Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 81«1223242526278081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:10 | Сообщение # 361

"Зенит" и "Наполи" хотят приобрести Шкртела зимой
Защитник английского "Ливерпуля" Мартин Шкртел, вероятнее всего, сменит клуб во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает Liverpool Echo, талантливый словацкий футболист покинет Туманный Альбион из-за отсутствия игровой практики. Сообщается, что руководство "Красных" не рассчитывает на защитника в этом сезоне и готово рассмотреть предложения по Мартину в январе.

Отметим, что в услугах Мартина Шкртела серьезно заинтересован питерский "Зенит" и итальянский "Наполи", который хотел арендовать игрока этим летом.

Напомним, что словацкий футболист защищает цвета "Ливерпуля" на протяжении пяти лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:58 | Сообщение # 362

«Ювентус» достиг предварительной договоренности с Суньигой
Полузащитник «Наполи» Хуан Камило Суньига достиг предварительной договоренности с «Ювентусом» об условиях личного контракта.

Туринцы предложили 27-летнему хавбеку сборной Колумбии контракт по схеме «3+1». Зарплата Суньиги в «Ювентусе» составит 2,5 миллиона евро. Кроме того, игрок сможет зарабатывать еще полмиллиона евро в год в качестве бонусов.

Отметим, что «Наполи» готовит футболисту предложение о продлении контракта с зарплатой в 3,5 миллиона евро.

Соглашение колумбийца с «Наполи» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:53 | Сообщение # 363

Нападающий «Наполи» и сборной Италии Лоренцо Инсинье, год назад дебютировавший за национальную команду, рассказал итальянским журналистам о ближайших целях в своей карьере.«Чувствую себя прекрасно, я счастлив, когда надеваю майку сборной Италии. С каждым матчем в сборной Италии я играю все лучше. Конечно, я мечтаю попасть на чемпионат мира вместе со сборной Италии.Если говорить о клубном уровне, то мечтаю о скудетто с «Наполи» и хочется достойно сыграть в Лиге чемпионов», — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:35 | Сообщение # 364

Фредерик Гуэрра, агент полузащитника «Лиона» Максима Гоналона, рассказал о том, почему не состоялся трансфер игрока в «Наполи».«Необходимо учитывать самые разные параметры. Макс чувствовал себя недостаточно сильным для того, чтобы справиться с конкуренцией, с которой ему пришлось бы столкнуться в «Наполи».Он должен продолжать расти во Франции», – сказал Гуэрра.Напомним, что летом «Лион» согласился продать Гоналона за 15 миллионов евро, однако «Наполи» намеревался существенно снизить эту сумму. В итоге контракт не был подписан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:23 | Сообщение # 365

«Реал» зимой готов потратить 50 млн. евро на Суареса или Фалькао Мадридский «Реал» готов зимой вернуться на трансферный рынок и приобрести нового нападающего.Королевский клуб отпустил этим летом в «Наполи» Гонсало Игуаина, сделав ставку на форварда Карима Бензема.В случае, если 25-летний француз не сумеет проявить себя в первой половине сезона, «сливочные» в январе попробуют приобрести нового игрока в линию атаки.По информации издания Marca, «Реал» готов заплатить за нового нападающего 50 миллионов евро, а в числе основных претендентов на трансфер называются Луис Суарес и Радамель Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:53 | Сообщение # 366

«Наполи» намерен приобрести Жусилея, Шкртела и Монтойю 
«Наполи» определился с зимними трансферными целями. 

Во время ближайшего периода дозявок неаполитанский клуб вновь попытается заполучить хавбека «Анжи» Жусилея и защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела, сообщает Corriere dello Sport

Кроме того, итальянцы не прочь укрепить правый фланг обороны фулбеком«Барселоны» Мартином Монтойей, который по окончании сезона может стать свободным агентом. 

По данным газеты, все три игрока могут перейти в «Наполи» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:36 | Сообщение # 367

Эдуардо Варгас зимой может продолжить свою карьеру в РоссииЧилийский форвард Эдуардо Варгас, который зимой должен вернуться в «Наполи»из аренды где он находится в «Гремио», может задержаться в Неаполе совсем на короткий промежуток времени. 

Как пишет Gazzetta dello Sport, к чилийцу проявляют интерес клубы из России, которые уже готовы сделать «Наполи» официальное предложение по трансферу. Отмечается, что неаполитанцы оценивают бомбардира в 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:39 | Сообщение # 368

«Зенит» намерен приобрести нападающего «Наполи»
Вингер «Наполи» Эдуардо Варгас, временно выступающий за «Гремио», попал в сферу интересов «Зенита». 

Петербургский клуб собирается купить 23-летнего игрока сборной Чили во время зимнего трансферного окна, когда истекает срок аренды футболиста в бразильском клубе, сообщает Forza Italian football со ссылкой на La Gazzeta dello Sport. 

«Наполи» рассчитывает выручить от продажи Варгаса не менее 15 миллионов евро, затраченных на приобретение игрока полтора года назад. 

В нынешнем году форвард забил 6 мячей в 23 играх за «Гремио» и 8 голов — в 8 матчах за национальную сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:00 | Сообщение # 369

«Наполи» готов заплатить «Зениту» € 20 млн за Витселя
Полузащитник питерского «Зенита» и национальной сборной Бельгии 24-летний Аксель Витсель в период зимнего трансферного окна может пополнить состав вице-чемпиона итальянской Серии А «Наполи». 

По информации «Известий», руководство неаполитанского клуба уже давно следит за развитием профессиональной карьеры Акселя Витселя и готовится сделать официальное предложение «Зениту» по покупке звездного бельгийского полузащитника уже ближайшей зимой. За одного из лидеров питерского клуба и национальной сборной Бельгии «Наполи» готов выложить более €20 млн. 

Рыночная стоимость Акселя Витселя, по данным специализированного интернет портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около €32 млн, а его контракт с «Зенитом» рассчитан до середины 2017 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:06 | Сообщение # 370

"Ювентус" готовит деньги на Мату
Будущее испанца на "Стэмфорд Бридж" остается под вопросом, несмотря на 
заверения Жозе Моуринью о заинтересованности в услугах игрока. 

El Mundo Deportivo сообщает, что и "Наполи" и "Ювентус" жаждут соблазнить 
Мату на переезд в Италию в зимнее трансферное окно. 

Дополнительным аргументом в пользу "Наполи" может стать главный тренер 
итальянской команды Рафаэль Бенитес , который успел поработать с 
полузащитником в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:26 | Сообщение # 371

«Рома» – «Наполи». Матч может быть перенесен из-за массовой акции протеста
Матч 8-го тура чемпионата Италии между «Ромой» и «Наполи» может быть перенесен на другой день в связи с запланированной в Риме акцией протеста.

Встреча запланирована на 19 октября. В этот день в столице Италии должна пройти массовая акция протеста против строительства высокоскоростной железнодорожной системы.

Завтра в офисе серии А стороны попытаются договориться о переносе матча на другое число, однако сложности могут возникнуть из-за плотного графика «Наполи», участвующего в Лиге чемпионов, чемпионате и Кубке Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:30 | Сообщение # 372

Бенитес зовет Мату в «Наполи»
Нападающий «Челси» Хуан Мата, редко появляющийся на поле при Жозе Моуринью, может перейти в «Наполи». 

На приобретении настаивает главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес, в прошлом сезоне работавший с испанский форвардом в «Челси». 

Неаполитанцы после трех туров серии А занимают первое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:41 | Сообщение # 373

Медицинский штаб "Арсенала" обозначил сроки возвращения в строй полузащитника Санти Касорлы - игрок должен быть готов к матчу Лиги Чемпионов против "Наполи" через 10 дней.
Касорла уже пропустил два последних матча своего клуба и пропустит еще три, включая сегодняшнюю встречу на "Эмирэйтс" со "Стоуком" в рамках Премьер-Лиги.

Изначально ожидалось, что испанский полузащитник вернется в строй лишь в середине октября, но сейчас, как сообщает Daily Mirror, доктора "Арсенала" выразили готовность передать Санти главному тренеру Арсену Венгеру в срок до матча с "Наполи" первого числа следующего месяца.

Отметим, что уже практически поправился и соотечественник Касорлы Микель Артета - испанцам будет не так-то просто вернуться в среднюю линию команды, где сейчас с успехом взаимодействую Джек Уилшир, Аарон Рэмси и Месут Озил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:29 | Сообщение # 374

Игуаин дважды отказал «Милану»
Нынешний форвард «Наполи» Гонсало Игуаин получал сразу две возможности оказаться в «Милане», но отказал клубу, передает Corriere dello Sport.

Первое предложение от «россонери» аргентинец имел еще в ноябре 2006 года в бытность игроком «Ривер Плейт», и когда сделка не состоялась, итальянцы обратились в «Реал» за бразильцем Роналдо, на которого потратили 7,5 млн евро.

Другая же попытка заполучить нападающего была предпринята летом 2007 года, однако все тот же «Реал», за который тогда уже выступал Гонсало, а также сам футболист отказали в трансфере за 24 млн евро.

Напомним, что минувшим летом Игуаин перебрался из мадридского клуба в «Наполи», с которым «Милану» предстоит сойтись в очной дуэли завтра, 22 сентября, в рамках Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.09.2013, 01:01 | Сообщение # 375

"Наполи" выиграл у "Милана" в матче четвёртого тура итальянской серии А. Игра, состоявшаяся в Милане на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца", завершилась со счётом 1:2. За "Наполи" забили Мигель Бритос и Гонсало Игуаин, автор единственного гола "Милана" — Марио Балотелли. Стоит отметить, что во втором тайме, при счёте 0:2, Балотелли впервые в карьере не реализовал пенальти.

Италия
Серия А
4-й тур

Милан (Милан) – Наполи (Неаполь) – 1:2

Голы: Бритос, 6 (0:1); Игуаин, 54 (0:2); Балотелли, 90+1 (1:2).

Незабитые пенальти: Балотелли, 60 – нет.

Предупреждения: Балотелли, 58; Поли, 63; де Йонг, 67 – Бритос, 85.

Бывшая невеста Марио, пообещала устроить стриптиз, в случае победы Неаполитанцев..
Источник: "Чемпионат.com"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 25 из 81«1223242526278081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму