Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 81«1217181920218081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:24 | Сообщение # 271

"Фулхэму" нужны Гаргано и Освальдо

Новый владелец "Фулхэма" Шахид Хан собирается подтвердить свои амбиции покупкой полузащитника "Наполи" Вальтера Гаргано и нападающего "Ромы" Пабло Освальдо.

Как сообщает TMW, в пятницу агент Гаргано Алессандро Луччи побывал в Лондоне, где провел переговоры с руководством "Фулхэма". Интерес к 29-летнему уругвайцу проявляет и мадридский "Атлетико", но шансы "дачников" на заключение сделки видятся более высокими.

Прошлый сезон Гаргано провел в "Интере" на правах аренды, однако миланский клуб решил не пользоваться своим правом по выкупу трансфера игрока. Новый тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес тоже не собирается удерживать Вальтера.

А издание La Gazzetta dello Sport делится информацией о том, что "Фулхэм" также лидирует и в борьбе за Освальдо. Услуги 27-летнего итальянца оцениваются в 6.8 миллионов фунтов. В прошлом сезоне Серии А Пабло отличился 16 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:19 | Сообщение # 272

Джексон Мартинес согласовал условия контракта с «Наполи»
Колумбиец «Порту» Джексон Мартинес согласовал с «Наполи» четырехлетний контракт, по условиям которого будет получать 2 миллиона евро в год чистыми, информирует La Gazzetta dello Sport.

Переговоры между «Наполи» и «Порту» продолжаются. Аурелио Де Лаурентис хочет снизить сумму трансфера с 40 миллионов евро, выдвинутыми «Порту», до 32 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:48 | Сообщение # 273

Бенитес планирует купить Коэнтрау и Инди
Защитники "Реала" и "Фейноорда" Фабиу Коэнтрау и Бруно Мартинс Инди могут продолжить свою карьеру в неаполитанском клубе.

По информации La Gazzetta dello Sport, руководство итальянского "Наполи" намерено покупкой Коэнтрау и Мартинса Инди усилить защитную линию команды на следующий сезон.

Отметим, что между "Наполи" и "Реалом" установились хорошие отношения благодаря трансферам Хосе Кальехона, Рауля Альбиоля и Гонсало Игуаина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:41 | Сообщение # 274

Рейна обижен на "Ливерпуль"

Голкипер Хосе Рейна выразил свое разочарование манерой обращения с ним "Ливерпуля" в отношении трансфера в "Наполи".

Уже известно, что предстоящий сезон 30-летний испанец проведет в аренде в "Наполи", и осталось дождаться лишь официального подтверждения сделки. По словам Рейны, "красные" сами выставили его за дверь.

"Если мне и есть о чем сожалеть, то это о том, как я ухожу. Вполне естественно, что я остался расстроен, когда руководство "Ливерпуля" согласилось отдать меня в аренду "Наполи", не поставив меня в известность сперва".

"Я думал, что заслуживаю лучшего обращения с собой, но одновременно я понимаю, что в футболе должны приниматься сложные решения. Было много сказано о том, что я заявил клубу о своем желании рассмотреть предложение "Барселоны", если оное поступит. Но также я беседовал с клубом о возможном продлении своего контракта, если предложения не будет".

"Я сказал тренеру, что хочу играть за "Ливерпуль", и "Барселона" будет для меня вариантом, только если поступит конкретное предложение. Как и говорили слухи, это было бы моим шансов вернуться домой".

"Когда предложения так и не поступило, я был счастлив сражаться за свое место в команде, однако меня удивило, что "Ливерпуль" принял решение самостоятельно, в своих интересах, отправить меня в "Наполи", - сообщил Рейна в интервью собственному веб-сайту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:00 | Сообщение # 275

«Наполи» намерен приобрести Алексиса Санчеса, как альтернативу Мартинесу
«Наполи» взял на заметку нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса, на которого ранее претендовали «Интер», «Ювентус» и «Галатасарай».

Неаполитанский клуб планирует купить 24-летнего игрока сборной Чили в том случае, если cорвется сделка по переходу форварда «Порту» Джексона Мартинеса, сообщает Football Espana.

Ранее стало известно, что Мартинес уже согласовал условия контракта с «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:03 | Сообщение # 276

Рафаэль Бенитес: «Наполи» нужен еще один форвард»

Новый главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес заявил, что комплектование линии атаки еще не завершено.

«Мы ищем еще одного нападающего, потому что нам придется выступать на три фронта. Будет нелегко, но мы планируем выступить удачно во всех турнирах. Поэтому еще один игрок в линию атаки нам не помешает», – сказал испанец.

Напомним, этим летом «Наполи» продал в «ПСЖ» форварда Эдинсона Кавани и пополнился нападающими «Реала» Хосе Кальехоном и Гонсало Игуаином.

Еще одним новичком неаполитанского клуба может стать форвард «Порту» Джексон Мартинес или нападающий «Барселоны» Алексис Санчес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:14 | Сообщение # 277

"Катания" подтвердила переход Алехандро Гомеса в "Металлист"
Президент "Катании" Антонино Пульвиренти подтвердил, что нападающий команды Алехандро Гомес переходит в харьковский "Металлист".

"Металлист"? Мы смирились с потерей Гомеса. Алехандро переедет в новую команду в течение ближайших нескольких дней.

Что касается Макси Лопеса, он игрок "Катании". Есть несколько предложений по его переходу, но я не думаю, что он сменит клуб" - сказал президент итальянской команды в интервью ItaSportPress.

Отметим, ранее услугами Гомеса интересовались "Интер", "Наполи" и "Милан", но в настоящее время он взял курс на Украину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:01 | Сообщение # 278

Агент Мартинеса: «Наполи» придется заплатить за Джексона 40 миллионов евро, иначе он останется в «Порту»

Агент нападающего «Порту» Джексона Мартинеса Мануэль Мансо подтвердил наличие договоренности между игроком и «Наполи» об условиях личного контракта.

«Договоренность между Джексоном и «Наполи» по условиям контракта достигнута. Однако неаполитанцы еще не договорились с «Порту», а те не хотят продавать игрока.

На мой взгляд, трансфер может состояться только в том случае, если «Наполи» выплатит сумму отступных в размере 40 миллионов евро. Иначе он никуда не перейдет», – сказал Мансо.

Напомним, по информации Gazzetta dello Sport, Джексон Мартинес согласовал с «Наполи» четырехлетний контракт, по условиям которого будет получать 2 миллиона евро в год чистыми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:05 | Сообщение # 279

Агент Верратти: «Просили «ПСЖ» внести в новый контракт пункт о сумме отступных, но получили отказ»

Агент хавбека «ПСЖ» Марко Верратти Донато ди Кампли заявил, что французский клуб отказался вносить в новый контракт футболиста пункт о сумме отступных.

«Мы просили пункт о сумме отступных, но «ПСЖ» ответил отказом.

«Наполи» интересовался Марко, но я никогда не говорил о каком-либо «сумасшедшем» предложении.

Продление контракта было логичным, потому что парижане не намеревались расставаться с игроком, который играет ключевую роль в их проекте», – приводит словади Кампли Goal.com со ссылкой на Radio Toscana




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:06 | Сообщение # 280

«Наполи» может приобрести Арбелоа

«Наполи» интересуется защитником «Реала» Альваро Арбелоа.

Рафаэль Бенитес намерен укрепить линию обороны своей команды 30-летним игроком сборной Испании.

Тренер неаполитанцев хорошо знаком с Арбелоа по совместной работе в «Ливерпуле».

Трансферная стоимость испанца оценивается в 12 миллионов евро.

Напомним, что ранее в «Наполи» из «Реала» перешли Хосе Кальехон, Рауль Альбиоль и Гонсало Игуаин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:51 | Сообщение # 281

«Наполи» и «Порту» проведут переговоры по Мартинесу в воскресенье
«Наполи» не оставляет попыток приобрести нападающего «Порту» Джексона Мартинеса.

Представители клубов проведут очередной раунд переговоров о переходе 26-летнего игрока сборной Колумбии в ближайшее воскресенье в Лондоне, где в этот день состоится товарищеский матч между «Наполи» и «Порту», сообщает Sky Sport Italia.

Напомним, «драконы» требуют за Мартинеса 40 млн евро, в то время как «Наполи» рассчитывает заполучить футболиста за 32 млн.

Ранее стало известно, что форвард уже согласовал условия личного контракта с неаполитанским клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:04 | Сообщение # 282

Алексис Санчес отказался переходить в «Наполи»
Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес отклонил все предложения о трансфере, поступившие ему этим летом.

Последний запрос поступил от «Наполи», который был готов заплатить за чилийца 20 миллионов евро.

Однако сам футболист принял решение провести еще сезон в Испании, сообщает Marca.

Добавим, что в минувшем сезоне Санчес сыграл в 29 матчах примеры, забил 8 голов и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:15 | Сообщение # 283

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес признался, что для него стала сюрпризом доступность голкипера "Ливерпуля" Хосе Рейны.

Предстоящий сезон 30-летний испанец проведет в "Наполи" на правах аренды. Однако Бенитес даже не думал, что ему удастся заполучить своего соотечественника.

"Конечно, я знаю ситуацию, и я был удивлен. Мы пытались подписать Жулио Сезара, и для нас стало сюрпризом, когда Пепе Рейна оказался доступен. Это замечательная сделка для нас, и это по-настоящему важно, потому что он замечательный игрок, и мы очень довольны".

"Я бы сказал, что он очень уважает свой клуб и был удивлен решением, потому что никто не сказал ему. У него замечательные отношения с болельщиками, поэтому я не думаю, что проблема в этом", - цитирует Бенитеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:11 | Сообщение # 284

«Наполи» планирует пополниться левым защитником «Дженоа» Лукой Антонелли.

Новый главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес рассматривает 26-летнего футболиста сборной Италии в качестве замены Пабло Армеро, игрой которого испанский специалист недоволен, сообщает Panorama.

В 33 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Антонелли один гол и 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 17:09 | Сообщение # 285

"Наполи" сделал предложение Маскерано
Команда из Неаполя продолжает искать усиления перед новым клубным сезоном.

Очередной целью Рафаэля Бенитеса стал универсальный футболист "Барселоны" Хавьер Масчерано. С аргентинцем уже начаты переговоры. The Sun сообщает, что мотивом ухода Хавьера из "Барселоны" может быть высокая конкуренция за место в составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 19 из 81«1217181920218081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму