Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 29«12567892829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:24 | Сообщение # 91

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что намерен сохранить полузащитника Эрнанеса.

«Подведем итоги нашей трансферной кампании в конце лета. В данный момент мы ведем переговоры с игроками и их агентами.

Мы не хотим отпускать Эрнанеса, игрок также хочет остаться в клубе. Что произойдет, если нам поступит очень привлекательное предложение? Еще никто не связывался со мной по поводу его трансфера.

Безусловно, наша цель – сохранить игрока, мы не продаем своих лидеров», – заявил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:13 | Сообщение # 92

ФИФА разрешила Сарате выступать за «Велес Сарсфилд»
Нападающий Мауро Сарате, подписавший двухлетний контракт с «Велес Сарсфилд», получил разрешение ФИФА на участие в матчах аргентинского клуба.

Ранее сообщалось, что 26-летний футболист может быть дисквалифицирован ФИФА за переход в «Велес Сарсфилд» при действующем соглашении с «Лацио» до 2014 года.

Напомним, что Сарате с с 2008 по 2013 год провел за «Лацио» 104 матча и забил 24 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:19 | Сообщение # 93

Йилмаз в ближайшее время может стать игроком "Лацио"
Несмотря на предложения от "Ливерпуля" и "Арсенала", форвард "Галатасарая" Бурак Йилмаз, похоже, перейдет в "Лацио".

В прошлом сезоне турок стал откровением, забив в 47 матчах за сборную и клуб 34 мяча, 11 из которых пришлись на Лигу чемпионов.

Турецкие СМИ сообщают, что "Лацио" заключил с Йилмазом предварительную договоренность о пятилетнем контракте с годовой зарплатой в 2,5 миллиона евро.

Сумма трансфера оценивается примерно в 15 миллионов евро. Это существенно ниже 25 миллионов, в которые футболиста оценивали британские источники. Сообщается, что Йилмаз попросил клуб о трансфере после матча на Суперкубок Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:38 | Сообщение # 94

Спортивный суд Италии принял решение дисквалифицировать фан-сектор домашней арены «Лацио» «Стадио Олимпико» на один матч из-за расистских кричалок болельщиков римской команды на матче за Суперкубок Италии против «Ювентуса» (0:4)

Таким образом, фан-сектор будет закрыт на домашней игре «орлов» в первом туре Серии А против «Удинезе».

Напомним, что в минувшем сезоне «Лацио» был оштрафован УЕФА за расистские кричалки болельщиков на матче Лиги Европы против «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:54 | Сообщение # 95

Агент нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза Али Эгезель рассказал, что турецкий клуб получил от «Лацио» предложение о трансфере игрока.

«Единственная команда, которая претендует на Бурака – «Лацио». Этот клуб сделал хорошее трансферное предложение, но пока «Галатасарай» не принял его, потому что они не хотят расставаться с ним», – рассказал Эгезель.

Кроме того, агент нападающего опроверг информацию о том, что в услугах игрока заинтересован «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:53 | Сообщение # 96

Форвард итальянского «Удинезе» Антонио Ди Натале сыграет в первом туре серии А против «Лацио», несмотря на травму головы, сообщает Football Italia.

После матча Лиги Европы против «Слована» (1:3) 35-летнему футболисту наложили пять швов, а сам матч форвард провел с широкой повязкой, останавливающей кровотечение.

Несмотря на легкое сотрясение, игрок готовиться вместе с командой к стартовому матчу итальянского первенства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:52 | Сообщение # 97

«Лацио» сделал второе предложение о трансфере Йылмаза
«Лацио» продолжает попытки подписать форварда «Галатасарая» Бурака Йылмаза, информирует Sky Sport Italia.

Сегодня римский клуб направил второе официальное предложение о трансфере игрока. Однако стороны по-прежнему расходятся в оценке сумме отступных за футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:20 | Сообщение # 98

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения защитника «Удинезе» Душана Басты.

Туринский клуб уже отправил «Удинезе» запрос о возможности оформления трансфера, сообщает Football Italia.

Ожидается, что «Удинезе» может продать сербского игрока примерно за 8 миллионов евро.

Добавим, что Баста сыграл в матче 1-го тура серии А против «Лацио» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:30 | Сообщение # 99

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что римский клуб не делал официального предложения о трансфере нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

«Я не знаю, была ли встреча с представителями «Галатасарая». Ищем ли мы нападающего? Мы всегда готовы усилить команду, круглый год 24 часа в сутки.

«Галатасарай» хочет получить на 5 миллионов больше, чем мы предлагаем? Это означает, что они ведут переговоры с сами собой в зеркале. Мы даже не делали предложения, посмотрим, что произойдет в будущем», – заявил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:50 | Сообщение # 100

"Ювентус" в Турине разгромил "Лацио"
В центральном матче второго тура итальянской Серии A "Ювентус" принимал "Лацио". В Турине действующие чемпионы Италии добились разгромной победы со счётом 4:1.

Ещё в первом тайме дубль оформил Артуро Видаль, поразивший ворота гостей на 14-й и 26-й минутах. Почти сразу же Мирослав Клозе один мяч отыграл. Тем не менее в начале второго тайма Мирко Вучинич вновь увеличил преимущество хозяев. На 63-й минуте римляне остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Эрнанес. Окончательный результат установил Карлос Тевес на 80-й минуте.

Чемпионат Италии
Серия A
Второй тур

Ювентус (Турин) – Лацио (Рим) – 4:1
Голы: Видаль, 14 (1:0); Видаль, 26 (2:0); Клозе, 28 (2:1); Вучинич, 49 (3:1); Тевес, 80 (4:1).
Предупреждения: Бонуччи, 40 – Эрнанес, 38.
Удаления: нет – Эрнанес, 63.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:44 | Сообщение # 101

Бурак Йылмаз близок к переходу в «Лацио»
Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз в заключительный день летнего трансферного окна может стать игроком «Лацио».

Клубы близки к тому, чтобы согласовать сумму трансфера 28-летнего игрока сборной Турции, которая составит 13 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:32 | Сообщение # 102

Либор Козак стал игроком "Астон Виллы"
Седьмым новичком "Астон Виллы" в завершающееся трансферное окно стал нападающий римского "Лацио" Либор Козак.

Сегодня 24-летний игрок сборной Чехии поставил подпись под четырехлетним контрактом с бирмингемским клубом. Козаку предстоит нешуточная конкуренция с Кристианом Бентеке, Габриэлем Агбонлахором и Андреасом Вайманном.

Добавим, что за "Лацио" Либор провел 79 матчей во всех соревнованиях и забил 22 гола. В прошлом сезоне Козак стал лучшим бомбардиром Лиги Европы с 10 забитыми мячами.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:24 | Сообщение # 103

Хитцльшпергер завершил карьеру
Немецкий полузащитник Томас Хитцельшпергер принял решение завершить карьеру, сообщает официальный сайт бундеслиги.

Футболиста, который после окончания контракта с «Эвертоном» этим летом стал свободным агентом, в последнее время преследовали травмы, не дававшие возможности играть в последние несколько лет. В стане «ирисок» в прошлом сезоне он появился на поле в семи играх.

Напомним, что 31-летний Хитцльшпергер завоевал со сборной Германии бронзу чемпионата мира-2006 и серебро ЧЕ-2008. За национальную команду полузащитник сыграл 52 матча, забив при этом восемь мячей. Всего же за карьеру хавбек поиграл в «Астон Вилле» (2001–2005), «Честерфилде» (2001), «Штутгарте» (2005–2010), «Лацио» (2010), «Вест Хэме» (2010–2011), «Вольфсбурге» (2011–2012) и «Эвертоне» (2012–2013).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:09 | Сообщение # 104

Нападающий стамбульского "Галатасарая" Бурак Йилмаз, который до самого закрытия трансферного окна мог стать футболистом римского "Лацио", на самом деле не захотел переходить в итальянский клуб. Руководство римлян ранее заявило, что клубы не сошлись в способе оплаты установленной "Галатасараем" стоимости, однако, по данным турецкой прессы, сам игрок отказался менять клуб. Отмечается, что Йилмаз провёл встречу с наставником турецкой команды Фатихом Теримом, после которой заявил партнёрам, что не собирается уходить из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:04 | Сообщение # 105

«Реал Мадрид Кастилья» объявила о подписании 19-летнего нападающего «Лацио» Антонио Роцци.

Итальянский футболист будет играть за «Кастилью» на правах аренды на протяжении всего сезона-2013/14.

При этом за «Реалом» закреплено право выкупа Роцци, сообщает официальный сайт мадридцев.

Добавим, что «Реал Мадрид Кастилья» также подписала бывшего защитника «Атлетико» Леандро Кабреру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 7 из 29«12567892829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму