Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 81«1240414243448081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 08:02 | Сообщение # 616

Форвард «Наполи» Эдуардо Варгас в ближайшее время может перейти в «Валенсию».

24-летний чилийский нападающий уже договорился с «Валенсией» об условиях личного контракта, сообщает Marca со ссылкой на агента игрока.

Теперь «Валенсии» нужно согласовать детали трансфера с «Наполи».

Ожидается, что испанский клуб арендует Варгаса до 2015 года за 1,8 миллиона евро. Также возможен вариант с полугодичной арендой игрока с правом выкупа после ЧМ-2014.

Ранее сообщалось, что Варгас отправится в аренду в «Сантос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:28 | Сообщение # 617

Спортивный директор «Сассуоло» Нерео Бонато сообщил ViolaNews, что вратарь этого клуба Антонио Розати перейдёт в «Фиорентину».

«Мы как раз обсуждаем это с "Фиорентиной", идут переговоры, — сказал Бонато. — Мы ещё не достигли соглашения, но идём к нему. Нужно уладить одну деталь, после чего Розати станет игроком "Фиорентины". Произойдёт ли это в течение 24 часов? Посмотрим, препятствие вполне преодолимое».

Отметим, что в «Сассуоло» 30-летний голкипер находится на правах аренды, а права на него принадлежат «Наполи».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:01 | Сообщение # 618

«Наполи» по-прежнему хочет пополнить состав полузащитником «Рубина» Янном М'Вила и готов включить в сделку нападающего Эдуардо Варгаса, утверждают итальянские СМИ. Сообщается, что по этому поводу уже состоялась встреча с одним из руководителей казанского клуба, переговоры продолжаются. Официальной информации на этот счёт на данный момент нет.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего М'Вила в € 15 млн, а 24-летнего Варгаса — в € 6 млн. Включив в сделку Варгаса, «Наполи» хочет сократить расходы на приобретение полузащитника «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:09 | Сообщение # 619

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия подтвердил, что 30-летний бразильский полузащитник Мишел Бастос может перейти в римский клуб, сообщает зарубежная пресса. Ранее сообщалось, что на вингера, выступающего за эмиратский клуб "Аль-Айн", претендует "Наполи". Напомним, в Европе Бастос также известен по выступлению за "Лион" и "Шальке-04".

"Ещё ничего не завершено, но переговоры находятся на продвинутой стадии. Бастос — универсальный футболист, который меня интересует. Он может играть справа или слева, имеет сильный удар, хорошую технику, а также может играть левого защитника. Я следил за его карьерой после ухода из "Лилля". Он не просто игрок топ-уровня, но и хороший человек", — отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:19 | Сообщение # 620

Напомним, что сегодня мы уже сообщали о том, что "Наполи" пополнит центральный полузащитникЖоржиньо. Однако, как стало известно GIGAfootball.Net из итальянским СМИ, неаполитанцы рассматривает возможность приобретения другого центрального полузащитника. Речь идет об игроке лондонского "Челси"Майкле Эссьене и игроке казанского "Рубина" Янне М'Вила.

Отметим, что ранее "Наполи" пыталось арендовать Янна М'Вила, но это у них так и не получилось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:36 | Сообщение # 621

Марко Трабукки, представляющий интересы новичка "Наполи", полузащитника Жоржиньо, поведал, что предлагал услуги футболиста клубам российской Премьер-Лиги. Напомним, 18 января было объявлено о переходе 22-летнего футболиста из "Вероны" в неаполитанский клуб. По неофициальным данным, полузащитником интересовались российские "Зенит" и "Локомотив".

"Уже полгода предлагаю Жоржиньо половине клубов РФПЛ. Раньше он ещё стоил шесть миллионов, но он здесь никому не нужен… Зато нужен Бенитесу и Пранделли", – написал Трабукки в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:14 | Сообщение # 622

Полузащитник "Вероны" Жоржиньо стал футболистом "Наполи", сообщает официальный сайт неаполитанцев. Натурализованный бразилец подписал контракт с командой Рафаэля Бенитеса до 2018 года.

22-летний футболист родился в Бразилии, затем его семья переехала в Италию, где Жоржиньо и стал футболистом, выступая за "Верону", "Сассуолло" и "Самбонифачезе". В этом сезоне футболист провёл за "Верону" 18 матчей, в которых забил семь голов и отдал три голевых передачи.

"Я счастлив носить футболку "Наполи", большой команды с большими фанатами. Будет здорово играть здесь, и я не могу ждать начала своего приключения", — сказал Жоржиньо.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:42 | Сообщение # 623

Завершились шесть матчей 20-го тура итальянской серии А. Стоит отметить, что "Наполи" сыграл вничью с "Болоньей", "Фиорентина" благодаря дублю новобранца Алессандро Матри разгромила "Катанию", "Интер" проиграл "Дженоа". "Парма" и "Торино" добились гостевых побед над "Кьево" и "Сассуоло" соответственно, а "Аталанта" на своём поле обыграла "Кальяри".

Италия
Серия А
20-й тур

Аталанта (Бергамо) – Кальяри (Кальяри) – 1:0
Голы: Бонавентура, 68 (1:0).
Предупреждения: Луккини, 22; Мильяччо, 81; Раймонди, 90+3 – нет.
Удаления: нет – Ибарбо, 90+2.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 0:3
Голы: Фернандес, 25 (0:1); Матри, 28 (0:2); Матри, 41 (0:3).
Предупреждения: Ринаудо, 45; Баррьентос, 59 – Гонсало Родригес, 49.

Дженоа (Генуя) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Антонелли, 83 (1:0).
Предупреждения: Кофи, 9; Врсалько, 58; Бертолаччи, 60; Стураро, 69; Конате, 85 – Жесус, 71.

Болонья (Болонья) – Наполи (Неаполь) – 2:2
Голы: Бьянки, 37 (1:0); Игуаин, 62 (1:1, пен); Кальехон, 80 (1:2); Бьянки, 90 (2:2).
Предупреждения: Перес, 44; Бьянки, 56; Коне, 57; Гарич, 61; Пациенца, 64 – Альбиоль, 15; Фернандес, 90+1.
Удаления: Коне, 84 – нет.

Кьево (Верона) – Парма (Парма) – 1:2
Голы: Палоски, 15 (1:0); Кассано, 27 (1:1); Лукарелли, 90+3 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Амаури, 24.
Предупреждения: Цесар, 40; Сардо, 84 – Лукарелли, 35; Гаргано, 50; Амаури, 58.

Сассуоло (Сассуоло) – Торино (Турин) – 0:2
Голы: Иммобиле, 26 (0:1); Бриги, 49 (0:2).
Предупреждения: Берарди, 17; Ариаудо, 27; Маньянелли, 87 – Иммобиле, 34; Глик, 47.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:05 | Сообщение # 624

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик после ничьи в матче 20-го тура серии А с «Болоньей» (2:2) отметил, что клуб уже не сможет бороться за скудетто.

«Мы не должны были давать «Болонье» столько угловых и штрафных в конце матча.

Скудетто? Теперь разрыв слишком велик.

Нам придется довольствоваться борьбой за второе место с «Ромой», ведь это позволит нам напрямую попасть в Лигу чемпионов», – отметил Гамшик.

Напомним, что на сегодняшний день отставание «Наполи» от «Ювентуса» составляет 12 очков. От идущей второй «Ромы» неаполитанцы отстают на 4 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:33 | Сообщение # 625

Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен заинтересовал представителей "Галатасарая", сообщает Daily Mirror. Кроме турецкого клуба, ганского хавбека хотят купить "Милан" и "Наполи".

"Челси" не заиграл Эссьена в Лиге Чемпионов, поэтому турецкий клуб может стать приоритетным для игрока при переходе, так как "Галатасараю" предстоит играть в плей-офф турнира




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:34 | Сообщение # 626

«Наполи» продолжает переговоры о трансфере защитника «Арсенала» Томаса Вермалена.

Вермален провел всего 3 матча в премьер-лиге в этом сезоне.

По данным Il Mattino, англичане хотят получить за бельгийца 8,5 миллионов евро, а «Наполи» готов заплатить на 3 миллиона меньше.

Ранее сообщалось об интересе «Барселоны» к Вермалену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:03 | Сообщение # 627

Эквадорский полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа рассказал, что в каждое трансферное окно у него очень много предложений. По словам Нобоа, им интересовались испанские "Валенсия" и "Бетис", итальянский "Наполи", английская "Астон Вилла", а также два или три клуба из Германии.

"В каждое трансферное окно у меня очень много предложений. Но в "Динамо" не хотят расставаться. По крайней мере за предлагаемые суммы – точно. Если соберусь в Европу, придётся пойти на уменьшение зарплаты. В целом готов к этому. Мне будет любопытно когда-нибудь попробовать свои силы на Западе. В конце концов, деньги – не самое важное", — цитирует Нобоа "Спорт-экспресс".

"Кто именно интересовался? Многие – "Валенсия", "Бетис", "Наполи", "Астон Вилла", из Германии два или три клуба. Но я всех отправлял к руководству. У меня остался год контракта и скажу так: очень люблю "Динамо" и не собираюсь его обижать. Посмотрим, что будет летом и следующей зимой", — отметил полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:46 | Сообщение # 628

he Daily Mail сообщает, что «канониры» ответили отказом на официальный запрос итальянцев, несмотря на то, что бельгийский игрок выпал из стартового состава команды. Наставник лондонцев Арсен Венгер собирается держать Томаса «на подхвате» во время второй половины сезона, которая обещает быть насыщенной для «Арсенала». В то же время Вермален беспокоится за место в сборной Бельгии, которое может потерять из-за отсутствия игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:09 | Сообщение # 629

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико прокомментировал слухи о возможном переходе итальянца в «Наполи»ю

«Не думаю, что этот трансфер сейчас возможен. Нужные условия отсутствуют в данный момент.

Миммо играет в богатом клубе, является важным для команды футболистом, им дорожат и не хотят его потерять», – отметил Д’Амико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:14 | Сообщение # 630

«Наполи» готовит предложение о переходе полузащитника «Барселоны» Александра Сонга.

Главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес намерен подписать игрока, чтобы усилить центр поля. Однако сообщается, что каталонский не собирается расставаться с Сонгом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 42 из 81«1240414243448081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму