Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 81«1256575859608081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:29 | Сообщение # 856

Форвард «Удинезе» Луис Муриэль может продолжить карьеру в «Наполи».Руководство неаполитанцев видит в 23-летнем колумбийском нападающем игрока, способного подменять основного форварда Гонсало Игуаина.Сообщается, что именно «Наполи» является главным претендентом на трансфер Муриэля, однако завершить сделку до ЧМ-2014 будет очень трудно. «Удинезе» намерен дождаться выступления Муриэля на большом турнире.В минувшем сезоне Муриэль забил 4 гола в 23 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:53 | Сообщение # 857

Защитник «Наполи» Кристиан Маджо летом может сменить клуб.Заинтересованность в услугах правого защитника сборной Италии проявляют «Интер» и «Лацио», сообщает SportMediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:40 | Сообщение # 858

21-летний атакующий полузащитник «Марселя» Флориан Товен может сменить клуб нынешним летом.Главный тренер французского клуба Марсело Бьелса собирается выставить футболиста на трансфер, однако руководство «Марселя» не хочет отпускать игрока менее чем за 25 миллионов евро.Интерес к полузащитнику проявляют «Челси», «Тоттенхэм» и «Наполи». Ранее сообщалось о переговорах «Арсенала» с Товеном, однако игрок предпочел остаться во Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:20 | Сообщение # 859

Защитник «Ривер Плейта» и сборной Колумбии Эдер Альварес Баланта может продолжить карьеру в «Наполи».21-летний футболист, который ранее входил в сферу интересов «Барселоны», был предложен неаполитанцам.Спортивный директор «Наполи» Риккардо Бигон обсудит целесообразность приобретения игрока с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом, сообщает SportMediaset со ссылкой на Radio Crc.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:36 | Сообщение # 860

Вратарь «Реала» Диего Лопес попал в сферу интересов «Наполи».Неаполитанцы уже сделали мадридскому клубу соответствующее предложение о трансфере 32-летнего испанца, сообщает в своем твиттере корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на эфир радиостанции Cadena Ser.Напомним, основной вратарь «Наполи» Хосе Рейна провел минувший сезон в команде на правах аренды, а его трансфер принадлежит «Ливерпулю».Ранее стало известно, что «Наполи» собирается выкупить Рейну у мерсисайдцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:01 | Сообщение # 861

Шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум может продолжить карьеру в Англии, сообщает «Спорт-Экспресс». 

В 27-летнем футболисте заинтересованы английские «Саутгемптон» и «Эвертон», а также немецкий «Байер», итальянские «Наполи» и «Фиорентина». 

Напомним, что Вернблум перешел в ЦСКА зимой 2011 года из голландского «АЗ». 

В составе ЦСКА во всех турнирах он провел 81 матч и забил 6 мячей. 

Отметим, что трансферная стоимость Понтуса оценивается порталом transfermarkt.de в 10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:54 | Сообщение # 862

Принадлежащий "Ливерпулю" голкипер Хосе Рейна заявил, что разберется со своим будущим после возвращения с Чемпионата Мира.Прошлый сезон Рейна с успехом провел на правах аренды в "Наполи", и не исключено, что итальянский клуб выразит интерес в долгосрочном сотрудничестве с 31-летним вратарем. 

Учитывая, что испанцу сулят туманные перспективы на "Энфилде", вероятен и вариант с его отъездом на родину. В любом случае Хосе примет решение о своем будущем только после бразильского мундиаля. 

"Прямо сейчас я думаю только о сборной. Что касается нового клуба, то сначала я должен поговорить с "Ливерпулем". 

"От "Барселоны" мне ничего не поступало. На днях они купили (Марк-Андре) Тер Стегена, так что эта позиция занята. И я у меня не было контактов с "Атлетико". Я уверен, что они изо всех сил попытаются удержать (Тибо) Куртуа", - сообщил Рейна Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:30 | Сообщение # 863

Центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович может стать игроком «Милана».«Россонери» рассматривают вариант с приобретением 23-летнего игрока сборной Австрии, чей контракт истекает в 2018 году, сообщает Fussball.ch.По данным портала, Драгович может перейти в «Милан» за 12 миллионов евро.Ранее стало известно об интересе к защитнику со стороны «Ювентуса» и «Наполи».Напомним, год назад Драгович перешел в «Динамо» из «Базеля» за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:24 | Сообщение # 864

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано может продолжить карьеру в «Наполи».Маскерано готов перейти в итальянский клуб, при этом он просит у руководства «Наполи» зарплату 4,5 миллиона евро в год, пишет AS со ссылкой на Corriere dello Sport.Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис ранее подтвердил, что заинтересован в приобретении Маскерано, пожаловавшись на высокую цену игрока, выставленную «Барсой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:50 | Сообщение # 865

«Барселона» может приобрести нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина в летнее трансферное окно.

Тренерский штаб каталонцев хочет усилить линию нападения и следит за аргентинцем. Возможная сумма сделки не сообщается.

Напомним, что Игуаин перешел в «Наполи» прошлым летом из мадридского «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:11 | Сообщение # 866

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано, вероятнее всего, продолжит карьеру в каталонском клубе, пишет Mundo Deportivo.По данным издания, несмотря на предметный интерес со стороны других клубов, Маскерано останется в «Барсе». Издание отмечает, что руководство и тренеры команды высоко оценивают важность Маскерано как на поле, так и в раздевалке.При новом главном тренере, Луисе Энрике, футболист должен вернуться в полузащиту.Напомним, ранее сообщалось о возможном переходе аргентинца в «Наполи». По некоторым данным, Маскерано запросил у итальянского клуба зарплату в 4,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:57 | Сообщение # 867

Нападающий "Челси" Демба Ба может перейти в "Бешикташ", который заинтересован в его услугах, сообщают британские СМИ.

Переговоры между клубами уже начались.

Наставник "синих" Жозе Моуриньо хотел бы на вырученные деньги приобрести полузащитника "Наполи" Хосе Кальехона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:21 | Сообщение # 868

"Наполи" надеется приобрести защитника "Тоттенхэма" Яна Вертонгена нынешним летом, использовав в качестве приманки македонского нападающего Горана Пандева.Как сообщает talkSPORT со ссылкой на свой источник, близкий к итальянскому клубу, наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес горит желанием заполучить Вертонгена, который в заключительные месяцы сезона не скрывал разочарования своим положением на "Уайт Харт Лэйн".

Ожидается, что теперь "Наполи" предложит "шпорам" некоторую сумму денег плюс 30-летнего Пандева. В ближайшее время новому тренеру "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино предстоит определиться со своими планами в отношении Вертонгена, чей контракт истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:35 | Сообщение # 869

Вернувшийся в Премьер-Лигу "Куинз Парк Рейнджерс" обратил свое внимание на центрального защитника "Суонси" Эшли Уильямса, утверждает Daily Mail.Контракт 29-летнего валлийца истекает по окончании следующего сезона, и клуб с "Либерти" готов выслушать предложения по своему капитану этим летом, чтобы не потерять его даром через год.

Сообщается, что неопределенной ситуацией с будущим Уильямса хочет воспользоваться КПР. "Обручи" готовы заплатить 4 миллиона фунтов за игрока, а самому Эшли предложить контракт со значительным увеличением его текущей зарплаты. 

Отметим, что в качестве других клубов, заинтересованных в услугах защитника, называются "Арсенал", "Лилль" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:33 | Сообщение # 870

«Наполи» сделал официальное предложение о трансфере хавбека «Марселя» Анре Айю, но оно было отклонено.Неаполитанский клуб предлагал за 24-летнего ганца 8 миллионов евро и нападающего Горана Пандева. Французский клуб не хочет, чтобы игрок сборной Македонии был включен в сделку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 58 из 81«1256575859608081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму