Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 128 - Форум

Страница 128 из 141«12126127128129130140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:26 | Сообщение # 1906

Компания Emirates может стать спонсором строительства домашней арены «Милана».«Для клуба вроде нашего иметь собственный стадион – естественная потребность. «Сан-Сиро» чудесен, но футбол постоянно развивается.В Италии построить стадион непросто. Мы хотим продолжать работу в этом направлении и привлечь к ней компанию Emirates. Будет здорово вместе заняться стадионом», – сказала вице-президент «Милана» Барбара Берлускони.«Все возможно. Сделка, касавшаяся стадиона «Арсенала», была для нас очень важна. Мы решим, будем ли мы покупать права на название арены «Милана». Это тема для обсуждения в будущем», – поделился мнением главный исполнительный директор Emirates Тим Кларк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:48 | Сообщение # 1907

«Милан» интересуется бывшим нападающим ЦСКА Муссой Маазу.Представители итальянского клуба наблюдают за выступлениями 26-летнего форварда, который в нынешнем сезоне играет за «Маритиму».Футболист из Нигера ярко проявил себя на старте сезона в чемпионате Португалии, забив восемь мячей, и после 11 туров вместе с Джексоном Мартинесом («Порту») и Талиской («Бенфика») возглавляет список бомбардиров первенства.В 2009 году Маазу в составе ЦСКА сыграл в 15 матчах российский премьер-лиги и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:06 | Сообщение # 1908

Агент полузащитника «Ливерпуля» Сусо Хайме Серра прокомментировал интерес «Милана» к своему клиенту.

«Сусо – игрок «Ливерпуля», и его основное намерение – продолжать выступать за мерсисайдскую команду. Если какой-то клуб проявляет интерес, они должны обсудить это с «Ливерпулем» и прийти к соглашению.

«Милан»? Мы не исключаем никаких вариантов. Перейти в «Милан» будет честью, но сперва должна быть достигнута договоренность с «Ливерпулем», потому что Сусо предпочитает остаться в своем нынешнем клубе.

Делал ли «Милан» официальные запросы? Я не знаю, но полагаю, что нет. У Сусо контракт с «Ливерпулем» до 2015 года», – сказал агент.

Напомним, испанский футболист не выходил на поле в официальных матчах с тех пор, как получил травму в начале октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:35 | Сообщение # 1909

Агент полузащитника «Ливерпуля» Сусо Хайме Серра прокомментировал интерес «Милана» к своему клиенту.

«Сусо – игрок «Ливерпуля», и его основное намерение – продолжать выступать за мерсисайдскую команду. Если какой-то клуб проявляет интерес, они должны обсудить это с «Ливерпулем» и прийти к соглашению.

«Милан»? Мы не исключаем никаких вариантов. Перейти в «Милан» будет честью, но сперва должна быть достигнута договоренность с «Ливерпулем», потому что Сусо предпочитает остаться в своем нынешнем клубе.

Делал ли «Милан» официальные запросы? Я не знаю, но полагаю, что нет. У Сусо контракт с «Ливерпулем» до 2015 года», – сказал агент.

Напомним, испанский футболист не выходил на поле в официальных матчах с тех пор, как получил травму в начале октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:35 | Сообщение # 1910

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано попал в шорт-лист «Милана».Итальянский клуб намерен сделать предложение о покупке 27-летнего бразильца во время зимнего трансферного окна, сообщает SportCafe24.com.По данным источника, сам Адриано готов рассмотреть предложения от клубов топ-5 европейских чемпионатов.Срок контракта футболиста с «Шахтером» истекает следующим летом.Отметим, что с 9 голами Адриано лидирует в споре снайперов нынешней Лиги чемпионов.В 13 матчах чемпионата Украины в активе форварда 4 гола и 6 результативных передач. Ранее стало известно об интересе к Адриано со стороны «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:45 | Сообщение # 1911

Трем клубам Премьер-Лиги были предложены услуги нападающего "Милана" Джампаоло Паццини, который порывается сменить клуб в зимнее трансферное окно.30-летний итальянец не входит в планы главного тренера "Милана" Филиппо Индзаги. О степени доверия к Паццини говорит тот факт, что в нынешнем сезоне нападающий провел всего шесть матчей во всех турнирах. 

Клуб с "Сан-Сиро" готов отпустить Джампаоло в другой клуб, и агент многоопытного нападающего уже подыскивает для своего клиента новое пристанище, сообщает Daily Mirror. 

По информации источника, интерес к Паццини замечен не только в Серии А, но также в Премьер-Лиге, где заполучить Джампаоло не прочь "Куинз Парк Рейнджерс", "Астон Вилла" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:12 | Сообщение # 1912

Руководство «Милана» попытается вернуть в свою команду защитника «Пари Сен-Жермен» Тиаго Силву, передает Corriere dello Sport. По данным издания, ради обратного выкупа бразильца «россонери» приготовили сумму в 20 млн евро. Напомним, что центрбек, который также способен сыграть и опорника, выступал за красно-черных в период с 2009 по 2012 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:51 | Сообщение # 1913

В рамках 14-го тура итальянской Серии А «Милан» на выезде проиграл «Дженоа» со счетом 0:1.Генуэзская команда свой единственный гол забила на 32-й минуте. Лука Антонелли точно пробил головой после подачи углового, выиграв борьбу у Бонеры.«Россонери» владели инициативой, заработали массу угловых, однако никакой пользы из этого извлечь не смогли.В турнирной таблице «Дженоа» поднялся на третье место (26 очков), «Милан» занимает седьмую позицию (21 очко). Другие результаты:«Аталанта» — «Чезена» — 3:2
«Парма» — «Лацио» — 1:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:25 | Сообщение # 1914

Нападающий «Гуанчжоу Эвергранд» Алессандро Диаманти может вернуться в серию А.В услугах 31-летнего форварда заинтересован «Милан».Напомним, что Диаманти в феврале перебрался в китайский клуб в феврале за 8,5 миллионов евро.В 22 матчах чемпионата Китая итальянец забил 4 мяча и помог «Гуанчжоу» выиграть чемпионат страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:54 | Сообщение # 1915

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо высказался по поводу поражения от «Дженоа» (0:1) в серии А.«Я очень рад вернуться на поле спустя полгода, для меня уже одно это – как победа. Хотя я бы, конечно, предпочел сейчас обсуждать победу команды. Я старался вернуться в игру как можно быстрее, и сейчас самое главное – поскорее набрать оптимальные кондиции.Мы не смогли навязать сопернику свою игру, особенно во втором тайме, когда нам не хватало расчетливости, чтобы реализовать свои моменты. Это послужит нам уроком. Очень жаль. Если бы нам повезло чуть больше, возможно, мы бы сейчас говорили о совсем ином результате», – отметил Монтоливо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:10 | Сообщение # 1916

Итальянское издание Tuttosport сообщает об интересе со стороны "Милана" и "Ювентуса" к Фабиу Коэнтрау. Неоднозначная позиция защитника в мадридском "Реале", а также прекрасная форма "Марсело" может побудить пятого номера "сливочных" к уходу из клуба.

Тем не менее, по сообщениям всё того же издания и "Милан", и "Ювентус" хотят сначала арендовать Коэнтрау, а уже затем - выкупать. Трансфер маловероятен предстоящей зимой, но если до лета Фабиу не исправит своё положение в команде, весьма вероятно, что португалец всё-таки её покинет.

К слову, российские СМИ вовсю трубят о возможном возвращении в "Реал Мадрид" Дениса Черышева, которого Карло Анчелотти летом 2013-го года на предсезонных сборах задействовал именно на позиции левого защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:59 | Сообщение # 1917

«Интер» и «Милан» претендуют на нападающего «Ромы» Маттиа Дестро.Оба клуба планируют подписать 23-летнего форварда в январе.Приоритетным вариантом для «Милана» является нападающий «Порту» Джексон Мартинес, однако в качестве альтернативы рассматривается покупка Дестро.«Интер» в лице Дестро видит замену форварду Мауро Икарди, который в будущем может покинуть клуб.«Рома» оценивает Дестро примерно в 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:38 | Сообщение # 1918

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес планирует пригласить форварда «Челси» Фернандо Торреса.

Испанский форвард начал сезон на правах аренды в «Милане», однако забил всего один мяч в десяти матчах серии А.

Бенитес видит в Торресе, с которым он успешно работал в «Ливерпуле», игрока, способного подменить при необходимости Гонсало Игуаина.

Отметим, что аренда Торреса в «Милане» рассчитана до конца следующего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:43 | Сообщение # 1919

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что считает невозможным возвращение нападающего Фернандо Торреса на "Стэмфорд Бридж" в январе.По слухам, "Милан" хочет досрочно прекратить 2-летнюю аренду испанского нападающего. Однако у Жозе нет места для Торреса.

"Я ничего не знаю насчет желания "Милана", его аренда рассчитана на два сезона. Он наш игрок, но он в аренде. У нас нет места для него в заявке. Ни в Лиге Чемпионов, ни в Премьер-Лиге. Я нахожу это невозможным".

"Однако я должен сказать, что никто из "Милана" не выходил с нами на контракт и не давал нам повода задуматься о подобном сценарии. Поэтому, вероятно, это неправда. Более чем вероятно, что он счастлив в "Милане", и "Милан" будет обладать им", - цитирует Моуриньо ESPN.

Также Моуриньо заявил, что голкипер Петр Чех и вингер Мохамед Салах в январе не покинут "Челси".

"Я не думаю, что уход Петра возможен. Пару недель назад я читал интервью его агента, который сказал, что нет ни единого шанса на его уход из "Челси" в январе".

"Кроме того, у меня нет никакой информации о каких-либо предложениях, поэтому я на 100% верю, что он останется. Я повторюсь еще раз. Я так рад, что у нас сложилась столь замечательная ситуация с голкиперами".

"Салах - это игрок, который нам нравится, в которого мы верим, и который входит в наши планы. Он никуда не уходит", - добавил Жозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:16 | Сообщение # 1920

«Атлетико» рассматривает варианты с приобретением полузащитника «Баварии» Джердана Шакири, нападающего «Арсенала» Лукаса Подольски или форварда «Милана» Фернандо Торреса в ближайшее трансферное окно.Спортивный директор мадридского клуба Андреа Берта уже контактировал с братом и агентом Шакири Эрдином.Кроме того, сообщается, что «Атлетико» может быть заинтересованным в полузащитнике «Галатасарая» Бруме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 128 из 141«12126127128129130140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму