Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 122 - Форум

Страница 122 из 141«12120121122123124140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:26 | Сообщение # 1816

Защитник "Бока Хуниорс" Лисандро Магальян попал в поле зрения итальянского "Милана", информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Tuttosport.

Как утверждает источник, спортивный директор "Россонери" Рокко Майорино завтра вернется в Италию, где обсудит с вице-президентом Адриано Галлиани свою поездку в Южную Америку. Сообщается, что главной темой для разговора станет защитник Лисандро Магальян, которого местные журналисты уже окрестили "новым Вальтером Самуэлем".

Отметим, в ближайшее время гранд Серии А может сделать "Бока Хуниорс" официальное предложение по 21-летнему футболисту молодёжной сборной Аргентины в размере 2 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:52 | Сообщение # 1817

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился мнением относительно наставника «Милана» Филиппо Индзаги.«Индзаги очень постарел за последние несколько месяцев. Работа тренера сильно изматывает.Кто из нас был лучшим форвардом? Даже не вопрос, я не могу понять, как он мог забивать столько голов. Если вы на него посмотрите, он не был великим дриблером, не мог бить с дальней дистанции и не обладал особой техникой. Он брал упорством, настырностью и мужеством», — сказал Монтелла.Напомним, встреча «Милан» — «Фиорентина» состоится в воскресенье 26 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:48 | Сообщение # 1818

По информации The Daily Express «Манчестер Юнайтед» в конце января готовится провести товарищеский матч с итальянским «Миланом». По сведениям таблоида, клуб готовится провести товарищеский матч на Ближнем Востоке, чтобы компенсировать убытки, понесенные от непопадания «Юнайтед» в Лигу Чемпионов.Однако, желание «Юнайтед» сыграть товарищескую встречу с сильным европейским соперником идет в разрез с правилами УЕФА, которые гласят, что товарищеские матчи не могут проводиться в те же сроки, когда проходят игры Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Таким образом, «Юнайтед» придется ждать до Нового Года, прежде чем они смогут провести игру против сильной европейской команды в теплом ближневосточном климате.Судя по всему, руководство «Олд Траффорд» рассматривает в качестве даты проведения такого матча две недели в конце января, на которые запланированы полуфиналы Кубка английской Лиги. Команда уже покинула этот турнир после унизительного поражения от «МК Донс» со счетом 4–0 и может вести переговоры о проведении матча в Дубае.Клуб ведет переговоры о проведении товарищеского матча с итальянским «Миланом», который также в прошлом сезоне не смог квалифицироваться в главный европейский турнир. «Манчестер Юнайтед» располагает огромной поддержкой болельщиков на Ближнем Востоке, и в клубе уверены, что смогут привлечь на стадион большое количество своих поклонников, не говоря уже о заработке дополнительных коммерческих доходов от матча против такого клуба как «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:10 | Сообщение # 1819

Генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что его команда не против подписать 20-летнего нападающего "Ливерпуля" Сусо.

"Сусо? У него истекающий контракт, и он скажет нам, захочет ли он остаться или уйти", - приводит слова функционера сайт итальянского журналиста Джанлука ди Марцио.

Напомним, действующий контракт Сусо с "Красными" истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:11 | Сообщение # 1820

Руководство итальянского "Милана" намерено серьезно усилить команду во время зимнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Il Corriere Dello Sport, правление "Россонери" планирует этой зимой приобрести атакующего полузащитника амстердамского "Аякса" Лассе Шоне и левого защитника "Ривер Плейта" Леонеля Ванджони. По данным источника, гранд Серии А надеется подписать вингера "Аяксидов" по сниженной цене, поскольку его соглашение с команду заканчивается в конце сезона.

Что же касается аргентинского таланта, то "Милан" надеется покупкой Ванджони укрепить оборонительную линию своей команды. 

Ожидается, в ближайшее время миланский клуб проведет первые переговоры с агентами футболистов касательно переходов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:07 | Сообщение # 1821

Руководство «Милана» планирует осуществить приобретения полузащитников «Реала» Иско и Асьера Ильярраменди, информирует Rai.«Россонери» хотят воспользоваться тем, что оба не есть основными футболистами в составе действующего чемпиона Европы, чаще всего выходя лишь на замену.Отмечается, что клуб Сильвио Берлускони пытался заполучить Иско еще когда тот защищал цвета «Малаги», из которой и ушел к мадридцам летом 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:57 | Сообщение # 1822

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони в перерыве матча 8-го тура серии А с «Фиорентиной» (1:1) провел беседу с главным тренером «россонери» Филиппо Индзаги.Берлускони сказал Индзаги, что на позиции форварда должен играть Фернандо Торрес, а не Жереми Менез, которого на старте этого сезона тренер «Милана» использует в роли «ложной девятки».Торрес появился на поле во втором тайме матча с «фиалками». Ожидается, что испанец завтра сыграет с первых минут в матче с «Кальяри», а Менез останется в запасе.Напомним, что Торрес арендован «Миланом» у «Челси» на два сезона. Он забил 1 гол в 6 матчах серии А, а Менез – 3 гола в 8 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:06 | Сообщение # 1823

Защитник «Милана» Алекс заявил, что не хотел летом уходить из «Пари Сен-Жермен».«Я скучаю по Парижу — это чудесный город. Уже был там однажды после переезда в Италию. Там у меня много друзей.Хотел продлить контракт с «ПСЖ» на год, но не думаю, что у руководства клуба было то же желание. Мы поговорили об этом в течение недели, а потом долго не было новостей. Это была тяжелая ситуация для меня.Впрочем, когда я получил шанс перейти в «Милан», не думал дважды», – заявил Алекс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:46 | Сообщение # 1824

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес может сменить клуб во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Izvestia.

По данным источника, в услугах 24-летнего футболиста сборной Бразилии серьезно заинтересовались такие клубы, как "Вольфсбург", "Боруссия" Дортмунд, "Милан", "Интер", "Наполи", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Ожидается, что в ближайшее время некоторые команды сделают "Армейцам" официальные предложения по защитнику в размере 20 миллионов евро.

Отметим, Марио Фернандес недавно подписал со столичным клубом новый контракт до 2019 года, но ЦСКА готов этой зимой заработать на продаже таланта.

В нынешнем сезоне чемпионата России защитник сыграл за "Москвичей" 10 матчей и сделал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1825

Французский "Монако" намерен приобрести этой зимой двух футболистов португальской "Бенфики".

Эту информацию подтвердил главный тренер "Монегасков" Леонарду Жардим, который заявил о намерении команды подписать вингера Николаса Гайтана и хавбека Эдуардо Сальвио.

"Гайтан и Сальвио - качественные исполнители", - приводит слова менеджера GIGAfootball.Net, со ссылкой наSport TV.

"Мы нацелены на этих футболистов. Надеюсь, их переход осуществится уже этой зимой".

Стоит отметить, "Княжескому клубу" придется выдержать серьезную конкуренцию в борьбе за Сальвио со стороны итальянского "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:03 | Сообщение # 1826

Полузащитник аргентинского "Ривер Плейта" Матиас Краневиттер может продолжить свою карьеру в Серии А, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

Как утверждает источник, главный тренер итальянского "Милана" Филиппо Индзаги недоволен выступлениями Майкла Эссьена и Марко ван Гинкеля, и поэтому занялся поиском нового центрального полузащитника. Сообщается, что 21-летний хавбек является одним из первых имен в шорт-листе 41-летнего специалиста.

Ожидается, в ближайшее время руководство "Россонери" проведет первые переговоры с агентами игрока относительно возможного переезда их клиента на Апеннинский полуостров.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Аргентины Матиас Краневиттер сыграл за "Ривер Плейт" шесть матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:40 | Сообщение # 1827

Полузащитник «Реала» Асьер Ильяраменди может покинуть стан бланкос уже грядущей зимой.

Руководство «королевского клуба» хотело бы отдать бывшего игрока «Реала Сосьедад» в аренду с обязательным выкупом по её окончании. Одним из заинтересованных в Ильяраменди клубов является «Милан», но помимо итальянского гранда услугами Асьера не против заручиться «Интер», «Порту», а также «Атлетик» или даже его бывшая команда «Реал Сосьедад», сообщает испанская пресса. 

В текущем сезоне Ильяраменди принял участие в 10 матчах своей команды, в основном выходя на замену. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:05 | Сообщение # 1828

Сильвия Слитти, жена нападающего «Милана» Джампаоло Паццини, раскритиковала в социальной сети тренерский штаб россонери во главе с Филиппо Индзаги за то, что её мужу в нынешнем сезоне не предоставляется возможность проявить себя. 30-летний форвард принял участие в четырёх матчах Серии A, проведя на поле в общей сложности 47 минут.

«Хорошо, математика никогда не была моей сильной стороной. Допустим, человек получает девять шансов, чтобы произвести впечатление на кого-то. Но каждый раз после в среднем от трёх до восьми проведённых на поле минут, кто-то говорит: „Хватит!“. Интересно, можно ли понять, достаточно хорош или нет человек в такой ситуации? Может, если бы ему дали 30 или 45 или ещё лучше 90 минут, мнение бы изменилось?

Что если человек не позволяет себе устраивать сцены, а продолжает серьёзно и кропотливо работать? Не стыдно ли осознавать, что если проявить немного доверия, человек будет способен на великие дела? Мне грустно понимать, что в Италии меритократия не всегда существует в реальности», — цитирует слова жены Паццини итальянская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:42 | Сообщение # 1829

Нападающий «Милана» Жереми Менез поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.«Мы можем играть гораздо лучше, и мы это понимаем. Хотим вернуться на победный путь, обыграв в воскресенье «Палермо».Будет обидно, если мы не попадем в Лигу чемпионов по итогам сезона с таким составом.Мне удобнее играть, когда я выхожу в центре, но решает тренер. Я способен действовать в паре с Торресом, я играл в «ПСЖ» вместе с Ибрагимовичем, но решение за тренером.Сильвио Берлускони хочет, чтобы я чаще бил по воротам. Я могу играть на любой позиции в атаке, но наиболее удобная для меня – позиция в центре. Тем не менее, я уважаю решения тренера», – сказал Менез.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:56 | Сообщение # 1830

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, над чем команде еще нужно работать по мнению владельца «россонери» Сильвио Берлускони.«Берлускони доволен положением дел, и он поставил оценки команде и тренеру за стартовый отрезок сезона. Игроки получили 7 баллов, а Индзаги – 8 баллов.Его главным советом было то, что нужно забивать больше голов. Он рассказал футболистам, что значит побеждать и забивать голы.Думаю, что Торреса до сих пор беспокоит травма лодыжки. Но Фернандо мне нравится, потому что он правильно перемещается в линии атаки.Если ты травмирован, то вполне нормально, что тебе требуется какое-то время, что восстановиться и набрать форму», – заявил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 122 из 141«12120121122123124140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму