Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 103 - Форум

Страница 103 из 141«12101102103104105140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:13 | Сообщение # 1531

Вице-президент "Милана" Барбара Берлускони заявила, что не исключает продажу нападающего Марио Балотелли в "Арсенал".23-летнего Балотелли, который сейчас выступает за сборную Италии на Чемпионате Мира в Бразилии, активно сватают назад в Премьер-Лигу. Главным претендентом на Марио считается "Арсенал", сообщает Sky Sports.

По словам Барбары Берлускони, дочери президента клуба Сильвио Берлускони, Балотелли не является незаменимым игроком для "Милана".

"Балотелли - замечательный игрок, настоящий итальянский талант, но никто не является незаменимым. Посмотрим, что произойдет", - прокомментировала интерес "Арсенала" к Балотелли Барбара Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:44 | Сообщение # 1532

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов прибыл в расположение армейского клуба.Сегодня у армейцев был третий рабочий день в нынешнее межсезонье. Футболистов вновь провели две тренировки.Напомним, что в пятницу подготовку к новому сезону начали голкипер Сергей Чепчугов, защитники Марио Фернандес, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин и Виктор Васин, полузащитники Александр Цауня и Стивен Цубер, форварды Константин Базелюк и Витиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:34 | Сообщение # 1533

Ван Гаал собирается пригласить в "Манчестер Юнайтед" де Йонга

Хавбек "Милана" Найджел де Йонг этим летом может перебраться в "Манчестер Юнайтед". 29-летний футболист попал в список трансферных целей нового наставника манкунианцев Луи ван Гаала, который сейчас является тренером де Йонга в сборной Голландии.

За опытного игрока, у которого контракт с "Миланом" истекает уже через год, МЮ готов отдать 6 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:07 | Сообщение # 1534

Представитель Лиги 1 "Монако" является основным претендентом на подписание левого защитника Эшли Коула, который покинул "Челси" после окончания минувшего сезона и сейчас обладает статусом свободного агента.

Ранее сообщалось, что интерес к Коулу проявляют "Барселона" и "Милан", но по данным Daily Express, на данный момент именно монегаски ближе всех к заключению соглашения с опытным футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:58 | Сообщение # 1535

«Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Ювентус» и «Рома».«Милан» проведет переговоры о трансфере 21-летнего аргентинца в ближайшие дни, сообщает Sport Italia.Отмечается, что «россонери» готовы заплатить за Итурбе 25 миллионов евро и попросили «Верону» определиться со сделкой до конца июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:59 | Сообщение # 1536

Бывший главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф собирается судиться с итальянским клубом.Напомним, в начале июня 38-летний голландец был досрочно уволен со своего поста.По данным Milan News, в ближайшее время Зеедорф и его адвокаты вернутся в Милан и уже готовят иск к клубу о взыскании дополнительной суммы денег за преждевременное расторжение контракта.Напомним, новым главным тренером «россонери» был назначен Филиппо Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:54 | Сообщение # 1537

Зеедорф будет судиться с Миланом

Бывший игрок и тренер Милана Кларенс Зеедорф намерен отсудить себе определенную сумму за досрочное расторжение контракта.

Напомним, зимой Зеедорф стал главным тренером россонери, однако отработал всего шесть месяцев, после чего был заменен руководством на Филиппо Индзаги.

За оставшиеся два года по контракту Милан должен выплатить Кларенсу 10 миллионов евро. Однако, как сообщает Gazzetta dello Sport, на этом 38-летний голландец останавливаться не собирается, поэтому готов подключить американских и итальянских адвокатов, чтобы те вытрусили из россонери дополнительные средства.

Сообщается, что Зеедорф планирует получить компенсацию за моральный и материальный ущерб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:39 | Сообщение # 1538

Форвард «Коринтианс» Алешандре Пато попал в сферу интересов «Ювентуса».

Туринцы работают над вариантом с арендой с последующим правом выкупа 24-летнего нападающего, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Пато, на протяжении пяти сезонов выступавший за «Милан», сейчас играет за «Сан-Паулу» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:59 | Сообщение # 1539

«Милан» хочет приобрести защитника «Баварии» Диего Контенто. Однако, сделка может состояться только в случае ухода Константа.

Еще одна цель «россонери» — защитник «Сампдории» Шкодран Мустафи. «Боруссия Дортмунд», «Байер» и «Шальке 04» могут составить конкуренцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1540

Марио Балотелли может остаться в Италии. В услугах форварда "Милана" заинтересован "Наполи".

Напомним, нападающим "россонери" интересуется "Арсенал". Арсен Венгер хочет видеть Балотелли в составе своего клуба.

Однако, как сообщает Tuttosport, нападающий может покинуть "Милан" ради другого итальянского клуба. "Наполи" начал искать замену Гонсало Игуаину. Форварда обхаживает "Барселона". Если Игуаин отправится в столицу Каталонии, то неаполитанцы постараются купить Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:40 | Сообщение # 1541

Руководство «ПСЖ» вновь осуществит попытку приобрести фуллбека «Милана» Игнацио Абате, сообщает Le Parisien.Напомним, что парижане хотели заполучить футболиста сборной Италии еще прошлым летом.По данным медиа, «Пари Сен-Жермен» уже контактировал с «россонери» насчет потенциального трансфера.Отметим, что контракт Абате с клубом завершается летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:08 | Сообщение # 1542

Владелец клуба «Орландо Сити» Флавио Августо да Силва рассказал о трансферных планах команды.«Наша цель – приобретение Кака к старту нашего выступления в МЛС. Также мы ведем переговоры еще с 4-5 звездными бразильскими игроками. На следующей неделе объявим, с кем именно.Любой клуб хотел бы видеть у себя Кака. Мы очень хотим пригласить его, но у нас есть и другие возможности.МЛС – самый развивающийся турнир. В ближайшие 10-12 лет мы планируем войти в тройку сильнейших лиг», – заявил да Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:02 | Сообщение # 1543

Бывший главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф может возглавить «Интер».«Нерадзурри» рассматривают возможность приглашения 38-летнего голландского специалиста на пост тренера, сообщает твиттер AC Milan news со ссылкой на Corriere della Sera.По информации источника, Зеедорф уже контактировал со спортивным директором «Интера» Пьеро Аузилио и вице-президентом Хавьером Дзанетти.Напомним, что Зеедорф выступал за «Интер», потом перебрался в «Милан», где провел 10 сезонов. В январе этого года Зеедорф сменил Массимилиано Аллегри на посту главного тренера «Милана», но в июне был уволен.Отметим, что не так давно бывший тренер «Милана» Леонардо после увольнения из стана «россонери» возглавил «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:35 | Сообщение # 1544

«Милан» по-прежнему проявляет интерес к нападающему Леандро Дамиао, который полгода назад перешел из «Интернасьонала» в «Сантос».Итальянский клуб рассчитывает заполучить 24-летнего бразильца за 11 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.По информации источника, частью сделки может стать полузащитник «Милана» Робиньо.Отмечается, что часть прав на Дамиао по-прежнему принадлежит известной инвестиционной компании Doyen Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:42 | Сообщение # 1545

Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клуб не продаст нападающего Марио Балотелли нынешним летом.23-летний игрок сборной Италии назывался едва ли не главной трансферной целью "Арсенала" на нынешнее лето. По слухам, Марио сам выразил желание вернуться в Премьер-Лигу.

Однако сперва наставник "канониров" Арсен Венгер опроверг интерес к Балотелли, а теперь и "Милан" дал понять, что продажа Марио невозможна.

"Балотелли останется в "Милане", - сообщил Галлиани официальному веб-сайту "россонери".

Несмотря на победный гол в ворота сборной Англии на Чемпионате Мира, Балотелли оказался под шквалом критики из-за невыхода итальянцев в плей-офф. Но Галлиани предпочел встать на сторону своего игрока.

"Мне не нравится предположение, что национальная команда вылетела из-за Балотелли. Италия потерпела неудачу по другим причинам. Балотелли был единственным нападающим, которому удалось забить - другие даже не пробили по цели", - добавил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 103 из 141«12101102103104105140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму