Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 141«122627282930140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:13 | Сообщение # 406

Йепес на правах свободного агента перейдет в «Аталанту»

«Аталанта» пополнится бывшим защитником «Милана» Марио Йепесом, сообщает в своем твиттере корреспондент СNN Танкреди Палмери со ссылкой на слова президента клуба Антонио Перкасси.

Отметим, что 37-летний футболист перейдет в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:58 | Сообщение # 407

Адриано Галлиани: «Весьма вероятно, что Хонда перейдет в «Милан» в январе»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о трансферных планах клуба в отношении полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.

«Сделка по трансферу Ляйича больше не представляется возможной. У нас на этой позиции есть Робиньо, и он остается в клубе.

Я разговаривал с Аллегри по поводу бразильца, он мне сказал, что Биньо в отличной форме, хорошо работает на тренировках и старается подойти к сезону в наилучшем состоянии.

Что касается Хонды, весьма вероятно, он станет игроком «Милана» в январе. Может ли этот трансфер случиться раньше? Это маловероятно, но назвать такой вариант развития событий невозможным я не могу», – отметил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:23 | Сообщение # 408

«Бурсаспор» приобрел защитника «Ниццы» Чивелли
Бывший защитник «Ниццы» Ренато Чивелли стал игроком «Бурсаспора».

29-летний защитник перешел в турецкий клуб на правах свободного агента.

Аргентинец, которым интересовался «Милан», подписал двухлетний с «Бурсаспором».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 07:56 | Сообщение # 409

Хонда может перейти в «Атлетико»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда понадобился мадридскому «Атлетико».

Как стало известно Transfermarketweb, мадридский клуб намерен нарушить планы «Милана» и «Интера» и перехватить 27-летнего футболиста сборной Японии, который через полгода станет свободным агентом и уже согласовал условия личного контракта с «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:21 | Сообщение # 410

Ибрагимович последует за Анчелотти в «Реал»
Шведский нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович после подписания французским клубом Эдинсона Кавани не против сменить клубную прописку и воссоединиться с бывшим наставником парижан Карло Анчелотти в «Реале, сообщает AS.

По информации издания, итальянский специалист уже обсудил с президентом клуба Флорентино Пересом возможность приобретения капитана сборной Швеции, что ставит под угрозу позиции в королевском клубе Гонсало Игуаина и Карима Бензема. Кроме «Реала», на Ибрагимовича также претендует «Манчестер Сити».

Напомним, Ибрагимович перешел в «ПСЖ» из «Милана» в 2012 году, в первом же сезоне став лучшим бомбардиром лиги 1 с 30 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:25 | Сообщение # 411

Ляйич может подписать 4-летний контракт с «Фиорентиной»

Полузащитник Адем Ляйич может подписать новый контракт с «Фиорентиной».

Флорентийский клуб готов подписать с ним соглашение сроком на 4 года, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В случае пролонгации договора Ляйич будет получать 1,2 миллиона евро в год.

Напомним, что действующий контракт футболиста истекает в июне 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:19 | Сообщение # 412

Боян Кркич: «В «Милане» хотели меня оставить еще на сезон, но я отказался»

Нападающий «Аякса» Боян Кркич, права на которого принадлежат «Барселоне», заявил, что руководство «Милана» хотело оставить его еще на сезон.

«Руководство «Милана» хотело, чтобы я провел еще один сезон в составе клуба. Однако я сказал им «нет», – заявил Кркич.

Напомним, в прошлом сезоне Кркич выступал на правах аренды в чемпионате Италии, где он сначала защищал цвета «Ромы», а затем — «Милана».

Статистика испанского футболиста в серии А — 2012/2013: 19 матчей (пять — в стартовом составе), три гола, две голевые передачи, одна жёлтая карточка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:19 | Сообщение # 413

Рафал Кабрал: «Я попробую отбить пенальти Балотелли»

Голкипер «Наполи» Рафаэл Кабрал заявил, что способен отбить удар форварда «Милана» Марио Балотелли с одиннадцатиметровой отметки.

«Я отбивал немало пенальти. У меня особая техника, я много двигаюсь на линии, чтобы закрыть обзор ворот для бьющего. Часто у меня получалось.

Я попробую отбить пенальти Балотелли. Он ждет, пока вратарь начнется двигаться, а я выжидаю, прежде чем упасть», – заявил Кабрал.

Ранее сообщалось, что бразильский голкипер обошелся «Наполи» примерно в пять миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:36 | Сообщение # 414

Завтра «Милан» проведет переговоры о трансфере Хонды
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил о том, что клуб ведет переговоры о продлении контракта с форвардом Робиньо, а также рассказал, что завтра представитель «россонери» проведет переговоры о трансфере полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.

«Мы ведем переговоры о продлении контракта с Робиньо, что не исключает того, что он может покинуть клуб. Рад ли он оставаться в «Милане»? Да.

Завтра Бронцетти (агент ФИФА – прим. Sports.ru) отправится в Россию, чтобы вести переговоры о Хонде? Это будет не Бронцетти – кто-то другой», – сказал Галлиани.

Ранее стало известно, что представители «Милана» проведут переговоры с ЦСКА в конце нынешней недели. При этом сделка может быть оформлена при помощи спонсоров японского футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:59 | Сообщение # 415

Робиньо продлил контракт с «Миланом» до 2016 года

«Милан» официально объявил о продлении контракта с форвардом Робиньо.

Новое соглашение с 29-летний бразильцем рассчитано до 30 июня 2016 года.

Ранее сообщалось, что Робиньо может перейти в «Сантос».

Предыдущий контракт игрока истекал через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:05 | Сообщение # 416

«Милан» согласовал условия личного контракта с Эриксеном
«Милан» намерен приобрести полузащитника «Аякса» Кристиана Эриксена на средства, вырученные от продажи хавбека Кевина-Принса Боатенга.

«Россонери» рассчитывают получить за 26-летнего ганца 13 млн евро, тогда как трансфер Эриксена оценивается в 15 млн.

«Милан» между тем уже согласовал с 21-летним футболистом сборной Дании условия личного контракта, сообщает Panorama.

По данным источника, итальянский клуб готов заключить с Эриксеном 4-летнее соглашение с годовым окладом в 2 млн евро после вычета налогов.

Напомним, в услугах датчанина также заинтересованы «Ливерпуль», «Рома» и леверкузенский «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:10 | Сообщение # 417

Робиньо согласился на сокращение зарплаты в «Милане» до 3,5 млн евро в год

Нападающий Робиньо, продлив контракт с «Миланом», пошел на финансовые уступки.

По условия нового 3-летнего соглашения, зарплата 29-летнего бразильца сократится с 4 до 3-3,5 млн евро в год, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Напомним, возвращение Робиньо в «Сантос» не состоялось по финансовым причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:19 | Сообщение # 418

«Арсенал» интересуется М’Байе Ньянгом
Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг попал в сферу интересов «Арсенала».

Итальянский клуб готов продать 18-летнего француза за 10 млн евро, чтобы профинансировать трансфер хавбека «Аякса» Кристиана Эриксена, сообщает Panorama.

В 20 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Ньянга одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:32 | Сообщение # 419

Йепес перешел в «Аталанту»
Бывший защитник «Милана» Марио Йепес официально стал игроком «Аталанты».

Сегодня колумбийский футболист уже провел первую тренировку с новыми партнерами по команде.

Отметим, что 37-летний футболист перешел в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:20 | Сообщение # 420

ЦСКА требует за Хонду 5 млн. евро
Руководство ЦСКА рассчитывает выручить от продажи полузащитника Кейсуке Хонды в «Милан» не меньше 5 миллионов евро, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Напомним, делегация итальянского клуба, в которую входят агенты ФИФА Эрнесто Бронцетти и Федерико Де Векки, а также брат футболиста Хиро, отвечающий за юридические аспекты сделки, прибыли в Москву в пятницу вечером. В субботу функционеры провели встречу с генеральным директором армейцев Романом Бабаевым, в ходе которой и была названа желаемая сумма отступных за 27-летнего японца. Отметим, что предложение «Милана» на данный момент составляет 4 миллиона евро.

Ранее итальянцы сумели достичь устной договоренности с Хондой, по которой хавбек должен был перебраться в Милан в зимнее трансферное окно в статусе свободного агента. Однако руководство красно-черных приняло решение не рисковать и выкупить японца до окончания текущего межсезонья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 28 из 141«122627282930140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму