Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 119 - Форум

Страница 119 из 141«12117118119120121140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:31 | Сообщение # 1771

Атакующий полузащитник «Милана» Жереми Менез получил повреждение. У футболиста выявлено воспаление в левом колене.

В пятницу француз пройдет повторную медицинскую проверку.

В текущем сезоне Менез играл во всех 5 матчах серии А, забив 3 гола. По числу минут, проведенных на поле, француз уступает только Иньяцио Абате и Найджелу де Йонгу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:00 | Сообщение # 1772

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп прокомментировал информацию о возможном переходе атакующего полузащитника Аделя Таарабта в «Милан».«Ничего не знаю о возможном трансфере Таарабта. В первую очередь ему следует набрать форму и начать играть в футбол за «КПР», разве не так?Летом мы давали Таарабту зеленый свет, чтобы уйти, но «Милан» не интересовался им. Не знаю, как будут обстоять дела в январе. У Таарабта всегда есть возможность уйти при условии, что кто-то заплатит за него ту сумму, которую хочет получить «КПР». Если же не заплатят, игрок останется у нас.Но Таарабт нужен мне в хорошей форме, я хочу заполучить его в полной готовности. Адель – хороший игрок, настоящий талант. Я просто хочу видеть его на тренировочной площадке каждый день. Это моя единственная цель в данный момент.«Милан» сейчас не кажется заинтересованным в Таарабте», – сказал Реднапп.

Реднапп также отметил, что «КПР» оценивает трансферную стоимость марокканского полузащитника в 4,5 миллиона фунтов. Во второй половине прошлого сезона Таарабт играл за «Милан» на правах аренды, забив 4 гола в 14 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:07 | Сообщение # 1773

Атакующий полузащитник «Милана» Жереми Менез сегодня тренировался вместе со всей остальной командой.

Таким образом, опасения, связанные с состоянием левого колена француза, не подтвердились.

В текущем сезоне Менез играл во всех 5 матчах серии А, забив 3 гола. По числу минут, проведенных на поле, француз в команде уступает только Иньяцио Абате и Найджелу де Йонгу. Полную статистику Менеза можно посмотреть здесь.

4 октября «Милан» проведет очередной матч чемпионата Италии против «Кьево».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:09 | Сообщение # 1774

Милан – Кьево 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
4 октября, 22.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»
превью матча онлайн статистика
Голы:
1:0 – 55 Мунтари, 2:0 – 78 Хонда.
Милан – Аббьяти, Абате, Алекс, Рами, Де Шильо, Н. де Йонг, Мунтари (Эссьен, 89), Хонда (Поли, 81), Бонавентура, Менез, Торрес (Эль-Шаарави, 74).
Кьево – Барди, Н. Фрей, Дайнелли, Зуканович, Бираги, Кофи (Белломо, 82), Бирса (Лазаревич, 66), Хетемай, Радованович, Палоски, Лопес (Меджорини, 72).
Предупреждения:
Бирса (26), Бираги (44), Н. де Йонг (65), Кофи (77), Зуканович (79), Меджорини (80), Эль-Шаарави (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:03 | Сообщение # 1775

«Милан» реализовал 19 333 абонемента на сезон-2014/15.За время работы президента клуба Сильвио Берлускони это самые низкие показатели. Самый высокий результат был зафиксирован в сезоне-1992/93, когда было продано 71 895 абонементов.Напомним, вчера «Милан» обыграл «Кьево» (2:0) в 6-м туре серии А. На матче присутствовал 34 601 человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:39 | Сообщение # 1776

лавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями от матча шестого тура итальянской серии А, в котором россонери на своём поле победили «Кьево» со счётом 2:0. Также специалист выделил игру полузащитника Кейсуке Хонды, забившего второй мяч красно-чёрных.

«Сегодня мы добились сухой победы, хотя позволили сопернику создать слишком большое количество моментов. Что ж, по крайней мере, болельщикам весело, ведь мы лидируем в чемпионате по количеству голов.

Этим летом, когда мы были в Америке, я сказал, что у Хонды есть невероятное желание проявить себя. Он очень много работает и всегда рано прибывает на тренировки. Я рад за него, он заслуживает аплодисментов наших болельщиков», — цитирует Индзаги итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1777

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился мнением о победе над «Кьево» (2:0) в 6-м туре серии А.«Мы очень хорошо сыграли в атаке, но это логично, ведь у нас лучшее нападение в лиге. «Кьево» сидел в глубокой обороне с самого начала. Мне пришлось изменить расстановку, мы заставили соперника открываться, и это помогло нам заиграть лучше. Кроме того, «Милан» не пропустил, значит, мы молодцы.Хонда в отличной форме и забил чудесный гол. Он верит в свои силы, это совершенно не жадный игрок и настоящий профи. Он всегда приезжает на тренировку за два часа до ее начала. Так что его нынешний успех – полностью заслуженный.Я с самого начала понимал, что оставлять кого-то из троицы – Торрес, Менез, Эль-Шаарави – на скамейке будет нелегко, но тренер обязан принимать такое решения. У меня нет с этим проблем», – сказал Индзаги.Напомним, Хонда забил уже четвертый гол в шести матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:57 | Сообщение # 1778

Полузащитник португальской "Бенфики" Эдуардо Сальвио может продолжить свою карьеру в Серии А, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

Напомним, во время летнего трансферного окна итальянский "Милан" согласился отпустить талантливого хавбека Бриана Кристанте в стан "Орлов" за 6 миллионов евро.

По данным источника, между "Бенфикой" и "Россонери" был заключен договор, согласно которому гранд Серии А имеет первоочередное право на 24-летнего футболиста сборной Аргентины. 

Стоит отметить, сумма отступных, которая прописана в контракте Сальвио, составляет 60 миллионов евро, однако "Милан" надеется уменьшить эту сумму до 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:57 | Сообщение # 1779

Миланский «Интер» заинтересован в услугах полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.По данным итальянского издания Sport Mediaset, клубы уже провели первую стадию переговоров.Ранее сообщалось, что футболистом кроме «Интера» интересуется «Милан» и «Рома».Напомним, Ярмоленко недавно продлил контракт с «Динамо» на один год




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:17 | Сообщение # 1780

«Милан» сообщил о том, что у вингера Жереми Менеза диагностирована травма правого бедра.27-летний французский футболист повредил приводящую мышцу бедра. В ближайшие дни он пройдет новые медицинские тесты.А 6 турах серии А Менез забил 3 гола за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1781

Руководство «Интера» в связи с неудовлетворительными результатами и напряженными отношениями между болельщиками клуба и Вальтером Мадзарри, начало поиски нового главного тренера. В шорт-лист владельца миланцев Эрика Тохира входят три специалиста: Лучано Спаллетти (имеет контракт с «Зенитом»), Роберто Манчини и Кларенс Зеедорф (имеет контракт с «Миланом»). После шести туров «Интер» занимает десятую строчку, отставая от третьей на шесть очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:00 | Сообщение # 1782

Голкипер «Милана» Диего Лопес надеется вернуться к тренировкам в ближайший понедельник. Испанец получил травму в середине сентября, в последний раз вратарь играл за свою команду в матче второго тура чемпионата Италии против «Пармы» (5:4).«Испытываю огромное желание вновь выйти на поле. Было нелегко провести 4 игры в статусе травмированного, но я надеюсь вернуться в распоряжение тренера в ближайших матчах.Повреждение было получено в эпизоде с автоголом Де Шильо. Я почувствовал невероятную боль, когда пытался остановить мяч. Это и привело к голу в наши ворота.Я надеюсь вернуться в тренировочную группу на следующей неделе, возможно, в понедельник и принять участие в подготовке к непростому матчу с «Вероной». Мы должны победить в этой игре, хоть и знаем, будет нелегко.«Милан» располагает отличными игроками, а тренер дает нам уверенность, правильный настрой и желание побеждать», – сказал вратарь.Команда Диего Лопеса проведет матч против «Вероны» 19 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:12 | Сообщение # 1783

Полузащитник «Реала» Сами Хедира может продолжить карьеру в «Милане».По данным Tuttosport, итальянский клуб постарается бесплатно подписать Хедиру летом 2015 года.Летом у Хедиры истекает контракт с «Реалом» — таким образом, футболист может стать свободным агентом.Отметим, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже работает над возможным подписанием Хедиры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:21 | Сообщение # 1784

«Милан» продолжает следить за потенциальными свободными агентами.Как стало известно Corriere dello Sport, в сфере интересов итальянского клуба по-прежнему находятся хавбеки Юрай Куцка («Дженоа») и Лука Чигарини («Аталанта»), у которых по окончании сезона истекают сроки контрактов.«Милан» рассматривает этих игроков в качестве трансферных целей, альтернативных Сами Хедире («Реал»), на которого также претендуют «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:22 | Сообщение # 1785

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари заявил, что при нынешнем главном тренере Филиппо Индзаги команда играет лучше, чем при двух предыдущих.«Два года у нас фактически не было плана на игру. Ничего не имею против Аллегри и Зеедорфа, но теперь «Милан» стал командой», – сказал Мунтари.Напомним, после 6 туров «россонери» занимают в таблице чемпионата Италии 5-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 119 из 141«12117118119120121140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму