Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 81«1218192021228081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:23 | Сообщение # 286

Арсенал" и "Наполи" сыграли вничью
"Арсенал" и "Наполи" сыграли вничью в матче в рамках турнира Emirates Cup. Игра, состоявшаяся в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счётом 2:2. После первого тайма "Наполи" выигрывал в два мяча благодаря голам Лоренцо Инсинье и Горана Пандева. Нападающий "Арсенала" Лукаш Подольски в первом тайме не реализовал пенальти. На 72-й минуте Оливье Жиру отквитал один мяч, а равным счёт сделал Лоран Косельни, поразивший ворота соперника на 86-й минуте.

Emirates Cup

Арсенал (Лондон, Англия) – Наполи (Неаполь, Италия) – 2:2
Голы: Инсинье, 7 (0:1); Пандев, 28 (0:2); Жиру, 72 (1:2); Косельни, 86 (2:2).
Незабитые пенальти: Подольски, 18 – нет.
Предупреждения: нет – Доссена, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:08 | Сообщение # 287

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна заявил, что доволен пребыванием в итальянской команде.

«Рад, что мне удалось отразить пенальти, но также очень доволен тем, как мы сыграли с «Арсеналом».

Команды действовали на высоких скоростях, это был сложный матч. «Наполи» произвел хорошее впечатление.

Вся игроки много работают на тренировках, это особенный коллектив. Я очень рад, что у меня появилась возможность вновь поработать с Бенитесом и поиграть в Лиге чемпионов», – заявил Рейна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:29 | Сообщение # 288

«Тоттенхэм» может купить Суареса или Джексона Мартинеса
«Тоттенхэм» намерен потратить деньги, вырученные от продажи полузащитника Гарета Бэйла в «Реал», на приобретение Луиса Суареса («Ливерпуль») или Джексона Мартинеса («Порту»).

Главный тренер лондонцев Андре Виллаш-Боаш рассчитывает усилить команду еще одним нападающим топ-уровня, сообщает The Sunday Times.

Как отмечается, форвард «Ливерпуля» Луис Суарес вряд ли согласится на трансфер в другой английский клуб, не выступающий в Лиге чемпионов.

Возможность перехода Джексона Мартинеса в «Тоттенхэм» оценивается выше. Однако главным претендентом на покупку колумбийца в настоящее время считается «Наполи».

Напомним, что «Порту» готов продать 26-летнего игрока только за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:42 | Сообщение # 289

"Наполи" договорился об аренде Шкртела
Как сообщает talkSPORT со ссылкой на итальянскую прессу, "Наполи" достиг договоренности с "Ливерпулем" относительно годичной аренды защитника Мартина Шкртела.

По итогам сезона 2011/12 Шкртел был признан Игроком Года в своей команде. Однако минувшая кампания, особенно ее концовка, сложилась неудачно для Мартина - по весне он оказался вытеснен из состава готовившимся к пенсии Джейми Каррагером.

Сам Шкртел неоднократно выражал сомнения относительно своих долгосрочных перспектив на "Энфилде", и сегодня стало известно, что Рафаэль Бенитес, бывший тренер Мартина в "Ливерпуле", договорился об аренде 28-летнего словака.

Напомним, что ранее нынешним летом "Наполи" арендовал у "Ливерпуля" голкипера Хосе Рейну, который уже успел дебютировать за свой новый клуб на Emirates Cup.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:28 | Сообщение # 290

Агент Уолласа: «Переговоры с «Интером» об аренде продолжаются»
19-летнему бразильцу не удалось получить разрешение на работу в Англии, после чего встал вариант с арендой Уолласа. Наставник «Интера» Вальтер Маццарри проявлял интерес к бразильцу еще во время работы в «Наполи»

«Станут ли ближайшие дни решающими в вопросе с трансфером в «Интер»? Я на это надеюсь, – сказал агент игрока Федерико Мораес TWM. – Сделка не завершена, но переговоры идут полным ходом. Я бы предпочел не называть точной даты возможного перехода, но могу заверить, что мы рассчитываем достичь соглашения как можно раньше, потому что Уолласу важно поскорее освоиться в новой обстановке и прибыть в расположение к новому тренеру».

На прошлой неделе «Интер» и «Челси» встретились в четвертьфинале выставочного турнира International Champions Cup. Победа осталась за англичанами (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:06 | Сообщение # 291

«Манчестер Юнайтед» купит Мартинеса на место Руни
«Манчестер Юнайтед» вступил в спор за форварда «Порту» Джексона Мартинеса, на которого также претендуют «Наполи» и «Тоттенхэм».

По сведениям Sports Direct News, «красные дьяволы» рассматривают 26-летнего футболиста сборной Колумбии в качестве вероятной замены Уэйну Руни, который вскоре может оказаться в «Челси». Чемпионы Англии, в отличие от конкурентов, согласны выложить за Мартинеса требуемые 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 12:04 | Сообщение # 292

Новичок «Наполи» полузащитник Дрис Мертенс поделился мнением о предстоящей борьбе за место в составе неаполитанцев.

«Я не боюсь конкуренции в «Наполи». Бенитес очень хотел подписать меня, ему известно о моих качествах, так что я смогу оставить свой след в истории клуба.

В «Наполи» есть очень сильные игроки, и я постараюсь выкладываться по максимуму, как я делал и в ПСВ. Если пару раз не попаду в состав, большой проблемой это не будет. Уверен, мое место в сборной Бельгии от меня никуда не уйдет», – сказал Мертенс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 20:59 | Сообщение # 293

"Наполи" намерен приобрести Это'О
"Наполи" может попробовать приобрести нападающего "Анжи" Самуэля Это'О, сообщается в итальянских СМИ. Предполагается, что махачкалинский клуб может согласиться продать камерунского форварда за € 20 млн.

После продажи уругвайского форварда Эдинсона Кавани во французский "ПСЖ" итальянский клуб намеревается купить нового форварда, однако к настоящему времени осуществить сделку не удалось. Одним из основных кандидатов на приобретение считается колумбиец Джексон Мартинес из португальского "Порту", но стороны не могут достичь соглашения по финансовой стороне вопроса.

В то же время итальянские журналисты отмечают, что в случае с Это'О одной из главных проблем "Наполи" может стать высокая заработная плата титулованного футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:37 | Сообщение # 294

«Барселона» готовит официальное предложение о трансфере Аггера
«Барселона» намерена сделать «Ливерпулю» официальное предложение о трансфере защитника Даниэля Аггера, информирует The Times.

Руководство каталонского клуба также заинтересовано в игроке «Челси» Давиде Луизе, но собирается купить лишь одного защитника. «Ливерпуль» оценивает услуги Аггера в 25 миллионов фунтов.

Отметим, что ранее форвард Луис Суарес заявил, что хочет покинуть «Энфилд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:14 | Сообщение # 295

олумбийский форвард «Эстудиантес» Дуван Сапата попал в сферу интересов «Наполи».

22-летним нападающим интересовался новичок «Сассуоло», однако теперь Сапата стал интерес «Наполи», который не может договориться с «Порту» о трансфере колумбийского нападающего Джексона Мартинеса.

Неаполитанцы не сделали пока официального предложения «Эстудиантес», однако наладили контакт с окружением игрока.

Ранее «Вест Хэм» не сумел оформить переход футболиста, потому что клуб не смог получить для Сапаты разрешение на работу в Англии.

С 2010 года Сапата провел в высших лигах Колумбии и Аргентины 75 матчей и забил 26 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:14 | Сообщение # 296

«Наполи» прявляет интерес сразу к трем футболистам «Кальяри» — защитнику Давиде Астори, полузащитнику Радже Наингголану и форварду Виктору Ибарбо.

Руководители клубов уже провели первоначальные переговоры относительно возможности перехода футболистов в «Наполи». За Астори и Наингголана Аурелио Де Лаурентис готов заплатить 28 миллионов евро. В сделку также могут быть включены Марко Донадель и Вальтер Гаргано.

Сумма трансфера Ибарбо варьируется от 15 до 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 06:45 | Сообщение # 297

Роланду перейдет в "Интер" на правах аренды

27-летний защитник "Порту" Роланду, которым ранее активно интересовался питерский "Зенит", проведет следующий сезон в "Интере".

Как сообщает Sky Italia, Роланду присоединится к миланскому "Интеру" на правах годичной аренды. Вторую половину прошедшего сезона португалец провел в "Наполи".

У игрока был вариант перейти "Зенит" на постоянной основе или же на правах аренде, однако Роланду отказался выступать в чемпионате России и отправляется в команду Вальтера Маццарри, который как раз руководил "Наполи" в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:29 | Сообщение # 298

«Интер» и «Челси» интересуются Это′О
Форвард и капитан «Анжи» Самюэль Это′О может вернуться в «Интер» или перейти в «Челси», сообщает в своем твиттере журналист La Gazetta dello Sport Карло Лаудиза.

Миланский клуб уже запросил информацию у «Анжи» относительно возможного трансфера 32-летнего камерунского футболиста. «Челси» также работает над трансфером Это′О.

Напомним, что камерунец перешел в «Анжи» из «Интера» за 21 миллион евро, подписав контракт на 3 года с зарплатой в 20 миллионов евро в год.

Сообщалось, что Это′О вступил в конфликт с новичком махачкалинцев Игорем Денисов. Позже «Анжи» объявил о смене стратегии развития клуба и о грядущей распродаже звезд.

Интерес к Это′О уже успел проявить «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:55 | Сообщение # 299

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался Муриэлем

«Манчестер Юнайтед» в поиске вероятной замены Уэйну Руни взял на карандаш очередного форварда сборной Колумбии. По сведениям Metro, вслед за Джексоном Мартинесом («Порту») в шорт-лист «красных дьяволов» попал нападающий «Удинезе» Луис Муриэль. Услуги 22-летнего футболиста, забившего в прошлом сезоне 11 мячей, оцениваются в 18 миллионов фунтов. Кроме «МЮ» Муриэля также держат на примете скауты «Ливерпуля» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:43 | Сообщение # 300

Агент Это'О заявил: Капитан «Анжи» мечтает стать игроком «Наполи»
Агент капитана «АнжИ» Самюэля Это'О Клаудио Вигорелли сообщил, что камерунец мечтает перейти в «Наполи». Информация об уходе форварда из дагестанского клуба появилась после заявления о смене стратегии развития махачкалинцев. При этом ранее появились сообщения, что агент Это'О уже ведет переговоры с «Интером».

– Для меня и моего клиента переход в «Наполи» был бы мечтой, – цитирует Le10Sport Вигорелли. – Любой игрок хотел бы стать футболистом этого клуба. Хотя на данный момент мы не вели переговоров с неаполитанцами.

Напомним, что Это'О уже пересекался с главным тренером «Наполи» Рафаэлем Бенитесом во время небольшого периода работы испанского специалиста в «Интере» в 2010 году. В «АнжИ» из Милана 32-летний камерунец перебрался летом 2011-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 20 из 81«1218192021228081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму