Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 50«1221222324254950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:06 | Сообщение # 331

Атакующий полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро из-за мышечного повреждения не поможет команде в ближайших матчах.

У 29-летнего хавбека выявлена травма мышц левого бедра. Через 10 дней Валеро пройдет новое обследование.

Таким образом, игрок пропустит матчи с «Дженоа» и «Кальяри», а также может пропустить первый полуфинал Кубка Италии с «Удинезе».

Напомним, что в лазарете «фиалок» находятся еще два ключевых игрока группы атаки – Марио Гомес и Джузеппе Росси.

В этом сезоне Борха Валеро провел 20 матчей в серии А, забил 5 голов и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:52 | Сообщение # 332

Руководство «Фиорентины» занимается поиском центрального защитника, приобретение которого станет приоритетной задачей для «фиалок» в летнее трансферное окно.

Сейчас в шорт-лист «Фиорентины» входят три игрока: Матео Мусаккьо («Вильярреал»), Дориа («Ботафого») и Миранда («Атлетико»).

Отметим, что Мусаккьо, на которого претендуют многие европейские клубы, интересен главному тренеру «фиалок» Винченцо Монтелле.

На Дорию также претендует «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:19 | Сообщение # 333

Атакующий полузащитник «Пари Сен-Жермен» Жереми Менез в зимнее трансферное окно может перебраться в один из клубов чемпионата Франции или переехать в Италию.

В услугах 26-летнего вингера сборной Франции, который летом станет свободным агентом, заинтересованы четыре клуба – «Монако», «Фиорентина», «Лион» и «Сент-Этьен».

Агент игрока провел вчера встречу с директором «ПСЖ» Жан-Клодом Бланом, предложив продлить контракт с клубом на 2 года, но с опцией трансфера летом.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов бесплатно отпустить Менеза в «Фиорентину» или «Милан».

В этом сезоне Менез провел 9 матчей в лиге 1, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:08 | Сообщение # 334

Во Флоренции завершился заключительный матч 21-го тура чемпионата Италии. Местная "Фиорентина" принимала на своём поле "Дженоа". Встреча завершилась результативной ничьей. Счёт на 27-й минуте открыл Альберто Джилардино, реализовавший пенальти. Спустя пять минут одиннадцатиметровый был назначен в ворота гостей, его точно исполнил Альберто Аквилани. Практически сразу Лука Антонини вновь вывел вперёд "Дженоа". Под занавес тайма Аквилани забил свой второй мяч. В начале второй половины встречи форварду "фиалок" удалось оформить хет-трик и вывести свою команду вперёд, однако "Фиорентине" не удалось удержать победу — на 77-й минуте Себастьен Де Майо установил окончательный счёт.

После этого матча в активе "Фиорентины" 41 очко и четвёртое место в турнирной таблице. У "Дженоа" 27 баллов и 11-е место.

Италия
Серия А
21-й тур

Фиорентина (Флоренция) – Дженоа (Генуя) – 3:3Голы: Джилардино, 27 (0:1, пен); Аквилани, 33 (1:1, пен); Антонини, 34 (1:2); Аквилани, 42 (2:2); Аквилани, 57 (3:2); Де Майо, 77 (3:3).Предупреждения: Куадрадо, 26 – Де Майо, 32; Бертолаччи, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:24 | Сообщение # 335

"Милан" собирается предложить контракт центрбеку "Манчестер Юнайтед" Неманье Видичу. Летом серб станет свободным агентом, а поэтому сможет достаться "россонери" бесплатно.

Руководство итальянской команды готово заключить с Видичем соглашение, рассчитанное до 2018 года.

При этом "Милану" придется выдержать конкуренцию со стороны "Ювентуса", "Фиорентины" и "Наполи", которые тоже заинтересованы в услугах сербского исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:47 | Сообщение # 336

Полузащитник «Фиорентины» Альберто Аквилани подвел итоги матча 21-го тура серии А против «Дженоа» (3:3), в котором оформил хет-трик.«Сделать хет-трик – это здорово, но очень жаль, что итог таков – мы действительно хотели добиться результата. Что ж, это футбол.Это мой первый хет-трик, так что да, мяч я заберу домой.Для нас было важно выиграть, чтобы приблизиться к «Наполи» на расстояние одного очка. Но в серии А все соперники достаточно сильны, обыграть любую команду очень сложно.Не знаю, превосходим ли мы чем-то «Наполи», но мы хотим догнать их и по возможности обогнать», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:19 | Сообщение # 337

«Зенит» подыскивает усиление центра обороны в итальянской серии А. По информации «Известий», в шорт-лист сине-бело-голубых входят защитники Факундо Ронкалья («Фиорентина»), Мартин Касерес («Ювентус»), Давиде Астори («Кальяри») и Андреа Раноккия («Интер»). Не исключено, что частью сделки по переходу одного из этих игроков станет защитник петербургского клуба Луиш Нету. По данным Calcioweb, «Зенит» готов заплатить за Астори 10 миллионов евро, что делает его фаворитом в борьбе за 27-летнего футболиста сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:20 | Сообщение # 338

Полузащитник «Фиорентины» Александр Яковенко близок к переходу в «Малагу» на правах аренды.Испанский клуб планирует арендовать 26-летнего украинца до конца сезона без возможности выкупа его контракта.Стороны уже пришли к согласию по трансферу игрока, утверждает AS.В текущем сезоне Яковенко принял участие лишь в трех матчах серии А, суммарно проведя на поле всего 76 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:44 | Сообщение # 339

Новичок «Фиорентины» Андерсон, перебравшийся в итальянский клуб из «МЮ» на правах аренды, опроверг слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.«Я впервые слышу о подобном. Я уважаю геев, не имею ничего против них, но мне нравятся женщины.У меня четверо детей, и у нас дома нет телевизора», – сказал бразилец.Напомним, что 25-летний хавбек дебютировал в составе «фиалок» в матче 21 тура серии А против «Дженоа» (3:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:09 | Сообщение # 340

"Малага" арендует Яковенко

Полузащитник "Фиорентины" Александр Яковенко продолжит карьеру в "Малаге". Об этом информирует AS.

По сведениям источника, клуб Примеры возьмет украинца в аренду. Ее срок будет рассчитан до лета. По окончании сезона Яковенко вернется в стан "фиалок", потому что у "Малаги" не будет возможности выкупить на него права.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:36 | Сообщение # 341

Центральный защитник «Сандерленда» Модибо Диаките перешел в «Фиорентину».За «фиалок» 26-летний французский футболист будет выступать на правах полугодичной аренды.Ранее Диаките выступал за «Лацио», а стан «черных котов» он пополнил летом, перейдя на правах свободного агента.Напомним, что в это трансферное окно «Фиорентина» также арендовала Алессандро Матри у «Милана» и Андерсона у «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:57 | Сообщение # 342

Украинский полузащитник «Фиорентины» Александр Яковенко ближайшие полгода проведет в «Малаге».Итальянский клуб отпустил 26-летнего игрока в стан «анчоусов» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:36 | Сообщение # 343

Андерсон: «Я не давал никаких интервью»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон, выступающий за «Фиорентину» на правах аренды, опроверг информацию о том, что он давал интервью, в котором заявил, что многие игроки хотят покинуть «Олд Траффорд».

«Я шокирован и крайне удивлен этим выдуманным интервью, которого не было и быть не могло. Я никому не давал подобных интервью, и уж точно не мог сказать плохих слов в адрес клуба, который люблю, клуба, где я вырос и который столько мне дал.

Позор вам!!! Я – болельщик «Юнайтед» и люблю этот клуб.

Спокойной ночи, Манчестер!» — цитирует бразильца Manutd.ru со ссылкой на его инстаграм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:23 | Сообщение # 344

"Ювентус" сделает предложение "Фиорентине" по переходу Хуана Куадрадо во время летнего трансферного окна, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на интернет-издание Goal.com.

Главный тренер туринского клуба Антонио Конте серьезно рассматривает возможность изменения тактической схемы команды с тремя форвардами и колумбиец должен идеально вписаться в планы специалиста. Сумма перехода может составить 20-25 миллионов евро.

Отметим, права на нападающего принадлежат "Удинезе" и "Фиорентине".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:56 | Сообщение # 345

Руководство «Пари Сен-Жермен» рассматривает вариант с приобретением вратаря «Тоттенхэма» Уго Льориса, сообщает Football Italia со ссылкой на Le Parisien.По информации источника, «Фиорентина» попытается приобрести у «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, если парижане пополнятся капитаном сборной Франции.В этом сезоне Сиригу провел 23 матча в лиге 1 (11 – «сухих»), а Льорис – 23 матча в АПЛ (9 – «сухих»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 23 из 50«1221222324254950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму