Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 81«129101112138081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:44 | Сообщение # 151

Аурелио Де Лаурентис: «Хочу купить еще три клуба, в том числе в Англии, чтобы расширить свою футбольную империю»
Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о планах по приобретению еще нескольких клубов.

«Я позвонил Рейе (Эдуардо Рейя тренировал «Наполи» с 2005 по 2009 год – прим Sports.ru) несколько дней назад и сообщил ему, что хочу расширить свою футбольную империю.

Хочу купить еще три клуба, в том числе в Англии, поэтому и позвонил Рейе, чтобы узнать, готов ли он стать тренером. Он ответил, что доступен сейчас.

На протяжении всей жизни я был влюблен в Неаполь, в культуру города. Я хочу, чтобы о Неаполе узнал весь мир. Некоторые мои друзья ни разу не были здесь, и мне непонятно, как такое возможно», – сказал Де Лаурентис.

Добавим, что Аурелио Де Лаурентис является кинопродюссером.

Напомним, что другой итальянский бизнесмен Джампаоло Поццо владеет тремя клубами – «Удинезе», «Гранадой» и «Уотфордом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:57 | Сообщение # 152

«Наполи» Бенитеса заинтересованы в покупке Аггера и Шкртела

Новый главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес попытается переманить в стан неаполитанского клуба защитников «Ливерпуля» Мартина Шкртела и Даниэла Аггера, сообщает Il Mattino.

По информации издания, Бенитес сразу после официального назначения на пост рулевого серебряных призеров минувшего сезона серии А приступил к формированию списка трансферных целей клуба на грядущее межсезонье, который возглавили словацкий и датский защитники «красных».
В минувшем сезоне Шкртел и Аггер провели в составе «Ливерпуля» 25 и 35 матчей соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:01 | Сообщение # 153

Огбонна отказал «Анжи»
Защитник «Торино» Анджело Огбонна отказался от контракта с махачкалинским «Анжи», сообщает Calciomercato.

По информации издания, представители махачкалинского клуба вышли на агента игрока и предложили контракт с еженедельным окладом, в три раза превышающим нынешний заработок итальянского защитника. Отметим, слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна входит в трансферные списки итальянских «Милана», «Ювентуса» и «Наполи».

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:00 | Сообщение # 154

Марио Гомес продолжит карьеру в "Наполи"
"Наполи" согласовал с "Баварией" условия перехода нападающего Марио Гомеса, информирует Bild.

Сообщается, что переговоры проходили в последние несколько недель, и закончились договоренностью о трехлетнем контракте. 27-летний воспитанник
"Штутгарта" выступал за мюнхенцев с 2009 года, но в последнее время проиграл конкуренцию за место в основе Марио Манджукичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:55 | Сообщение # 155

Моуринью хочет 160 миллионов на трансферы
Список летних трансферов будущего главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов, сообщает Caughtoffside.

В указанную сумму должны уложиться переходы нападающих Эдинсона Кавани из «Наполи» и Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Отметим, что возвращение Моуринью на пост главного тренера «синих», который он уже занимал с 2004 по 2007 годы, ожидается до конца текущей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:15 | Сообщение # 156

«Рубин» намерен приобрести Астори

«Рубин» проявляет интерес к центральному защитнику «Кальяри» Давиде Астори.

Впрочем, казанцам в борьбе за 26-лентнего футболиста предстоит выдержать конкуренцию со стороны многих клубов.

В Италии интерес к игроку есть у «Наполи», «Милана» и «Ромы», а в Англии – у «Саутгемптона» и «Тоттенхэма».

Сам Астори уже выразил желание играть в большом клубе.

Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» может возобновить переговоры о трансфере Астори и готов предложить за него 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:53 | Сообщение # 157

«Наполи» может пополниться полузащитником «Гремио» Фернандо

21-летний полузащитник «Гремио» и сборной Бразилии Фернандо ведет переговоры с «Наполи».

«Переговоры с «Наполи» продвигаются хорошо. Играть на «Сан-Паоло» – большая честь. Тут выступали Диего Марадона и Карека, которые писали историю футбола»

Это будет правильным шагом в моей карьеры. «Наполи» – солидный клуб, которому предстоит играть в Лиге чемпионов в следующем году. Они хотят побеждать, как и я.

Рафаэль Бенитес? Это высококлассный тренер, который выигрывал чемпионаты и турниры самого высокого уровня. Это дополнительный повод, чтобы перебраться в Неаполь», — сказал Фернандо.

Напомним, что ранее футболистом интересовались «Спартак», ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:07 | Сообщение # 158

Моуринью продаст Мату и Торреса
Новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью попросил президента лондонцев Романа Абрамовича выставить на трансфер двух испанских нападающих клуба: Хуана Мату и Фернандо Торреса, сообщает Radio Marca. За счет продажи этих футболистов Моуринью хочет получить больше денег для приобретения новых игроков — в частности, форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко и нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича.

Слухи о том, что Торрес может покинуть «Челси», курсировали уже давно. В мае появились сведения, что лондонский клуб готов продать чемпиона мира и Европы за 30 миллионов евро. Кроме того, сообщалось об интересе к испанцу со стороны «Наполи».

В прошедшем чемпионате Англии 25-летний Мата провел 35 игр и забил 11 голов, а на счету 29-летнего Торреса - 8 мячей в 36 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:14 | Сообщение # 159

«Наполи» отверг предложение «Манчестер Сити» по Эдинсону Кавани
«Манчестер Сити» достиг принципиального соглашения с форвардом Эдинсоном Кавани, однако «горожанам» пока не удалось договориться с «Наполи» о цене трансфера.

Как стало известно Goal.com, представители английского клуба и уругвайского футболиста сошлись на сумме 180 тыс евро, которую Кавани будет получать в «Сити» еженедельно. За 26-летнего футболиста клуб из Манчестера предложил «Наполи» 30 млн евро, а также боснийского нападающего Эдина Джеко, оцениваемого в 29 млн. Однако руководство «Наполи» отвергло это.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:58 | Сообщение # 160

Фернандиньо прилетел в Манчестер
Полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандиньо уже прибыл в Манчестер для завершения своего трансфера в "Манчестер Сити".

Сам Фернандиньо уже давно выражает свое желание перебраться в клуб с "Этихад", но "Шахтер" долгое время требовал от заинтересованных клубов выложить 40.5 миллионов фунтов, прописанные в контракте игрока в качестве отступных.

Как сообщает Goal, "горожанам" удалось сбить цену за Фернандиньо до 20 миллионов фунтов. Плюс еще 5 млн. предусмотрены в качестве различных бонусов.

"Шахтер" оперативно собрал своего игрока и отправил того в Манчестер. 28-летнему бразильцу предстоит пройти медицинское обследование и обсудить условия личного контракта - ожидается, что Фернандиньо будет получать в "Сити" порядка 100 тыс. фунтов в неделю.

Добавим, что Фернандиньо, по всей видимости, предстоит стать одним из многих новичков "Сити" этим летом. Также к "горожанам" сватают Эдинсона Кавани, Иско, Тиаго Алькантару, Диего Новаретти и Хесуса Наваса, чья стоимость была согласована в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:24 | Сообщение # 161

«Наполи» хочет продать Кавани в «Челси»
Руководство «Наполи» в ближайшее время рассмотрит трансферное предложение по нападающему Эдинсону Кавани от лондонского «Челси».

- «Челси» очень хочет Кавани, — приводит слова президента неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентиса Radio Marte. — В скором времени я ожидаю звонка от лондонцев по поводу возможного трансфера. Я был бы счастлив, если бы Эдинсон принял решение остаться в нашем клубе. Если же трансфер будет оформлен на 63 миллиона евро, которые он стоит, мы найдем Кавани достойную замену.

Отметим, ранее в английских СМИ появилась информация, что полный список летних трансферов главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов. В указанную сумму, помимо покупки Кавани, должны уложиться переходы нападающего Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Кавани защищает цвета «Наполи» с 2011 года. В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром серии А, забив 29 мячей в 34 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:01 | Сообщение # 162

«Наполи» предложил 40 млн. «Роме» за Маркиньоса и Ламелу

«Наполи» сделал предложение по трансферам защитника Маркиньоса и полузащитника Эрика Ламелы, минувший сезон проведших в составе «Ромы».

- Я связался с представителями «Ромы», — приводит слова президента неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентиса Radio Marte. — Твердо обозначил намерения и предложил за Ламелу и Маркиньоса 40 миллионов евро. Переговоры только начались, и пока не могу даже предположить, как будут развиваться события.

Напомним, по итогам минувшего сезона «Рома» заняла шестую строчку турнирной таблицы серии А, не сумев обеспечить участие в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:53 | Сообщение # 163

Гомес согласовал условия контракта с «Наполи» и «Фиорентиной»

Нападающий «Баварии» и сборной Германии Марио Гомеса может перейти в итальянскую Серию А.

Форвард может начать следующий сезон либо в составе «Наполи», либо «Фиорентины». Трансфер футболиста оформит тот клуб, который сможет заплатить «Баварии» 16-18 миллионов евро.

Гомес в минувшем сезоне уступил место в основе мюнхенского клуба Марио Манджукичу из-за травмы на старте чемпионата. Немецкий футболист принял участие в 21 матче и забил 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:52 | Сообщение # 164

"Челси" предложил 49.3 млн. за Кавани
"Челси" предложил 49.3 миллиона фунтов за нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани, после того как итальянский клуб отказался обменять свою звезду на Фернандо Торреса.

Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на итальянскую прессу, изначально "синие" предложили своему бывшему тренеру Рафаэлю Бенитесу, который с недавних пор возглавляет "Наполи", Торреса плюс 25.5 млн. фунтов. Однако в ответ последовал отказ.

Теперь рулевой "Челси" Жозе Моуриньо сделал исключительно денежное предложение размером 49.3 млн. "Наполи" взял некоторое время на размышления, поскольку эта сумма очень близка к той, что прописана в личном контракте Кавани в качестве отступных - 53.6 млн.

Сообщается, что Моуриньо даже лично позвонил Кавани, чтобы склонить того к переезду на "Стэмфорд Бридж". Известно, что на 26-летнего уругвайца также претендует "Манчестер Сити", поэтому Эдинсону вскоре предстоит определиться со своим будущим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:48 | Сообщение # 165

Куртуа отдан еще на 1 сезон в «Атлетико»
Лондонский «Челси» в третий раз отдал голкипера Тибо Куртуа в аренду мадридскому «Атлетико», сообщает SB Nation.

Бельгиец провел в составе «матрасников» уже два сезона. Вместе с испанской командой он выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА в 2012 году, а также Кубок Короля в 2013 году.

Предполагалось, что «Синие» могут включить Куртуа в сделку с «Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани. Однако сам бельгиец подтвердил, что еще на один сезон останется в Испании.

Куртуа не играет в «Челси», потому что не может конкурировать с опытным Петром Чехом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 11 из 81«129101112138081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму