Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 118 - Форум

Страница 118 из 141«12116117118119120140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:38 | Сообщение # 1756

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги остался разочарован игрой команды в перые полчаса матча 4-го тура серии А против «Эмполи» (2:2), а также выразил уверенность, что форвард Фернандо Торрес будет успешно выступать за «россонери».«Это была странная ИГРА. Мы знали, что будет непросто. Неспроста я говорил, что «Рома» испытывала здесь большие проблемы и по большому счету три очка не заслужила.К сожалению, мы полностью проиграли первые полчаса. Я предупреждал, что стоит опасаться штрафных «Эмполи». Команда, претендующая на что-то серьезное, не имеет права пропускать такие мячи.Матч состоял из двух частей. Мы постараемся решить те проблемы, которые «Милан» испытывает вот уже на протяжении нескольких лет.После первых 30 минут мы увидели уже настоящий «Милан». У нас было несколько моментов, попадание в перекладину.Но начало матча – это просто позор. У меня нет объяснений тому, что произошло в первые полчаса.Я очень рад за Торреса. Он – настоящий профессионал. С первого дня, как он в команде, Фернандо показывает большое желание ИГРАТЬ. К сожалению, ему мешала травма. Но сейчас он забил, и я уверен, что Торрес доставит нашим болельщикам еще много радостных минут», – рассказал Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:38 | Сообщение # 1757

Форвард «Милана» Фернандо Торрес поделился впечатлениями от ничейного результата с «Эмполи» (2:2), а также рассказал, какие цели преследуют «россонери» в текущем сезоне.«Очень рад, что забил свой первый гол. Но если бы мы одержали победу, это было бы намного важнее.ИГРАТЬ с такими командами, как «Эмполи», всегда непросто, ведь они выходят на поле со всей душой. Но мы хорошо отреагировали на неудачное начало и во втором тайме выглядели намного лучше.Наша цель – пробиться в еврокубки. Будем улучшать игру с каждым матчем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 19:55 | Сообщение # 1758

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел, выступающий за «Милан» на правах аренды, получил травму.Итальянский клуб подтвердил, что у игрока вывих лодыжки и повреждение связок.Напомним, что голландец дебютировал в составе «россонери» накануне в матче 4-го тура серии против «Эмполи» (2:2), однако из-за травмы был заменен еще в перерыве.В ближайшее время ван Гинкел пройдет медосмотр, по итогам которого станут известны сроки его восстановления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:30 | Сообщение # 1759

«Ювентус» планирует приобрести защитника «Бенфики» Луизао в январе.Летом туринцы пытались подписать бразильского футболиста, однако португальский клуб отказался расставаться с игроком.Руководство «бьянконери» полагает, что зимой «Бенфика» согласится расстаться с Луизао за 3 миллиона евро в случае вылета из Лиги чемпионов.Также «Ювентус» намерен переманить летом из «Милана» защитника Иньяцио Абате.Клуб пока не договорился о продлении контракта со Штефаном Лихтштайнером, и именно Абате, ранее работавший вместе с главным тренером Массимилиано Аллегри, рассматривается в клубе приоритетным вариантом на замену швейцарцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:55 | Сообщение # 1760

Эссьен: "Торрес сломает свое бессилие в "Милане"

Полузащитник "Милана" Майкл Эссьен считает, что в Италии испанский нападающий Фернандо Торрес сломает свое бессилие и снова вернется на прежний уровень.

"Я считаю, что Фернандо быстро адаптируется на "Сан-Сиро", и он будет иметь огромный успех в Милане. Это невероятно трудолюбивый игрок, на тренировках и матчах он отдается игре полностью, что, безусловно, поможет ему в следующих матчах"

"В матчах за "Милан" он будет полностью отдаваться игре, как и вся наша команда. Так что будьте, уверены, что он забьет много мячей"

"Я уверен, что "Челси" идет в правильном направлении и клуб стремится завоевать трофей. Жозе перестроил команду по своему образу и будет биться на всех фронтах. За последние 10 лет наше поколение устало, но клуб выиграл все, так что теперь новая команда должна как минимум отработать аналогичный период времени"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:38 | Сообщение # 1761

Полузащитник «Милана» Марко ван Гинкел рассказал о своей травме.«К счастью, у меня не такая серьезная травма. Надеюсь, что вернусь в строй в ближайшие недели.«Милан» давно хотел меня заполучить и сделал все, чтобы переход состоялся. Это важно для игрока.Думаю, что итальянский футбол подходит мне. «Милан» – великий клуб, хоть мы и не играем в Лиге чемпионов в этом сезоне. Сейчас я полостью сосредоточен на выступлении за «россонери», – заявил хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:54 | Сообщение # 1762

Эмполи – Милан 2:2 (2:1, 0:1)
Дата проведения
23 сентября, 22.45, «Карло Кастеллани»

Голы:
1:0 – 13 Тонелли, 2:0 – 21 Пуччарелли, 2:1 – 43 Торрес, 2:2 – 57 Хонда.
Эмполи – Сепе, Лорини (Хюсай, 69), Тонелли, Ругани, Мариу Руй, Вальдифьори, Весино, Кроче, Верди, Тавано (Маккароне, 64), Пуччарелли (Зелиньски, 76).
Милан – Аббьяти, Абате, Сапата, Бонера, Де Шильо, Мунтари (Поли, 46), Н. де Йонг, ван Гинкел (Бонавентура, 31), Хонда, Торрес (Паццини, 81), Менез.
Предупреждения:
Сапата (20), Мунтари (36), Весино (42), Де Шильо (50), Вальдифьори (85).
Удаление:
Вальдифьори (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:21 | Сообщение # 1763

Вместимость «Сан-Сиро» после финала Лиги чемпионов-2016 сократится до 56 тысяч человек.Все сектора на третьем ярусе арены демонтируют, останется только два яруса.После реконструкции на стадионе будет выступать «Интер», «Милан» будет строить себе новый стадион.В настоящий момент «Сан-Сиро» вмещает более 80 тысяч человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:39 | Сообщение # 1764

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани отметил, что главный тренер команды Филиппо Индзаги усердно работает над улучшением обороны. По его словам, все в клубе осознают, что это проблемная линия “россонери” на старте сезона.

“Индзаги хорошо знает наши слабости в обороне. У нас лучшая атака в лиге, но один из худших показателей в защите. Мы должны решить эту проблему. Индзаги вместе с помощниками работают над этим. Что касается новой игровой схемы, то о ней лучше спросить самого главного тренера. А отношением команды к делу я доволен”, – цитирует Football Italia Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:19 | Сообщение # 1765

Адриано Галлиани: «Всегда был уверен, что Хонда очень силён».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал игру полузащитника команды Кейсуке Хонды. Напомним, японский хавбек перешёл в состав россонери в качестве свободного агента после окончания контракта с московским ЦСКА.

«Я всегда был уверен, что Кейсуке очень силён. Информация, которую нам предоставил бывший главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони, была действительно правильной. 

Хонда — важный игрок, который мечтал о «Милане». Мы пытались заполучить его за полгода до его приезда. Он игрок высокого класса. Секрет его возрождения? Отпуск. Шесть месяцев назад Кейсуке приехал к нам во время очень оживлённого периода. У него не было перерыва между Россией, «Миланом» и сборной. Он даже не переводил дыхания. На этот раз, хоть у него и не было большого отпуска после чемпионата мира, он получил несколько дней отдыха, и теперь вы видите результат. Я всегда думал, что он будет много забивать», — цитирует Галлиани интернет-портал Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:23 | Сообщение # 1766

Бывший главный тренер «Интера» и «Манчестер Сити» Роберто Манчини может возглавить «Пари Сен-Жермен» в случае отставки Лорана Блана.Еще одной кандидатурой на этот пост является бывший спортивный директор парижан Леонардо, ранее тренировавший «Интер» и «Милан».Как сообщалось ранее, руководство «ПСЖ» решит судьбу Блана по итогам матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов 30 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:54 | Сообщение # 1767

Руководство «Фиорентины» готово подписать нападающего «Коринтианса» Алешандре Пато, информирует La Nazione.По данным издания, «Фиалки» намерены арендовать бразильца, который сейчас выступает за «Сан-Паулу» на правах аренды, в январе 2015 года.Напомним, что до своего возвращения на родину футболист защищал цвета «Милана» в период с 2007 по 2012 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:57 | Сообщение # 1768

Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони провели телефонный разговор после вчерашней ничьи «Милана» с «Чезеной».

В результате беседы руководители миланского клуба еще раз утвердились в своем доверии к тренеру Филиппо Индзаги.

Напомним, что «Милан» удачно стартовал в чемпионате Италии, но затем проиграл «Ювентусу» и довольствовался ничьими в матчах с новичками серии А «Эмполи» и «Чезеной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:18 | Сообщение # 1769

«Милан» интересуется полузащитником «Сампдории» Педро Обиангом.«Россонери» планируют подписать 22-летнего хавбека уже в январе, а в обмен отдать М’Байе Ньянга.Сообщается, что клубы могут обменяться игроками зимой на полгода с дальнейшей возможностью договориться об обмене на постоянной основе.В текущем сезоне Обианг принял участие во всех пяти матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1770

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини выразил желание чаще выходить на поле в стартовом составе клуба.– Многие говорят, что я хорошо выхожу на замену, и я действительно готов всегда усилить игру. Но я хочу играть в стартовом составе.Торрес? Мы можем действовать вместе, ведь если игрок умный и талантливый, возможно все, — сказал Паццини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 118 из 141«12116117118119120140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму