Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 141«127891011140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:36 | Сообщение # 121

"Интер" и "Милан" хотят совершить ещё один обмен игроками

«Интер» и «Милан» в январе планируют обменяться полузащитниками. Если верить Tuttosport, речь идет об Уэсли Снейдере и Кевин-Принсе Боатенге, недовольных своим положением в клубах из-за контрактных разногласий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:12 | Сообщение # 122

"Милан" обозначил трансферную цель

Девятнадцать пропущенных мячей в пятнадцати матчах, явно плохой результат для "Милана”. Во время зимнего трансферного окна, Аллегри, наверняка будет настаивать на приобретении хорошего центрального защитника.

Некоторые сми утверждают, что россонери могут нацелиться на 23-х летнего защитника "Боруссии Дортмунд” Матса Хуммельса.

У защитника контракт с чемпионом Германии до 2017 года. Заключить сделку будет очень трудно, но Хуммельс определенно игрок такого уровня, который нужен "Милану” в обороне.

Напомним, что прошлым летом защитника пытались заполучить "Барселона” и "Ювентус”, но в итоге Хуммельс остался в Германии .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:32 | Сообщение # 123

Скауты "Милана" просмотривают игру Бони и ван Гинкеля

На матче голландского чемпионата, который проходит в эти минуты, были замечены скауты и представители итальянского "Милана".

Считается, что главное целью представителей Милана являются два игрока Витесса – полузащитник Марко ван Гинкель и нападающий Вильфрид Бони.

В этом сезоне ван Гинкель провел 14 матчей, в которых отличился два раза.

На счету Бони 15 мячей в 14 встречах. Вильфрид возглавляет гонку бомбардиров Эредивизии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:51 | Сообщение # 124

Неймар: «Возвращение моего кумира Робиньо в «Сантос» было бы чем-то особенным для меня»


Форвард «Сантоса» Неймар рассказал о желании играть в одной команде с нападающим «Милана» Робиньо.

«Я не объективен, потому что Робиньо – мой кумир. Возвращение кумира в «Сантос» было бы чем-то особенным для меня.

Если болельщики хотят видеть его в нашей команде, того же хочу и я. Всегда хочу одного – чтобы в «Сантос» приходили сильные игроки. Наши двери для них всегда открыты. В конечном счете, решение принимает наш президент», – приводит слова Неймара Goal.com со ссылкой на Xinhua.

Ранее Робиньо заявил, что, помимо «Сантоса», получил предложения от: «Сан-Паулу», «Атлетико Минейро» и «Гремио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:00 | Сообщение # 125

«Милан» заинтересовался двумя игроками «Аякса»

Руководство «Милана», планируя усилить состав в зимнее трансферное окно, обратило свое внимание на двух футболистов амстердамского «Аякса».

Как сообщает Sportmediaset, накануне спортивный директор «дьяволов» Арьедо Брайда посетил матч 15-го тура чемпионата Голландии «Аякс» — ПСВ (3:1). Объектом наблюдения стали центральный защитник 21-летний Рикардо Ван Рейн и атакующий полузащитник 23-летний Сим Де Йонг, забивший один из мячей в ворота команды Дика Адвоката.

Напомним, что Ван Рейн находится в структуре «Аякса» с 2002 года, на его счету также четыре матча за сборную Голландии. Де Йонг же защищает цвета амстердамцев с 2007 года, забив за это время более 50 мячей в различных турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:20 | Сообщение # 126

«Стяуа» отказался продавать Кирикеша в «Милан»

Руководство бухарестского «Стяуа» ответило отказом на предложение «Милана» о покупке 23-летнего центрального защитника Влада Кирикеша.

По информации TMW, боссов румынской команды не устроила сумма, которую предлагали итальянцы. Вместо десяти миллионов евро, требуемых «Стяуа», «Милан» остановился на цифре в семь миллионов.

Напомним, что Кирикешем, на счету которого 15 матчей за сборную Румынии, в России интересуются «Зенит» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:43 | Сообщение # 127

Пато, скорее всего, не сыграет за «Милан» до конца года

Нападающий «Милана» Алешандре Пато, не попавший в заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита», возможно, пропустит все оставшиеся игры команды в 2012 году, сообщает MilanNews.it.

По информации источника, руководство клуба и главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри не собираются рисковать здоровьем игрока, который по-прежнему испытывает проблемы с бедром.

Таким образом, Пато не сыграет с «Зенитом» в Лиге чемпионов, а также пропустит матчи серии А против «Торино», «Пескары» и «Ромы» и матч Кубка Италии против «Реджины».

В текущем сезоне Пато провел 7 матчей за «Милан» во всех турнирах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:47 | Сообщение # 128

Халк: «Нам нужно обеспечить себе место в Лиге Европы, в которой мы должны будем думать только о победе»


Нападающий «Зенита» Халк поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана», а рассказал об отсутствии проблем во взаимопонимании с партнерами.

— У вас еще не все получается в команде — хватает брака, не всегда понимаете партнеров. Что вы делаете, чтобы адаптироваться? Помог ли вам забитый гол?

— Разумеется, процесс моей адаптации на 100 процентов еще не завершился, но он не так прост. Я стараюсь работать над этим с помощью партнеров, чувствую, что они мне доверяют, и я уверен, что у нас все получится — и у меня, и у команды.

«Зенит» — это сильный коллектив, где собраны отличные игроки, и я уверен, что мы сможем добиться больших побед не только в России, но и в Европе.

— Вы привыкли постоянно выступать в Лиге чемпионов. Лига Европы — привлекательный для вас турнир?

— Разумеется, нашей целью было пройти в следующий этап Лиги чемпионов, но, к сожалению, сделать этого не получилось. Мы не смогли в некоторых играх добиться результата. Но сейчас для нас важно сконцентрироваться, выиграть завтра и обеспечить себе место в Лиге Европы — в турнире, в котором, если мы примем участие, мы должны думать только о победе.

— Где вам комфортнее действовать — играть атакующего флангового полузащитника или на позиции центрального нападающего, как вы делали в игре против «Спартака»?

— Я всегда отвечаю одинаково, когда мне задают этот вопрос: мне нравится просто играть в футбол. Если меня выпустят играть центральным защитником, я буду играть центрального защитника.

— Многие считают, что вам очень тяжело взаимодействовать с Александром Кержаковым. Как вы считаете, два медведя могут ужиться в одной берлоге? Или вам комфортнее, когда кто-то из вас выходит на замену?

— Это ваша точка зрения, ваше видение. Что касается меня, то я считаю, что ситуация очень простая: когда есть результат, всем все нравится, а когда нет результата, то особенно вы, журналисты, начинаете искать недопонимание между игроками.

Я же всегда стараюсь играть на полную, чтобы команда добивалась результата, и не думаю, что здесь стоит искать какие-то проблемы, поскольку мы все делаем общее дело, – цитирует Халка официальный сайт «Зенита».

Матч «Милан» – «Зенит» состоится во вторник 4 декабря на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:37 | Сообщение # 129

"Милан" хочет подписать Карвалью зимой в качестве свободного агента

Итальянский "Милан" рассчитывает уже зимой заполучить португальского защитника "Реала" Рикарду Карвалью.

Переезд опытного центрбека в Италию будет возможен в том случае, если "россонери" удастся убедить мадридцев расторгнуть договор с игроком. В таком случае Карвалью достанется "Милану" в качестве свободного агента.

Напомним, действующий договор Карвалью с "Реалом" истекает летом 2013 года. Продлевать соглашение мадридцы не собираются.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:11 | Сообщение # 130

"Милан" отдаст Габриэла в аренду

Бразилец Габриэл который попал в "Милан” летом за 500 тыс.евро из "Крузейро”, еще не провел ни одного матча в красно-черной форме. Выступает только в Примавере.

Как сообщается, руководство "Милана” собирается отдать его в аренду в один из клубов Серии В, чтобы тот получил регулярную игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:06 | Сообщение # 131

Шевченко предлагают стать тренером в "Челси"

Как сообщает издание Daily Mail, Андрею Шевченко может быть предложена тренерская роль в "Челси".

Совсем недавно Шевченко завершил свою игровую карьеру и в данный момент сосредоточился на получении тренерской лицензии. Для этого он проводит довольно много времени на тренировочной базе "синих" в Кобхэме.

Владелец "Челси" Роман Абрамович уже провел переговоры с украинцем по поводу его возможной работы на "Стэмфорд Бридж". Ответ экс-нападающий пока не дал.

Добавим, что в бытность футболистом Шевченко выступал за "Челси", но не сумел продемонстрировать и доли того, что он показывал в итальянском "Милане".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:07 | Сообщение # 132

Лучано Спаллетти: «Берлускони искал меня? Я об этом ничего не слышал»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти опроверг предположение о встрече с президентом «Милана» Сильвио Берлускони во вторник, по окончании матча с итальянским клубом в рамках Лиги чемпионов.

– Когда вы были в Милане, вас после игры очень хотел найти синьор Берлускони — ходил по раздевалкам, искал вас. Вы все-таки встретились?

— Искал меня? Кто вам это сказал?

— Мой коллега, который был там.

— Я об этом ничего не слышал. Раньше я встречался с Берлускони, но думаю, что я его вряд ли его чем-то интересую, – приводит слова Спаллетти официальный сайт питерского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:17 | Сообщение # 133

Берлускони дал добро на покупку Балотелли

Сильвио Берлускони разрешил приобретение Марио Балотелли. Хотя цена, которую установило руководство Манчестер Сити остается слишком высокой для Россонери.

По слухам, Галлиани готов предложить за игрока максимум 24 млн евро. Часть из них – это средства, полученные за выступление в Лиге Чемпионов, а другая часть – личные деньги Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:49 | Сообщение # 134

"Милан" заинтересовался в услугах Тимощука.

"Милан" начал активную работу по поиску замены для получившего тяжелую травму полузащитника Найджела де Йонга, сообщает Tuttosport.

Главной трансферной целью итальянского клуба называется хавбек "Андерлехта" Лукас Билья. Если "Милану" не удастся договориться с бельгийцами, то клуб рассмотрит кандидатуры Анатолия Тимощука из "Баварии" и Здравко Кузмановича из "Штутгарта". Напомним, что де Йонг выбыл примерно на полгода из-за разрыва крестообразных связок.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:45 | Сообщение # 135

Видич не против переезда в Милан или Турин

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич прокомментировал информацию о своем возмощном переходе в один из итальянских клубов.

«Переезд в Италию? Кто знает, как все сложится. Могу лишь сказать, что «Милан» и «Ювентус» всегда имеют шансы побороться за победу в Лиге чемпионов», – цитирует Видича Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 9 из 141«127891011140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму