Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 18«12345671718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:47 | Сообщение # 61

Меркель попал в сферу интересов «Рубина» и «Спартака»
Полузащитник итальянского «Удинезе» Александр Меркель попал в сферу интересов «Рубина» и «Спартака», пишут итальянские СМИ.

Клубы уже готовят предложения по трансферу 21-летнего уроженца Казахстана.

Недавно сам Меркель заявлял, что не прочь продолжить свою карьеру в одном из клубов РФПЛ.

В минувшем сезоне Меркель провел 11 матчей за «Дженоа» и «Удинезе».

Стоит отметить, что хавбек имеет гражданство Германии и Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:41 | Сообщение # 62

«Вест Хэм» предложил 10 миллионов за Выдру, «Удинезе» требует 14

«Вест Хэм» продолжает вести переговоры о трансфере форварда «Удинезе» Матея Выдры.

Ранее сообщалось, что «Удинезе» запросил у «молотобойцев» 10 миллионов евро за трансфер 21-летнего чешского нападающего. Когда «Вест Хэм» согласился с этим требованием, «Удинезе» заявил, что готов продать игрока за 14 миллионов.

Выдрой также интересуется «Вест Бромвич», однако «дрозды» готовы лишь арендовать молодого футболиста.

Напомним, Выдра, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Уотфорд», забил 22 гола в 44 матчах и был признан игроком года в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 06:57 | Сообщение # 63

«Рубин» может арендовать Меркеля

Казанский «Рубин» по-прежнему не прочь пополниться полузащитником «Удинезе» Александром Меркелем. Как передает «Твой ДЕНЬ», казанцы рассчитывают арендовать 21-летнего уроженца Алматы на один сезон с опцией выкупа.

По словам агента футболиста, Меркель не входит в планы тренера «зебр» Франческо Гвидолина. Ранее в интересе к игроку был замечен «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:58 | Сообщение # 64

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался Муриэлем

«Манчестер Юнайтед» в поиске вероятной замены Уэйну Руни взял на карандаш очередного форварда сборной Колумбии. По сведениям Metro, вслед за Джексоном Мартинесом («Порту») в шорт-лист «красных дьяволов» попал нападающий «Удинезе» Луис Муриэль. Услуги 22-летнего футболиста, забившего в прошлом сезоне 11 мячей, оцениваются в 18 миллионов фунтов. Кроме «МЮ» Муриэля также держат на примете скауты «Ливерпуля» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:47 | Сообщение # 65

«Вест Бромвич» и «Удинезе» согласовывают последние детали перехода нападающего Матея Выдры, информирует Birmingham Mail.

Ожидается, что о сделке будет объявлено в ближайшее время. Напомним, ранее сообщалось, что итальянский клуб намерен выручить от продажи игрока около 14 миллионов евро.

Напомним, Выдра, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Уотфорд», забил 22 гола в 44 матчах и был признан игроком года в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:00 | Сообщение # 66

«Удинезе» отдаст Выдру в аренду «Вест Бромвичу»

«Вест Бромвич» в ближайшее время пополнится нападающим «Удинезе» Матеем Выдрой.

21-летний чешский форвард проведет сезон-2013/14 в стане «дроздов» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что итальянский клуб, в случае продажи игрока, намерен выручить около 14 миллионов евро.

Напомним, Выдра, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Уотфорд», забил 22 гола в 44 матчах и был признан игроком года в чемпионшипе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:43 | Сообщение # 67

"Вест Бромвич" арендовал Матея Выдру
Нападающий "Удинезе" Матей Выдра проведет следующий сезон в "Вест Бромвиче" на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба.

21-летний Выдра стал известен английской публике после блестящего прошлого сезона в составе "Уотфорда". За команду Джанфранко Дзолы Матей забил 22 гола и помог ей выйти в плей-офф Чемпионшипа.

Заполучить чеха этим летом хотел целый ряд клубов Премьер-Лиги, но проворнее всех оказался "Вест Бромвич". На "Хоторнс" Выдра проведет предстоящий год и будет выступать за "дроздов" под 20-м номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:53 | Сообщение # 68

Форвард итальянского «Удинезе» Антонио Ди Натале сыграет в первом туре серии А против «Лацио», несмотря на травму головы, сообщает Football Italia.

После матча Лиги Европы против «Слована» (1:3) 35-летнему футболисту наложили пять швов, а сам матч форвард провел с широкой повязкой, останавливающей кровотечение.

Несмотря на легкое сотрясение, игрок готовиться вместе с командой к стартовому матчу итальянского первенства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:19 | Сообщение # 69

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения защитника «Удинезе» Душана Басты.

Туринский клуб уже отправил «Удинезе» запрос о возможности оформления трансфера, сообщает Football Italia.

Ожидается, что «Удинезе» может продать сербского игрока примерно за 8 миллионов евро.

Добавим, что Баста сыграл в матче 1-го тура серии А против «Лацио» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:04 | Сообщение # 70

Центральный защитник «Удинезе» Андреа Кода продолжит карьеру в «Ливорно». Футболист будет выступать за тосканский клуб на правах аренды.

Отметим, что в минувшем сезоне «Удинезе» уже отправлял Коду в аренду в «Парму».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:37 | Сообщение # 71

«Торино» взял в аренду Джованни Паскуале
Сделка была завершена после прохождения игроком медицинского обследования. В новом клубе он будет выступать под 26-м номером, передает официальный сайт «быков».

Первоначально «Торино» планировал арендовать защитника Андреа Доссену из «Наполи», однако 31-летний игрок в пятницу провалил медобследование, и сделка не состоялась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 12:03 | Сообщение # 72

Полузащитник «Удинезе» Торже перешел в «Эспаньол»
Полузащитник «Удинезе» Габриэл Торже продолжит карьеру в испанском «Эспаньоле», сообщает официальный сайт клуба из Барселоны.

Каталонцы арендовали 23-летнего игрока сборной Румынии до конца текущего сезона. У Торже уже есть опыт выступлений в испанской примере – в прошлом сезоне он провел на правах аренды за «Гранаду» 34 матча, забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:43 | Сообщение # 73

Корчиа может перейти в АПЛОдин из самых перспективных игроков французского первенства Себастьен Корчиаможет продолжить карьеру в Англии. Там в услугах 22-летнего футболиста «Сошо»серьезно заинтересован «Арсенал» Арсена Венгера

Отметим, что за Корчиа также внимательно следят итальянские клубы: «Удинезе»,«Торино» , «Ювентус» и «Фиорентина». А минувшим летом подписать молодого защитника пытался «Лион» .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:12 | Сообщение # 74

35-летний нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале, сумевший забить в своем трехсотом матче за клуб в Серии А в ворота «Болоньи» (1:1), в очередной раз подчеркнул, что не собирается в ближайшем будущем вешать бутсы на гвоздь.
«Я очень рад за меня и моих партнеров. Ничья была справедливым результатом этой игры.
Должен поблагодарить тренера «Болоньи» Стефано Пиоло, который накануне заявил, что я не могу провести три подряд игры без забитых мячей – он боялся, что я вновь забью его команде.
Надеюсь, я продолжу сохранять свою игровую форму. Я получаю удовольствие от футбола, и пока этот энтузиазм остается, я продолжу играть.
Я не думаю о завершении карьеры», – сказал Ди Натале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:01 | Сообщение # 75

«Манчестер Сити» попытается подписать Петра Зелински
«Манчестер Сити» попытается подписать польского таланта «Удинезе» Петра Зелински. 19-летний футболист уже играет за основную сборную Польши и забил за нее два мяча в трех матчах квалификации ЧМ-2014. 

Зелински - очередной молодой футболист, которого «Сити» пытается перехватить. В этом году «горожане» уже хотели переманить к себе молодого таланта «Барселоны» Херарда Деулофеу, но получили отказ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму