Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 81«1215161718198081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:41 | Сообщение # 241

"Наполи" согласовал переход голеадора "Реала"
"Наполи" договорился с мадридским "Реалом" по переходу аргентинского форварда Гонсало Игуаина, пишет Corriere dello Sport.

За 25-летнего футболиста итальянская команда заплатит 35 миллионов евро. Неаполитанцам осталось согласовать с агентом игрока о условиях будущего личного контракта.

Отметим, ранее сообщалось, что "сливочные" намерены выручить от продажи Игуаина не менее 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:28 | Сообщение # 242

«Наполи» объявил о покупке защитника «Реала»
«Наполи» через свой официальный сайт объявил о покупке защитника «Реала» Рауля Альбиоля.

27-летний футболист подписал с неаполитанцами четырехлетний контракт. Сумма трансфера составила 12 миллионов евро.

Напомним, что Альбиоль играл в «Реале» с 2009 года. Ранее он выступал за «Хетафе» и «Валенсию».

«Наполи» в межсезонье также усилился одноклубником Альбиоль - нападающим Хосе Кальехоном .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:46 | Сообщение # 243

Марек Гамшик: «Наполи» объявляет «Ювентусу» войну за Скудетто»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик заявил, что ожидает ожесточенной борьбы за Скудетто в наступающем сезоне.

«Все мы прекрасно знаем, что в этом году будет настоящая «война» за Скудетто с «Ювентусом», и мы надеемся в ней победить».

«Игра в Лиге чемпионов является приоритетной для любого игрока, поэтому было бы здорово победить в этом турнире. Еще мне хотелось бы побить рекорд Диего Марадоны по количеству матчей за «Наполи», ведь впереди у меня еще много лет в качестве игрока этого клуба», — отметил Гамшик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:39 | Сообщение # 244

«Наполи» заплатит за Игуаина 40 миллионов
Мадридский «Реал» достиг договоренности с «Наполи» о продаже аргентинского нападающего Гонсало Игуаина за 40 миллионов евро, три из которых могут выплачены неаполитанцами в качестве бонусов, сообщает Sky Italia.

В то же время «Наполи» еще только предстоит согласовать с самим форвардом условия личного контракта, а сами мадридцы хотят сохранить половину маркетинговых прав на игрока. В сезоне-2012/13 Игуаин провел за «Реал» 40 матчей, в которых забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:13 | Сообщение # 245

«Зенит» готов платить Дамиао 4,5 миллиона евро в год

Нападающий «Интернасьонала» Леандро Дамиао может продолжить карьеру в России.

«Зенит», который ранее предложил 25 миллионов евро бразильскому клубу, готов платить Дамиао 4,5 миллиона евро.

Отметим, что представители «Наполи» также продолжают вести переговоры о трансфере футболиста сборной Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:30 | Сообщение # 246

«Наполи» договорился с «Ливерпулем» о переходе Рейны

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна продолжит карьеру в «Наполи».

Стороны достигли договоренности о трансфере 30-летнего вратаря сборной Испании. До официального объявления перехода «Наполи» осталось лишь дождаться подписанных документов от «Ливерпуля».

Ранее сообщалось, что «Наполи» арендует Рейну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:14 | Сообщение # 247

Карло Анчелотти: «Реал» не принимал предложения «Наполи» по Игуаину»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти опроверг информацию о том, что клуб договорился с «Наполи» о переходе нападающего Гонсало Игуаина.

«То, что мы приняли предложение «Наполи» о переходе Игуаина – это неправда. У меня нет никаких новостей по этому поводу. На данный момент Игуаин все еще игрок «Реала».

Я беседовал с ним недавно. Пока не будет каких-то новостей по этому поводу, он остается нашим игроком. И я хотел бы, чтобы он продолжил им быть.

Гонсало – важная часть команды. А обсуждать его трансферную стоимость – не мое дело», – сказал Анчелотти.

Напомним, по информации Sky Italy, «Реал» принял предложение «Наполи» о трансфере Игуаина в размере 37 миллионов евро. Также нападающим интересуется «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:17 | Сообщение # 248

«Наполи» и «Аль-Райан» претендуют на Абеля Эрнандеса

Форвард «Палермо» Абель Эрнандес этим летом может сменить команду.

В услугах 22-летнего нападающего сборной Уругвая заинтересованы «Наполи» и «Аль-Райан». Катарский клуб уже сделал «Палермо» предложение в размере 15 миллионов евро, однако сицилийцы готовы отпустить Эрнандеса за 20 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:30 | Сообщение # 249

Гонсало Игуаин переходит в «Наполи»
Как сообщает AS, неаполитанцы заплатят за аргентинского голеадора 37 миллионов евро сразу, а еще 3 миллиона могут пополнить кошелек «сливочных» в виде бонусов в случае успешного выступления Гонсало за новую команду.

Зарплата самого Игуаина составит 6 миллионов евро, что на 1 миллион больше, чем он получал в «Королевском клубе». Ожидается, что официально о переходе 25-летнего аргентинца будет объявлено в самое ближайшее время.

Ранее приобрести Гонсало желал «Арсенал», но «канониры» отказались платить за нападающего больше 28 миллионов. Интерес проявлял и «Ювентус», который в итоге остановил свой выбор на Карлосе Тевесе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:26 | Сообщение # 250

Представители "Тоттенхэма" отправились в Валенсию на переговоры с Сольдадо
"Тоттенхэм" близок к приобретению за рекордные для клуба 18 миллионов фунтов нападающего "Валенсии" Роберто Сольдадо.

Очевидно, что главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш не очень доволен имеющимися нападающими в лице капризного Эммануэля Адебайора и нестабильного Джермейна Дефо.

Нынешним летом "Тоттенхэм" в бесконечный раз пытался согласовать покупку Леандро Дамьяо из "Интернасионаля", но вновь потерпел неудачу. А Кристиан Бентеке, попавший в сферу интересов "шпор", быстро помирился с "Астон Виллой" и заключил новый контракт.

Как сообщает Daily Mail, "Тоттенхэм" решил остановиться на кандидатуре 28-летнег Сольдадо, выпускника академии мадридского "Реала". Технический директор "шпор" Франко Бальдини уже вылетел в Испанию для обсуждения заключительных деталей трансфера.

Добавим, что ранее летом Сольдадо, которого "Валенсия" купила в 2010 году на смену Давиду Вилье, сватали в "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:43 | Сообщение # 251

«Наполи» интересуется полузащитником «Легии» Михалем Жиро

20-летний атакующий полузащитник польской «Легии» Михал Жиро попал в сферу интересов «Наполи», сообщает Ekstraklasareview.

Футболист был включен в расширенную заявку сборной Польши на Евро-2012. Ранее Жиро выступал в юношеской и молодежной национальных командых.

На счету игрока 16 встреч в Лиге Европы и один гол в турнире.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:49 | Сообщение # 252

Аурелио Де Лаурентис: «Суньига продолжит играть в «Наполи»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Хуана Камило Суньиги.

«Суньига – игрок «Наполи». Он уже многое дал нашей команде и продолжит делать это в дальнейшем», – написал Де Лаурентис в твиттере.

Напомним, в услугах футболиста сборной Колумбии заинтересованы туринский «Ювентус» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:55 | Сообщение # 253

«Арсенал» готов повысить предложение по Игуаину

Руководство лондонского «Арсенала» намерено улучшить предложение по трансферу нападающего мадридского «Реала» Гонсало Игуаина, сообщает Marca.

Напомним, итальянский «Наполи» предложил за переход футболиста сборной Аргентины 35 миллионов евро. Однако «канониры» не намерены упускать форварда.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» не намерен предлагать за Игуаина больше 26 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:57 | Сообщение # 254

Рейна отправился на медосмотр в «Наполи»
Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна продолжит карьеру в «Наполи».

Стороны уже достигли договоренности о трансфере Рейны. 30-летний голкипер сборной Испании завтра вечером или в четверг утром пройдет медосмотр в «Наполи» и подпишет контракт с новым клубом.

Ранее сообщалось, что «Наполи» арендует Рейну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:32 | Сообщение # 255

«Зенит» нацелился на Роланду
Питерский «Зенит» продолжает переговоры с «Порту» относительно другого стоппера «драконов» – Роланду, проведшего вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Наполи».

По данным Life Sports, петербуржцы увеличили предложение о покупке 27-летнего португальца с 5,5 до 7 миллионов евро. Ранее сообщалось, что на Роланду также претендует «Галатасарай», при этом турки предлагают ему более выгодный контракт.

По версии же Daily Star в борьбе за Роланду лидируют киевское «Динамо» и «Фиорентина». Кроме того, португальца хотел взять в аренду «Тоттенхэм», но «Порту» ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 17 из 81«1215161718198081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму