Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 106 - Форум

Страница 106 из 141«12104105106107108140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:36 | Сообщение # 1576

Полузащитник «Милана» Робиньо близок к уходу из команды.Бразилец может последовать примеру своего соотечественника Кака, на днях ставшего игроком «Орландо Сити».Интерес к Робиньо проявляет несколько клубов МЛС – «Чикаго Файр», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Нью-Ингленд Революшн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:25 | Сообщение # 1577

«Атлетико» продолжает поиск усиления позиции вингера.Как стало известно Record, мадридский клуб ведет переговоры с «Вероной» относительно Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Милан», «Ювентус», «Арсенал» и «Ливерпуль».По данным источника, «Атлетико» рассматривает Итурбе как альтернативу хавбеку «Бенфики» Николасу Гайтану.Отмечается, что «Верона» готова продать Итурбе не менее чем за 30 миллионов евро.Напомним, итальянский клуб выкупил права на 21-летнего аргентинца у «Порту» за 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:47 | Сообщение # 1578

Защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо попал в сферу интересов казанского «Рубина». Контракт 32-летнего правого защитника с итальянской командой рассчитан еще на два года. Ранее сообщалось, что «Милан» может приобрести полузащитника «Рубина» Романа Еременко. В «Милан» Дзаккардо перебрался в прошлом году из «Пармы». В минувшем сезоне футболист принял участие в 11 матчах серии А. В 2006 году Дзаккардо стал чемпионом в составе сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:38 | Сообщение # 1579

"Милан" и "Наполи" поспорят за Тима Крула.Голкипер «Ньюкасла» и сборной Голландии Тим Крул попал в поле зрения итальянских грандов,такие как: «Милан» и «Наполи», сообщает Corriere dello Sport. «Сороки» готовы будут отпустить игрока в серию А, если за его трансфер заплатят 10 миллионов фунтов. Отметим, что контракт Крула с командой действует до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:00 | Сообщение # 1580

«Севилья» вступила в борьбу за полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна, на которого также претендуют «Милан», «Атлетико», «Валенсия» и «Вест Хэм».Жан-Поль Бернес, агент 29-летнего игрока сборной Франции, подтвердил факт переговоров с «Севильей».«Через несколько дней я еще раз поговорю с Мончи (спортивный директор «Севильи» – прим. Sports.ru), мы должны принять решение.У меня такое впечатление, что Матье доволен тем, что им интересуется «Севилья». Он знает, что это большой клуб, который выиграл в прошлом сезоне Лигу Европы и продолжает развиваться. Но у нас есть еще несколько интересных предложений, в том числе от «Валенсии».Скажу лишь, что приоритет Матье – Испания», – отметил агент.Ранее сообщалось, что трансфер Вальбуэна оценивается в 5-7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:36 | Сообщение # 1581

«Милан» заинтересован в приобретении нападающего «Торино» Алессио Черчи.Стоимость возможного трансфера оценивается в 20 миллионов евро.Переход уже обсудили вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и президент «Торино» Урбано Кайро.Отмечается, что новый главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги видит для Черчи место в команде при системе 4-3-3 рядом с Марио Балотелли и Стефаном Эль-Шаарави.«Милан» ранее интересовался и нападающим «Вероны» Хуаном Итурбе, однако клуб может не выдержать конкуренцию со стороны «Ювентуса» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:46 | Сообщение # 1582

«Ювентус» близок к успешному завершению переговоров о переходе нападающего Хуана Итурбе из «Вероны».Сообщается, что стороны близки к тому, чтобы согласовать условия сделки. Уже в среду о ней может быть объявлено официально.Ранее сообщалось об интересе к Итурбе со стороны «Милана» и «Атлетико», причем от мадридского клуба «Верона» требовала 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:50 | Сообщение # 1583

Чезаре Пранделли, который близок к тому, чтобы возглавить «Галатасарай», заявил, что пока не знает, перейдет ли вслед за ним нападающий «Милана» Марио Балотелли.«Балотелли в «Галатасарае»? Я не знаю, интересуется ли «Галатасарай» им конкретно.Балотелли – прекрасный игрок. Ему бы понравилось в «Галатасарае», – сказал Пранделли.Напомним, Чезаре Пранделли покинул пост главного тренера сборной Италии после ее невыхода из группы на чемпионате мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 08:21 | Сообщение # 1584

«Валенсия» разрешила защитнику Адилю Рами начать предсезонные сборы с «Миланом».Предсезонка итальянского клуба начнется 9 июля.Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти сообщил, что через несколько дней будет официально объявлено о трансфере Рами, который был арендован «Миланом» в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:55 | Сообщение # 1585

Агент форварда «Торино» Алессио Черчи прибыл в Мадрид на переговоры с «Атлетико», сообщает Sky Sport Italia.По информации издания, чемпион Испании предложил 12 млн евро за футболиста.Другими претендентами на Черчи назывались «Интер», «Милан» и «Рома».В прошлом сезоне 26-летний нападающий забил за «Торино» 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:07 | Сообщение # 1586

Полузащитник «Милана» Вальтер Бирса перешел в «Кьево» на правах годичной аренды. 27-летний словенский хавбек проведет в команде из Вероны следующий сезон. В минувшем сезоне Бирса провел в составе «Милана» 19 матчей, забил 2 гола и стал автором 1 результативной передачи.Ранее сообщалось, что им интересуется «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1587

«Атлетико» продолжает вести переговоры о трансфере нападающего «Торино» Алессио Черчи.За трансфер 26-летнего форварда сборной Италии «матрасники» предложили 12 миллионов евро, однако «быки» намерены выручить с продажи Черчи 20 миллионов.Ранее сообщалось, что на футболиста претендуют также «Интер», «Милан»и «Рома».В прошлом сезоне Черчи забил за «Торино» 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1588

Защитник "Зенита" может вернуться в Серию А.

Как пишет La Gazzetta dello Sport, 27-летний итальянский футболист рассматривается как альтернативный вариант почти сорвавшегося с трансферного крючка "Красно-черных" Шиме Врсалько.

Это не в первый раз, когда "Россонери" заглядываются на Доменико Кришито. В "Милане" к нему присматривались еще до переезда в Санкт-Петербург в 2011 году.

Отметим, что итальянца не пригласили в "Скуадру Адзурру" на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:27 | Сообщение # 1589

Защитник Адиль Рами официально стал игроком «Милана». До последнего времени 28-летний французский футболист защищал цвета итальянской команды на правах аренды, тогда как его трансфер принадлежал испанской «Валенсии». Сегодня, 12 июля, «Милан» объявил, что Рами стал полноценным игроком команды, права на защитника были выкуплены. Контракт, заключенный с французом, рассчитан на 30 июня 2017 года, отмечается на официальном сайте красно-чёрных.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:30 | Сообщение # 1590

Генуэзский клуб объявил об аренде нападающего Алессандро Матри из «Милана».
Бывший аттакканте «Юве» успешно прошел медосмотр, завершил все формальности и теперь готов присоединиться к новой команде.
Это четвертый клуб для Матри чуть больше чем за год. Перейдя из «Ювентуса» в «Милан» прошлом летом за 11 млн. евро, форвард был отдан в аренду «Фиорентине», где провел последние шесть месяцев.
О переходе Матри в «Дженоа» стало известно официально в течение 24 часов после подтверждения трансфера Альберто Джилардино в «Гуанчжоу Эвергранд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 106 из 141«12104105106107108140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму