Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 81«1222232425268081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:03 | Сообщение # 346

Официальный канал «Милана» подтвердил переход Матри
Нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри продолжит карьеру в «Милане», сообщает Football Italia со ссылкой на официальный телеканал «Милана».

Сумма трансфера составит 11 миллионов евро и будет полностью выплачена в течение четырех лет, уточняет La Gazzetta dello Sport.

Завтра Матри пройдет медицинский осмотр в «Милане» и начнет работу с новым клубом.

Напомним, что ранее интерес к Матри также проявлял «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:36 | Сообщение # 347

«Торино» взял в аренду Джованни Паскуале
Сделка была завершена после прохождения игроком медицинского обследования. В новом клубе он будет выступать под 26-м номером, передает официальный сайт «быков».

Первоначально «Торино» планировал арендовать защитника Андреа Доссену из «Наполи», однако 31-летний игрок в пятницу провалил медобследование, и сделка не состоялась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:07 | Сообщение # 348

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел продолжит карьеру в «Наполи» в том случае, если Мамаду Сако перейдет из «ПСЖ» в «Ливерпуль».

Напомним, что инициатором приглашения Шкртела стал главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес.

В чемпионате Англии-2012/13 Шкртел сыграл в 25 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:12 | Сообщение # 349

Гаргано стал игроком «Пармы»
Итальянская «Парма» объявила о переходе уругвайского хабвека Вальтера Гаргано.

Футболист был арендован пармезанцами у «Наполи» на весь сезон 2013/14. Также у «Пармы» будет возможность полностью выкупить контракт уругвайца.

Напомним, что минувшую кампанию Гаргано провел в аренде в «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:02 | Сообщение # 350

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес после победы над «Кьево» (4:2) во втором туре итальянской серии А отметил правильную реакцию команды на пропущенные голы и сравнил Марека Гамшика со Стивеном Джеррардом.

— Могу выделить только положительные моменты в этой игре, — приводит слова Бенитеса Sky Sport Italia. — Мы очень здорово начали, дважды забили и контролировали игру. Да, мы дважды и пропустили, но реакция на голы в свои ворота со стороны моих игроков была очень правильной. Без суеты мы довели дело до победы. Меня часто просят сравнить Гамшика и Джеррарда. Не понимаю, зачем это нужно, ведь они совершенно разноплановые игроки. Стивен гораздо более мощный и физически крепкий футболист, Марек, в свою очередь, делает упор не на силовую манеру игры, а на тонкое дирижирование атаками команды, в плане тактической изощренности с ним мало кто может сравниться.

После выездной победы «Наполи» со стопроцентным показателем набранных очков делит верхнюю строчку турнирной таблицы серии А с «Ювентусом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:33 | Сообщение # 351

Кьево – Наполи 2:4 (2:2, 0:2)

31 августа, 20.00, «Марк Антонио Бентегоди»

Голы: 0:1 – 13 Гамшик, 1:1 – 24 Палоски, 1:2 – 28 Кальехон, 2:2 – 40 Палоски, 2:3 – 64 Гамшик, 2:4 – 70 Игуаин. 

Кьево – Пуджони, Сардо, Папп, Цесар, Драме, Сесту (Акости, 69), Радованович (Импрота, 81), Л. Ригони, Хетемай, Терео (Пеллиссье, 75), Палоски.

Наполи – Рейна, Маджо, Альбиоль, Бритос, Инлер, Гамшик (Пандев, 74), Бехрами (Джемаили, 65), Суньига, Кальехон, Инсинье, Игуаин (Армеро, 84).

Предупреждения: Л. Ригони (57), Бритос (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:55 | Сообщение # 352

«Арсенал» арендует голкипера «Палермо» Эмилиано Вивиано, информирует Sky Sport Italia.

Сегодня футболист отправится в Лондон для прохождения медицинского осмотра. Аренда рассчитана на один год с опцией выкупа контракта в конце сезона.

Отметим, что ранее игрока сборной Италии связывали с переходом в «Милан», «Наполи» и «Рому».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:22 | Сообщение # 353

«Сандерленд» может приобрести двух новичок до закрытия трансферного окна.

Английский клуб намерен арендовать форварда «Ливерпуля» Фабио Борини до конца нынешнего сезона.

Также в сферу интересов «черных котов» входит хавбек «Наполи» Андреа Доссена, вторую половину минувшего сезона отыгравший в «Палермо» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:27 | Сообщение # 354

"Сандерленд" подписал Андреа Доссену
"Сандерленд" завершил приобретение левого защитника "Наполи" Андреа Доссены, сообщает официальный сайт клуба.

31-летний Доссена стал вторым новичком "котов" в заключительный день трансферного окна после нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини, взятого в аренду. Контракт Доссены с "Сандерлендом" рассчитан на один сезон.

Примечательно, что защитник уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге — несколько лет назад он защищал цвета "Ливерпуля", за который в общей сложности провел 31 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 12:13 | Сообщение # 355

Защитник Мартин Шкртел заявил, что не помышлял об уходе из "Ливерпуль" на протяжении лета.

В концовке прошлого сезона словак был вытеснен из основы "красных" ветераном Джейми Каррагером, который уже готовился завершить карьеру.

Вовсю ходили слухи о намерении "Ливерпуля" расстаться с Мартином летом - в частности Шкртела сватали к его бывшему тренеру Рафаэлю Бенитесу в "Наполи". Однако на самом деле защитник не помышлял об уходе с "Энфилда".

"Я остаюсь в "Ливерпуле". Слухи не были столь сильны, как они казались. Никаких контактов с другими клубами не было, потому что руководство "Ливерпуля" сказало, что рассчитывает на меня. Именно поэтому трансфер никогда не был в моих планах", - сообщил Шкртел в интервью SITA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:40 | Сообщение # 356

Хавбек «Наполи» Марек Гамшик признался, что главный тренер команды Рафаэль Бенитес ждет от него забитых мячей в этом сезоне.

«Я доволен тем, как начался сезон. Бенитес попросил меня забить 15 мячей за сезон, чувствую, что способен сделать это.

У меня нет никаких иллюзий по этому поводу. Приятно быть лучшим бомбардиром, но в скором времени нападающие возьмутся за дело», – отметил словак.

Напомним, что в двух стартовых турах Серии А Гамшик отличился четырьмя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:08 | Сообщение # 357

Каннаваро отказался от перехода в «Милан»
Защитник «Наполи» Паоло Каннаваро в последний день трансферного окна мог оказаться в «Милане», но футболист отказался от предложения «россонери».

«Милан» предлагал «Наполи» обменять Каннаваро на Кристиана Дзаккардо, но Паоло отказался, заявив, что хочет остаться в Неаполе. Мы надеемся, что скоро он вновь станет важной частью команды», — заявит агент футболиста Гаэтано Феделе.

Напомним, что с приходом в «Наполи» Рафаэля Бенитеса 32-летний Каннаваро потерял место в стартовом составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:44 | Сообщение # 358

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел признался, что не собирался уходить из клуба в это межсезонье.

«На самом деле все было не так серьезно, как по слухам. У меня не было никаких переговоров с другими клубами, потому что «Ливерпуль» дал понять, что рассчитывает на меня.

Поэтому трансфер не входил в мои планы.

Игроки приходят и уходят, это нормально, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Я не рассматривал матч с «МЮ» в качестве шансы, чтобы доказать, что я заслуживаю места в «Ливерпуле». Это выдающееся дерби, но для меня это обычная игра», – сказал Шкртел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:11 | Сообщение # 359

Жусилей в зимних планах «Наполи»

Полузащитник «Анжи» Жусилей по-прежнему может продолжить карьеру в «Наполи».

Неаполитанцы не успели приобрести 25-летнего бразильца после того, как отдали Вальтера Гаргано в аренду «Парме». Теперь, по данным Transfermarketweb, итальянский клуб попытается заполучить Жусилея во время зимнего трансферного окна. Услуги хавбека оцениваются в 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:55 | Сообщение # 360

Адан может перейти в «Ливерпуль»
«Ливерпуль» в поиске подходящего сменщика для Симона Миньоле обратил внимание на бывшего вратаря «Реала» Антонио Адана, утверждает Sports Direct News.

Мерсисайдцы взяли 26-летнего испанца на заметку после того, как не смогли арендовать голкипера «Астон Виллы» Шэя Гивена. Напомним, в заключительный день летнего трансферного окна «Реал» расторг контракт с Аданом, предоставив тому статус свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 24 из 81«1222232425268081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму