Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 50«1218192021224950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:20 | Сообщение # 286

Полузащитник «Фиорентины» Джузеппе Росси пройдет медобследование в связи с травмой, полученной в игре 18-го тура серии А против «Ливорно» (1:0).

У Росси повреждение правого колена, по итогам обследования должно стать ясно, получил ли футболист рецидив травмы.

Не исключено, что у Росси вновь возникли проблемы с крестообразными связками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:43 | Сообщение # 287

Полузащитник «Фиорентины» Джузеппе Росси предположительно пропустит три месяца в связи с травмой колена.

Обследование показало, что у футболиста повреждена коллетарельная связка. При этом разрыв связки диагностирован не был.

Участие футболиста в предстоящем чемпионате мире, таким образом, не исключается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:58 | Сообщение # 288

Врач «Фиорентины» профессор Жирон рассказал о травме форварда команды Джузеппе Росси.

«У Росси повреждена коллатерельная связка колена, крестообразная связка в порядке, однако нужно подтверждение врача, который оперировал его полтора года назад.

Я не думаю, что его карьере что-то угрожает», – сказал Жирон.

В ближайшее время Росси вылетит к США на обследование к профессору Стедману, у которого он лечился ранее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:13 | Сообщение # 289

Агент форварда «Удинезе» Антонио Ди Натале Бруно Карпеджиани заявил, что ничего не знает об интересе к своему клиенту со стороны «Фиорентины».

«Лично у меня нет никакой информации об интересе «Фиорентины». Возможно, инициатива исходит от клуба или лично от Антонио», – заявил агент.

Напомним, ранее появилась информация, что Ди Натале может перейти в «Фиорентину» во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:34 | Сообщение # 290

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал интерес к нападающему «Манчестер Сити» Стевану Йоветичу.

«Йоветич? Вроде, он тоже травмирован. Но его переход из разряда научной фантастики», – заявил Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 00:47 | Сообщение # 291

"Фиорентина" намерена заполучить Квальяреллу

"Фиорентина" запросила у "Ювентуса" стоимость форварда Фабио Квальяреллы.

Туринцы не готовы отпускать своего футболиста в аренду и просят 8 млн евро или меньшую сумму, но с приоритетным правом на приобретение полузащитника Хуана Куадрадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:35 | Сообщение # 292

Защитник санкт-петербургского "Зенита" Доменико Кришито прокомментировал слухи о своём уходе из клуба, а также рассказал о желании поиграть в "Наполи".

"В настоящее время я нахожусь в Генуе, потому что в чемпионате России пауза. Не знаю, останусь ли я в России к моменту возобновления чемпионата. Сейчас столько пишут в газетах, но все мои мысли связаны с "Зенитом". Однако если у меня будут предложения от других клубов, буду их рассматривать. "Наполи" — это один из грандов итальянского футбола. Если оттуда поступит предложение, рассмотрю его. Я бы не прочь поиграть в итальянском клубе, особенно в Неаполе, ведь это мой город, в котором мне очень нравится", — цитируют Кришито итальянские СМИ.

Ранее сообщалось об интересе к Кришито со стороны итальянских "Наполи", "Фиориентины", "Дженоа" и английского "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:43 | Сообщение # 293

Во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" завершился матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором местной "Фиорентние" противостоял "Кьево".

Счёт был открыт на 29-й минуте, когда с передачи Рафала Вольски отличился испанский полузащитник "фиалок" Хоакин Санчес. За считаные секунды до ухода на перерыв хорватский нападающий Анте Ребич удвоил преимущество хозяев. Во второй половине матча зрители голов не увидели. Соперники заканчивали встречу в неполных составах: сначала за две жёлтые карточки с поля был удалён защитник "Кьево" Дженнаро Сардо, затем его примеру последовал игрок "Фиорентины" Массимо Амброзини.

Таким образом, флорентийский клуб прошёл в четвертьфинал турнира.

Кубок Италии.
1/8 финала.

Фиорентина (Флоренция) – Кьево (Верона) – 2:0
Голы: Хоакин Санчес, 29 (1:0); Ребич, 45+2 (2:0).
Предупреждения: Амброзини, 32; Валеро, 43 – Радованович, 13; Цесар, 33; Сардо, 44; Хетемай, 45+1.
Удаления: Амброзини, 84 – Сардо, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:22 | Сообщение # 294

Защитник «Зенита» Луиш Нету попал в сферу интересов очередного итальянского клуба.

25-летнего игрока сборной Португалии хочет приобрести не только «Наполи», но и «Фиорентина», сообщает Soccer Magazine.

По данным источника, петербургский клуб намерен выручить от продажи Нету 8-9 миллионов евро.

«Фиорентина» рассматривает португальца в качестве вероятной замены Факундо Ронкалье, который может перейти в «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:27 | Сообщение # 295

Нападающий «Металлиста» Алехандро Гомес может перейти в «Фиорентину» на правах аренды с правом выкупа.

Как сообщает Violanews, итальянский клуб обратится к харьковчанам с таким предложением о переходе 25-летнего аргентинца.

Ранее интерес к Гомесу подтвердил главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:52 | Сообщение # 296

Первый вице-президент харьковского «Металлиста» Сергей Волик прокомментировал информацию о возможном расставании с Алехандро Гомесом.

«Честно говоря, порядком надоело то, что кому-то интересно распространять эту неправдивую информацию. Клуб четко сформировал свою позицию относительно Гомеса – это игрок «Металлиста», на которого главный тренер рассчитывает во второй части сезона, и уже в ближайшее время он появится на сборах в ОАЭ, чтобы начать подготовку к чемпионату Украины.

У него есть действующий контракт с клубом, и мы рассчитываем, что он будет профессионально выполнять свои обязанности.

Хотелось бы подчеркнуть, что ни Алехандро, ни кто бы то ни было из других лидеров команды, не собирается ее покинуть» – цитирует Волика официальный сайт «Металлиста».

Напомним, ранее сообщалось, что Гомес может перейти в «Фиорентину» на правах аренды.

На счету аргентинца гол и голевая передача в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:56 | Сообщение # 297

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро после победы над «Кьево» (2:0) в Кубке Италии рассказал, как команда справляется с отсутствием форварда Джузеппе Росси.

«Обходиться без игрока уровня Джузеппе всегда нелегко. Конечно, нам его очень не хватает. Но к счастью, у нас есть еще в команде футболисты с духом победителей, и они это доказали в матче против «Кьево».

Это здорово, что у нас есть различные варианты, и мы можем применять разные тактические системы», – сказал Валеро.

Напомним, Росси может пропустить до трех месяцев из-за травмы связок колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:24 | Сообщение # 298

Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле заявил, что в связи с травмой нападающего Джузеппе Росси клуб намерен найти временную замену игроку.

«Мы обеспокоены травмой Росси, поэтому ищем нападающего. Но следует все внимательно спланировать, ведь далеко не каждый клуб горит желанием расставаться с качественными игроками в январе, если это не вопрос больших денег.

Возвращение Йоветича или Муту? Мы поддерживаем дружественные отношения с этими футболистами, но их трансферы исключены.

В случае Йоветича нет вообще никаких шансов на его возвращение», – приводит слова Делла Валле Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:42 | Сообщение # 299

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал информацию об интересе со стороны «Фиорентины».

«Фиорентина»? Большой клуб, выступающий в прекрасном городе. Это я хорошо узнал за полгода в Сиене.

Но в «Зените» у меня все хорошо, хотя, конечно, я хотел бы больше играть», – сказал португалец.

Добавим, что Нету сыграл в 15 матчах чемпионата России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:44 | Сообщение # 300

Нападающий «Пармы» Антонио Кассано прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в «Сампдорию».

«Я действительно хотел вернуться в Геную. Но я и здесь счастлив, так что переход не состоится», – сказал Кассано.

Накануне сообщалось, что форвард может продолжить карьеру в «Фиорентине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 20 из 50«1218192021224950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму