Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 18«126789101718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:14 | Сообщение # 106

Агент форварда «Удинезе» Антонио Ди Натале Бруно Карпеджиани заявил, что ничего не знает об интересе к своему клиенту со стороны «Фиорентины».

«Лично у меня нет никакой информации об интересе «Фиорентины». Возможно, инициатива исходит от клуба или лично от Антонио», – заявил агент.

Напомним, ранее появилась информация, что Ди Натале может перейти в «Фиорентину» во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:34 | Сообщение # 107

«Удинезе» заинтересован в трансфере нападающего «Ливерпуля» Фабио Борини.

Борини рассматривается в качестве замены для Антони о Ди Натале, который заявил, что завершит карьеру по окончании сезона.

Напомним, что в данный момент Борини выступает на правах аренды за «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:16 | Сообщение # 108

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри прокомментировал поражение от «Удинезе» (0:1) в рамках 1/8 финала Кубка Италии.

«Второй тайм прошел под нашу диктовку. Но команда по-прежнему формируется, поэтому в этом матче мне нужно было поэкспериментировать.

В первом тайме мы были немного зажаты и не всегда справлялись с прессингом «Удинезе». Результат плачевен, но в футболе так бывает.

Повторюсь, «Интер» еще строится, мы проиграли только три матча, правда, слишком часто играли вничью, но у этой команды есть душа. За один год нельзя всего достичь», – сказал Мадзарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:55 | Сообщение # 109

Бразильский "Интернасьонал" подписал чилийского хавбека Чарлеса Арангиса. 24-летний игрок был арендован у "Удинезе", к которому чилиец присоединился в начале этого года, перебравшись в Италию из "Универсидад де Чили".

Арангис будет выступать за "Интернасьонал" до августа текущего года.

В субботу "Удинезе" также оформил сделку по переходу форварда Антонио Вутова.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:03 | Сообщение # 110

"Сампдория" обыграла "Удинезе" в матче 19-го тура итальянской серии А. Встреча завершилась со счётом 3:0. Голы забивали Эдер, отличившийся дублем, и Даниэле Гастальеделло. Примечательно, что арбитр матча Паоло Сильвино Маццолени показал три красных карточки, удалив Маркуса Аллана и Габриэла у "Удинезе", а также Роберто Сориано у "Сампдории".

"Сампдория" набрала 21 очко и вышла на 13-е место в таблице итальянского первенства, а "Удинезе" занимает 15-ю строчку с 20 очками в активе.

Италия
Серия А
19-й тур

Сампдория (Генуя) – Удинезе (Удине) – 3:0
Голы: Эдер, 16 (1:0, пен); Эдер, 47 (2:0); Гастальделло, 87 (3:0).
Предупреждения: Сориано, 18; Крстичич, 34; Вшолек, 52; Бьярнасон, 90 – Келава, 16; Аллан, 27; Габриэл, 29; Агьеманг-Баду, 57; Домицци, 65.
Удаления: Сориано, 62 – Аллан, 35; Габриэл, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:05 | Сообщение # 111

«Ливерпуль» планирует приобрести полузащитника «Удинезе» Эммануэля Агеманга-Баду.

Переговоры между клубами уже ведутся, сообщает журналист BeIN Sports Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Sport Italia.

По данным источника, «Ливерпуль» намерен подписать полузащитника оборонительного плана уже в январе.

В чемпионате Италии-2013/14 Баду сыграл в 12 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:52 | Сообщение # 112

"Удинезе" объявил о подписании болгарского форварда Антонио Вутова. Игрок 1996 года рождения, который успел забить за свой прежний клуб "Левски" 2 гола в элитном дивизионе чемпионата Богларии, начнет свою карьеру в Италии с молодежной команды фриульцев.

Напомним, что несколько дней назад сообщалось об интересе к Вутову со стороны "Зенита".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:19 | Сообщение # 113

Микаэль Агацци потерял место в стартовом составе Кальяри и хотел бы сменить обстановку, тогда как портьере Иван Келава все никак не выиграет место в стартовом составе у Желько Бркича. Эта сделка пошла бы на пользу не только клубам, но и самим игрокам.

Таким образом, Кальяри получил бы безоговорочного первого номера, особенно в свете неудачной игры Адана в матче с Ювентусом, а Агацци смог бы начать играть на прежнем высоком уровне в составе новой команды.

В нынешнем сезоне Келава провел 15 матчей, а Агацци сыграл 12 встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:09 | Сообщение # 114

"Лацио" одержал волевую победу над "Удинезе" в матче 20-го тура итальянской серии А. Игра состоялась на стадионе "Фриули" в Удине и завершилась со счётом 2:3. Первый гол в матче был забит уже на восьмой минуте — Антонио ди Натале реализовал пенальти и вывел "Удинезе" вперёд. В начале второго тайма "Лацио" остался в меньшинстве в связи с удалением Оджени Онази, а уже через девять минут после этого римская команда сделала счёт равным — Антонио Кандрева отличился с 11-метровой отметки. Через пять минут "Удинезе" вновь повёл в счёте, гол забил Эммануэль Агьеманг-Баду. Отыграться во второй раз "Лацио" удалось благодаря автоголу, собственные ворота поразил защитник "Удинезе" Данило Ларанжера. Автор победного гола — полузащитник "Лацио" Эрнанес, забивший гол незадолго до финального свистка.

Италия
Серия А
20-й тур

Удинезе (Удине) – Лацио (Рим) – 2:3
Голы: Ди Натале, 8 (1:0, пен); Кандрева, 63 (1:1, пен); Агьеманг-Баду, 68 (2:1); Лаццари, 82 (2:2, автогол); Эрнанес, 90 (2:3).
Предупреждения: Пинци, 51; Домицци, 90+3 – Каванда, 7; Клозе, 38; Онази, 49; Лулич, 72.
Удаления: нет – Онази, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:53 | Сообщение # 115

Полузащитник Гранады Хассан Йебда перешел в Удинезе на правах аренды.Сообщается, что Йебда будет выступать за Удинезе до 30 июня 2014 года. Гранада формально является фармом Удинезе, поскольку у обоих клубов один владелец — Джампаоло Поццо.У 29-летнего алжирца уже имеется опыт выступлений в Серии А. В сезоне 2010/11 Йебда защищал цвета Наполи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:38 | Сообщение # 116

Полузащитник «Гранады» Хассан Йебда перешел в «Удинезе».Алжирский хавбек будет играть за итальянский клуб до конца нынешнего сезона.Йебда имеет опыт выступлений в серии А: в сезоне 2010/11 он защищал цвета «Наполи».В текущем сезоне он отметился одним забитым мячом в 10 матчах примеры.Напомним, что «Удинезе» и «Гранадой» владеет итальянский бизнесмен Джампаоло Поццо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:22 | Сообщение # 117

"Ювентус" сделает предложение "Фиорентине" по переходу Хуана Куадрадо во время летнего трансферного окна, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на интернет-издание Goal.com.

Главный тренер туринского клуба Антонио Конте серьезно рассматривает возможность изменения тактической схемы команды с тремя форвардами и колумбиец должен идеально вписаться в планы специалиста. Сумма перехода может составить 20-25 миллионов евро.

Отметим, права на нападающего принадлежат "Удинезе" и "Фиорентине".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 07:20 | Сообщение # 118

В первом полуфинальном матче Кубка Италии встречались "Удинезе" и "Фиорентина".

Счёт был открыт на 36-й минуте, когда нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале отличился с передачи Сильвана Видмера. Но незадолго до перерыва перуанский полузащитник "фиалок" Хуан Мануэль Варгас восстановил равенство. Победу хозяевам принёс удар вышедшего на замену колумбийского форварда Луиса Муриэля на 82-й минуте. 2:1 — победа подопечных Франческо Гвидолина.

Ответная игра состоится 12 февраля во Флоренции.

Кубок Италии
1/2 финала
Первый матч

Удинезе (Удине) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1Голы: Ди Натале, 36 (1:0); Варгас, 44 (1:1); Муриэль, 82 (2:1).Предупреждения: Ди Натале, 45; Муриэль, 90+3 – Валеро, 38; Варгас, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:40 | Сообщение # 119

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес поделился эмоциями от первой тренировки после восстановления от травмы.«Было так здорово снова выйти на тренировку с моими партнерами по команде!Впрочем, атмосфера была не слишком позитивной из-за поражения от «Удинезе».Однако я уверен, что мы выиграем ответный матч и пройдем в финал Кубка Италии», – написал форвард на свой странице в Facebook.28-летний нападающий получил травму колена в сентябре 2013 года, завершил курс реабилитации и в среду приступил к тренировкам в общей группе.В этом сезоне Гомес успел принять участие в 5 матчах «Фиорентины» и забил в них 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:23 | Сообщение # 120

М.Гомес сыграет с Удинезе

Нападающий Фиорентины Марио Гомес может вернуться на поле после длительного отсутствия. 

Напомним, 28-летний форвард национальной сборной Германии получил травму колена еще в сентябре и с тех пор не выходил на футбольное поле.

По данным Football Italia, повреждение футболиста осталось в прошлом, и главный тренер Фиалок Винценцо Монтелла всерьез рассчитывает на его услуги в сегодняшнем кубковом матче с Удинезе — Марио попал в расширенный список игроков, которые готовятся к встрече.

В текущем розыгрыше Серии А Гомес успел провести в составе Фиорентины всего три матча, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму