Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 29«1221222324252829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:31 | Сообщение # 331

Защитник «Лацио» Микаэль Сиани попал в сферу интересов «Рубина».Казанцы, которые ведут переговоры с «Интером» о трансфере полузащитника Янна Мвилла, просматривают варианты усиления состава за счет игроков серии А.30-летний французский защитник «орлов» интересен «Рубину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:08 | Сообщение # 332

"Лацио" официально требует Астори

Сумма предложения составляет пять с половиной миллиона евро.

GIGAfootball.Net сообщает об этом, ссылая на Football Italia.

Именно во столько оценили Давиде Астори.

Это официальное предложение "Лацио" "Кальяри", игроком которого является итальянский защитник.

Есть информация, что помимо денег "Бьянкочелести" расстанутся с кем-то из игроков.

В составе "Островитян" Астори выступил в 36 поединках, забив один раз. И все это за прошлый год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:20 | Сообщение # 333

Башта близок к переходу в "Лацио"

29-летний защитник "Удинезе" Душан Башта близок к переходу в "Лацио". Сообщается, что уже сегодня сербский игрок пройдет в римском клубе медосмотр, после чего подпишет с ним 4-летний контракт с окладом в 700 тысяч евро за сезон.

Покупка Башты обойдется "Лацио" примерно в 5,5 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:19 | Сообщение # 334

Агент форварда сборной Германии Мирослава Клозе Александер Шутт заявил, что его клиент рад возможности продолжить выступление за «Лацио».«Клозе рад, что смог догнать Роналдо по количеству голов на чемпионатах мира, но, прежде всего, он заинтересован в успехе команды.Мирослав и его семья отлично чувствуют себя в Риме. Для него очень важно мнение родных при принятии решения о будущем клубе.Он намерен биться за «Лацио» и считает, что следующий сезон будет более удачным, чем прошлый. Мирослав уверен, что решение остаться в римском клубе – правильное», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:20 | Сообщение # 335

Римский "Лацио" поспорит с казанским "Рубином" за хавбека миланского "Интера" Сафира Таидера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, итальянский и российский клуб сделали разные запросы по переходу алжирского игрока. Первые хотят выкупить контракт футболиста, а вот вторые рассчитывают арендовать его на один сезон с правом последующего выкупа.

Отметим, помимо "Интера" будущим покупателям придется договорится по трансферу с "Болоньей", которой принадлежит часть прав на полузащитника.

Напомним, в минувшем сезоне Сафир сыграл 15 матчей, в которых забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:29 | Сообщение # 336

«Лацио» планирует укрепить оборону защитником «Марселя» Лукасом Мендесом.23-летний бразилец стал одной из приоритетных целей римского клуба на летнем трансферном рынке. По данным источника, «Марсель» будет готов отпустить Мендеса за 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:27 | Сообщение # 337

Марко Пароло официально стал игроком Лацио. Стороны договорились обо всех условиях.

Игрок уже подписал контракт сразу, как только прошел медицинское обследование. 

Согласно заявлению, Пароло подписал с Лацио пятилетний контракт с зарплатой в 1 миллион евро за сезон, включая бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 17:51 | Сообщение # 338

«Дженоа» подтвердил приобретение полузащитника «Севильи» Диего Перотти.

25-летний хавбек заключил с итальянским клубом четырехлетний контракт.

Сумма сделки не уточняется. Второй круг минувшего сезона Перотти провел на правах аренды за «Бока Хуниорс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:03 | Сообщение # 339

Официальный сайт "Лацио" подтвердил подписание контракта с сербским нападающим Филипом Джорджевичем.Нападающий "Нанта" в связи с окончанием контракта быстро покинул тонущий корабль и стал одноклубником Мирослава Клозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:37 | Сообщение # 340

Защитник сборной Голландии Стефан де Врей заявил, что пока не знает, состоится ли его переход в «Лацио».«Пока ничего не собираюсь говорить. Ничего еще не ясно», – сказал футболист.Помимо «Лацио», интерес к игроку проявляет «Манчестер Юнайтед», кроме того, в услугах де Время заинтересовано киевское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 05:51 | Сообщение # 341

Защитник "Фейеноорда" Стефан Де Врей отказался от перехода в "Лацио", чтобы, как поговаривают, последовать за своим тренером по сборной Голландии Луи Ван Галем в "Манчестер Юнайтед".22-летний Де Врей блестяще себя проявил на Чемпионате Мира в Бразилии, где голландская сборная под руководством Ван Галя взяла бронзовые медали.

На протяжении последних недель защитника сватали в "Лацио", однако Стефан и "Фейеноорд" решили отклонить предложение клуба Серии А.

"Я рад, что мы не согласились на предложение "Лацио". Оно было чересчур малым... Его уход был бы логичен, но это должен быть правильный клуб, который заплатит правильную цену", - сообщил спортивный директор "Фейеноорда" Мартин Ван Гил RTV Rijnmond.

Меж тем, издание Daily Mirror утверждает, что Де Врей отказал "Лацио", поскольку желает перейти в "Юнайтед". В скором времени "красные дьяволы" должны предложить 10 миллионов фунтов за Стефана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:19 | Сообщение # 342

«Лацио» готов продать полузащитника Антонио Кандреву в нынешнее межсезонье.Римский клуб требует за переход игрока сборной Италии 35 миллионов евро. Кандревой интересуется туринский «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:30 | Сообщение # 343

«Ювентус» продолжает переговоры с «Лацио» о трансфере полузащитника Антонио Кандревы.Туринский клуб планирует включить в сделку защитника Анжело Огбонну.Ранее стало известно, что римский клуб требует за переход игрока сборной Италии 35 миллионов евро.Если стороны сумеют договориться, «Ювентус» заплатит за хавбека 23 миллиона евро и отправит в «Лацио» 26-летнего Огбонну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:58 | Сообщение # 344

Напряженная обстановка в Лацио в связи с неудачами на трансферном рынке передалась от клуба команде.Сегодня болельщики Лацио устроили протест против правительства клуба. Тифози недовольны трансферной политикой клуба: Лацио упустил возможность подписать Давиде Астори и Стефана де Врея.Напряженность распространилась на команду. Так, защитник Лацио Штефан Раду на сегодняшней тренировке бросил угрозу в адрес журналиста, который шел по полю и снимал его на камеру.«Убирайся с дороги, а потом пойди и напиши очередное вранье, — приводит слова Раду Football Italia. — Я сломаю тебе ноги!».Позже Раду прокомментировал этот инцидент и заявил, что это была всего лишь шутка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:30 | Сообщение # 345

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал переход защитника «Кальяри» Давиде Астори в «Рому».«Я, президент «Лацио», никогда не говорил, что мы подписали Астори. Я не назвал ни одной фамилии — это все спекуляции СМИ. Но я хочу сказать болельщикам, что мы будем укреплять состав.Кроме того, при всем уважении к Астори, он не Диего Марадона», – сказал Лотито.Напомним, что «Лацио» первым вступил в переговоры о трансфере Астори, однако не сумел приобрести игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму