Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 120 - Форум

Страница 120 из 141«12118119120121122140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:51 | Сообщение # 1786

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировалинформацию о том, что клуб намерен летом бесплатно подписать полузащитника «Реала» Сами Хедиру.«Милану» нравится Хедира, но его зарплата слишком высока для нас», – сказал Галлиани.Контракт 27-летнего хавбека сборной Германии с «Реалом» истекает 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:23 | Сообщение # 1787

Полузащитник «Милана» Майкл Эссьен опроверг слухи, согласно которым он заболел лихорадкой Эбола.

«Слухи о том, что я подцепил лихорадку Эбола, не содержат правды.

Чувствую себя прекрасно, работаю хорошо и завтра буду тренироваться, как обычно», – написал Эссьен в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:41 | Сообщение # 1788

«Рома» уже ведет переговоры с представителями Евгения Коноплянки, сообщает Tuttosport.

Итальянские СМИ давно «сватают» 25-летнего вингера «Днепра» и сборной Украины в местные клубы, в числе которых в последнее время ходили два миланских гранда и «Рома». Именно «волков» и называют фаворитом в борьбе за скоростного полузащитника.

Как сообщает итальянское издание, пока «Милан» и «Интер» говорят об интересе к Евгению и только лишь раздумывают над его приобретением, «Рома» «играет на опережение» и уже ведет переговоры по поводу его трансфера.

Стоит также напомнить, что летом контракт Коноплянки с «Днепром» подходит к концу, а значит Евгений получит статус свободного агента. Поэтому вполне вероятно, что уже зимой Коноплянка сменит прописку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:48 | Сообщение # 1789

Президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал выступление команды на старте сезона.«Как я оценю работу Индзаги и его команды на старте сезона? Я бы дал ему 8 из 10 баллов.Команду оценивать слишком рано. Чтобы воодушевить ребят, поставлю 7 из 10. У нас новая команда, ей нужно время.Что касается свободных агентов, то не забывайте об их высоких зарплатах. У нас в составе много победителей, так что фундамент готов. У нас нет гнилых яблок в команде.Мальдини сказал, что наш состав не готов к победам? Мы работаем над его перестройкой. Несколько топ-футболистов ушли из «Милана» за последние несколько лет, и это, возможно, была наша вина.Нужно верить в себя и проявить терпение. Возрождение «Милана» уже началось. Наша текущая задача – вернуться в еврокубки. Финал Лиги чемпионов в 2016 году пройдет на «Сан-Сиро» – почему бы нам там не сыграть?Этим летом Карло Анчелотти был нашим консультантом на трансферном рынке и поделился своим мнением по Лопесу, Алексу и Менезу», – рассказал Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:03 | Сообщение # 1790

Защитник бразильского "Коринтианса" Карлос Гил может перебраться этой зимой в чемпионат Италии, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, руководство итальянского "Милана" продолжает заниматься поиском толкового центрального защитника. В связи с тяжелым финансовым положением правление "Россонери" вынуждено искать игрока в Южной Америке, где их вниманию привлек талант "Коринтианса".

Что же касается самого Гила, то Карлос не против вернуться в Европу, где он ранее защищал цвета французского "Валансьена".

Кроме того, в шорт-лист гранда Серии А также попали такие исполнители, как Эдер Баланта, Деде, Вальтер Каннеманн и Антонио Брисеньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:59 | Сообщение # 1791

Агент Паскуаля: "Переговоров с "Миланом" не ведем"

Агент защитника "Фиорентины" Мануэля Паскуаля прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны "Милана".

"Возможный переход Паскуаля в "Милан"? Я ничего об этом не знаю. Никаких переговоров мы не ведем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:23 | Сообщение # 1792

Брат Хонды: Кейсуке видит в Индзаги суперпрофессионала и очень его уважает

Хироюки Хонда, брат Кейсуке Хонды, поделился мнением о том, как полузащитнику «Милана» удалось преобразиться в новом сезоне. 

28-летний футболист, перешедший в «Милан» из ЦСКА в январе, не смог сразу проявить себя, но в новом сезоне под руководством главного тренера россонери Филиппо Индзаги он забил четыре гола в шести матчах.

«Что изменилось в голове моего брата? Ничего. 

Он предан своему делу так же, как прежде, и ищет решения проблем в случае их возникновения. 

Я думаю, дело в другом — что-то изменилось в команде. Кейсуке видит в Индзаги суперпрофессионала и очень его уважает», — приводит слова Хироюки Хонды итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:41 | Сообщение # 1793

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти советует полузащитнику Сами Хедире продолжить карьеру в «Милане».

«Россонери» заинтересованы в приобретении хавбека сборной Германии на правах свободного агента, однако миланский клуб не в состоянии платить Хедире зарплату в размере 5 миллионов евро в отличие от клубов АПЛ.

55-летний итальянец, восемь сезонов работавший в «Милане», советует Хедире отклонить предложения из Англии, пойти на сокращение зарплаты и перебраться в «Милан», сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

По мнению Анчелотти, переход в «Милан» пойдет на пользу Хедире, который отказался продлевать контракт с «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:00 | Сообщение # 1794

Полузащитник «Реала» Сами Хедира во время зимнего трансферного окна может сменить клуб.27-летний игрок сборной Германии не собирается продлевать контракт с мадридским клубом, срок которого истекает по окончании сезона.По данным London Evening Standard, «галактикос» согласны отпустить Хедиру в январе за 10 миллионов фунтов.Отмечается, что фаворитом в борьбе за хавбека является «Челси», чей главный тренер Жозе Моуринью отлично знаком с Хедирой по совместной работе в «Реале».Ранее стало известно, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти советует Хедире отклонить предложения из Англии и перейти в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1795

«Милан» заключил партнерское соглашение с японской рекламной компанией Dentsu.В результате сделки итальянский клуб получит около 2 миллионов евро, сообщает Milan News.Ранее стало известно, что благодаря полузащитнику Кейсуке Хонде «Милан» заработал в 2014 году около 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1796

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес рассказал о впечатлениях от старта сезона в новой команде.«Даже не думал, что в серии А такой футбол. Очень много тактики и мало пространства для нападающих. Мне нужно поскорее адаптироваться и приноровиться к игре своих партнеров, чтобы вовремя входить в штрафную, когда он делают кроссы.Я более привычен к схеме 4-3-3, однако это не столь принципиальный вопрос. Главное – быть в составе. У меня нет никаких проблем с Индзаги или другими тренерами, но хотелось бы проводить на поле все 90 минут.Уверен, Индзаги может дать мне хороший совет, как действовать в штрафной соперника. Впрочем, он занимается не только с нападающими, а со всей командой.Моя цель – забивать голы и выигрывать титулы. «Милан» сейчас в непривычной для себя ситуации. Так что помочь клубу вернуться на былые позиции – для меня большой стимул», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1797

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес признался, что ушел из "Челси" против желания главного тренера Жозе Моуриньо.По слухам, Моуриньо давно хотел избавиться от испанца, растерявшего свой бомбардирский талант, однако на самом деле это не так - Жозе предпочел бы, чтобы Фернандо и дальше выступал за "синих".

"Я часто разговаривал с тренером о своем будущем, он хотел, чтобы я остался в Лондоне. Но я нуждался в новых стимулах для своей карьеры. В тот день я получил звонок из "Милана".

"Мне выдвинули предложение, которого я и ждал. Я был на определенном этапе своей карьеры. Мне требовались перемены, я стремился найти команду, где мне будет гарантировано место в стартовом составе. У меня были и прочие варианты, но я выбрал "Милан", потому что они показали свою заинтересованность во мне", - цитирует Торреса Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:20 | Сообщение # 1798

«Реал» и «Ювентус» в зимнее трансферное окно могут обменяться футболистами.Мадридцы готовы предложить полузащитника Сами Хедиру туринцам в обмен на хавбека сборной Чили Артуро Видаля.Между клубами уже установились хорошие деловые отношения во время летнего трансферного окна, когда был оформлен переход форварда Альваро Мораты в «Ювентус».Сообщается также, что «Манчестер Юнайтед», претендовавший на Видаля, может переключиться на Хедиру.Ранее стало известно, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти советует Хедире, отказавшемуся продлевать контракт с мадридами,отклонить предложения из Англии и перейти в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:54 | Сообщение # 1799

Руководство «Милана» нацелилось на полузащитника «Ривер Плейта» Леонеля Ванджони, передает Olé.По информации аргентинского медиа, «россонери» намерены усилить атакующий потенциал своей команды за счет этого техничного левши.Отметим, что футболист, который стал чемпионом страны в прошлом сезоне, на хорошем счету среди мировых скаутов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:15 | Сообщение # 1800

"Милан": Эль Шаарави разочарован статусом запасного игрока

Молодой форвард Стефан Эль Шаарави, восстановившись после травм, рвется в бой.

Игрок принял участие в стартовом матче чемпионата против "Лацио", однако затем главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги усадил Стефана на лавку запасных.

"Не знаю, буду ли играть в ближайшем матче против "Вероны", так как тренер еще не объявил состав. Но могу сказать, что чувствую себя отлично, как чувствовал себя и перед последними тремя поединками чемпионата".

"Я хорошо начал сезон, сделав результативную передачу в игре с "Лацио", но затем преимущественно проводил время на лавке запасных. Конечно, это раздражает, однако я понимаю, что у нас в команде высокая конкуренция".

"Сейчас я хорошо тренируюсь и надеюсь доказать свой уровень" — поведал Эль Шаарави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 120 из 141«12118119120121122140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму