Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 125 - Форум

Страница 125 из 141«12123124125126127140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:32 | Сообщение # 1861

Гранды Серии А поборются за талантливого защитника "Аталанты" Давиде Дзаппакосту, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, "Интер" и "Милан" уже долгое время следят за прогрессом 22-летнего талантливого футболиста. Сообщается, что в ближайшее время представители миланских клубов проведут первую встречу с агентом игрока касательно переезда его клиента.

Что же касается "Аталанты", то "Короли провинциалов" не горят желанием расставаться со своей жемчужиной, однако хорошее предложение может изменить настрой руководства.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Италии Давиде Дзаппакоста сыграл за команду десять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1862

Менеджмент «Милана» собирается подписать хавбека «Галатасарая» Уэсли Снайдера, передает авторитетное издание Corriere dello Sport.По его информации, «россонери» хотят заменить голландцем Кейсуке Хонду, который в следующем году отправится на Кубок Азии в составе сборной Японии, а потому задумал арендовать игрока стамбульцев на полгода.Напомним, что Снайдер выступал за непримиримых земляков «Милана» из «Интера» в период с 2009 по 2013 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:31 | Сообщение # 1863

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя попал в сферу интересов «Ромы».Римский клуб лидирует в борьбе за 23-летнего игрока, который редко появляется в составе «Барселоны» и может покинуть каталонский клуб в январе.Монтойей также интересуются «Интер» и «Милан».Ранее сообщалось, что защитник не хочет уходить из клуба и намерен рассмотреть вариант с арендой.В этом сезоне Монтойя сыграл за «Барселону» один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:32 | Сообщение # 1864

Нападающий «Милана» Жереми Менез отметил, что эффективность его игры возрастает, когда он занимает место в центре атаки.«Мне больше нравится действовать в центре нападения. Мне кажется, что именно там я наиболее эффективен. Впрочем, только тренер решает, как расставить игроков.Именно Индзаги хотел видеть меня в «Милане», он очень доверяет мне, и я не хочу его разочаровывать», – сказал Менез.Напомним, на старте сезона француз забил три гола, действуя на позиции ложной девятки. Впоследствии он был переведен на фланг, а место в центре занял Фернандо Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:32 | Сообщение # 1865

Нападающий "Милана" Ннамди Одуамади, находящийся в аренде в "Кротоне", вступил в переговоры с "Кристал Пэлас", утверждают британские СМИ.

Футболист сборной Нигерии рассчитывает перебраться в Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:11 | Сообщение # 1866

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари поделился мнением о предстоящем миланском дерби и отношении с главным тренером клуба Филиппо Индзаги.«Мы прибавляем и должны продолжать работу в этом направлении.Дерби много значит для нас как и в плане набора очков, так и в плане уверенности в себе. Мы должны отдать себя игре ради наших болельщиков. Это будет очень важный матч, и мы сделаем все, чтобы победить.Это необыкновенное событие, поэтому в городе будет огромный ажиотаж. Мы предельно сосредоточены на игре. Мы готовы биться до конца, не думая ни о чем плохом.Подход Индзаги не отличается от других. Он постоянно собран и подстегивает нас каждую неделю с понедельника до воскресенья.Он наш ориентир, и мы должны следовать за ним, чтобы достичь успеха», — заявил Мунтари.Напомним, что игра между «Миланом» и «Интером» состоится в воскресенье, 23 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:23 | Сообщение # 1867

Бывший защитник "Милана" Томас Хельвег положительно оценил первые месяцы работы Филиппо Индзаги у руля "россонери".

"Я видел некоторые матчи "Милана" и остался вполне доволен командой. Видно, что Индзаги приводит ее в норму, и сейчас в "Милане" уже видна рука этого тренера. Постепенно команда становится все лучше и лучше. Индзаги - форвард, поэтому он главным образом фокусирует работу на атаке, но команде также нужно поработать над обороной, так как в некоторых матчах в ней были проблемы. Однако я уверен, что "Милан" их сможет решить", - сказал Хельвег.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:38 | Сообщение # 1868

Форвард Робиньо, который был арендован "Сантосом" у "Милана" до лета 2015 года, отметил, что его уже зовут к себе некоторые клубы итальянского чемпионата.

"Я получил несколько предложений из Серии А, но пока ничего официального не было. Не знаю, что ждет меня в будущем, но мне бы хотелось остаться тут. Я хочу провести в "Сантосе" много времени, чтобы подарить как можно больше радости фанатам команды. Игра за "Сантос" наделяет меня огромной мотивацией", - сказал Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:48 | Сообщение # 1869

«Милан» заинтересован в приобретении голкипера «Дженоа» Маттии Перина.С учетом того, что Диего Лопесу уже 33 года, а Кристиану Аббятти – 37, руководство «россонери» рассматривает 22-летнего итальянца в качестве долгосрочной перспективы в воротах команды.В сделку по переходу Перина в «Милан» может быть включен форвард Алессандро Матри, который выступает за «Дженоа» на правах аренды.Также миланский клуб претендует на полузащитника «грифонов» Юрая Куцку.«Дженоа» потребует за 27-летнего словака, как и за Перина, порядка 10 миллионов евро, однако если в сделку будет включен Матри, сумма снизится до 6-7 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 16:33 | Сообщение # 1870

«Барселона» была заинтересована в трансфере 16-летнего нападающего «Милана» Хакима Мастура.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отказался продавать игрока каталонцам.

Отметим, что «россонери» приобрели Мастура у «Реджаны» за 500 тысяч евро в возрасте 14 лет.

В прошлом сезоне Мастур в возрасте 15 лет был включен в заявку на матч серии А. Ожидается, что в этом сезоне он дебютирует за первую команду в Кубке Италии. В 4 матчах молодежного первенства он забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:56 | Сообщение # 1871

Полузащитник "Анжера" Софиан Буфаль привлек внимание ряда европейских клубов. По сведениям Skysports, интерес к молодому футболисту проявляют "Ньюкасл", "Милан", "Гранада", "Марсель" и "Ренн".

Стоимость футболиста: 400.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 21:28 | Сообщение # 1872

Ильярраменди не хочет переходить в «Милан» в январе

По данным иберийского портала Fichajes.net Асьер Ильярраменди в январе не хочет оставлять расположение мадридского «Реала» для того, чтобы перебраться в «Милан». 

Россонери уже связались с агентом игрока, а также получили одобрение на переход от Карло Анчелотти. Из Испании, однако, сообщают, что игрок хочет остаться в «Реале», и не уверен, что переход в состав «Милана» будет правильным решением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:13 | Сообщение # 1873

Руководство «Милана» намерено подписать нападающего «Сампдории» Стефано Окаку, сообщает авторитетное издание Gazzetta dello Sport.По данным медиа, вероятная сделка должна состояться в январе 2015 года, когда снова откроется трансферное окно.Отмечается, что в «Милане» рассчитывают устроить обмен игрока на своего форварда Джампаоло Паццини, который угодил в глубокий запас коллектива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:34 | Сообщение # 1874

Правый защитник «Барселоны» Мартин Монтойя намерен сменить клуб в январе.По данным TV3, накануне агент 23-летнего испанца встретился со спортивным директором сине-гранатовых Андони Субисарретой и подал запрос на трансфер.Отмечается, что «Барселона» готова отдать игрока в аренду или продать с опцией обратного выкупа, тогда как Монтойя настаивает на окончательном уходе.Ранее интерес к защитнику, который в этом году продлил контракт с каталонцами на четыре сезона, проявляли «Милан», «Интер», «Рома» и «Байер».В нынешнем чемпионате Испании Монтойя провел за «Барселону» лишь один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:26 | Сообщение # 1875

Вратарь «Милана» Диего Лопес поделился ожиданиями от дерби против «Интера», которое состоится в ближайшее воскресенье.«Боюсь ли я атаки «Интера»? Нет, «Интер» опасен в комплексе. Мы должны продемонстрировать качественную игру и действовать агрессивно все 90 минут.Я буду рад, даже если мы победим 10:9! Конечно, вратарю неприятно пропускать много мячей, но победа в дерби принципиальна.Это не просто три очка – победа перевернет весь наш сезон. Безусловно, это самая важная игра года.Напряжение перед матчем напоминает то, что ощущалось перед класико «Реал» – «Барселона», – отметил Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 125 из 141«12123124125126127140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму