Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 127 - Форум

Страница 127 из 141«12125126127128129140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:26 | Сообщение # 1891

Туринский "Ювентус" планирует приобрести воспитанника "Милана" Бриана Кристанте, который сейчас выступает в "Бенфике".

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, за 19-летнего итальянца "Старая Синьора" предлагает 6 миллионов евро. Тренерский штаб чемпионов Италии рассматривает юношу в качестве долгосрочной замены плеймейкера Андреа Пирло. 

Сообщается, что "Бьянконери" уже начали мониторить ситуацию вокруг игрока и ищут возможность, чтобы вернуть его в Серию А. 

Отметим, Массимилиано Аллегри хорошо знает Бриана, так как в свое время работал с ним в "Милане".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:57 | Сообщение # 1892

Бывший главный тренер «Милана» Карло Анчелотти поделился мнением о нынешней ситуации в команде и о взаимоотношениях с бывшими игроками.«Когда тренировал «Милан», даже не думал, что однажды Индзаги, Зеедорф и Гаттузо станут тренерами. Гаттузо был мне как брат, хоть я и был его тренером. У нас были в высшей степени доверительные отношения. Я говорил ему такие вещи, которых от меня никто больше не слышал.Что ж, буду очень рад, если Индзаги, Зеедорф и Гаттузо чему-то научились у меня и смогут стать сильными тренерами.Нынешнее положение «Милана»? Клуб находится в стадии перестройки. Они еще вернут себе былое величие.Если я решу вернуться в Италию, то буду работать только в «Милане», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:16 | Сообщение # 1893

Агент полузащитника «ПСЖ» Блеза Матюиди Мино Райола рассказал об интересе к игроку со стороны других клубов.«Было бы неплохо, если бы Блез летом сменил клуб. Но он не захотел, как и «ПСЖ». Но я продолжаю придерживаться мнения: перемены идут на пользу игрокам и клубам.Но президент «ПСЖ» отказался, поэтому Матюиди остался. 25 клубов хотели приобрести его! Но клуб отклонил все предложения, причем некоторые от серьезных клубов, стоящих на одном уровне с «ПСЖ».Я рад, что работаю вместе с Матюиди и Погба. Был бы рад увидеть их в одной команде. Блез должен перейти в «Ювентус» (смеется)», – отметил Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:22 | Сообщение # 1894

«Милан» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника загребского «Динамо» Марцело Брозовича.«Динамо» сообщило «россонери» о том, что 22-летний хавбек сборной Хорватии стоит 8 миллионов евро.Затем «Милан» сделал два предложения — об аренде и о трансфере за 4 миллиона евро, – которые были отклонены.Сообщается, что миланцы намерены продолжить переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:04 | Сообщение # 1895

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини поделился мнением о молодых футболистах.«С 1950-х годов в «Милане» всегда были Мальдини. Капитанская повязка вслед за отцом стала наградой моей жизни. Де Шильо может повторить мой путь в «Милане».Современные молодые футболисты? Я тоже был проблемным парнем, отвлекался на какие-то не самые положительные вещи, но я всегда останавливался в нужный момент», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:09 | Сообщение # 1896

Защитник «Милана» Кристиан Сапата подверг критике ротацию главного тренера команды Филиппо Индзаги.«Чтобы вернуть оптимальную форму, нужно играть непрерывно. У меня этого нет.Довольно тяжело справляться с ситуацией, когда ты играешь один матч и, может быть, не сыграешь в другом. Мне нужно доверие, хотя я понимаю, что трудно работать с 28 футболистами.Индзаги хорошо справляется. Очевидно, что он, как и мы все, многое еще может улучшить в своей работе. Он собирается вернуть нас на вершину», – сказал Сапата.В 8 матчах серии А колумбийский защитник отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:39 | Сообщение # 1897

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини отметил, что у нынешнего защитника россонериМаттиа де Шильо есть всё, чтобы повторить его путь в итальянской команде, а также дал совет молодому поколению игроков.

«С 50-х годов в «Милане» всегда был Мальдини. Стать капитаном после своего отца стало самой большой гордостью в моей жизни. Де Шильо? Я думаю, он может повторить мой путь в «Милане». 

Молодые футболисты сегодня? Со мной тоже были проблемы, меня привлекали какие-то не самые положительные вещи, но я всегда умел остановиться в нужный момент. Молодые игроки должны понять, что просто таланта недостаточно, потому что в жизни у каждого бывают трудности», — приводит слова Мальдини официальный сайт «Милана».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:23 | Сообщение # 1898

Защитник «Милана» Филипп Мексес рассказал о своем положении в команде.«У меня не было особых предложений. Я обсуждал возможность трансфера с «Миланом», однако я не хотел уходить летом ни при каких условиях.Индзаги был честен с самого начала. Он сказал, что у меня будет меньше шансов, потому что в «Милане» много центральных защитников младше меня.Однако спустя несколько недель тренер стал ставить меня в пример на тренировках. Я понял, что надежда есть.Где я вижу свое будущее? В «Милане», — приводит слова Мексеса Football Italia со ссылкой на Corriere della Sera.Напомним, что Филипп Мексес вывел «Милан» с капитанской повязкой на матч 12-го тура серии А против «Интера» (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:50 | Сообщение # 1899

Отец полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки провел переговоры с представителями «Интера».25-летний хавбек накануне отыграл 90 минут на «Сан-Сиро» матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Интер» – «Днепр» (2:1).Отец футболиста в одном из отелей Милана встретился с представителями «нерадзурри», сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.По информации издания, «Интер» хочет пригласить украинца уже в январе, однако клубу придется побороться за игрока с «Фиорентиной», «Ромой», «Миланом» и рядом английских команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:55 | Сообщение # 1900

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани высказался насчет планов клуба на зимнее трансферное окно.«Будет ли «Милан» делать приобретения зимой? У нас и так 28 футболистов. Если никто не уйдет из команды, то и приобретать никого не будем.Брозович? Вообще ничего не знаю об этом.Перин, конечно, прекрасный голкипер, но он принадлежит «Дженоа».У нас каждый раз по различным причинам отсутствуют по 4-5 игроков стартового состава. Когда все будут здоровы и в форме, думаю, команда будет добиваться успеха», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:56 | Сообщение # 1901

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал грядущий отъезд полузащитника Кейсуке Хонды в сборную Японии для участия в Кубке Азии.«В январе нам придется обойтись без Хонды. Мы рассчитываем заменить его за счет внутренних резервов. Подписывать кого-то ему на замену мы не планируем.Хонда уедет на Кубок Азии после матча с «Ромой» 20 декабря. Вернется он, самое позднее, в феврале, если Япония дойдет до финала турнира», – сказал Галлиани.В нынешнем сезоне Хонда забил шесть голов и отдал две голевые передачи в 12 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:57 | Сообщение # 1902

Кристиан Мальдини дебютировал в молодежной команде «Милана» в матче против «Перуджи».Сын Паоло Мальдини и внук Чезаре Мальдини является представителем третьего поколения этой семьи, члены которой выступают за «Милан».Кристиан Мальдини отметился голом через две минуты после выхода на поле в дебютном матче. На 36-й минуте 18-летнему футболисту пришлось завершить игру из-за проблемы с мышцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:10 | Сообщение # 1903

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился мнением об игре форварда Фернандо Торреса.«Я говорил с Торресом. Его лодыжка выглядит получше. Фернандо просто нужно снова обрести уверенность. Это моя работа — привести Торреса к оптимальной форме, и я буду стараться.Фернандо не забыл, как забивать голы или играть центрального нападающего, потому что он настоящий чемпион. Я должен сделать все, чтобы извлечь из игрока все лучшие качества», – сказал Индзаги.В 10 матчах серии А 30-летний Торрес забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:37 | Сообщение # 1904

Форвард «Милана» Джампаоло Паццини может перейти в «Бернли».30-летний нападающий недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики. Возможные условия сделки неизвестны.Отметим, что Паццини также интересуются «Парма», «Сампдория» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:00 | Сообщение # 1905

В ближайшие дни «Милан» объявит о продлении спонсорского контракта с Fly Emirates.Ожидается, что срок нового соглашения «россонери» с авиакомпанией составит 5 лет, а сумма сделки – 18 миллионов евро в год плюс бонусы, сообщает Milan News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 127 из 141«12125126127128129140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму