Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 141«122728293031140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:31 | Сообщение # 421

Роман Бабаев: «Никаких предложений от «Милана» по Хонде мы пока не получали»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что клуб не получал официальных предложений от «Милана» по трансферу хавбека Кейсуке Хонды.

«Мы уважаем желание Хонды выступать за «Милан». Тем более, что это является его мечтой, но никаких предложений от итальянского клуба мы пока не получали. Если оно поступит, то мы готовы его рассмотреть. В том случае, если оно будет адекватным, мы отпустим Хонду».

Напомним, что сегодня появилась информации о прибытии делегации итальянского клуба в Москву на переговоры по трансферу футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:52 | Сообщение # 422

«Милан» подписал контракт с сыном Казираги
16-летний нападающий Андреа Казираги, сын известного в прошлом форварда «Ювентуса» и сборной Италии Пьерлуиджи Казираги, заключил свое первое профессиональное соглашение с «Миланом», сообщает официальный сайт «россонери».

По данным корреспондента Sky Sports Джанлуки Ди Марцио, изначально Казираги-старший, работающий в настоящее время шеф-скаутом в академии «Интера», хотел трудоустроить своего сына именно в этот миланский клуб, но в итоге руководству «Милана» удалось убедить мать игрока, что наилучшим вариантом для Андреа будет начать карьеру в стане «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:25 | Сообщение # 423

Президент «Фиорентины»: «Пока мы не ведем переговоров с Ляйичем – его контракт будет действовать еще один год»

Президент «Фиорентины» Марио Коньини опроверг информацию о переговорах о продлении контракта с полузащитником Адемом Ляйичем, а также оценил возможность приобретения полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти.

«Трансфер Верратти – это идея, которая возникла еще в прошлом году. Все еще продолжается и сейчас, потому что наши директора знают агента Марко. Однако я не думаю, что это переход, который можно было бы осуществить.

Ляйич? Нет никаких переговоров о продлении контракта с Ляйичем, потому что его контракт будет действовать еще один год. Сейчас это не является приоритетной задачей для нас. Когда придет время, мы сядем за стол переговоров и все обсудим», – сказал Коньини.

Ранее сообщалось, что интерес к Ляйичу проявляет «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:40 | Сообщение # 424

«Зенит» может подписать Фламини
Питерский «Зенит» не прочь подписать полузащитника Матье Фламини, который не смог договориться с «Миланом» о продлении контракта, утверждает Life Sports.

«Россонери» готовы были заключить с 29-летним французом новое двухлетнее соглашение, но игрок не захотел пойти на снижение зарплаты, которая составляла в прошлом сезоне 1,5 миллиона евро. Таким образом, Фламини может достаться петербуржцам на правах свободного агента. «На данный момент клуб ведет переговоры с рядом потенциальных новичков, и если в ближайшее время мы не оформим сделки, Фламини будет в числе приоритетных вариантов», – рассказал порталу источник в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:09 | Сообщение # 425

Арриго Сакки: «Неймара в «Барселоне» может ждать участь Ибрагимовича»
Известный итальянский специалист Арриго Сакки предположил, что Неймара может постичь судьба Златана Ибрагимовича, не сумевшего закрепиться в «Барселоне».

«Не знаю, как Неймар заиграет в «Барселоне». В этом клубе стиль игры важен больше чем что-либо еще. Нам остается подождать немного и решить подходит ли Неймар сине-гранатовым.

Никогда нельзя заранее знать, как все произойдет. Посмотрите, что случилось в «Барселоне» с Ибрагимовичем. У него был талант заиграть в каталонском клубе, но в результате он не понимал действий других игроков», – сказал Сакки.

Напомним, что шведский нападающий провел в «Барселоне» лишь один сезон, забив 16 мячей в 29 матчах испанского чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:45 | Сообщение # 426

Сегодня Хонда попросит Гинера отпустить его в «Милан» за 4 млн евро
«Милан» продолжает вести переговоры о переходе полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды уже этим летом.

Сегодня Хонда встретится с президентом ЦСКА Евгением Гинером и попросит отпустить его в «Милан». Трансфер оценивается в 4 миллиона евро.

Напомним, что контракт Хонды истекает в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:03 | Сообщение # 427

Адриано Галлиани: «Хонда – наш болельщик, он следил за «Миланом» с детства»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ход переговоров с ЦСКА о трансфере полузащитника Кейсуке Хонды.

«Стал ли Хонда ближе к «Милану»? Посмотрим. Я рад, что Хонда – болельщик «Милана». Он следил за «Миланом» с детства. Он все решит.

Если Хонда перейдет к нам, он будет играть под номером 22.

Во вторник состоится новая встреча», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:09 | Сообщение # 428

Роман Бабаев: «Англичане сделали предложение в два раза лучше миланского, но сам Хонда хочет в «Милан»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, как обстоит ситуация с возможным уходом полузащитника Кейсуке Хонды в другой клуб этим летом.

«Милан» знает нашу позицию, она абсолютно адекватна. Мы сказали, чего и сколько хотим. Если Хонда им действительно нужен, они будут руководствоваться законами рынка, а не мнением о том, что если это «Милан», то мы сами должны им его привезти, бесплатно отдать и еще красиво упаковать.

Мы не ставим перед собой цель всеми правдами и неправдами его продать сейчас. Не получится – будет играть до декабря.

Хондой интересовались и другие клубы, в частности англичане. Они и сделали предложение в два раза лучше миланского. Но сам Хонда хочет в «Милан». И мы готовы идти навстречу, но в рамках разумного.

Он понимает, что есть трансферный рынок, на нем действуют свои правила, и бесплатно ничего не бывает», — сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:54 | Сообщение # 429

"Милан" купил Хонду за 4 млн. евро?

Один из авторитетных фанатов ЦСКА Максим Коротин в своем Твиттере сообщил о продаже полузащитника армейского клуба Кейсуке Хонды в "Милан" за 4 миллиона евро.

"Лот номер 7 Хонда продан. Цена вопроса 4 миллиона евро. Это уже точно", – написал Коротин.

Стоит напомнить, что ранее брат хавбека Хироюки Хонда и агент ФИФА Эрнесто Бронцетти говорили, что постараются решить вопрос с трансфером футболиста как можно скорее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:46 | Сообщение # 430

Денисом Черышевым интересуется «Милан»
Дмитрий Черышев: «Денисом интересуются «Милан» и еще несколько клубов, но для него «Реал» – главный и единственный приоритет »

Тренер молодежного состава «Зенита» и отец хавбека «Реала» Дениса Черышева Дмитрий Черышев рассказал о том, где планирует продолжить карьеру его сын.

«Интерес «Милана» к Денису – это правда. Также к нему есть интерес и со стороны нескольких других клубов.

Но сейчас Денис думает не о них, а о том, чтобы закрепиться в «Реале». Для него это главный и единственный приоритет», – сказал Черышев-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:16 | Сообщение # 431

нтонио Ди Натале: «Благодарен «Милану» за предложение, но закончу карьеру в «Удинезе»

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале заявил, что не намерен покидать клуб до завершения карьеры.

«Я благодарен Массимилиано Аллегри и Адриано Галлиани за предложение перейти в «Милан». Честно говоря, это был не единственный клуб, который обратился к моему агенту.

Но я всегда говорил, что хочу закончить карьеру в «Удинезе». Я продлил контракт, и все остались довольны.

Буду стараться, чтобы проявить себя и доказать Чезаре Пранделли, что я могу играть в сборной. Матч на «Маракане» в составе итальянской команды стал бы идеальным финалом моей карьеры», – сказал Ди Натале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 00:43 | Сообщение # 432

Милан" победил "Ювентус" по пенальти
"Милан" победил "Ювентус" в матче открытия 13-го розыгрыша турнира Trofeo TIM. В турнире помимо россонери и бьянконери принимает участие "Сассуоло", на стадионе которого и проводятся матчи. Каждая игра длится 45 минут. Основное время матча между "Миланом" и "Ювентусом" завершилось со счётом 0:0, хотя бразильский нападающий россонери Робиньо имел отличную возможность для взятия ворот, однако не сумел реализовать пенальти. В серии послематчевых пенальти "Милан" выиграл у "Ювентуса" со счётом 7:6.

"Ювентус": Сторари, Пелузо, Огбонна, Лихтштайнер, Исла, Падоин, Видаль, Асамоа, де Челье, Льоренте (Вучинич, 35), Тевес.

"Милан": Аббьяти, Антонини (Дзаккардо, 34), Бонера, Мексес, Констант, Траоре, де Йонг, Ночерино, Боатенг, Робиньо, Ньянг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:25 | Сообщение # 433

"Бетис" арендует защитника "Милана"

Защитник итальянского "Милана" Дидак Вила продолжит свою карьеру в испанском "Бетисе", сообщает AS.

По информации источника, руководство "Бетиса" договорилось с миланским клубом о аренде футболиста на сезон 2013/14. Напомним, что прошлый сезон Дидак Вила провел в аренде в "Эспаньоле".

Отметим, что испанский защитник защищает цвета миланского клуба с 2011 года. За это время футболист национальной сборной Испании сыграл за "Милан" только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:45 | Сообщение # 434

«Анжи» готовит безумный обмен

«Анжи» не оставляет попыток приобрести нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави. По информации Il Giorno, за 20-летнего игрока сборной Италии махачкалинцы предложили 35 миллионов евро, а также права на форварда Самюэля Это’О, который через год может стать свободным агентом. Самому Эль-Шаарави дагестанский клуб готов платить 7 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:15 | Сообщение # 435

«Лацио» объявил о переходе Биглии
Полузащитник Лукас Биглия перешел из «Андерлехта» в «Лацио», сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Трансфер 27-летнего хавбека оценивается в 6 миллионов евро. Сообщалось также об интересе к Биглии со стороны «Реала», «Милана», «Интера», Арсенала», «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 29 из 141«122728293031140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму