Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 105 - Форум

Страница 105 из 141«12103104105106107140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:33 | Сообщение # 1561

Агент полузащитника «Милана» Вальтера Бирсы Федерико Пасторелло рассказал о трансферной ситуации вокруг игрока.«Фаворитом в борьбе за Вальтера является «Кьево», но есть также предложения от «Вероны» и «Рубина», – сказал Пасторелло.В минувшем сезоне Бирса забил за «Милан» 2 мяча в 17 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 16:53 | Сообщение # 1562

Нападающий "Милана" Марио Балотелли может вернуться в Англию. 

Как сообщает The Guardian, интерес к форварду сборной Италии проявляет "Ливерпуль". По данным источника, "красные" видят в Балотелли замену Луису Суаресу, если тот все же перейдет в "Барселону". Сейчас "Ливерпуль" ведет переговоры с каталонским клубом, и суммы, фигурирующие в прессе, колеблются от 60 до 80 миллионов евро. Британские СМИ полагают, что эти средства "Ливерпуль" может потратить на покупку Балотелли, который не против покинуть серию А после вала критики в его адрес из-за вылета Италии с чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:41 | Сообщение # 1563

«Торино» арендовал полузащитника «Милана» Антонио Ночерино.В минувшем сезоне 29-летний хавбек выступал на правах аренды за «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:56 | Сообщение # 1564

«Милан» проявляет интерес к полузащитнику донецкого «Шахтера» Бернарду.«Россонери» рассматривают Бернарда в качестве альтернативы полузащитнику «Вероны» Хуану Итурбе.Сообщается, что за нынешний сезон стоимость Бернарда опустилась до 20 миллионов евро, что позволяет миланскому клубу рассматривать возможность трансфера футболист




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:42 | Сообщение # 1565

Президент "Милана" Сильвио Берлускони признался, что он вел переговоры о продаже нападающего Марио Балотелли в некий английский клуб.Нынешним летом вовсю ходят разговоры о намерении 23-летнего Балотелли вернуться в Премьер-Лигу. И Берлускони действительно общался на этот счет - до провала сборной Италии на Чемпионате Мира, который ставит сделку по Марио стоимостью 28 миллионов фунтов под угрозу.

"Помимо сборной Италии, еще и я оказался в проигравших на Чемпионате Мира. Я продавал Балотелли в английскую команду за некоторое количество миллионов, но теперь, после такого Чемпионата Мира, кто его купит?" - цитирует Берлускони Daily Mail.

Добавим, что Балотелли назывался одной из главных трансферных целей "Арсенала", но наставник "канониров" Арсен Венгер уже опроверг интерес к бывшему игроку "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:01 | Сообщение # 1566

Полузащитник «Орландо Сити» Кака заявил, что форвард «Милана» Робиньо может перебраться в МЛС.«Я не говорил с Робиньо в последнее время, но я думаю, что он станет одним из следующих игроков, которые получат предложение из МЛС», – заявил Кака.Напомним, что ранее Кака подписал контракт с «Орландо Сити», но первые полгода проведет в аренде в «Сан-Паулу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:53 | Сообщение # 1567

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо заявил, что положительно оценивает решение руководства клуба отправить в отставку Кларенса Зеедорфа, на протяжении нескольких месяцев возглавлявшего «Милан».«При Зеедорфе в команде не было гармонии. Решение уволить его было удачным для «Милана».Что касается моей травмы, то сейчас чувствую себя лучше. Мы хотим быть конкурентоспособными и провести хороший сезон.Индзаги не может дождаться начала. У него есть та энергия, которая способна оживить «Милан», кроме того, у него есть правильные идеи.Это его первый опыт на таком уровне, но мы все – за него. У него есть все необходимое, чтобы добиться успеха», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:13 | Сообщение # 1568

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что ему будет сложно продать нападающего Марио Балотелли.«Для меня на этом чемпионате случился не только вылет Италии. Я собирался продать Балотелли английскому клубу за 35 млн евро.Но кто после этого чемпионата мира купит Марио?» – заявил Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:07 | Сообщение # 1569

Правый защитник «Тулузы» Серж Орье попал в поле зрения «Милана».Итальянский клуб взял 21-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара на заметку на случай расставания с Иньяцио Абате, который может перейти в «ПСЖ», передает Milan News.Ранее сообщалось об интересе к Орье со стороны «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Марсел




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:18 | Сообщение # 1570

«Милан» выступил с официальным заявлением относительно слов агента Кларенса Зеедорфа Деборы Мартин, обвинившей клуб в причастности к кампании в прессе против голландского специалиста.«Милан» хотел бы сообщить, что интервью некоторых игроков, вызвавшие недоумение агента Кларенса Зеедорфа Деборы Мартины, являются выражением их собственного мнения, без какого-либо участия со стороны клуба», – говорится в заявлении клуба.Напомним, что Зеедорф возглавил «Милан» в январе после увольнения Массимилиано Аллегри. По окончании сезона «россонери» возглавил Филиппо Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:59 | Сообщение # 1571

Атакующие полузащитники сборной Франции Антуан Гризманн и Матье Вальбуэна попали в сферу интересов «Милана».Руководство «Милана» рассматривает альтернативные варианты на случай неудачного завершения переговоров с «Вероной» о трансфере Хуана Итурбе.И Вальбуэна, и Гризманн отвечают тем критериям, которые очертил главный тренер «россонери» Филиппо Индзаги – ему нужен фланговый игрок атаки, быстрый и умеющий обводить один в один




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:50 | Сообщение # 1572

Руководство «Ромы» завершает сделку по подписанию контракта с бывшим полузащитником «Милана» Урби Эмануэльсоном.

На днях игрок пройдет медицинское обследование и подпишет с «Ромой» трехлетний контракт. В Риме Эмануэльсон будет зарабатывать 1 миллион евро в год.

Следует отметить, что по условиям контракта, заработная плата голландца уменьшилась на 500 тысяч евро относительно оклада в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1573

Официальный сайт «Сан-Паулу» поздравил Рикардо Кака с долгожданным возвращением.

Экс-чемпион «Милана» перейдет в бразильский клуб на правах аренды до конца 2014 года из «Орландо Сити», клуба, который недавно подписал звездного игрока.

Сегодня Кака будет официально представлен на домашнем стадионе «Сан-Паулу».

Напомним, что на этой неделе Рикки был представлен в качестве игрока «Орландо Сити» и успел дать свою первую пресс-конференцию в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:16 | Сообщение # 1574

«Милан» готов продать защитника Иньяцио Абате за 6-6,5 миллиона евро, пишет La Gazzetta dello Sport.В качестве возможной замены Абате «Милан» рассматривает игрока «Тулузы» Сержа Орье.Среди клубов, проявляющих интерес к самому Абате, фигурирует «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:24 | Сообщение # 1575

«Интер» пытался приобрести полузащитника «Милана» Найджела де Йонга.«Нерадзурри» сделали запрос о трансфере 29-летнего игрока сборной Голландии, но «россонери» ответили отказом, сообщает Sky Sport Italia.Ранее стало известно об интересе к де Йонгу со стороны «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 105 из 141«12103104105106107140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму