Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 104 - Форум

Страница 104 из 141«12102103104105106140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:15 | Сообщение # 1546

Нападающий «Милана» Марио Балотелли может продолжить карьеру в «Ювентусе», сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.После шквала критики в свой адрес за выступление на ЧМ-2014 Балотелли готов сменить обстановку. Кроме того, вице-президент «Милана» Барбара Берлускони заявила, что игрок сборной Италии не является незаменимым.Мино Райола, агент Балотелли, готов осуществить вариант трансфера, который часто используется в Южной Америке. При помощи финансового фонда он готов выкупить у «Милана» контракт игрока и отдать форварда в аренду «Ювентусу».Сообщается, что Райола уже провел в Милане встречу с директорами туринцев в пятницу.Однако, по информации источника, главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте не очень рад подобной сделке, потому что считает, что Балотелли не впишется в рамки этического кодекса команды. Кроме того, против трансфера Балотелли может выступить голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, который после вылета команды с ЧМ-2014 раскритиковал Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:43 | Сообщение # 1547

Полузащитник «КПР» Адель Таарабт, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды в «Милане», попал в сферу интересов «Наполи».

Неаполитанцы готовы предложить 25-летнему марокканцу контракт на четыре года с зарплатой в 1,5 миллиона евро в год.

«Наполи» планирует приобрести футболиста до 10 июля, когда команда выйдет из отпуска. Сумма трансфера может составить порядка восьми миллионов евро. Именно эти деньги «КПР» планирует выручить с продажи игрока.

Напомним, что «Милан» отказался выкупать Таарабта за условленные 7 миллионов евро, собираясь сбить ценник до 4 миллионов, однако клубам так и не удалось договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:00 | Сообщение # 1548

«Рубин» проявляет интерес к 27-летнему полузащитнику «Милана» Вальтеру Бирсе, сообщает итальянская пресса. Детали возможного трансфера неизвестны. При этом отмечается, что словенский футболист также находился в сфере интересов «Эмполи».

Отметим, что в «Милан» Бирса перешёл в 2013 году из «Дженоа». В прошедшем сезоне хавбек провёл за красно-чёрных 16 матчей и забил два мяча.

Напомним, в прошедшем сезоне «Рубин» финишировал на девятой строчке в таблице российской Премьер-Лиги.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:21 | Сообщение # 1549

"Милан" может побороться за нападающего "ПСЖ" Эсекиэля Лавесси. 

Как сообщает Sky Italia, аргентинец рассматривается руководством "россонери" в качестве альтернативы форварду "Вероны" Хуану Итурбе, которого хочет заполучить "Милан".

В борьбе за Итурбе также участвует "Ювентус" и другие клубы, а веронцы хотят выручить за него не менее 15 миллионов евро. Если "Милан" не сможет приобрести 21-летнего нападающего, то попытается купить Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:05 | Сообщение # 1550

Агент нападающего "Милана" Марио Балотелли заявил, что возвращение его клиента в Серию А было ошибкой.В январе прошлого года Балотелли покинул "Манчестер Сити" ради клуба с "Сан Сиро". Однако Марио неудачно провел минувший сезон, а "россонери" остались без еврокубков.

Сейчас 23-летнего игрока сборной Италии сватают назад в Премьер-Лигу - в первую очередь в "Арсенал". Впрочем, агент Мино Райола пока ни с кем не общался по этому поводу.

"Возможно, возвращение Марио в Италию было ошибкой. Ему жизненно важно, чтобы его любили там, где он находится, а в "Милане" некоторые его любят, другие - нет".

"Барбара Берлускони была права в том, что незаменимых не существует, но до сих пор клуб говорил мне, что Балотелли не продается. Если они не хотят его удерживать, пускай позвонят мне, и я буду готов переговорить с ними и все обсудить".

"Я не ездил в Бразилию на какие-либо переговоры и никогда не встречался с (Арсеном) Венгером", - сообщил Райола RaiUno.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:25 | Сообщение # 1551

Вратарь "Стока" Асмир Бегович может продолжить карьеру в "Реале", сообщает AS. 

Голкипер сборной Боснии и Герцеговины, сыгравший во всех трех матчах группового турнира ЧМ-2014, рассматривается мадридцами в качестве возможной замены Диего Лопесу, которого хотят видеть в составе "Наполи" и "Милан". 

Напомним, что конкурент Диего Лопеса Икер Касильяс также может оставить родной клуб в это межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:45 | Сообщение # 1552

Бразильский полузащитник Кака официально завершил выступления в «Милане». Ожидается, что в ближайшее время 32-летний игрок подпишет контракт с клубом MLS «Орландо Сити», а затем перейдёт в «Сан-Паулу» на правах арендного соглашения.

Напомним, Кака впервые присоединился к россонери в 2003 году, в 2009 году последовал трансфер в мадридский «Реал», а год назад полузащитник вернулся в состав клуба из Милана. В общей сложности бразилец провёл 221 матч в составе «Милана» и забил 77 голов во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:58 | Сообщение # 1553

«Милан» официально расторг контракт с полузащитником Кака, сообщается на сайте итальянского клуба.Бразилец уже находится в США, где подпишет контракт с «Орландо».Ближайшие полгода 32-летний хавбек на правах аренды проведет в «Сан-Паулу».Во вторник игрок пройдет медосмотр в «Орландо Сити», подпишет контракт и примет участие в мероприятии, которое будет посвящено его переходу.За американский клуб он начнет играть с марта 2015 года, когда «Сити» начнет свое выступление в МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:05 | Сообщение # 1554

Агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола выступил в защиту игрока, на которого обрушился шквал критики после вылета сборной Италии с чемпионата мира.«Бало остается лучшим итальянским футболистом. Его незаслуженно сделали козлом отпущения – все, начиная с Федерации футбола Италии и заканчивая Пранделли.Я также хочу прояснить, что Марио не извинялся перед Пранделли, каксообщалось», – сказал Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1555

Бывший главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф запрещал своему ассистенту Мауро Тассотти вставать со скамейки запасных во время матчей без его разрешения.О своем решении голландский специалист сообщил итальянцу посредством электронной почты. Кроме того, Зеедорф позвонил Тассотти в 3 часа ночи, чтобы тот прочитал соответствующее письмо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 01:00 | Сообщение # 1556

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич пользуется широким спросом на европейском трансферном рынке.Заинтересованность в услугах 28-летнего игрока сборной Хорватии проявляет «Интер», сообщает Corriere dello Sport.Напомним, Манджукич, скорее всего, покинет мюнхенский клуб из-за конфликта с главным тренером Хосепом Гвардиолой.Ранее форварда связывали с возможным переходом в «Арсенал», «Реал» и «Милан» и возвращением в «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:28 | Сообщение # 1557

Агент форварда Марио Балотелли Мино Райола высказался о перспективах игрока в «Милане».«Для Марио важно играть в клубе, где его любят. Кому-то в «Милане» он нравится, а кому-то – нет.Только «Милан» может продать Балотелли. Если они захотят это сделать, то позвонят мне и мы поговорим.«Милан» сообщил мне, что Балотелли не продается. Я в Бразилии не был и с Арсеном Венгером не встречался», – опроверг трансферные слухи Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:39 | Сообщение # 1558

Несколько топ-клубов претендуют на полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе.По информации Tuttosport, «Атлетико», «Арсенал» и «Ливерпуль» интересуются Итурбе.Ранее сообщалось, что хавбека хотят заполучить «Милан» и «Ювентус», цена на Итурбе достигает 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:44 | Сообщение # 1559

Бразильская легенда Рикардо Кака разорвавший контракт с "Миланом", теперь уже официально стал игроком "Орландо". За Милан Кака провел — 307 официальных матчей.
— 104 гола.
— 62 голевые передачи.
— 7 сезонов.
— 6 завоеванных титулов. Теперь уже его история заканчивается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:10 | Сообщение # 1560

Полузащитник Кака подтвердил информацию о том, что покинет «Милан» нынешним летом.«Это был сложный год для всех. Но я достиг отметки в 300 матчей и 100 голов за «Милан» – это очень важно для меня.Мое желание покинуть команду не связано с тем, что «Милан» не попал в Лигу чемпионов. Это связано с тем, проектом, который строят «россонери».Я обдумал все во время отпуска, всегда говорил, что в будущем хотел бы поиграть в США. Теперь я достиг договоренности с одним местным клубом.Сначала я перейду в аренду в «Сан-Паулу», а потом уже начну свое приключение в МЛС.Я буду скучать по поющему «Сан-Сиро», по Миланелло и «красно-черной» семье. «Милан» навсегда в моем сердце, я – «россонери».Я возьму 8 номер, после переезда в МЛС – 10. Я никогда больше не




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 104 из 141«12102103104105106140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму