Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 81«126789108081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:50 | Сообщение # 106

Вальтер Маццарри: «Мы заслуживали победы»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри после матча против «Милана» (1:1) отметил, что его команда могла добиться победы.

«Мы все еще не обеспечили себе место в Лиге чемпионов на следующий год, поэтому мы должны над этим работать. Я недоволен сегодняшним результатом.

Мы заперли «Милан» на их половине, и я действительно рассчитывал выиграть этот матч. В конце матча, когда их игрок заработал удаление, я был уверен, что мы покинем поле с тремя очками», – заявил Маццари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 22:33 | Сообщение # 107

Гвардиола заинтересован в приобретении Кавани
Хосеп Гвардиола, который со следующего сезона возглавит мюнхенскую «Баварию», хочет приобрести нападающего итальянского «Наполи» Эдинсона Кавани.

Нападающий сейчас возглавляет бомбардирскую гонку в Серии А с 22 голами. По сведениям AS, мюнхенский клуб готов выложить за Кавани не менее 55 миллионов евро.

Другими претендентами на уругвайского форварда являются мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». «Королевский клуб» согласен заплатить за Кавани 25 миллионов евро, а также продать в «Наполи» форварда Карима Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:11 | Сообщение # 108

«ПСЖ» готов заплатить за Кавани 70 млн. евро
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани летом может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен», сообщает SportMediaset.

По информации источника, парижане готов выкупить Кавани у «Наполи» за фиксированную сумму отступных, прописанную в контракте игрока, – за 70 миллионов евро.

Кроме того «ПСЖ» через одного из двух агентов Кавани Пьерпаоло Триульци предложил игроку зарплату в размере 9 миллионов евро в год.

Сообщается, что для самого футболиста сборной Уругвая приоритетным вариантом является «Реал», затем «ПСЖ» и, наконец, «Манчестер Сити», который предложил Кавани зарплату в размере 12 миллионов евро в год.

В текущем сезоне Кавани забил 23 гола в 30-и матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:24 | Сообщение # 109

«Кальяри» отклонил предложение «Милана» по Астори в 8 млн.

Итальянский «Милан» сделал предложение в 8 млн. евро и права на игроков Коми, Верди и Одумади, за защитника "Кальяри" Давиде Астори, но «россонери» получили решительный отказ.

По мнению руководства «Кальяри» 26-летний защитник, за которым также следит и «Наполи», стоит 12 млн. евро, и только за эту сумму он покинет команду




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 23:02 | Сообщение # 110

Вице-президент итальянской федерации: «Возможно, стоит сократить количество клубов в серии А»

Вице-президент Федерации футбола Италии Деметрио Альбертини поделился мнением о целесообразности сокращения количества команд, играющих в серии А.

«Можем рассмотреть идею с сокращением количества клубов в серии А до восемнадцати или шестнадцати. Возможно, нам стоит пойти на это.

Такая мера позволит сократить затраты на проведение чемпионата, а также сделает весь турнир более привлекательным», – сказал Альбертини.

Напомним, что одним из главных сторонников сокращения количества клубов в серии А является президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:02 | Сообщение # 111

«Интер» обьявил о приобретении 4-х игроков
Миланский «Интер» подтвердил покупку четырех футболистов.

Следующий сезон в команде начнут защитники Уго Кампаньяро («Наполи») и Марко Андреолли («Кьево»), полузащитник Рубен Ботта («Тигре») и форвард Диего Лаксальт («Дефенсор Спортинг»).

Как отмечает журналист Танкреди Палмери, в ближайшее время будет объявлено о переходе форварда «Сампдории» Мауро Икарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:51 | Сообщение # 112

Леандро Дамиао близок к переходу в «Наполи»

Нападающий «Интернасьоналя» и сборной Бразилии Леандро Дамиао в ближайшее время может стать игроком «Наполи».

Сделка обойдется неаполитанскому клубу в 19 миллионов евро, передает Football Italia.

«Наполи» – великий клуб, и шансы на то, что Леандро переедет в Европу в следующем трансферном окне, очень высоки. В последние месяцы директора клуба получили ряд больших предложений со стороны инвесторов из России, однако наша цель – попасть в одну из сильнейших лиг Европы», – сказал агент Дамиао Винисиус Пратес.

Зимой фаворитом в борьбе за 23-летнего бразильца считался лондонский «Тоттенхэм», однако в последний день январского трансферного окна переговоры закончились провалом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:57 | Сообщение # 113

Кавани перешел в "ПСЖ" за 50 млн евро

Французский "Пари Сен-Жермен",согласовал условия личного контракта с уругвайским футболистом итальянского "Наполи" Эдинсоном Кавани.

Об этом сообщают французские СМИ . Директор парижской команды
Леонардо провел встречу с агентами 26-летнего форварда.

Стороны договорились о контракте сроком на 4 года с зарплатой в 8,5 млн евро, сумма трансфера составит 50 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:57 | Сообщение # 114

«Манчестер Сити» готов выкупить Бэйла за 80 млн. евро
Английский «Манчестер Сити» готов потратить на летние трансферы около 80 миллионов фунтов, информирует Manchester Evening News.

В сферу интересов «горожан» входят вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, форвард «Наполи» Эдинсон Кавани, нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао и полузащитник «Малаги» Иско.

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини надеется, что его команду усилят, по крайней мере, три высококлассных футболиста.

Отмечается, что «Манчестер Сити» планирует выручить дополнительные средства от трансфера Эдина Джеко, а также от продажи новых телевизионных прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:13 | Сообщение # 115

"Интер" намерен усилиться ещё и Икарди с Гайтаном
Полузащитник "Бенфики" Нико Гайтан может перебраться этим летом в итальянский чемпионат.

Как сообщает Тalksport, руководство миланского "Интера" намерено на следующей неделе начать переговоры с португальским клубом относительно трансфера Гайтана.

Добавим, что руководство итальянского клуба готово потратить на трансфер аргентинского футболиста 12 миллионов евро.

Напомним, что "Бенфика" подписала Нико Гайтана в 2010 году, как замену для Анхеля Ди Марии, который уехал в мадридский "Реал".

Добавим что недавно миланский "Интер" обьявил о покупке Уго Кампаньяро, Марко Андреолли, Рубена Ботта и Диего Лаксальта.

Также, скоро "Нерадзурри" пополнит нападающий "Сампдории" Мауро Икарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:07 | Сообщение # 116

Сезар может вернуться в Италию
После того, как Рейнджеры не смогли сохранить прописку в АПЛ на следующий сезон, бразилец намерен подыскать себе новый клуб, хотя его контракт с лондонцами рассчитан еще на три года, зарплата игрока составляет 90 тысяч фунтов в неделю.

По информации La Gazzetta dello Sport, в Роме не рассчитывают на своего вратаря Маартена Стекеленбурга и готовы заменить его Жулио Сезаром.

Также на Сезара претендуют Милан и Наполи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:40 | Сообщение # 117

Астори и Наингголан вместо России поедут в Неаполь
Итальянский «Наполи» достиг предварительной договоренности о переходе двух игроков «Кальяри» – защитника Давиде Астори и полузащитника Раджи Наингголана, сообщает Football Italia.

Напомним, что «Наполи» предпринимал попытки подписать Астори и Наингголана еще во время зимнего трансферного окна. Однако тогда руководство «Кальяри» отвергло предложения неаполитанцев.

Интересно, что не так давно в услугах Астори был заинтересован московский «Спартак», а Наингголан был близок к переходу в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:31 | Сообщение # 118

Марек Гамшик: «Я остаюсь в «Наполи»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал информацию о том, что летом он может покинуть команду.

«Я остаюсь в «Наполи». Меня здесь все устраивает, мне очень нравится Неаполь.

Второе место – это серьезная задача и хорошее достижение. Мы провели замечательный сезон, но «Ювентус», к сожалению, был лучше», – сказал Гамшик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:39 | Сообщение # 119

«Манчестер Сити» сделал очередное предложение Кавани
«Манчестер Сити» продолжает искать варианты для приобретения уругвайского форварда «Наполи» Эдинсона Кавани.

«Горожане», не желающие платить сумму отступных, прописанную в контракте игрока (около 62 миллионов евро), намерены предложить неаполитанцам 35 миллионов евро + права на боснийца Эдина Джеко.

Что интересно, ранее сообщалось, что Джеко может продолжить карьеру в Германии — в его услугах заинтересована дортмундская «Боруссия».

Кавани с 23-ю забитыми мячами является лучшим бомбардиром Серии А в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:42 | Сообщение # 120

"Ювентус" стал чемпионом Италии второй сезон подряд

"Ювентус" стал чемпионом Италии — 2012/13. После сегодняшней победы со счётом 1:0 над "Палермо" в домашнем матче в рамках 35-го тура туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.

Стоит отметить, что в концовке матча с "Палермо" с поля был удалён французский полузащитник "Ювентуса" Поль Погба.

Чемпионат Италии
Серия А
35-й тур

Ювентус (Турин) – Палермо (Палермо) – 1:0
Голы: Видаль, 59 (1:0, пен).
Предупреждения: Барцальи, 42; Видаль, 60 – нет.
Удаления: Погба, 83 – нет.

"Ювентус" выиграл чемпионат Италии второй сезон подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 8 из 81«126789108081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму