Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 50«1219202122234950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:21 | Сообщение # 301

Бывший спортивный директор «Зенита», а ныне главный тренер литовского «Атлантаса» Константин Сарсания поделился мнением о возможном уходе из петербургского клуба защитника Доменико Кришито, которого приглашают в «Наполи» и «Фиорентину».

– К таким сообщениям нужно относиться спокойно. Они появляются с разной периодичностью, но достаточно регулярно уже на протяжении полутора лет. Но Кришито так никуда и не ушел.

– Тем не менее он сам заявил: если поступят интересные предложения, то он может покинуть «Зенит». Одна из причин – чемпионат мира, в преддверии которого Доменико хочет быть на виду у тренера сборной Италии Пранделли.

– Не считаю, что Кришито такой уж серьезный кандидат для поездки на чемпионат мира. И само по себе возвращение в Италию здесь ничего не изменит. Если только игрок не перейдет в топ-клуб. Например, в «Милан» или «Ювентус».

Насколько это реально? Опять же – пока интерес этих клубов к нему лишь на уровне слухов.

– Серьезные ли проблемы ожидают «Зенит», если итальянец все-таки уйдет?

– Думаю, с потерей Кришито коман¬да сможет нормально справиться. Есть Губочан, имеющий достаточный опыт игры на всех позициях в защите, есть более молодой Смольников.

В общем, даже внутренних ресурсов у «Зенита» хватит для замены Кришито. Так что драматизировать его возможный уход точно не стоит, – резюмировал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:17 | Сообщение # 302

Форвард «Ромы» Марко Боррьелло попал в сферу интересов «Фиорентины» и «Интера».

«Интер» отдает в аренду Искаха Бельфодила. Мауро Икарди и Диего Милито испытывают проблемы со здоровьем, поэтому «нерадзурри» подыскивают кратковременную замену своим нападающим, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации Sky Sport Italia, 31-летний нападающий также интересен «Фиорентине», которая ищет замену Джузеппе Росси, выбывшему из строя на 3 месяца.

В этом сезоне Боррьелло провел 11 матчей в серии А, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:48 | Сообщение # 303

«Барселона» по-прежнему не прочь пополниться центральным защитником «Манчестер Юнайтед» Неманьей Видичем. По информации Tribalfootball, сине-гранатовые хотят заполучить 32-летнего серба по окончании сезона, когда тот станет свободным агентом. Помимо каталонского клуба на Видича претендуют «Наполи» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:57 | Сообщение # 304

29-летний нападающий "Милана" Алессандро Матри может покинуть свой нынешний клуб в ходе зимнего трансферного окна. Как сообщает итальянская пресса, в услугах футболиста заинтересованы итальянские "Лацио", "Сампдория" и "Фиорентина", а также английский "Вест Бромвич". Отмечается, что английский клуб готов в ближайшее время сделать официальное предложение "Милану" по трансферу форварда.

Матри перешёл в "Милан" летом 2013 года из "Ювентуса". В нынешнем сезоне нападающий отметился одним голом в 18 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:59 | Сообщение # 305

Нападающий "Фиорентины" Джузеппе Росси прошёл детальное медицинское обследование в американской клинике специалиста Ричарда Стедмана по поводу травмы колена, полученной в матче 18-го тура чемпионата Италии с "Ливорно". Как сообщает итальянская пресса, обследование подтвердило наличие повреждения второй степени медиальной коллатеральной связки колена.

Так как ранее Росси дважды имел подобные травмы, врачи приняли решение занять выжидающую тактику. Отмечается, что через две-три недели футболист пройдёт новое обследование, на котором будет установлена динамика выздоровления и необходимость или отсутствие необходимости хирургического вмешательства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:45 | Сообщение # 306

Вторую половину нынешнего сезона полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон может провести в аренде в "Фиорентине".
По слухам, 25-летний бразилец не входит в планы главного тренера "красных дьяволов" Дэвида Мойеса, и тот не собирается препятствовать отъезду Андерсона в аренду.

Андерсон выступает за "Юнайтед" с 2007 года, приняв участие в более чем 170 матчах, но игроком основной обоймы так и не стал. Этой ситуацией надеется воспользоваться "Фиорентина", готовая арендовать бразильца с правом последующего выкупа.

"Андерсон - тот игрок, который нравится "Фиорентине", и за которым мы следим, однако подобное можно сказать и о многих других игроках", - заявил спортивный директор "фиалок" Даниэле Праде Sky Sport Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:36 | Сообщение # 307

Нападающий «Челси» Демба Ба может перейти в «Фиорентину» на правах аренды.

Соглашение между клубами может быть рассчитано до конца сезона-2013/14.

Добавим, что в чемпионате Англии-2013/14 Демба Ба сыграл в 8 матчах и забил 1 гол. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Также «Фиорентина» рассматривает возможность подписания одного из трех итальянских форвардов – Алессандро Матри («Милан»), Серджо Флоккари («Лацио») или Марко Боррьелло («Рома»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:51 | Сообщение # 308

«Ювентус» намерен заполучить по окончании сезона центрального защитника «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича, который к тому времени может стать свободным агентом.

Туринский клуб готов заключить с 32-летним сербом трехлетнее соглашение, сообщает Sport Italia.

Ранее стало известно, что Видич не входит в долгосрочные планы главного тренера «МЮ» Дэвида Мойеса.

Кроме того, сообщалось об интересе к защитнику со стороны «Фиорентины» и «Галатасарая».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:31 | Сообщение # 309

Нападающий «Милана» Алессандро Матри перейдет в «Фиорентину», за которую будет выступать до конца сезона на условиях аренды.

Об этом заявил тренер «Милана» Мауро Тассотти, информирует журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

Матри еще предстоит пройти медобследование.

В нынешнем чемпионате Италии форвард провел 15 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:11 | Сообщение # 310

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что поражение от «Фиорентины» (2:4) в 8-м туре серии А должны образом мотивировало туринскую команду.

«Это было в каком-том смысле парадоксальное поражение. Если не ошибаюсь, шел всего восьмой тур – у нас было шесть побед, ничья и поражение.

После того катастрофического дня мы играли здорово, направили свою энергию и весь свой праведный гнев на то, чтобы побеждать, одна игра за другой.

Возможно, если бы мы так не проиграли «Фиорентине», не было бы серии из 11 побед подряд», – сказал Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:13 | Сообщение # 311

Как стало известно GIGAfootball.Net из итальянских СМИ, "Скуадра Виола" взяла в аренду до конца сезона полузащитника МЮ - Андерсона, который уже вот-вот должен пройти медобследование и стать игроком "Фиалок".

Немного о самом трансфере. По истечении вышеуказанного срока "Фиорентина" сможет выкупить права на полузащитника за 6,5 миллионов. Сумма, которую "Фиалки" заплатили "Юнайтед" за футболиста, пока не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:18 | Сообщение # 312

Знаменитый футболист и скандалист Адриан Муту продолжит свою насыщенную событиями карьеру в румынском клубе "Петролул".

35-летний нападающий вернулся в родной чемпионат после 14 лет выступлений в европейских топ-чемпионатах.

"Рад возвращению в Румынию, — сказал Муту после перехода. — Я признателен за столь теплый прием в Плоешти. Надеюсь отплатить хорошей игрой за доверие к себе и вложенные в меня чувства".

"Я всегда стремился к победам во всех турнирах, и именно такие цели ставлю пред собой в "Петролуле", который претендует на чемпионство и кубок. Если буду достойно играть и вновь зарекомендую себя, то, возможно, даже заслужу вызов в сборную"

Последним клубом Муту был французский "Аяччо". Прежде Адриан выступал за "Чезену", "Фиорентину", "Ювентус", "Челси", "Парму", "Верону", миланский "Интер", "Динамо Бухарест" и "Арджеш Питешти", воспитанником которого является.

На протяжении всей карьеры румынский форвард регулярно попадал в скандальные ситуации, в частности, в 2004 году был дисквалифицирован за употребление кокаина.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:46 | Сообщение # 313

«Фиорентина» арендовала у «Милана» нападающего Алессандро Матри до конца сезона.

В качестве игрока флорентийской команды он будет представлен завтра, сообщает официальный сайт «Фиорентины».

В нынешнем чемпионате Италии форвард провел 15 матчей и забил 1 гол.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:09 | Сообщение # 314

Владелец «Интера» Эрик Тохир заявил, что не ждет от своей команды слишком высоких результатов в нынешнем сезоне.

«Разработка бизнес-стратегии – не то, что можно сделать за 2-3 месяца. Это требует времени.

Я всегда говорил, что «Интер» должен прибавлять от сезона к сезону. Пожалуй, реалистичная задача для нас – четвертое-пятое место в чемпионате.

Мы должны помнить о «Наполи», «Фиорентине», «Вероне», – заявил Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:59 | Сообщение # 315

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон улетел в Италию для завершения своего перехода в "Фиорентину".
Андерсон является одним из старожилов команды Дэвида Мойеса - бразилец выступает за "красных дьяволов" с 2007 года, но за все это время так и не смог стать игроком основного состава.

В четверг 25-летний полузащитник вылетел из аэропорта Манчестера и в данный момент находится во Флоренции, сообщает Manchester Evening News. Андерсон надеется, что трансфер в "Фиорентину" поможет ему реабилитировать свою карьеру.

Согласно информации в итальянской прессе, "Юнайтед" отказался сразу продавать Андерсона и согласился лишь отпустить игрока лишь в аренду. По слухам, "Фиорентина" может получить право последующего выкупа бразильца за 5.4 миллионов фунтов.

Добавим, что в нынешнем сезоне Андерсон принял участие всего в четырех матчах Премьер-Лиги. Уход бразильца освободит Дэвиду Мойесу место для приглашения новичка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 21 из 50«1219202122234950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму