Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 81«1226272829308081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:35 | Сообщение # 406

Миланский «Интер» планирует заполучить полузащитника «Наполи» Марека Гамшика. Инициатором перехода 26-летнего игрока сборной Словакии является тренер «нерадзурри» Вальтер Маццарри, отлично знакомый с ним по совместной работе в неаполитанском клубе. Ради Гамшика миланцы согласны раскошелиться на 30 миллионов евро, сообщает 4-4-2.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:59 | Сообщение # 407

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:55 | Сообщение # 408

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп принял решение не обжаловать дисквалификацию на два матча, наложенную дисциплинарным комитетом УЕФА в связи с инцидентом, произошедшим в Неаполе на старте группового этапа Лиги чемпионов. Тогда, напомним, специалист крайне эмоционально выразил несогласие с решением судей четвёртому арбитру и получил удаление. Немецкая команда вечером 18 сентября уступила в Италии со счётом 1:2. 

"Основная причина этого решения заключается в том, что я не хочу создать впечатление о том, что желаю принизить моё собственное недостойное поведение или отвлечь от него внимание. Я осознаю свою ответственность и принимаю решение с тяжёлым сердцем", — приводит комментарий тренера пресс-служба дортмундского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:48 | Сообщение # 409

Бывший полузащитник «ПСЖ» Мохамед Сиссоко может продолжить карьеру в «Монако».28-летний игрок сборной Мали тренируется в расположении княжеского клуба, сообщает L’Equipe.Напомним, в начале сентября Сиссоко расторг контракт с «ПСЖ» и по-прежнему находится в статусе свободного агента.Ранее опорника связывали с переходом в «Наполи» и «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:17 | Сообщение # 410

Левый защитник «Торино» Данило Д’Амброзио в январе может продолжить карьеру в «Ювентусе».Туринский клуб переключил внимание на 25-летнего итальянца после того, как «Наполи» продлил контракт с защитником Хуаном Суньигой, сообщает Sport Italia.По данным источника, помимо «Ювентуса» на Д’Амброзио претендует «Интер».В 7 матчах нынешнего сезона чемпионата Италии в активе фулбека два гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:24 | Сообщение # 411

Мэр Неаполя Луиджи де Маджистрис объявил о намерении провести реконструкцию домашнего стадиона «Наполи».

«Наполи» будет работать над стадионом вместе с властями. Могу точно сказать, что стадион будет уникальным, как и сами неаполитанцы.
Скоро у «Наполи» будет стадион, которого заслуживает такая команда, такой город.
У нас есть желание развивать и территорию рядом со стадионом, чтобы там была возможность устраивать различные развлечения.
В центре этой территории будет замечательный стадион с музеем истории «Наполи»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:31 | Сообщение # 412

Хосе Рейна: «Сплю в футболке Балотелли»

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна признался, что носит футболку форварда «Милана» Марио Балотелли после того, как сумел отразить его удар с пенальти.

«Это было историческое событие. Я должен был после того матча попросить футболку у Марио. Теперь я сплю в майке Балотелли», - сказал Рейна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:09 | Сообщение # 413

«Наполи» обратил внимание на атакующего хавбека «Сан-Паулу» Гансо, на которого также имеют виды «Бавария» и «Барселона». По информации 4-4-2.com, неаполитанский клуб присматривается к 23-летнему бразильцу в связи с возможным уходом Марека Гамшика в «Интер», который возглавляет бывший тренер «Наполи» Вальтер Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:48 | Сообщение # 414

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес рассказал о том, почему у него не получилось долгосрочного сотрудничества с «Интером» после Жозе Моуринью.– Мой опыт в «Интере» основан на том, что та команда была уже определенного возраста. В самом начале мне дали ряд обещаний, но потом те игроки, которые должны были прийти в команду, не были приобретены.Мы выиграли два трофея (Суперкубок Италии и клубный чемпионат мира в 2010 году – прим. Sports.ru) за короткое время. Больше мы не могли ничего сделать.– Это потому, что Моуринью – тот тренер, который оставляет после себя «выжатых» игроков?– В данном случае я имел в виду только возраст команды и запас прочности.– Получил ли Анчелотти в Мадриде от Моуринью «отравленную конфетку»?– Это отличный тренер. У него прекрасная команда. Думаю, у Карло все будет хорошо. Логично, что в начале пути возникают трудности, пока игроки не привыкнут к новому тренеру, – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:23 | Сообщение # 415

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон признался, что доволен своим трансфером в итальянский клуб из «Реала».«Я перебрался сюда, чтобы выигрывать титулы. В «Наполи» я чувствую себя уверенно, меня все устраивает.Я стараюсь на благо команды, но было бы отлично забить 12 мячей за сезон.Сезон очень длинный, но мы хотим, чтобы наши болельщики получали удовольствие от игры команды.На мой взгляд, на «Сан-Паоло» самая жаркая атмосфера, даже жарче, чем на «Сантьяго Бернабеу», – заявил Кальехон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:20 | Сообщение # 416

Полузащитник каталонской "Барселоны" Хавьер Маскерано попал в сферу интересов итальянского "Наполи".

По информации El Mundo Deportivo, руководство неаполитанского клуба сделало интересное предложение аргентинскому футболисту. Сообщается, что агент игрока намерен в ближайшее время провести переговоры с правлением "Каталонцев" относительно возможного трансфера его клиента этой зимой.

Напомним, что испанский гранд заплатил за футболиста сборной Аргентины в 2010 году 24 миллиона евро. За "Барселону" Маскерано сыграл 89 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:47 | Сообщение # 417

«Барселона» расширила круг кандидатов на позицию голкипера, которую по окончании сезона покинет Виктор Вальдес.В шорт-лист каталонцев попали Фрэйзер Форстер («Селтик») и Кико Касилья («Эспаньол»), сообщает Sport.es.Однако 25-летний англичанин и 27-летний испанец рассматриваются лишь как альтернативные варианты.«Барселона» по-прежнему отдает предпочтение Марку-Андре тер Стегену («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Атлетико»/«Челси») и Хосе Рейне («Наполи»/«Ливерпуль»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:58 | Сообщение # 418

Наставник «Фиорентины» Винченцо Монтелла дал свой прогноз на текущий чемпионат Италии.«Наполи» будет бороться за Скудетто, в этом году у команды есть отличный шанс выиграть чемпионат. «Ювентус» — сильнейший с точки зрения структуры, и он уже привык побеждать, однако решающую роль может сыграть мотивация. «Рома» — очень сбалансированная команда, сейчас она играет на большом энтузиазме, а «Интер» может создать проблемы любому сопернику. Думаю, в итоге «Наполи» будет первым, «Ювентус» — вторым, а «Рома» — третьей. Но учтите, что я всегда ошибаюсь в прогнозах», — сказал Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:55 | Сообщение # 419

Нападающий «Барселоны» Педро поделился мнением о возможном трансфере голкипера «Наполи» Хосе Рейны в каталонский клуб.«Он хорошо знает эту команду, он играл здесь несколько лет, так что он мог бы стать отличным вариантом для «Барселоны».Мы с радостью приняли бы Рейну, ведь мы уже давно знаем его. Он быстро бы здесь адаптировался», – сказал Педро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:27 | Сообщение # 420

«Ювентус» по-прежнему намерен приобрести вингера «Пармы» Жонатана Биабиани, половина прав на которого принадлежит «Сампдории».Туринский клуб вернулся к кандидатуре 25-летнего француза после того, как «Наполи» продлил контракт с другой трансферной целью «старой синьоры» Хуаном Суньигой.«Ювентус» готов предложить «Сампдории» за Биабиани половину прав на защитника Федерико Пелузо, а «Парме» – паритетное владение трансфером хавбека Симоне Падоина.В 6 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Биабиани один гол и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 28 из 81«1226272829308081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму