Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:33 | Сообщение # 121

Защитник «Удинезе» Эденилсон может вернуться в «Коринтианс» на правах аренды.

В январе итальянский клуб приобрел защитника у «Коринтианс» за 3,5 миллиона евро. Однако оказалось, что футболист не сможет сыграть за «Удинезе» в этом сезоне из-за лимита на игроков не из стран Евросоюза.

Эденилсон должен был перейти на правах аренды в «Болонью», но этот трансфер не успели оформить до закрытия окна. От варианта тренироваться с командой, но не играть, бразилец отказался.

Бывший клуб Эденилсона «Коринтианс» объявил, что находится на продвинутой стадии переговоров по защитнику, которого намерен взять в аренду на полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:59 | Сообщение # 122

В сферу интересов «Манчестер Юнайтед» попал защитник «Ромы» Мехди Бенатия, сообщают итальянские СМИ.По данным Sky Sport Italia, скауты «красных дьяволов» наблюдали за игрой марокканца во вчерашнем матче с «Интером», который завершился вничью со счетом 0:0.В текущем сезоне Бенатия принял участие в 23 матчах Серии А и забил в них пять голов.Отметим, что на данный момент у «Ромы» лучшая оборона в чемпионате Италии. В 25 матчах «джаллоросси» пропустили всего лишь 11 мячей.Напомним, Бенатия перешел в «Рому» прошлым летом из «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:54 | Сообщение # 123

Нападающий «Милана» Марио Балотелли рассказал о своем восстановлении после травмы, из-за которой он не выходил на поле с 19 февраля.«Делаю все возможное, что только в моих силах, чтобы восстановиться к матчу с «Удинезе».Больше не могу мириться с тем, что я вне игры», – сказал Балотелли.Напомним, что Балотелли восстанавливается после травмы плеча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:14 | Сообщение # 124

8 марта на стадионе "Фриули" в Удине в матче 27-го тура итальянской серии A "Удинезе" принимал "Милан". Встреча завершилась минимальным поражением красно-чёрных. Единственный мяч был забит на 67-й минуте — ворота "Милана" поразил Антонио ди Натале, завершивший точным ударом эффектную комбинацию "Удинезе".

Победа позволила "Удинезе" набрать 31 очко и подняться на 14-е место в таблице итальянского первенства. "Милан", имеющий в своём активе 35 очков, занимает 11-е место.

Италия
Серия А
27-й тур

Удинезе (Удине) – Милан (Милан) – 1:0Голы: Ди Натале, 67 (1:0).Предупреждения: Фернандеш, 12 – Мунтари, 11; Де Шильо, 18; Мексес, 51.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:44 | Сообщение # 125

Правый защитник «Удинезе» Сильван Видмер привлек внимание «Милана».«Россонери» рассматривают 21-летнего игрока молодежной сборной Швейцарии в качестве вероятной замены Иньяцио Абате, который по окончании сезона, скорее всего, покинет клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:09 | Сообщение # 126

В Италии завершился последний матч 28-го тура национального первенства, в котором "Рома" на стадионе "Олимпико" принимала "Удинезе". Счёт во встрече на 22-й минуте открыл многолетний лидер джаллоросси Франчексо Тотти. Через восемь минут Маттиа Дестро удвоил преимущество хозяев поля. В начале второго тайма Джампьеро Пинци сократил отставание в счёте, однако на 69-й минуте Василис Торосидис после передачи Тотти послал третий мяч в сетку воротСимоне Скуффета. В оставшееся время матча футболисты "Удинезе" смогли отыграть лишь один гол — отличился Душан Баста. 3:2 — победа подопечных Руди Гарсии.

"Рома", набрав 61 очко, вернула себе чистое второе место. "Удинезе" с 31 баллом занимает 14-ю строчку турнирной таблицы.

Италия
Серия А
28-й тур

Рома (Рим) – Удинезе (Удине) – 3:2Голы: Тотти, 22 (1:0); Дестро, 30 (2:0); Пинци, 51 (2:1); Торосидис, 69 (3:1); Баста, 80 (3:2).Предупреждения: Найнгголан, 27 – Видмер, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:16 | Сообщение # 127

Форвард «Ромы» Франческо Тотти поделился мнением о матче серии А против «Удинезе» (3:2).«Для нас сегодня было очень важно победить. «Наполи» дышит нам в пятки, но мы смогли взять три очка в важной встрече.Де Санктис сделал несколько отличных сэйвов сегодня. Он обладает богатым опытом, который позволяет ему управлять защитой. Он способен выиграть матч для нас», – заявил Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:54 | Сообщение # 128

Капитан «Ромы» Франческо Тотти после матча серии А с «Удинезе» (3:2) посвятил победу травмированному полузащитнику Кевину Стротману.После финального свистка Тотти размахивал футболкой с шестым номером, принадлежащей голландцу.«Казалось, что Стротман в этот вечер был вместе с нами. Для нас это важнейший игрок, а кроме того отличный парень, который сразу влился в команду.Он – один из нас, и я надеюсь, он сможет восстановиться как можно быстрее. Уверен, Стротман вернется и станет еще сильнее, чем прежде», – сказал Тотти.Напомним, голландский хавбек разорвал крестообразные связки колена и может пропустить до девяти месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:16 | Сообщение # 129

"Фиорентина" может выкупить вторую половину прав на контракт Куадрадо за 15 млн евро 

"Фиорентина" начала переговоры с "Удинезе" по поводу полного выкупа прав на хавбека Хуана Куадрадо. Сейчас флорентийцам принадлежит лишь 50 процентов контракта игрока. 

Вторая половина прав на Куадрадо может обойтись "Фиорентине" в 15 млн евро. Полная стоимость колумбийца сейчас оценивается в 35 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:11 | Сообщение # 130

Испанский полузащитник Альберт Риера подписал контракт с "Удинезе", сообщает официальный сайт клуба. Трудовое соглашение с 31-летним футболистом рассчитано до 1 июля 2014 года. Последним местом работы Риеры был "Галатасарай", который он покинул в январе на правах свободного агента. Уже в феврале футболист подписал контракт с "Металлистом", но вскоре покинул Харьков из-за возникших финансовых трудностей у украинского клуба.

В текущем сезоне Риера-старший провел 9 матчей в чемпионате Турции и Лиге чемпионов, но результативно не отличился. Напомним, что в активе игрока есть опыт выступлений в таких клубах, как "Бордо", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Также на его счету 4 гола в 16 матчах за сборную Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:22 | Сообщение # 131

Испанский полузащитник Альберт Риера, подписавший недавно контракт с «Удинезе», остаток сезона на правах аренды проведет в клубе чемпионшипа «Уотфорде».31-летний хавбек имеет опыт выступлений в Англии – с 2008 по 2010 год он играл за «Ливерпуль».Последним клубом испанца был турецкий «Галатасарай», который расторг контракт с игроком в январе из-за лимита на легионеров.Напомним, что «Удинезе» и «Уотфордом» владеет компания Pozzo Group, принадлежащая итальянской семье Поццо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:46 | Сообщение # 132

Спортивный директор «Удинезе»: «Не собираемся продавать Скуффета»

Спортивный директор «Удинезе» Кристиано Джаретта заявил, что клуб не планирует расставаться с молодым вратарем Симоне Скуффетом.

«Скуффет очень молод. Нам не поступали предложения по нему. Но уже сейчас я могу вас заверить, что в это трансферное окно он никуда не уйдет», – заявил Джаретта.

Ранее в итальянских СМИ появилась информацию об интересе к 17-летнему голкиперу со стороны «Ювентуса».

В текущем сезоне он сыграл в 9 матчах чемпионата Италии и пропустил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:19 | Сообщение # 133

Ди Натале получил травму колена

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале повредил связки правого колена.

Точные сроки восстановления 36-летнего футболиста станут известны после дополнительных консультаций врачей.

Напомним, что накануне Ди Натале провел на поле все 90 минут в матче серии А против «Катании» (1:0) и забил единственный гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 07:50 | Сообщение # 134

Полузащитник римского "Лацио" Антонио Кандрева может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Напомним, "Римляне" ведут активные переговоры с "Удинезе", которому принадлежит часть прав на игрока, относительно выкупа футболиста, однако переговоры зашли в тупик.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" включились в борьбу за 27-летнего хавбека сборной Италии. Предполагается, что гранды АПЛ готовы заплатить за Антонио около 7 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается самого футболиста, то Кандрева не против продолжить свою карьеру в английском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:22 | Сообщение # 135

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде после матча 32-го тура серии А против «Удинезе» (2:1) опроверг информацию об интересе к форварду фриульцев Луису Муриэлю.

«Фиорентина» никогда не пыталась приобрести Муриэля.

Что касается Куадрадо, то он провел хороший матч после неудачного периода. Надеемся, что он вернется на свой уровень», – сказал Праде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму