Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 101 - Форум

Страница 101 из 141«1299100101102103140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 20:35 | Сообщение # 1501

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел может перебраться в Испанию.

По информации SuperDeporte, "синие" предложили услуги игрока "Валенсии".

Ранее сообщалось, что на Микела претендуют "Интер" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:39 | Сообщение # 1502

Полузащитник "ПСЖ" Жереми Менез, прибывший на медосмотр в "Милан", поделился впечатлениями от  перехода в новый клуб.

"Выбрал "Милан", потому что это великий клуб.

Рад, что стану игроком "Милана". Хочу выигрывать трофеи, как делал это с "ПСЖ".

Разница между Менезом образца "Ромы" и образца "Милана"? Увидите на поле. За четыре года я заметно улучшил свою игру и хочу доказать это", – сказалМенез.

Напомним, что 27-летний хавбек перейдет в "Милан" на правах свободного агента и будет получать по 3-летнему контракту около 3 миллионов евро в год. Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:10 | Сообщение # 1503

«Милан» интересуется нападающим «Фиорентины» Кума Бабакаром. Игрок провел прошлый сезон на правах аренды за «Модену», где забил 20 мячей и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:44 | Сообщение # 1504

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.

По данным Bild, на 22-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины претендуют «Рубин», «Севилья», «Ювентус» и «Милан», но ближе всех в переговорах по Хайровичу продвинулись «Вердер» и «Хетафе».

Отметим, что прошлой зимой футболист перешел из «Грассхопера» в «Галатасарай» за 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:50 | Сообщение # 1505

В "Наполи" исключили возможность подписания Пато

Спортивный директор "Наполи" Риккардо Бигон опроверг слухи о том, что его клуб этим летом может вернуть в Серию А бразильского форварда Алешандре Пато, который сейчас играет на родине за "Сан-Паулу".

"Нет никаких шансов на то, что Пато перейдет в "Наполи", - заявил Бигон.

Также информацию о возможном переезде Пато в Неаполь опроверг и его агент Жилмар Велос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:37 | Сообщение # 1506

Полузащитник Жереми Менез, который продолжит карьеру в «Милане», объяснил, почему решил покинуть «ПСЖ» и перейти в итальянский клуб.«Очень рад быть здесь. Я выбрал «Милан», потому что это все еще «Милан», хотя у клуба и были сложности в прошлом сезоне.Давайте надеяться, что «Милан» снова станет великим и выиграет несколько важных трофеев. В следующем сезоне с командой будет работать Индзаги, а он горит желанием побеждать с «Миланом».Он уже делал это в качестве игрока и теперь намерен добиться многого как тренер.В финише на 8-м месте нет ничего хорошего. Мы хотим быть в тройке и бороться за скудетто.Хочу заверить болельщиков, что буду полностью отдаваться на поле. Надеемся, что сможем выиграть трофеи, ведь «Милан» этого заслуживает.Ибрагимович и Тиаго Силва всегда рассказывали о «Милане» хорошие вещи. Они сожалеют, что покинули команду», – сказал Менез.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:07 | Сообщение # 1507

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер планирует просмотреть потенциальных новичков на чемпионате мира в Бразилии, сообщает The Telegraph.Француз планирует посмотреть матчи с участием трех форвардов – Марио Манджукича (сборная Хорватии, «Бавария»), Карима Бензема (сборная Франции, «Реал») и Марио Балотелли (сборная Италии, «Милан»).Напомним, что во время ЧМ-2014 Венгер также будет работать экспертом на французском телевидении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:30 | Сообщение # 1508

«Милан» проявляет заинтересованность в услугах форварда «Фиорентины» Хумы Эль-Бабакара. Отметим, что в минувшем сезоне 21-летний сенегальский нападающий на правах аренды играл за «Модену».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:23 | Сообщение # 1509

«Реал» заинтересовался услугами фуллбека «Милана» Маттиа Де Шильо, утверждает El Confidencial.

Сообщается, что за приобретение исполнителя выступает наставник мадридцев Карло Анчелотти, возглавлявший «россонери» с 2001 по 2009 годы.

«Сливочные» готовы заплатить за футболиста 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:24 | Сообщение # 1510

«Милан» предложил «Вероне» 25 миллионов евро за полузащитника Хуана Итурбе, пишет Gazzetta dello Sport.На 21-летнего футболиста также претендуют «Рома», «Ювентус» и другие клубы. Ожидается, что летом аргентинец сменит команду.Ранее сообщалось, что Итурбе является одним из приоритетных вариантов усиления для нового главного тренера «Милана» Филиппо Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1511

Вице-президент «Милана» Барбара Берлускони назвала задачу команды на следующий сезон.«Мы встречались с главным тренером, господином Индзаги, обсуждали планы на следующий сезон. Работа идет хорошо, он полон энтузиазма.В следующем сезоне мы хотим вернуться в Лигу чемпионов», – сказала Берлускони.Напомним, на посту главного тренера «Милана» Индзаги сменил Кларенса Зеедорфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:03 | Сообщение # 1512

Нападающий Альберто Палоски, находящийся в совладении у «Милана» и «Кьево», продолжит карьеру в веронском клубе.Сегодня клубы проведут решающий раунд переговоров. Ожидается, что «Кьево» выкупит у «Милана» вторую половину прав на Палоски за 3-4 млн евро.В минувшем сезоне 24-летний нападающий забил 13 голов в 34 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:18 | Сообщение # 1513

«Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Ювентус» и «Реал».Но прежде чем предложить за 21-летнего аргентинца 25 миллионов евро, «россонери» планируют определиться с будущим хавбеков Кака и Робиньо, которые в межсезонье могут покинуть клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.Напомним, Кака приглашают в «Сан-Паулу» и «Орландо Сити», а Робиньо – в «Бешикташ» и «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:54 | Сообщение # 1514

Полузащитник «Милана» Кака не перейдет в бразильский «Гремио», сообщил представитель игрока Диого Кочо.По словам Кочо, вероятность возвращения 32-летнего бразильца в родной клуб, «Сан-Паулу», все еще существует, но Кака пока не принял решения о своем будущем.Напомним, что в контракте Кака есть пункт, по которому он может покинуть «Милан» до 30 июня в связи с тем, что клуб не попал в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:21 | Сообщение # 1515

«Монако» интересуется нападающим «Милана» Марио Балотелли.Сообщается, что клуб Дмитрия Рыболовлева собирается предложить 30 миллионов евро за форварда сборной Италии. Ожидается, что ситуация с Балотелли разрешится после завершения чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 101 из 141«1299100101102103140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму