Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 81«1243444546478081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:36 | Сообщение # 661

Защитник «Наполи» Пабло Армеро пополнит состав «Вест Хэма», сообщает Sky Sports.«Наполи» уже договорился о переходе Фаузи Гуляма, которому освободит место Армеро.Колумбиец провел 14 матчей в текущем сезоне чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:37 | Сообщение # 662

Полузащитник «Тоттенхэма» Этьен Капу хочет покинуть клуб, сообщает Daily Mail.Капу недоволен тем, что его заставляют играть в центре защиты, игрок считает, что в такой ситуации ему будет тяжело пробиться на ЧМ-2014.Ранее «Тоттенхэм» отктлонил предложение «Наполи» в размере 8,3 миллиона фунтов, однако итальянский клуб готов предложить за Капу больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:03 | Сообщение # 663

"Наполи" заполучил в свое распоряжение бразильского центрального защитника Энрике из "Палмейраса".
В четверг 27-летнего новобранца "Наполи" официально поприветствовал президент "адзурри" Аурелио де Лаурентис через свою страницу в твиттере.
По неофициальной информации, покупка Энрике, в активе которого имеются четыре игры в составе сборной Бразилии, обошлась "Наполи" в 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:22 | Сообщение # 664

«Наполи» объявил о подписании контракта с вратарем «Катании» Марьяно Андухаром. 30-летний голкипер продолжит выступать за «Катанию» до конца сезона на правах аренды, а летом присоединится к новой команде.В этом сезоне Андухар сыграл в 13 матчах серии А и провел 4 сухих игры, пропуская в среднем 1,85 гола за игру. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:27 | Сообщение # 665

Полузащитник «Наполи» Пабло Армеро на правах аренды перешел в «Вест Хэм».27-летний колумбиец будет выступать за лондонский клуб до конца текущего сезона.Ранее сообщалось, что Армеро может перейти в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:13 | Сообщение # 666

Наполи готов заплатить за Капуэ 14 млн евро

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис увеличил предлагаемую сумму отступных за Этьенна Капуэ.

Президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис согласился повысить предлагаемую Тоттенхэму сумму за Этьенна Капуэ. Об этом информирует Corriere dello Sport.

На протяжении всего зимнего трансферного окна Наполи предлагал Шпорам 10 миллионов евро за французского полузащитника, однако в последний момент руководство клуба решило повысить сумму до 14 миллионов евро.

Отметим, что Капуэ по ходы нынешнего сезона потерял место в стартовом составе. За сей период в составе Тоттенхэма Капуэ провел 14 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:15 | Сообщение # 667

Защитник «Наполи» Паоло Каннаваро на правах аренды продолжит карьеру в «Сассуоло», сообщает официальный сайт черно-зеленых.

32-летний футболист будет играть в аренде до лета, а затем «Сассуоло» получит возможность выкупить права на игрока.

В текущем сезоне Каннаваро провел всего четыре матча в чемпионате Италии.

Также «Сассуоло» объявил об аренде нападающего «Барселоны» Антонио Санабрии и вратаря «Аталанты» Чиро Полито.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:48 | Сообщение # 668

Защитник «Сассуоло» Паоло Каннаваро рассказал об обстоятельствах своего ухода из «Наполи».«Мне очень больно покидать «Наполи», я хотел там закончить свою карьеру. Но мне не дали такой возможности.В последние полгода я сумел сдержаться и не наговорить лишнего, хотя мог бы многое порассказать. Но это было бы неправильно, ведь я – профессионал, так что принял все, что со мной произошло, без лишних слов.Я решил, что мне не повредит получать игровую практику, ведь раньше каждый сезон я проводил на поле в среднем по 40 матчей. Такой длительный простой мог плохо отразиться на моей карьере. Поэтому вместе с клубом мы приняли решение, что я перейду в «Сассуоло».Мои партнеры по команде всегда поддерживали меня, а я служил им примером. Многие из них пытались уговорить меня передумать, а обслуживающий персонал плакал, когда я уходил. Я никогда это не забуду.Мои одноклубники знают, что самый большой фанат «Наполи» – это я. Теперь, когда меня нет в клубе, передаю им свое восхищение и поддержку. Они будут биться до конца, чтобы поднять команду на вершину таблицы.Я покидаю «Наполи» с улыбкой на устах. Надеюсь, что прощаюсь с клубом не надолго. Вперед, «Наполи»! – сказал Каннаваро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:17 | Сообщение # 669

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Аталанты» (0:3).«Чтобы побеждать, нам нужно играть намного острее. В первом тайме у нас было три или четыре хорошие контратаки. У нас появлялся момент забить, но мы ошибались в обороне, еще один момент – еще одна ошибка.Конечно, очень сложно вернуться в игру, когда вы допускаете столько ошибок. Раньше подобного не случалось. Ошибки полностью изменили ход игры.Если мы не реализуем свои моменты, а соперник забивает голы после наших ошибок, то, конечно, сложно победить», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:28 | Сообщение # 670

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна поделился мнением о поражении от «Аталанты» (0:3) в 22-м туре серии А.«Я совершил ошибку, это моя вина. Приношу извинения партнерам и болельщикам. Ужасно себя чувствую, но таков футбол.Бывают такие матчи, когда эти ошибки имеют решающее значение. Мы диктовали сопернику свои условия, но моя ошибка позволила «Аталанте» выйти вперед.Нам нужно настроиться на позитивный лад, чтобы вернуть концентрацию и преодолеть трудности. Неправильно сейчас кого-то осуждать. Нужно готовиться к следующему матчу, а результат команды оценивать по итогам сезона», – сказал Рейна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:16 | Сообщение # 671

"Ювентус" и ПСЖ летом могут устроить обмен своими звездными игроками. Наставник туринцев Антонио Конте желает видеть в своей команде форварда Эдинсона Кавани, а парижане уже давно заинтересованы в услугах хавбека Поля Погба.

Сам Кавани не прочь вернуться в Серию А, где ранее он уже успешно выступал за "Палермо" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:13 | Сообщение # 672

Швейцарский полузащитник «Наполи» Валон Бехрами восстановился от травмы пальца ноги и вошел в заявку команды на первый полуфинальный матч Кубка Италии с «Ромой».Игрок давно испытывал болевые ощущения, однако решился на операцию только в январе. В текущем сезоне Бехрами провел 20 игр в составе своего клуба. Если 28-летний футболист сыграет в матче Кубка страны с «Ромой», это будет его первое появление на поле в этом году.Первая полуфинальная встреча между «Ромой» и «Лацио» состоится в среду в Риме, ответная – ровно через неделю в Неаполе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:55 | Сообщение # 673

Атакующий полузащитник "Боливара" Хуан Мигель Кальехон близок к переходу в неаполитанский клуб.

Как утверждает Corriere dello Sport, руководство "Наполи" планирует подписать брата Хосе Марии Кальехонав ближайшее время. Сообщается, что стороны близки к подписанию соглашения.

Отметим, что Хуан покинул мадридский "Реал" в 2008 году, перебравшись в "Мальорку". Затем футболист поиграл за "Кордову" и "Эркулес".

Что же касается Хосе Марии Кальехона, то он перешел в итальянский гранд прошлым летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:01 | Сообщение # 674

В Италии завершился первый полуфинальный матч национального Кубка между "Ромой" и "Наполи".

Первый тайм остался за подопечными Руди Гарсии. На 13-й минуте с передачи Франческо Тотти отличился Жервиньо. Преимущество хозяев развил Кевин Стротман, огорчивший вратаря "Наполи" Пепе Рейну на 32-й минуте. В начале второго тайма голкипер римлян Морган де Санктис, прерывая прострел Гонсало Игуаина, отправил мяч в свои ворота. За 20 минут до окончания основного времени Дрис Мертенс восстановил равновесие в матче. Но джаллоросси всё-таки вырвали победу благодаря точному удару Жервиньо под занавес матча. 3:2 — итоговый счёт встречи.

Ответный поединок состоится 12 февраля в Неаполе.

Кубок Италии
1/2 финала
Первый матч

Рома (Рим) – Наполи (Неаполь) – 3:2Голы: Жервиньо, 13 (1:0); Стротман, 32 (2:0); Де Санктис, 47 (2:1, автогол); Мертенс, 70 (2:2); Жервиньо, 88 (3:2).Предупреждения: Найнгголан, 38 – Инлер, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:09 | Сообщение # 675

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал победу над «Наполи» (3:2) в первом полуфинальном матче Кубка Италии.«Главным было – одержать победу. Конечно, лучше было бы обойтись без пропущенных мячей, но игра сегодня удалась.Ошибки – часть футбола, ими «Наполи» и воспользовался, хотя у них, равно как и у нас, мастеровитая команда. Посмотрим, что будет в ответном матче, куда мы отправимся только с мыслями о финале.Удивлен ли я такой хорошей игрой Жервиньо (автор дубля – прим. Sports.ru)? Совсем нет. Думаю, он способен играть еще лучше, ему есть в чем прибавлять. Для него главное – доверие тренера и одноклубников. Как он сам говорит, когда он получает мяч, то старается либо отдать голевой пас, либо забить сам», – отметил француз.Напомним, ответный матч между «Наполи» и «Ромой» состоится 12 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 45 из 81«1243444546478081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму