Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 50«1222232425264950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 07:21 | Сообщение # 346

В первом полуфинальном матче Кубка Италии встречались "Удинезе" и "Фиорентина".

Счёт был открыт на 36-й минуте, когда нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале отличился с передачи Сильвана Видмера. Но незадолго до перерыва перуанский полузащитник "фиалок" Хуан Мануэль Варгас восстановил равенство. Победу хозяевам принёс удар вышедшего на замену колумбийского форварда Луиса Муриэля на 82-й минуте. 2:1 — победа подопечных Франческо Гвидолина.

Ответная игра состоится 12 февраля во Флоренции.

Кубок Италии
1/2 финала
Первый матч

Удинезе (Удине) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1Голы: Ди Натале, 36 (1:0); Варгас, 44 (1:1); Муриэль, 82 (2:1).Предупреждения: Ди Натале, 45; Муриэль, 90+3 – Валеро, 38; Варгас, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:38 | Сообщение # 347

Итальянская "Фиорентина" проявляет предметный интерес к правому защитнику "Милана" Иньяцио Абате.

Как утверждает AC Milan News, руководство "Фиалок" рассматривает возможность приобретения 27-летнего футболиста сборной Италии во время летнего трансферного окна. Сумма сделки оценивается в 11 миллионов евро.

Что же касается "Россонери", то главный тренер миланского клуба Кларенс Зеедорф готов отпустить игрока, который перестал попадать в стартовый состав команды.

Напомним, что действующее соглашение Иньяцио Абате с итальянским грандом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:33 | Сообщение # 348

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич стал главной трансферной целью «Интера».Миланский клуб ведет переговоры о переходе серба в летнее трансферное окно в качестве свободного агента.«Интер» намерен предложить Видичу контракт как минимум на два года.При этом руководство клуба рассчитывает, что 32-летний защитник пойдет на уменьшение своей зарплаты и согласится зарабатывать 48 тысяч евро в неделю вместо 120 тысяч, которые он получает в «Манчестер Юнайтед».Представители «нерадзурри» уже прибыли в Англию и вступили в переговоры с Видичем. Пока соглашение не достигнуто.Интерес к сербскому защитнику также проявляли «Ювентус», «Фиорентина» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:39 | Сообщение # 349

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес поделился эмоциями от первой тренировки после восстановления от травмы.«Было так здорово снова выйти на тренировку с моими партнерами по команде!Впрочем, атмосфера была не слишком позитивной из-за поражения от «Удинезе».Однако я уверен, что мы выиграем ответный матч и пройдем в финал Кубка Италии», – написал форвард на свой странице в Facebook.28-летний нападающий получил травму колена в сентябре 2013 года, завершил курс реабилитации и в среду приступил к тренировкам в общей группе.В этом сезоне Гомес успел принять участие в 5 матчах «Фиорентины» и забил в них 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:00 | Сообщение # 350

Защитник «Фиорентины» Модибо Диаките объяснил, почему решил перейти на условиях аренды из «Сандерленда» именно в клуб из Флоренции.«Фиорентина» – большой клуб. Отличный тренер, прекрасная организация.Выбрал эту команду, потому что, играя в Англии, часто смотрел игры «Фиорентины» по ТВ.«Фиорентина» показывает очень хороший футбол, здорово держит мяч. Думаю, нам по силам выйти в финал Кубка Италии и стать третьими в чемпионате», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:11 | Сообщение # 351

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла признался, что форвард команды Марио Гомес не готов сыграть в завтрашнем матче серии А против «Аталанты».«Марио потихоньку приступает к тренировкам в общей группе, но пока он избегает стыков и контактов. Пока он не готов выйти на поле.Куадрадо усердно работает на тренировках, но у него есть небольшие проблемы с формой. Пока он не готов демонстрировать стабильный уровень в каждой игре.Завтра нас ждет матч с множеством всевозможных ловушек, будет очень непросто. Для «Фиорентины» начинается решающий этап сезона», – сказал Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:57 | Сообщение # 352

Болгарский нападающий Валери Божинов продолжит карьеру в «Левски».27-летний форвард переходит в стан болгарского клуба на правах свободного агента.Божинов тренировался с «Левски» на протяжении недели, а затем подписал контракт до 30 июня 2014 года.Ранее Божинов выступал за «Лечче», «Фиорентину», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Парму», «Спортинг», «Верону» и «Виченцу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:23 | Сообщение # 353

М.Гомес сыграет с Удинезе

Нападающий Фиорентины Марио Гомес может вернуться на поле после длительного отсутствия. 

Напомним, 28-летний форвард национальной сборной Германии получил травму колена еще в сентябре и с тех пор не выходил на футбольное поле.

По данным Football Italia, повреждение футболиста осталось в прошлом, и главный тренер Фиалок Винценцо Монтелла всерьез рассчитывает на его услуги в сегодняшнем кубковом матче с Удинезе — Марио попал в расширенный список игроков, которые готовятся к встрече.

В текущем розыгрыше Серии А Гомес успел провести в составе Фиорентины всего три матча, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:37 | Сообщение # 354

Полузащитник «Интера» Эрнанес сегодня досрочно завершил тренировку из-за проблем с мышцами.У 28-летнего бразильского хавбека диагностировано переутомление отводящей мышцы.Таким образом, Эрнанес может пропустить матч 24-го тура серии А с «Фиорентиной», который состоится 15 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:54 | Сообщение # 355

Нападающий «Фиорентины» Джузеппе Росси, продолжающий восстановление после травмы, заявил, что намерен сыграть на чемпионате мира.«Восстановление идет хорошо. Травма произошла месяц назад, сейчас я продолжаю ежедневную работу по реабилитации в Нью-Йорке.Это требует времени, конечно, тяжело оставаться вне поля, но нужно быть осторожным, чтобы не получить еще одно повреждение.Моя задача – вернуться, доиграть сезон, а затем поехать на чемпионат мира. Хочу снова играть, снова забивать, но необходимо быть осторожным», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:29 | Сообщение # 356

25-летнего игрока сборной Колумбии хотят приобрести «Бавария», «Арсенал» и «Ювентус», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, трансфер Куадрадо оценивается в 30 миллионов евро.Отметим, что «Фиорентина» владеет лишь половиной прав на хавбека, другая часть принадлежит «Удинезе».«Фиалки» между тем не горят желанием расставаться с Куадрадо и уже увеличили ему зарплату до 1,5 миллиона евро в год.Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Барселоны».В 17 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе игрока 2 гола и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:35 | Сообщение # 357

Окампос нужен "Фиорентине" и "Саутгемптону" 

Полузащитник "Монако" Лукас Окампос заинтересовал клубы из Серии А и Премьер-лиги, утверждает L'Equipe.

Аргентинец присоединился к "монегаскам" в 2012 году и с тех пор провёл всего 29 матчей за клуб. Летом этого года талантливого вингера попытается переманить в "Саутгемптон" Маурисио Почеттино, который является поклонником Окампоса.

Лукасом также интересуется и "Фиорентина", которая видит в 19-летнем таланте замену для Адема Ляйича, ушедшего прошлым летом в "Рому".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:22 | Сообщение # 358

«Фиорентина» может приобрести полузащитника «Сандерленда» Эмануэле Джаккерини.Футболист недоволен количеством игровой практики в Англии и может сменить клуб летом. Сумма сделки оценивается в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:02 | Сообщение # 359

Во Флоренции завершился очередной матч 24-го тура чемпионата Италии. Местная "Фиорентина" принимала на своём поле миланский "Интер". Встреча закончилась победой гостей. Счёт в первом тайме открыл Родриго Паласио. На старте второй половины встречи Хуан Куадрадо восстановил равенство, однако в середине тайма Мауро Икарди вновь вывел гостей вперёд, и этот гол оказался победным.

Благодаря этой победе "Интер" набрал 39 очков, подопечные Вальтера Маццарри на пятом месте. У "Фиорентины" 44 очка и четвёртая строчка.

Италия
Серия А
24-й тур

Фиорентина (Флоренция) – Интер (Милан) – 1:2Голы: Паласио, 34 (0:1); Куадрадо, 47 (1:1); Икарди, 65 (1:2).Предупреждения: Аквилани, 60; Матри, 90+3 – Жонатан, 16; Роланду, 44; Гуарин, 60; Паласио, 71; Самуэль, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:10 | Сообщение # 360

Алехандро Гомес вернется в Италию?

Полузащитник "Металлиста" Алехандро Гомес отметил, что он был близок к переходу в "Фиорентину", но команда отказалась отпускать его.

"Я был близок к переходу в "Фиорентину", но "Металлист" не согласился отпускать меня в аренду. Я говорил с Праде - он сказал мне, что он сделал все возможное. В команде не хотели, чтобы я перешел на правах аренды. Посмотрим, что произойдет в июне". 

"Теперь я хочу помочь "Металлисту" в чемпионате. Однако мое желание не изменилась: Я хочу вернуться в Италию", - цитирует футболиста TMW.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 24 из 50«1222232425264950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму