместе с Нестой выступал в составе "Лацио". 

Итальянец недавно завершил карьеру действующего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:40 | Сообщение # 148

Футболисты «Милана» с февраля 2012 года не могут поразить ворота соперника в двух матчах серии А подряд.Текущая безголевая серия «россонери» в чемпионате Италии достигла 216 минут. Последний гол миланцев на счету Кака в ворота «Лацио» (1:1) в 10-м туре турнира.Следующую встречу серии А «Милан» проведет дома против «Дженоа» 23 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:04 | Сообщение # 149

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что клуб проведет переговоры о продлении срока действия контракта полузащитника Эрнанеса.«В ближайшие несколько недель мы проведем встречу относительно продления контракта с Эрнандесом.Надеюсь ли я, что все пройдет успешно? Мне приходится работать с фактами. Никогда не перевязываю голову, пока не разобью ее», – заявил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:44 | Сообщение # 150

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе выбыл из строя из-за травмы плеча.Восстановление немецкого форварда займет не менее трех недель, сообщает Football Italia.Напомним, что Клозе получил повреждение в матче 12-го тура серии А против «Пармы» (1:1).В чемпионате Италии-2013/14 Клозе сыграл в 9 матчах и забил в них 2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму