Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 121 - Форум

Страница 121 из 141«12119120121122123140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:29 | Сообщение # 1801

"Фенербахче" может купить звездного бразильца во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из газеты Mynet, турецкий клуб рассчитывает купить нападающего "Коринтианса" Алешандре Пато, который выступает в "Сан-Паулу" на правах аренды. Если игрок согласится перебраться в Стамбул, то бразильский клуб получит за него не менее 15 миллионов евро.

На днях журналист из Латинской Америки Паулу Фрейтас в интервью радиостанции Gaucha Patona сообщил о том, что переговоры между клубами таки ведутся.

Отметим, не так давно Пато заявлял, что он снова хотел бы поиграть в Лиге чемпионов, и, возможно, это осуществиться уже в следующем году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:32 | Сообщение # 1802

"Милан" продолжает интересоваться услугами полузащитника "Сампдории" Роберто Сориано.

По данным Tuttosport, "Россонери" не готовы платить за игрока большие деньги, потому решили включить в сделку Мбайе Ньянга, а также доплатить за 23-летнего итальянца несколько тысяч евро. 

Футболист стал интересен тренерскому штабу "Милана" после того, как под руководством Синиши Михайловича он начал показывать хорошую игру и даже его планируют вызвать в основную сборную Италии.

Напомним, на хавбека также претендуют "Валенсия" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:23 | Сообщение # 1803

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, что хотел приобрести в «ПСЖ» форварда Марио Балотелли.«Когда я работал в «ПСЖ», я хотел купить Балотелли – сразу как он сделал дубль в матче с Германией на Евро-2012.Но позже появился шанс взять Ибрагимовича, мы решили остановиться на этом варианте», – рассказал Анчелотти.Напомним, этим летом Балотелли перешел из «Милана» в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:19 | Сообщение # 1804

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги оценил игру своих подопечных после победы над «Вероной» (3:1).«Хонда и Эль-Шаарави сегодня сыграли свои идеальные роли и здорово проявили себя. Торрес проделал фантастический объем работы.Эль-Шаарави выразил недовольство при замене, потому что он хотел забить. Не вижу в этом проблемы. Ему просто надо успокоиться, ведь голы придут. Сегодня он выдал блестящий голевой пас на Хонду.Я не удивлен игрой Хонды. Он был именно тем игроком, кого я хотел видеть справа в схеме 4-3-3. Он хорошо справляется», – считает Индзаги




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:19 | Сообщение # 1805

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави рассказал, почему он разозлился, когда его решили заменить в матче с «Вероной» (3:1).
«Самое важное – мы сегодня победили. Я доволен своей игрой и голевой передачей на Хонду.
Когда меня заменили, я был зол на себя, ведь я мог сыграть лучше. Я должен был реализовать хоть какой-то из моих моментов», – считает Эль-Шаарави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:20 | Сообщение # 1806

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о трансферных планах команды.«Я не говорю о трансферном рынке. Я имею представление о том, где нам требуется усиление, но вам не скажу.Что касается Сусо, то у него истекает контракт. Он скажет нам, хочет ли он сменить команду или остаться на своем месте.Хедира был бы очень хорош, но он получает слишком много. Он важный футболист, но мы не знаем, продлит ли Сами контракт с «Реалом». Даже если не продлит, он просит слишком высокую зарплату.Мы постараемся продать некоторых футболистов, но если они не согласятся, ничего не поделаешь. У нас переизбыток игроков. Вместе с Монтоливо и Мастуром у нас 28 игроков», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:09 | Сообщение # 1807

«Манчестер Сити» заинтересован в приобретении полузащитника «Милана» Кейсуке Хонды.Английский клуб готов предложить за 28-летнего хавбека 18-20 миллионов евро, сообщает Calciomercato.it со ссылкой на Corriere dello Sport.«Милан», в свою очередь, расставаться с игроком, который забил 6 мячей в 7 матчах серии А на старте сезона, не планирует.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:50 | Сообщение # 1808

Представитель РФПЛ готовит предложение по трансферу игрока.

Защитник киевского «Динамо» и сборной Австрии Александр Драгович может сменить команду в январе или следующим летом. Стало известно, что на 23-летнего футболиста есть три претендента. Речь идет о «Милане», туринском «Ювентусе» и московском «Спартаке».

Руководство «красно-белых» понимает, что тягаться с итальянскими клубами будет тяжело, поэтому хочет сыграть на опережение. В самое ближайшее время «Динамо» получит от «Спартака» официальное предложение. За австрийского защитника «москвичи» готовы заплатить порядка 13 миллионов евро.

Стоит отметить, что Драгович является основным защитником в своем клубе и в сборной Австрии. За «бело-голубых» в этом сезоне он сыграл уже девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:11 | Сообщение # 1809

В январское трансферное окно «Шальке-04» намерен сделать предложение о покупке форварда Фернандо Торреса, сообщает Bild.Инициатором трансфера является новый главный тренер «кобальтовых» Роберто Ди Маттео, который работал вместе с испанцем в «Челси» и выигрывал в 2012 году Лигу чемпионов. Тогда Торрес забил один из голов лондонцев в ответном матче с «Барселоной» (2:2) на «Камп Ноу».Напомним, летом Торрес на правах аренды перешел из «Челси» в «Милан» на два года. В текущем чемпионате серии А он провел 5 матчей и забил 1 гол.Добавим, что ранее из «Милана» в «Шальке-04» переходил другой форвард Клас-Ян Хунтелар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:18 | Сообщение # 1810

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему претендует на Найджела де Йонга.

"Манчестер Юнайтед" вновь попробует приобрести полузащитника Найджела де Йонга во время зимнего трансферного окна, утверждают итальянские СМИ.

Контракт голландца с "россонери" истекает в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:30 | Сообщение # 1811

Хиль Марин: "Симеоне не просил вернуть Торреса"

Генеральный менеджер "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин опроверг информацию о том, что летом его клуб был заинтересован в возвращении в свои ряды форварда Фернандо Торреса, который в итоге сменил "Челси" на "Милан".

"Это неправда, что он мог вернуться. Правда в том, что нам его предложили, но переговоры так и не были начаты. Просил ли подписать его Симеоне? По крайней мере ко мне Симеоне с такой просьбой не обращался", - сказал Хиль Марин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:16 | Сообщение # 1812

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" планирует приобрести этой зимой таланта "Торино".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, правление "Красных Дьяволов" продолжает заниматься поиском толкового защитника. Сообщается, что в поле зрения МЮ попал игрок итальянского "Торино" Маттео Дармиан.

Что же касается "Быков", то клуб Серии готов расстаться с 24-летним футболистом сборной Италии только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 15 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Манчестер Юнайтед" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Интера", "Милана", "Ювентуса" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:30 | Сообщение # 1813

Защитник английского "Манчестер Сити" Матия Настасич может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья.

Напомним, 21-летний футболист сборной Сербии перебрался в стан "Горожан" в 2012 году, однако заиграть в новой команде Матия так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Talksport, в услугах талантливого защитника серьезно заинтересован итальянский "Милан", который намерен подписать игрока на правах аренды. По данным источника, главный тренер "Россонери" Филиппо Индзаги планирует покупкой Настасича усилить оборонительную линию своей команды, которая остается главной проблемой молодого специалиста.

Отметим, "Милану" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны туринского "Ювентуса" и римской "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:28 | Сообщение # 1814

"Ливерпуль" проявляет интерес к Игнасио Абате из "Милана" как к возможному сменщику Глена Джонсона на правом фланге обороны.Контракт Джонсона, которому следующим летом исполнится уже 31, по-прежнему истекает в конце сезона. Глен является одним из самых высокооплачиваемых игроков "Ливерпуля" и, по слухам, зарабатывает 120 тысяч фунтов в неделю.

Как сообщает Daily Mirror, "красные" не считают целесообразным продлевать сотрудничество с Джоносоном, и тот, вероятно, покинет клуб - если не в зимнее трансферное окно, то по окончании сезона.

Пригласить на место Джонсона "Ливерпуль" хочет Абате, чей контракт также истекает летом 2015. 27-летний игрок сборной Италии пока не может договориться с "Миланом" о новой сделке, и если компромисс не будет найден, "россонери" предпочтут продать Игнасио уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:53 | Сообщение # 1815

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес не заинтересован в переходе в немецкий чемпионат. Ранее сообщалось, что видеть игрока в рядах «Шальке-04» хочет главный тренер «кобальтовых» Роберто Ди Маттео.Кроме того, руководство гельзенкирхенцев также не приветствует покупку Торреса.Напомним, летом Торрес на правах аренды перешел из «Челси» в «Милан» на два года. В текущем чемпионате серии А он провел 5 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 121 из 141«12119120121122123140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму