Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 50«1220212223244950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:39 | Сообщение # 316

Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти, сотрудничающий на трансферном рынке с «Реалом», рассказал о том, что мадридцы отклонили предложение о переходе форварда Альваро Мораты за 20 миллионов евро.

«Анчелотти сходит с ума по Морате. Альваро входит в планы Карло на будущее настолько, что несколько дней назад Анчелотти ответил «нет» на предложение в 20 миллионов евро из Англии», – сказал Бронцетти.

Напомним, сообщалось об интересе к игроку со стороны «Арсенала» и «Тоттенхэма», а Италии Моратой интересовались «Интер», «Ювентус» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:47 | Сообщение # 317

Защитник «Эстудиантеса» Сантьяго Вергини близок к переходу в «Сандерленд», сообщает Sky Sports.

«Черные коты» достигли прогресса в переговорах, и «Эстудиантес» готов дать добро на сделку. Вероятнее всего, речь пойдет об аренде игрока до конца сезона.

По информации издания, Вергини уже прибыл в Англию.

Это будет вторым трансфером «Сандерленда» зимой. Напомним, ранее клуб взял в аренду защитника «Фиорентины» Маркоса Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:59 | Сообщение # 318

Новичок «Фиорентины» форвард Алессандро Матри прокомментировал свой переход из «Милана» на правах аренды.

«Я покинул «Милан» только потому, что у меня есть огромная мотивация вернуться на самый высокий уровень. За мои неудачные выступления ответственность лежит только на мне. Хочу поблагодарить «Милан» за доверие, которое они мне оказывали и за то, что отпустили в «Фиорентину».

Сейчас мои мысли только об успехе с новым клубом. И только, если я буду выступать здесь хорошо, у меня появится шанс получить место в сборной Италии. Любой профессионал обязан пытаться попасть в сборную.

Я чувствую, что готов к матчу с «Катанией». Монтелла выказал мне большое доверие. Естественно, я хочу оправдать его своей игрой.

Никогда не ставлю перед собой цели забить определенное число голов. Сосредотачиваюсь на том, чтобы работать на команду. А голы – это как раз результат этой работы», – сказал Матри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:02 | Сообщение # 319

Сегодня полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон пройдет медицинское обследование в преддверии перехода в «Фиорентину».

Бразилец вчера прилетел во Флоренцию и уже провел встречу с руководством «Фиорентины».

Ранее сообщалось, что итальянский клуб арендует Андерсона с опцией выкупа в конце сезона. Сумма отступных составит 6,5 миллионов евро.

В нынешнем сезоне полузащитник появлялся на поле восемь раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:07 | Сообщение # 320

Новичок «Фиорентины» Андерсон заявил, что готов к выступлению за «фиалок».

«Спасибо «Манчестер Юнатйед» за все, что они дали мне. Я рад, что играл за такую команду, это было настоящее удовольствие. Никогда не забуду персонал и своих партнеров по клубу, и конечно же, болельщиков.

«МЮ» всегда будет в моем сердце. Желаю клубу всего наилучшего, потому что мы навсегда останемся одной семьей. Но мне нужно покинуть команду, потому что я хочу больше играть.

Спасибо «Фиорентине», что поверили в меня и предоставили такую возможность. Вы не пожалеете, можете верить мне на 100 процентов, и я постараюсь сделать все возможное на поле. Нам будет хорошо вместе», – заявил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:28 | Сообщение # 321

Спортивный директор «Сассуоло» Нерео Бонато сообщил ViolaNews, что вратарь этого клуба Антонио Розати перейдёт в «Фиорентину».

«Мы как раз обсуждаем это с "Фиорентиной", идут переговоры, — сказал Бонато. — Мы ещё не достигли соглашения, но идём к нему. Нужно уладить одну деталь, после чего Розати станет игроком "Фиорентины". Произойдёт ли это в течение 24 часов? Посмотрим, препятствие вполне преодолимое».

Отметим, что в «Сассуоло» 30-летний голкипер находится на правах аренды, а права на него принадлежат «Наполи».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:36 | Сообщение # 322

«Фиорентина» арендовала полузащитника «Манчестер Юнайтед» Андерсона, сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Бразилец будет выступать за «Фиорентину» до конца нынешнего сезона.

Накануне главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес заявил, что Андерсона решили отпустить в Италию, поскольку в Манчестере футболисту не могут предоставить игровую практику в необходимом объеме.

В нынешнем сезоне премьер-лиги Андерсон принял участие лишь в четырех матчах.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:25 | Сообщение # 323

Алессандро Матри: «Я не жалею о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего»

Форвард «Фиорентины» Алессандро Матри прокомментировал свой удачный дебют в матче с «Катанией».

«Я долго мечтал об этом дне. Когда у тебя долгое время ничего не получается, лишь близкие знают, как тебе тяжело.

Я хочу посвятить эти голы моей семье, девушке и все, кто поддерживал меня во время неудач.

Я беру на себя вину за плохую игру в последние полгода, мне было тяжело адаптироваться.

Я с радостью перешел в «Фиорентину», потому что здесь я сразу могу получить игровое время.

Я не жалею о прошлом, о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего», – сказал Матри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:09 | Сообщение # 324

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью исключил вероятность ухода нападающего команды Демба Ба во время текущего периода дозаявок.

«После травмы Торреса, который выбыл из строя на несколько недель, мы решили не отпускать Демба Ба, потому что это хороший игрок и он нам нужен. Теперь вся надежда на Ба и Это’О, думаю, они принесут нам пользу.

Жаль, что мы потеряли Нандо, ведь он был в хорошей форме, зато теперь появился шанс у Демба. Он очень здорово работал всю неделю, и решение о том, чтобы не включать его в заявку на матч с «МЮ», далось мне с трудом.

Что ж, в следующем матче сыграет Демба или Самюэль. Вперед», – сказал португалец.

Ранее Демба Ба связывали с переходом в «Интер» и «Фиорентину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 08:57 | Сообщение # 325

Уругвайский голкипер Густаво Мунуа досрочно расторг контракт с «Фиорентиной».

Стороны разорвали соглашение по взаимному согласию, сообщает официальный сайт «фиалок».

Напомним, что Мунуа подписал контракт с «Фиорентиной» летом 2013 года, перейдя из «Леванте» на правах свободного агента.

За полгода 35-летний вратарь провел лишь два матча в рамках Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:08 | Сообщение # 326

Защитник «Эстудиантеса» Сантьяго Вергини перешел в «Сандерленд».

«Черные коты» арендовали 25-летнего аргентинца до конца сезона.

Этот трансфер стал вторым для «Сандерленда» зимой. Напомним, ранее клуб взял в аренду защитника «Фиорентины» Маркоса Алонсо.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 22:58 | Сообщение # 327

Итальянская "скуадра виола" изучает возможность подписания хорватского защитника Дарио Срны.

В мае опытному защитнику, выступающему в составе донецкого "Шахтёра" с 2003-го года, исполнится тридцать два года. Дарио Срна вроде бы никогда не выражал желания покинуть свою нынешнюю команду, однако руководство итальянской "Фиорентины" всё равно намерено вступить с коллегами из Донецка в переговоры относительно хорватского футболиста, сообщает Global Sports.

Срна сыграл более ста матчей за сборную Хорватии. Его ориентировочная цена составляет десять миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:17 | Сообщение # 328

В Италии завершился матч 1/4 финала национального Кубка — "Фиорентина" принимала "Сиену".

На 20-й минуте счет открыл словенский полузащитник "фиалок" Йосип Иличич. На 60-й минуте уругваец Гильермо Джакомацци сделал счёт ничейным. Однако вскоре Марвин Комппер снова вывел флорентийский клуб вперёд. 2:1 – победа подопечных Винченцо Монтеллы.

На полуфинальной стадии "Фиорентина" встретится с "Удинезе", выигравшим в 1/4 финала у "Милана".

Кубок Италии
1/4 финала
Фиорентина (Флоренция) – Сиена (Сиена) – 2:1
Голы: Иличич, 20 (1:0); Джакомацци, 60 (1:1); Комппер, 76 (2:1).
Предупреждения: Куадрадо, 36; Иличич, 53; Ронкалья, 58 – Джакомацци, 30; Пульцетти, 90+




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:30 | Сообщение # 329

«Трабзонспор» намерен приобрести до закрытия зимнего трансферного окна нападающего «Челси» Демба Ба.

Турецкий клуб уже заручился согласием 28-летнего игрока сборной Сенегала. Об этом сообщил президент «Трабзонспора» Ибрахим Хаджиосманоглу.

«Мы согласовали условия личного контракта с Ба. Да, после травмы Торреса Моуринью дал понять, что он не хочет отпускать Ба, но мы по-прежнему в нем заинтересованы», — сказал Хаджиосманоглу.

Напомним, на форварда также претендуют «Арсенал», «Фиорентина» и «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:37 | Сообщение # 330

Атакующий полузащитник «Пари Сен-Жермен» Жереми Менез в зимнее трансферное окно может покинуть стан лидера чемпионата Франции.

«ПСЖ» готов расторгнуть контракт с 26-летним вингером, истекающий летом 2014 года.

Таким образом, футболист сборной Франции сможет перейти в новый клуб на правах свободного агента.

Главными претендентами на Менеза называют «Фиорентину» и «Милан».

В этом сезоне Менез провел 9 матчей в лиге 1, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 22 из 50«1220212223244950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму