Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 81«1225262728298081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:04 | Сообщение # 391

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что «Манчестер Сити» пытался приобрести бывшего форварда неаполитанцев Эдинсона Кавани.

«Представители «Манчестер Сити» действительно встречались со мной по поводу трансфера Кавани.

У нас был разговор в Риме, однако они предложили за игрока всего 35 миллионов евро. И я отклонил их предложение», – сказал Де Лаурентис.

Напомним, Кавани перешел в «ПСЖ» за 63 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:51 | Сообщение # 392

Инсинье попал в сферу интересов «Реала»
Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье, понадобился «Реалу». Ради 22-летнего футболиста сборной Италии «сливочные» готовы предложить взамен трансферную цель неаполитанцев 25-летнего вингера сборной Аргентины Анхеля Ди Марию, сообщает Infoticker.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 01:39 | Сообщение # 393

"Арсенал" выиграл у "Наполи", а "Боруссия" разгромила "Марсель" во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Встреча в Лондоне завершилась со счётом 2:0, по голу забили Месут Озил и Оливье Жиру. В Дортмунде финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 3:0 — Роберт Левандовски сделал дубль, одним голом отметился Марко Ройс.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа H. 2-й тур

Арсенал (Лондон, Англия) – Наполи (Неаполь, Италия) – 2:0
Голы: Озил, 8 (1:0); Жиру, 15 (2:0).

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Марсель (Марсель, Франция) – 3:0
Голы: Левандовски, 19 (1:0); Ройс, 52 (2:0); Левандовски, 79 (3:0, пен).
Предупреждения: Суботич, 62; Бендер, 64 – Ромао, 51; Фанни, 65; Н'Кулу, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:50 | Сообщение # 394

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти попал в сферу интересов «Наполи».

Руководство «Наполи» предложило «Спартаку» около 12 миллионов евро, что на два миллиона меньше его рыночной стоимости.

Однако «Спартак» будет готов расстаться с Боккетти только за очень солидное предложение.
Напомним, Боккетти получил травму колена в матче пятого тура премьер-лиги с «Рубином» и вряд ли сыграет в этом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 14:30 | Сообщение # 395

Правый защитник каталонской "Барселоны" Мартин Монтойя может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

По информации TalkSport, лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль" намерены включиться в борьбу за талантливого испанского футболиста во время зимнего трансферного окна. 

Отметим, что ранее интерес к 22-летнему защитнику приписывали со стороны миланского "Интера" и "Наполи".

Добавим, что сам Монтойя ранее заявил, что намерен покинуть каталонский клуб из-за малого количества игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 22:04 | Сообщение # 396

Голкипер английского "Сток Сити" Асмир Бегович может стать футболистом итальянского "Наполи" во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает Тalksport, главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес является давним поклонником боснийского футболиста. Сообщается, что специалист намерен приобрести стража ворот в том случае, если Пепе Рейна, который защищает цвета "Наполи" на правах аренды, вернется в "Ливерпуль".

Что же касается "Сток Сити", то клуб готов отпустить стража ворот в любой момент, поскольку его место легко может заменить Джек Батленд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:55 | Сообщение # 397

Голкипер английского "Ньюкасл Юнайтед" Тим Крул может пополнить состав лондонского "Арсенала" во время зимнего трансферного окна.

По информации Express, руководство "Канониров" продолжает заниматься поиском талантливого голкипера. Сообщается, что главный тренер Арсен Венгер обратил свой взор на стража ворот сборной Нидерландов.

Напомним, что ранее интерес лондонского клуба приписывали к Пепе Рейне ("Наполи"), Асмиру Беговичу ("Сток Сити") и Жулио Сезару ("Куинз Парк Рейнджерс").

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны итальянского "Милана", который также намерен приобрести Тима Крула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:10 | Сообщение # 398

По решению УЕФА, дисквалификация главного тренера «Боруссии» Юргена Клоппа продлена еще на один матч Лиги чемпионов.Немецкий специалист был удален в игре с «Наполи» за споры с арбитром и встречу второго тура группового раунда против «Марселя» (3:0) он наблюдал с трибуны.Таким образом, Клопп не сможет руководить своей командой 22 октября в матче третьего тура с «Арсеналом».«Боруссия» пока не определилась, будет ли подана апелляция на решение УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:49 | Сообщение # 399

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес отказался от аренды защитника «Валенсии» Адиля Рами.Президент испанского клуба Амадео Сальво лично предлагал тренеру «Наполи» арендовать игрока, сообщает Football Italia.Напомним, что Рами отстранен от работы с основным составом «Валенсии» из-за публичной критики в адрес партнеров и тренерского штаба.Ранее сообщалось, что в услугах Рами заинтересована «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:40 | Сообщение # 400

Нападающий «Реала» Альваро Мората попал в сферу интересов итальянских клубов. Как сообщает Itasportpress, в услугах форварда мадридского клуба заинтересованы «Лацио», «Фиорентина» и «Наполи». Источник утверждает, что эти клубы попытаются приобрести нападающего уже в январе, гарантируя ему больше игрового времени, чем «Реал». Напомним, что по этой причине, в частности, Гонсало Игуаин в минувшее трансферное окно сменил мадридский клуб на «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:17 | Сообщение # 401

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в итальянскую серию А.«Я слышал, что в прессе ходит много слухов о моем будущем, но не знаю, насколько они заслуживают доверия, потому что уже давно не общался со своим агентом. Но всегда приятно чувствовать себя востребованным, особенно, когда идет речь о таких клубах, как «Интер», «Милан» и «Наполи».Играть в «Наполи», на стадионе «Сан-Паоло», всегда было моей мечтой, но и «Интер», в котором сейчас работает бывший главный тренер неаполитанцев Вальтер Маццари, выглядит привлекательным вариантом.Я очень скучаю по своим родителям, которые не могут видеть мои выступления по телевизору, но я общаюсь с ними по интернету. Мне хорошо в Санкт-Петербурге, хоть и не буду отрицать, что уже соскучился по серии А, и рано или поздно я туда вернусь», – сказал Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:39 | Сообщение # 402

По сообщению Daily Express, лондонский «Тоттенхэм» нацелился на приобретение защитника петербургского «Зенита Доминико Кришито.«Шпоры готовы подписать Кришито уже в январе на замену Бенуа Ассу-Экотто, который в настоящее время на правах аренды выступает за «КПР».Но в борьбу за 26-летнего итальянца включились и клубы Серии А: «Интер» и «Наполи».Срок контракта игрока с петербургским клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:01 | Сообщение # 403

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна, который выступает на правах годичной аренды в «Наполи» до конца сезона, мечтает снова выступать за родную «Барселону».31-летний вратарь — выпускник академии сине-гранатовых, однако в 2002 году перебрался в «Вильярреал», не сумев пробиться в первую команду каталонцев.Но сейчас футболист хотел бы снова оказаться в воспитавшем его клубе, который после нынешнего сезона покидает его первый номер Виктор Вальдес.«Было бы здорово вернуться в "Барсу". Счастлив, что мое имя называется [среди вероятных преемников Вальдеса]. Посмотрим, что случится в следующем году», — поведал радио Catalunya Рейна, чей контракт с мерсисайдцами завершается летом 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:57 | Сообщение # 404

Чемпионат Италии
Серия A
Седьмой тур

Наполи (Неаполь) – Ливорно (Ливорно) – 4:0Голы: Пандев, 4 (1:0); Инлер, 26 (2:0); Кальехон, 54 (3:0); Гамшик, 83 (4:0).Предупреждения: нет – Лучи, 61; Ринаудо, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:38 | Сообщение # 405

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес похвалил своих подопечных за игру в матче седьмого тура итальянской серии A с "Ливорно". Неаполитанцы дома победили со счётом 4:0.

"Это был трудный матч, но команда показала характер и реакцию, которую я хотел видеть после матча в Лондоне ("Наполи" проиграл "Арсеналу" в Лиге чемпионов со счётом 0:2. — Прим. "Чемпионат.com"). Для нас было важно победить сегодня. Мы играли без Игуаина, но у нас были Пандев, а также Кальехон, которым удалось забить. Я доволен сегодняшней игрой", — отметил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 27 из 81«1225262728298081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму