Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 141«1289101112140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:59 | Сообщение # 136

"Барселона" нашла замену Хави в лице Мхитаряна

Не секрет, что футболист национальной сборной Армении Генрих Мхитарян своей блестящей игрой привлек к себе внимание европейских гранд-клубов.

Ранее сообщалось, что футболистом национальной сборной Армении и донецкого "Шахтера" заинтересованы лондонские клубы "Челси" и "Арсенал", итальянские "Милан" и "Фиорентина", а также немецкий клуб "Бавария".

И вот, как сообщают испанские СМИ, услугами армянского футболиста стали интересоваться в "Барселоне". Руководители команды, возглавляемой Тито Вилановой считают, что Генрих своими качествами соответствует их команде и может очень быстро освоить стиль игры лидера первенства Испании.

Источник также отмечает, что Генрих прекрасно подготовлен технически и способен организовать быстрые атаки, что высоко ценится со стороны тренерского штаба "Барсы", и его рассматривают, как игрока, способного сменить Хави и Фабрегаса.

Ожидается, что каталонцы сделают официальное предложение "Шахтеру" уже в ближайшее время в течение трансферного окна и попытаются приобрести трансфер Мхитаряна к будущему лету, для того, чтобы футболист сумел помочь команде в турнире Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:08 | Сообщение # 137

Сильвио Берлускони: «Дали себе три года на то, чтобы вернуть команду на ведущие позиции в Италии и Европе»


Президент «Милана» Сильвио Берлускони в очередной раз призвал болельщиков клуба проявить терпение.

«Просто сейчас наступил переходный период. 26 лет в команде играли отличные футболисты, сейчас же нужно немного терпения. Мы дали себе три года на то, чтобы вернуть команду на ведущие позиции в Италии и Европе.

Сейчас мы сконцентрированы на работе с молодежью. В клубе есть несколько выдающихся талантов, как 15-летний Хашим Мастур, который сможет играть в серии А с 16 лет. Ньян очень напоминает Марио Балотелли.

Газеты продолжают печатать материалы о переходе Марио в «Милан», но я никогда не мечтал об этом трансфере, он не входит в список наших трансферных целей.

Мы надеемся убедить Робиньо остаться с командой. Он отлично влияет на раздевалку. Робиньо скучает по родине, но мы не хотим его продавать.

Пытаемся укрепить состав, подписывая молодых чемпионов, но я надеюсь, что большие покупки все еще могут быть сделаны», – приводит слова Берлускони Sky Sport Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:48 | Сообщение # 138

«Коринтианс» предлагает за Пато 15 миллионов евро


Победитель клубного чемпионата мира «Коринтианс» сделал предложение о трансфере форварда «Милана» Алешандре Пато в размере 15 миллионов евро, информирует Sky Sport Italia.

Отметим, что руководство «россонери» отвергло данное предложение. В последнее время бразилец не может набрать игровую форму из-за частых травм и рецидивов. Летом им интересовался «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:45 | Сообщение # 139

«Милан» готов заплатить за де Росси 15 миллионов евро


«Милан» намерен договориться с «Ромой» о покупке 29-летнего полузащитника Даниэле де Росси, сообщает Goal.com.

По данным источника, руководство миланского клуба готово выделить на покупку де Росси порядка 15 миллионов евро.

Кроме того, в рамках этой сделки «Милан» может передать «Роме» права на защитников Франческо Ачерби и Иньяцио Абате.

В нынешнем сезоне де Росси сыграл в 10 матчах чемпионата Италии и сделал в них 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 16:02 | Сообщение # 140

«Милан» удалил профиль Пато с сайта и изъял из продажи атрибутику с его фамилией

Профиль форварда «Милана» Алешандре Пато был удален с официального сайта клуба, сообщает Football Italia.

Также из продажи в магазинах «россонери» изъята атрибутика с фамилией бразильского футболиста. Такой шаг специалисты напрямую связывают со скорой продажей Пато.

Основным претендентом на нападающего является победитель клубного ЧМ-2012 «Коринтианс». Бразильский клуб готов заплатить за игрока 15 миллионов евро. Кроме «Коринтианса», интерес к форварду проявляет французский «ПСЖ».



Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 16:05 | Сообщение # 141

Хавьер Пасторе: «Однажды я вернусь в Италию»

Атакующий хавбек «ПСЖ» Хавьер Пасторе написал в «Твиттере», что в будущем хотел бы вернуться в Италию, но пока счастлив в нынешнем клубе.

«Поясню то интервью, которое опубликовала итальянская пресса. Я действительно считаю «Милан» отличной командой, мне нравятся цвета этого клуба, я часто обедал со спортивным директором «россонери» Брайдой… В один прекрасный день я вернусь в Италию, но сейчас я счастлив выступать за «ПСЖ». Здесь собраны по-настоящему классные футболисты и тренерский штаб. Больше мне нечего сказать», — заявил аргентинец.



va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:01 | Сообщение # 142

Пато согласен на переход в "Коринтианс"

Агент нападающего "Милана" Пато прокомментировал интерес к футболисту со стороны "Коринтианса".

"Если переход в "Коринтианс" стал бы возможен, то это был бы очень важный шаг в его карьере. Тогда бы он играл за клуб, который является двукратным чемпионом мира. Думаю, жить и играть в Бразилии было бы проще для Пато. Надеемся на подвижки в этом вопросе. Мы должны сохранять спокойствие, поскольку речь идет о "Милане" и "Коринтиансе", двух клубах, которые входят в число крупнейших в мире. Впрочем, официальных сведений пока нет".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:29 | Сообщение # 143

олкипер «Ромы» может перейти в «Милан»

В сферу интересов «Милана» попал голкипер «Ромы» Мартен Стекеленбург, сообщает TMW.

Голландец может пополнить состав «россонери» во время трансферного окна в январе.

По ходу текущего сезона Стекеленбург потерял место в основном составе «Ромы», проиграв конкуренцию Мауро Гойкоэчеа.

Напомним, по окончании текущего сезона «Милан» покинет Кристиан Аббьяти, с которым руководство клуба не собирается подписывать новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:49 | Сообщение # 144

«Милан» заинтересован в Хорди Амате

«Милан» в поиске укрепления центра обороны обратил взор на защитника «Райо Вальекано» Хорди Амата, права на которого принадлежат «Эспаньолу», утверждает Fussball.ch. Срок контракта 20-летнего футболиста молодежной сборной Испании с барселонским клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:38 | Сообщение # 145

"Милан" заинтересован в Рауше

"Россонери" не против укрепить состав вингером "Ганновера".

Речь идёт об аренде до конца сезона за двести тысяч евро, сообщает Tutto Mercato. Впрочем, "Ганновер" собирается предложить "Милану" подписать двадцатидвухлетнего Константина Рауша за четыре миллиона евро. В конце сезона у футболиста закончится контракт с немецким клубом, и тогда левый защитник сможет уйти бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:57 | Сообщение # 146

ЦСКА нацелился на защитника «Милана»

Московский ЦСКА в зимнее трансферное окно может приобрести центрального защитника итальянского «Милана» Кристиана Сапату. Сумма трансфера оценивается в четыре миллиона евро, сообщает Goal.com.

26-летний колумбиец, права на которого принадлежат испанскому «Вильярреалу», в нынешнем сезоне провел за «Милан» всего 10 матчей во всех турнирах. В услугах Сапаты также заинтересовано киевское «Динамо».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:19 | Сообщение # 147

Ньянг: “Я хочу провести в “Милане” всю карьеру”

18-летний нападающий “Милана” М’Байе Ньянг дал интервью “Bein Sport”, в котором поделился впечатлениями от жеребьевки Лиги Чемпионов, рассказал о положение команды в чемпионате, а также своих планах на будущее.

“Мы предпочли бы поменяться с “Валенсией”, чтобы сыграть в 1/8 финала с “Пари Сен-Жермен”, однако нам предстоит бросить вызов “Барселоне”. Специальный план, чтобы остановить Месси? Нет, если мы сосредоточимся только на нем, тогда можем упустить из виду Иньесту, Хави, Педро и других. Можно просто ждать чуда, но этого может и не произойти, так что мы должны играть отважно и бесстрашно.”

“Для “Милана” просто немыслимо не попасть в первую тройку по итогам чемпионата. Мы будем бороться за второе или третье место. Главное, мы не должны терять очки в матчах с командами, которые ниже нас классом.”

“Аренда? Я только что продлил контракт с “Миланом”. Президент и тренер сказали, что верят в меня и, если я буду продолжать в том же духе, то они гарантируют мне определенную игровую практику. Я уверен в своих силах.”

“Хотел бы я однажды оказаться в ПСЖ? Если мне удаться сделать большую карьеру, то почему бы не поиграть в Париже? Но сегодня я игрок “Милана”, одного из лучших клубов в мире. Если у меня будет возможность провести всю карьеру здесь, я так и поступлю,” - говорит французский форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:28 | Сообщение # 148

Таарабт: "Мой агент находится на связи с Галлиани"

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Адель Таарабт подтвердил, что в его услугах заинтересован "Милан".

"Мой агент находится на связи с Галлиани, но судьба моего трансфера в эту команду зависит от Робиньо и Пасторе (бразилец может покинуть ряды "россонери", а аргентинец является одним из вариантов усиления для итальянской команды - прим.). "Милан" переживает сейчас не лучшие времена, это больше не топ-клуб, но успешная игра в составе "россонери" может открыть двери в большие команды: "Реал" и "Барселону", - заявил марокканец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:54 | Сообщение # 149

Паоло Мальдини: чтобы стать легендой «Милана», отказал «Челси», «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед»

Бывший защитник «Милана» Паоло Мальдини рассказал о предложениях от других клубов, которые он получал во время выступлений за «россонери».

«Меня приглашали в «Ювентус». В 1996 году Джанлука Виалли звал меня в «Челси», но я предполчел остаться в «Милане», и это было правильное решение.

Также «Милан» получал предложение от «Арсенала». Было приглашение от сэра Алекса Фергюсона и «Манчестер Юнайтед».

Большинство из этих предложений поступали, когда «Милан» переживал непростые времена. Но я чувствовал ответственность перед командой и оставался, чтобы исправить каждую ситуацию», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:14 | Сообщение # 150

Алешандре Пато переходит в "Коринтианс"

Как сообщила Marca, "Милан" договорился с бразильским клубом "Коринтианс" о трансфере Алешандре Пато. Про переход бразильского футболиста официально объявят когда будет открыто зимнее трансферное окно.

По предварительным данным сумма транфсера составит 15 миллионов евро. Контракт будет подписан на 5 лет, а зарплата футболиста составит 2 миллиона евро в год.

Теперь итальянскому футбольному менеджеру Адриану Галлиани, находящемуся в Бразилии остается "реализовать" Робиньо, после чего вернуться домой и искать достойную замену ушедшим футболистам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 10 из 141«1289101112140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму