Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 124 - Форум

Страница 124 из 141«12122123124125126140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:43 | Сообщение # 1846

Защитник «Милана» Филипп Мексес поделился мыслями после встречи с «Сампдорией» (2:2), которая стала для французского игрока первым официальным матчем в сезоне.«Снимаю шляпу перед товарищами по команде. Я благодарен тренеру и Адилю Рами и всем партнерам. Я вновь принял участие в матче после долгого отсутствия.Мы хотим побеждать. Если выиграем одну или две встречи, можем вернуться на вершину. Нам просто нужно сознавать свои сильные стороны.Мне немало помогло то, что сегодня я играл вместе с Рами. Адиль – отличный футболист, который проводит очень хороший сезон.Мы не ищем оправданий. Судейство не имело бы значения, покажи команда себя с лучшей стороны. С нетерпением ждем миланского дерби», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:47 | Сообщение # 1847

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги дал комментарий после матча с «Сампдорией» (2:2).«Мы хорошо играли сегодня и заслуживали победить. Я хочу поздравить ребят, они были очень хороши.Нужно двигаться дальше. Жаль, что Бонера получил красную карточку, его будет не хватать.Бонавентура? Такие игроки, как он, могу играть везде, это очень удобно для тренера. Сегодня он выступил в роли бокс-ту-бокса и вингера», – отметил Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1848

Нападающий мадридского "Реала" Хавьер Эрнандес может попробовать свои силы в чемпионате Италии.

Напомним, 26-летний футболист сборной Мексики, права на которого принадлежат английскому "Манчестер Юнайтед", защищает цвета "Королевского клуба" на правах аренды. Кроме того, действующее соглашение форварда с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце сезона, а предлагать игроку новый контракт клуб не намерен. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes.net, если руководство "Сливочных" по истечению арендного контракта откажется от услуг звездного бомбардира, то Эрнандес, вероятнее всего, переберется в итальянский чемпионат. По данным источника, "Интер", "Ювентус", "Милан" и "Фиорентина" не против подписать Хавьера на правах свободного аген




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:21 | Сообщение # 1849

Менеджмент «Ливерпуля» собирается приобрести форварда «Порту» Джексона Мартинеса, сообщает Daily Express. По данным таблоида, вероятный трансфер потянет на 38 млн евро и состоится уже в январе 2015 года, когда снова будут возможны платные сделки по игрокам. Напомним, что также за услуги колумбийца борются «Валенсия» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:16 | Сообщение # 1850

Полузащитник сборной Голландии Найджел де Йонг был вызван на матчи с Мексикой и Латвией, но из-за повреждения вернулся в расположение клуба.29-летнего хавбека, получившего травму подколенного сухожилия, заменил в сборной форвард ПСВ Люк де Йонг.Таким образом, Найджел де Йонг может пропустить миланское дерби: «Интер» и «Милан» сыграют 23 ноября.В 10 матчах серии А де Йонг забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:30 | Сообщение # 1851

"Милан" может уже в январе расстаться с форвардом Джампаоло Паццини. Дело в том, что контракт игрока истекает будущим летом и терять его как свободного агента "россонери" не желают, сообщает gianlucadimarzio.com. Если продать Паццини не удастся, то тогда "Милан" попытается зимой организовать его обмен на другого исполнителя.

Стоимость футболиста: 7.500.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:03 | Сообщение # 1852

Нефтяной магнат из Албании Резарт Тачи ведет переговоры с президентом «Пармы» Томмазо Гирарди о приобретении клуба, сообщает Football Italia со ссылкой на TV Parma.По информации источника, партнером Тачи должен стать российский инвестор, имя которого пока не называется.Отметим, что до этого Тачи хотел приобрести 80% акций «Болоньи», а в 2009 году собирался купить «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:04 | Сообщение # 1853

Нефтяной магнат из Албании Резарт Тачи ведет переговоры с президентом «Пармы» Томмазо Гирарди о приобретении клуба, сообщает Football Italia со ссылкой на TV Parma.По информации источника, партнером Тачи должен стать российский инвестор, имя которого пока не называется.Отметим, что до этого Тачи хотел приобрести 80% акций «Болоньи», а в 2009 году собирался купить «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:44 | Сообщение # 1854

Милан пока не договорился с Сусо

Молодой испанский хавбек Ливерпуля может сменить команду уже зимой.

Ранее была информация о желании Милана подписать Сусо, чей контракт с английским клубом завершается летом. Не исключено, что Сусо за небольшую компенсацию переберется в Серию A уже зимой, хотя агент игрока отрицает наличие договоренности о трансфере.

"Соглашения с Миланом сейчас нет. Вполне вероятно, что такой переход состоится, но пока ничего больше сказать не могу. Возможно, Ливерпуль захочет продлить контракт с Сусо" — поведал агент игрока.

Сам Сусо пока восстанавливается после травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:12 | Сообщение # 1855

Халилходжич: "Летом я отказал "Милану"

Бывший тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич, который на днях покинул "Трабзонспор", признался, что летом его приглашал "Милан".

"После чемпионата мира у меня были контакты с "Миланом", одним из самых легендарных клубов Европы. Однако я был вынужден отказаться, так как уже дал слово "Трабзонспору". Теперь я жалею о том, что тогда отверг предложение "россонери", - сказал босниец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:02 | Сообщение # 1856

Правый защитник «Барселоны» Мартин Монтойя недоволен количеством игрового времени.23-летний футболист намерен в январе уйти в полугодичную аренду, чтобы иметь постоянную практику, сообщает TV3.Ранее интерес в услугах Монтойи, который в этом году продлил контракт на четыре года, проявляли «Милан», «Интер» и «Байер».Этом сезоне Монтойя провел лишь один матч за каталонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:07 | Сообщение # 1857

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о своих амбициях во главе «россонери».«Во время своего последнего визита президент сказал, что хотел бы видеть меня тренером команды еще два десятка лет.Поэтому моя мечта – стать для «Милана» своим Фергюсоном. В этой футболке я добился всего, этот клуб меня понимает.Вполне очевидно, что президент жаждет побед. Все руководители желают мне успеха, я знаю, что они поддержат меня, даже в непростые времена.Поэтому я говорю – трофеи придут в результате усердной работы. Я хочу задержаться здесь, как можно дольше», – сказал Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:14 | Сообщение # 1858

«Ювентус» следит сразу за двумя игроками «Арсенала».По информации Tuttosport, туринский клуб интересуется не только нападающим Лукасом Подольски, но и полузащитником «канониров» Хоэлем Кэмпбеллом, рассматривая их в качестве январских трансферных целей.Отмечается, что «Ювентус» видит в 22-летнем игроке сборной Коста-Рики замену Себастьяну Джовинко, который может сменить клуб.Помимо «Старой синьоры» на Кэмпбелла также претендуют «Милан» и «Интер», но «Арсенал» готов отпустить хавбека только в аренду.Напомним, у Подольски и Кэмпбелла дефицит игровой практики в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:53 | Сообщение # 1859

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал восстановление полузащитника Риккардо Монтоливо в преддверии дерби с «Интером».«Восстановление Монтоливо — наше лучшее приобретение.Риккардо очень сложно заменить. К сожалению, нам пришлось играть без него какое-то время, но я не искал оправданий.Он почти полностью восстановился. Теперь главное — выбрать момент, когда выпустить его на поле, потому что он возвращается после долгого отсутствия.Я не знаю точно, будет ли он готов к матчу с «Интером». Пока что рано о чем-то говорить.После травм каждый день — это тест. Мы должны смотреть, как его малая берцовая кость будет реагировать на нагрузки. Сейчас все хорошо, и мы очень рады по этому поводу». — сказал Индзаги.Напомним, что Риккардо Монтоливо получил травму 31 мая в товарищеском матче сборных Италии и Ирландии. Первоначально прогнозировалось, что он восстановится к сентябрю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:54 | Сообщение # 1860

Защитник «Милана» Пабло Армеро заявил, что ему нужно выходить на поле, чтобы доказывать свою состоятельность.«В «Милане» знают, что я всегда играю сильно, когда выхожу на поле. Так что для меня сейчас важно хотя бы выйти и сыграть за клуб, чтобы показать свои возможности.Нет, я не потерял уверенность, я спокоен. Не сомневаюсь, что, когда вернусь на поле, смогу играть успешно», – сказал Армеро.Напомним, «Милан» арендовал 28-летнего колумбийца у «Удинезе». В этом сезоне Армеро один раз вышел на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 124 из 141«12122123124125126140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму