Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 50«12891011124950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:35 | Сообщение # 136

«Лечче» объявил о переходе Микколи
Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи продолжит карьеру в «Лечче».

Руководство «Лечче» достигло договоренности относительно трансфера 34-летнего форварда. В среду игрок подпишет контракт с новым клубом.

Ранее Микколи выступал за «Тернану», «Ювентус», «Перуджу», «Фиорентину», «Бенфику».
В составе сборной Италии Микколи провел 10 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:43 | Сообщение # 137

Фрей перешел из «Дженоа» в «Бурсаспор»
«Бурсаспор» объявил о приобретении голкипера «Дженоа» Себастьяна Фрея.

Контракт 33-летнего вратаря рассчитан до 2016 года.

Напомним, что Фрей играл в Италии с 1998 года. Он выступал в таких командах как «Интер», «Верона», «Парма» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:28 | Сообщение # 138

Ляйич может подписать 4-летний контракт с «Фиорентиной»

Полузащитник Адем Ляйич может подписать новый контракт с «Фиорентиной».

Флорентийский клуб готов подписать с ним соглашение сроком на 4 года, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В случае пролонгации договора Ляйич будет получать 1,2 миллиона евро в год.

Напомним, что действующий контракт футболиста истекает в июне 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:03 | Сообщение # 139

Марио Гомес: «Три года назад ван Гал на меня не рассчитывал, а я стал лучшим бомбардиром»

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес заявил, что покинул мюнхенскую «Баварию» по собственному желанию, а не из-за непопадания в состав.

«Три года назад Луи ван Гал (тогда главный тренер «Баварии» – прим. Sports.ru) считал меня запасным игроком. Я был четвертым нападающим в его команда.

Однако тот сезон я закончил в качестве лучшего бомбардира чемпионата.

В этом сезоне я был лишь вторым на очереди после Манджукича. Но я принял решение перейти в другой клуб», – сказал Гомес.

Напомним, Гомес перешел в «Баварию» в 2009 году и забил за клуб 75 голов в 115 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:36 | Сообщение # 140

«Манчестер Сити» и «Фиорентина» проведут решающий этап переговоров о трансфере Йоветича

Генеральный директор «Фиорентины» Сандро Менкуччи сегодня прибыл в Англию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В ближайшее время функционер проведет решающий этап переговоров о трансфере форварда Стевана Йоветича в «Манчестер Сити».

На встрече должны быть согласованы последние детали сделки – в частности, будет определен размер бонусов, которые выплатит «Манчестер Сити» в случае успешных выступлений игрока.

Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера Йоветича составит около 28 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:23 | Сообщение # 141

Официально: "Фиорентина" объявила о переходе Йоветича в "Сити"
"Фиорентина" официально объявила о достигнутой договоренности относительно продажи своего нападающего Стевана Йоветича в "Манчестер Сити".

За два последних сезона Стеван забил 27 голов за "фиалок". Ранее нынешним летом 23-летним черногорцем интересовался "Арсенал".

Йоветич стал уже четвертым новичком "Сити" с начала лета после Фернандиньо, Хесуса Наваса и Альваро Негредо. "Фиорентина" без особых проблем согласилась отпустить Стевана, незадолго до этого заручившись услугами Марио Гомеса из "Баварии".

Добавим, что сделка оценивается в 30 миллионов евро (26 млн. фунтов), включая 3 млн. евро (2.6 млн. фунтов) возможных бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:16 | Сообщение # 142

«Фиорентина» согласовала с Монтеллой подписание долгосрочного контракта

Президент «Фиорентины» Марио Коньини заявил, что в ближайшем времени будет объявлено о подписании долгосрочного контракта с главным тренером «фиалок» Винченцо Монтеллой.

«Мы уже достигли соглашения с Монтеллой в конце прошлого сезона. Он будет с нами на протяжении многих лет, и в течение следующих нескольких дней об этом будет объявлено официально», — отметил Коньини.

Напомним, 39-летний Монтелла возглавил клуб из Флоренции в июне 2012 года. В прошедшем сезоне «Фиорентина» под его руководством заняла четвёртое место в серии A.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:25 | Сообщение # 143

Президент «Фиорентины»: «Пока мы не ведем переговоров с Ляйичем – его контракт будет действовать еще один год»

Президент «Фиорентины» Марио Коньини опроверг информацию о переговорах о продлении контракта с полузащитником Адемом Ляйичем, а также оценил возможность приобретения полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти.

«Трансфер Верратти – это идея, которая возникла еще в прошлом году. Все еще продолжается и сейчас, потому что наши директора знают агента Марко. Однако я не думаю, что это переход, который можно было бы осуществить.

Ляйич? Нет никаких переговоров о продлении контракта с Ляйичем, потому что его контракт будет действовать еще один год. Сейчас это не является приоритетной задачей для нас. Когда придет время, мы сядем за стол переговоров и все обсудим», – сказал Коньини.

Ранее сообщалось, что интерес к Ляйичу проявляет «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 02:07 | Сообщение # 144

Нападающий «Барселоны» Кейррисон вышел на поле впервые с 2011 года

Форвард «Барселоны» Кейррисон, выступающий на правах аренды за «Куритибу», восстановился от тяжелой травмы колена и вышел на замену в 8-м туре чемпионата Бразилии против «Сантоса» (2:2).

Таким образом, 24-летний нападающий вышел на поле впервые с конца 2011 года.

Ранее стало известно, что каталонцы могут продлить контракт с футболистом.

На правах аренды форвард также играл за «Бенфику», «Фиорентину», «Сантос» и «Крузейро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:56 | Сообщение # 145

Иличич пройдет медосмотр в «Фиорентине»

Полузащитник «Палермо» Йосип Иличич близок к переходу в «Фиорентину». Футболист прибыл во Флоренцию, где пройдет медобследование, после чего подпишет личный контракт., Gazzetta dello Sport.

Игроком интересовался «Милан» и «Ливерпуль», но заполучить Иличича смогла команда Винченцо Монтеллы.

Футболист не раз заявлял в прессе, что хотел бы перейти именно в «Фиорентину», так как видит для себя много перспектив во Флоренции. В минувшем сезоне словенец провел 30 матчей в серии А и забил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:32 | Сообщение # 146

«Зенит» нацелился на Роланду
Питерский «Зенит» продолжает переговоры с «Порту» относительно другого стоппера «драконов» – Роланду, проведшего вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Наполи».

По данным Life Sports, петербуржцы увеличили предложение о покупке 27-летнего португальца с 5,5 до 7 миллионов евро. Ранее сообщалось, что на Роланду также претендует «Галатасарай», при этом турки предлагают ему более выгодный контракт.

По версии же Daily Star в борьбе за Роланду лидируют киевское «Динамо» и «Фиорентина». Кроме того, португальца хотел взять в аренду «Тоттенхэм», но «Порту» ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:28 | Сообщение # 147

Агент Ронкальи: «Рубин»? Факундо хочет остаться в «Фиорентине»

Клаудио Курти, агент защитника «Фиорентины» Факундо Ронкальи, прокомментировал информацию о переходе своего клиента в «Рубин».

«Факундо хочет остаться в «Фиорентине». Во Флоренции его все устраивает, «Фиорентина» сейчас выглядит сильной командой.

Кроме того, контракт Ронкальи рассчитан еще на 3 года.

Но все равно не стоит зарекаться во время трансферного окна. Если поступит интересное предложение, мы можем его рассмотреть», – сообщил агент.

Напомним, ранее стало известно, что «Рубин» предложил за Ронкалью 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:51 | Сообщение # 148

«ПСЖ» проведет переговоры с агентом Верратти

Сегодня генеральный директор «ПСЖ» Жан-Клод Блан проведет встречу с агентом полузащитника Марко Верратти Донато Ди Кампли.

Стороны будут обсуждать новый улучшенный контракт игрока. Верратти намерен зарабатывать в Париже три миллиона евро в год после вычета налогов.

До своего ухода в отставку спортивный директор парижан Леонардо предлагал Верратти вдвое увеличить его зарплату, которая составляет 850 тысяч евро в год. Однако футболиста подобные условия не устроили.

Напомним, интерес к 20-летнему игроку проявляют «Ювентус» и «Фиорентина». «Фиалки» готовы платить Верратти три миллиона евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:35 | Сообщение # 149

Александр Яковенко: «Перешел в «Фиорентину», потому что всегда хотел этого»

Новичок «Фиорентины» Александр Яковенко заявил, что готов в новом сезоне побороться за место в стартовом составе итальянского клуба.

«Это великий клуб, в котором играют отличные атакующие футболисты. Я перешел сюда, потому что всегда этого хотел.

Моя цель – закрепиться в составе команды.

На протяжении всей своей карьеры я играл в полузащите, но мне бы очень хотелось выступать в нападении.

Хотя решать этот вопрос будет тренер», – заметил Яковенко.

Напомним, что 25-летний украинец этим летом перебрался в «Фиорентину» на правах свободного агента из «Андерлехта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:48 | Сообщение # 150

«Фиорентина» готова побороться за Жулио Сезара

«Фиорентина» готова побороться за голкипера «КПР» Жулио Сезара.

Бразильский вратарь был близок к переходу в «Наполи», однако стороны в итоги не сумели договориться по условиям контракта игрока.

«Фиалки», в свою очередь, собирались пригласить стража ворот «Ювентуса» Марко Сторари, однако туринцы отказались расставаться с 35-летним игроком.

Теперь руководство «Фиорентины» собирается начать переговоры по трансферу Сезара.

Напомним, что на 33-летнего бразильца также претендует «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 10 из 50«12891011124950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму